Гость
Статьи
не могу простить мужу …

не могу простить мужу что поднял руку

С мужем случилась ссора, и да я его возможно довела, но считаю это не повод поднимать руку было на меня. Суть ссоры в том, что мне не понравился один его поступок, начала демонстративно собирать вещи ребёнка, со словами что с таким илиотом жить не буду, но муж ребёнка не отдал. Вместо этого он вытолкнул меня в подъезд, где начал толкать со словами чтоб успокоилась. Потом в квартире ссора продолжилась и было много сказано нехорошего и от меня и от него, в комнате он со злости начал душить меня, говоря какие то плохие вещи. В общем понимаю что сама довела, но теперь не могу даже смотреть на него, что так унизил меня. Если он сильнее что теперь, таким образом решать конфликты .. Не могу его простить

Милена
45 ответов
Последний — Перейти
DD
#1

А что, это он прощения просит? Странный тип.

Гость
#2

Ничем вы его не довели,нормального мужика хоть как доводи, он никогда руку не поднимет,а тем более душить,да он уголовник и садист у вас.

Гость
#3

Автор, такой пuзde, как ты грех не дать по м0pde! Надо было тебя к маме отправить на постоянное место жительство! Как можно такой uctepuчке ребенка доверить!

mavis
#4

Рукоприкладство это плохо. Но вы готовы подать на развод? А то ваша демонстрация того, что вы готовы уйти, ничего не стоит, если на самом деле идти вам некуда и вы от мужа зависите. План то у вас какой?

Гость
#5

Он был трезвым? А вы?

Милена
#6

На развод подать готова, т.к после этого сразу все как отрубило, он для меня теперь чужой человек. Не ожидала я такого. И даже если и сама довела, меня это не успокаивает. Идти или к родителям или на своё жильё. Просто он ребёнка очень любит, не знаю как отпустит его

Лексус
#7

после такого выпада тем более уходите.чего ждете то?

Милена
#8

Трезвым. Сначала он прсил успокоиться, но меня все взбесило и я сказала что мы уходим. Хотела забрать ребёнка но он не отдал.

Милена
#9
Лексус

после такого выпада тем более уходите.чего ждете то?

Он не отдаёт ребёнка.

DD
#10
Милена

Трезвым. Сначала он прсил успокоиться, но меня все взбесило и я сказала что мы уходим. Хотела забрать ребёнка но он не отдал.

Вот. Придушил слегка - и успокоилась. Вроде нормально. Истерика - опасная штука.

Гость
#11

Ребенок игрушка, что ли?? Зачем его было втягивать в скандал и им манипулировать?!

Гость
#12
Милена

Он не отдаёт ребёнка.

Правильно делает! Зачем маленькому ребенку неадекватная мать! Автор думала, что муж будет терпеть ее целлюлитную *опу и истерики! Все свободна!

Гость
#13

что значит не отдает ребенка? ребенок ваш, вы его родили, вы его мать. забирайте ребенка, уходите к родителям, подавайте на развод. если мужик поднял руку, то это все, край. хотите чтобы он убил вас в следующий раз?

Гость
#14
Милена

Трезвым. Сначала он прсил успокоиться, но меня все взбесило и я сказала что мы уходим. Хотела забрать ребёнка но он не отдал.

Я представляю, как себя чувствовал ребенок... Вы совсем там оба свихнулись, дитя напугали. Из-за чего, интересно, весь сыр-бор? Оно хоть стоило развода и дитячьего испуга?

mavis
#15
Милена

На развод подать готова, т.к после этого сразу все как отрубило, он для меня теперь чужой человек. Не ожидала я такого. И даже если и сама довела, меня это не успокаивает. Идти или к родителям или на своё жильё. Просто он ребёнка очень любит, не знаю как отпустит его

Он имеет право видеться с ребенком, тем более если он хороший отец. Вот у вас бы ребенка отняли, вы бы такого человека себе в смертельные враги записали. Так что ради ребенка вам придется общаться с мужем в нейтральном тоне хотя бы. Обговорить условия. Но вообще до насилия можно довести даже спокойного человека, если очень постараться. В состоянии аффекта контролировать себя невозможно, злость полностью разум закрывает. Ваш муж и раньше руку на вас поднимал?

DD
#16

Подойдите и извинитесь. Послушайте, что ответит. Потом много думайте.

Гость
#17

Ой, хватит позерствовать... все свои каки семейные выносить на общий суд. Это он не руку поднял, видимо, вы психовали не в себе. Ребенка пожалейте, потому что им и ВАШИ ИСТЕРИКИ тоже травма.

Гость
#18

Милена, Вы сами почитайте, когда успокоитесь, что Вы тут написали.
Муж что-то совершил (ну, не убийство, не на голову Вам нагадил), что что-то... Что ВАМ не понравилось... И на этой почве Вы считаете нормальным дергать ребенка, дергать мужа,доводить все до "детсадовского сбора вещей - а-ля я ушла". Вы же МАТЬ!. подумайте, каково это ребенку - видеть вашу истерику. Я считаю, Ваш муж сделал все правильно. А Вам нужно учиться культуре общения, если действительно не готовы быть матерью-одиночкой.

честная
#19

Знаете,некоторые,не побоюсь этого слова,БАБЫ так и умоляют своим поведением дать им пару лещей как минимум.

Учитесь вести диалог даже в конфликтной ситуации.То,что Вы,автор,описали выше - не что иное,как воплощение дикости и невоспитанности. Оскорбления в адрес друг друга,ссоры при ребёнке - разве это СЕМЬЯ?
Это неуважение к мужу,ребёнку,а прежде всего к себе.
Я не пишу это ради того,чтобы Вас пристыдить,не поймите меня неправильно.
Вы должны ценить свою семью,Вы же мама,жена! Поверьте,атмосфера в семье на 90% зависит от женщины.
Меняйте себя - и изменится отношение мужа к Вам.
Всего доброго!

гость
#20
Гость

что значит не отдает ребенка? ребенок ваш, вы его родили, вы его мать. забирайте ребенка, уходите к родителям, подавайте на развод. если мужик поднял руку, то это все, край. хотите чтобы он убил вас в следующий раз?

вы глу.пая? представьте себе что отец ребенка,хоть и не рожал, но права имеет тоже. вот так не отдает. споклйно. у меня такая де ситуация была. я ушла кое-как, с ребенком,пока его дома не было- так он потом на улице подкараулил и отобрал дочь(прям из рук силой вырвал,ей было 4 месяца) только через суд через 2 месяца смогла ее вернуть. права-то у родителей равные,и по закону неважно что ТЫ родила

Гость
#21
гость

вы глу.пая? представьте себе что отец ребенка,хоть и не рожал, но права имеет тоже. вот так не отдает. споклйно. у меня такая де ситуация была. я ушла кое-как, с ребенком,пока его дома не было- так он потом на улице подкараулил и отобрал дочь(прям из рук силой вырвал,ей было 4 месяца) только через суд через 2 месяца смогла ее вернуть. права-то у родителей равные,и по закону неважно что ТЫ родила

глупая вы, походу, раз не смогли нормально уйти с ребенком, что вас подкараулили и ребенка отобрали.

Гость
#22
Гость

глупая вы, походу, раз не смогли нормально уйти с ребенком, что вас подкараулили и ребенка отобрали.

Да ты не переживай: тебе и уходить не надо, на тебя и так никто не позарится!

Гость
#23

Автор, вы ребенка делаете неврастеником. Вы вместе с мужем неадекватны, таким и-ди-отам нельзя иметь детей.

Гость
#24
Гость

Да ты не переживай: тебе и уходить не надо, на тебя и так никто не позарится!

я не переживаю по глупостям. всегда беру жизнь в свои руки, а не пресмыкаюсь как червь и не жду, когда кто-то что-то решит за меня. кто мне нужен - со мной. а кто не нужен - в пролете.

Гость
#25
Гость

я не переживаю по глупостям. всегда беру жизнь в свои руки, а не пресмыкаюсь как червь и не жду, когда кто-то что-то решит за меня. кто мне нужен - со мной. а кто не нужен - в пролете.

Признайся, ты страшненькая?)))) Страшненькая нефакабельная kypuцa!
И живешь ты в окружении котиков!

DD
#26
Гость

Милена, Вы сами почитайте, когда успокоитесь, что Вы тут написали.Муж что-то совершил (ну, не убийство, не на голову Вам нагадил), что что-то... Что ВАМ не понравилось... И на этой почве Вы считаете нормальным дергать ребенка, дергать мужа,доводить все до "детсадовского сбора вещей - а-ля я ушла". Вы же МАТЬ!. подумайте, каково это ребенку - видеть вашу истерику. Я считаю, Ваш муж сделал все правильно. А Вам нужно учиться культуре общения, если действительно не готовы быть матерью-одиночкой.

честная

Знаете,некоторые,не побоюсь этого слова,БАБЫ так и умоляют своим поведением дать им пару лещей как минимум.Учитесь вести диалог даже в конфликтной ситуации.То,что Вы,автор,описали выше - не что иное,как воплощение дикости и невоспитанности. Оскорбления в адрес друг друга,ссоры при ребёнке - разве это СЕМЬЯ?Это неуважение к мужу,ребёнку,а прежде всего к себе.Я не пишу это ради того,чтобы Вас пристыдить,не поймите меня неправильно.Вы должны ценить свою семью,Вы же мама,жена! Поверьте,атмосфера в семье на 90% зависит от женщины.Меняйте себя - и изменится отношение мужа к Вам.Всего доброго!

+
+
Кстате, что за ерунда на вумене творится? Все больше разумных ответов. Кризис так действует, штоле.

Гость
#27

Тот, кто хочет УЙТИ, уходит втихоря, когда мужа нет дома и никто ребёнка отнимать не будет из рук. авторша, вы не уйти хотели, всё что угодно, но не уйти. Вы хотели обострить скандал, возможно, по примеру своей матери, вы из своего детства запомнили такие сцены и решили повторить, ибо у вас других программ в мозгах нет.
Сейчас, если вы себя уважаете, вам нужно уходить. Но делать это втихоря, а не демонстративно. Жить с мужиком, который понял, что придушивание=эффективный метод воздействия--недопустимо дальше.

Гость
#28
Гость

Правильно делает! Зачем маленькому ребенку неадекватная мать! Автор думала, что муж будет терпеть ее целлюлитную *опу и истерики! Все свободна!

Папаня ещё больший неадекват. Хуже истерички.

Гость
#29

Ситуация ужасная. Но мне только ребенка жалко. А вы, автор, прекрасно знали, что бьёте по самому больному. Ни ребёнка, ни мужа не пожалели. Уходите. Муж от вас устал и вряд ли любит. Но ребёнка оставьте отцу.

Гость
#30
Гость

Ситуация ужасная. Но мне только ребенка жалко. А вы, автор, прекрасно знали, что бьёте по самому больному. Ни ребёнка, ни мужа не пожалели. Уходите. Муж от вас устал и вряд ли любит. Но ребёнка оставьте отцу.

согласна. надо ребёнка оставить отцу, шобы жизнь мёдом не казалась. ребёнка жалко...будет питаться гурами-гриль тухлыми, чипсами. колой, печеньками и сосисками. Но зато папаня поймёт, как потом с ребёнком по больницам бегать или просто тупо забить на его здоровье и смотреть на ожирение и холецестит. а потом на сахарный диабет и панкреатит.

Гость
#31

Автор знает,что если бы не ребенок муж её держать бы не стал. И сейчас всё ещё хорохорится, потому что знает, муж на хххер не пошлет,а надо бы. Некудышная мать и жена,последнее дело ребенком спекулировать.

Ольга
#36

Что вы все несете тут!? Муж не имел права поднимать руки! Истеричками женщины становятся с определенным типом мужчин, эгоистами и садистами. Он обычная скотина. Уходите когда будет на работе,а то дальше хуже будет, по себе знаю. Что бы он понял раз и навсегда, что с вами так обращатся нельзя! Мы женщины сами виноваты, не уважаем себя, и получаем по лицу за это.
Только пожалуйста не пугайте больше ребеночка.

Гость
#37

Вот на ***** бабы рвутся в этот замуж? Пи лей получать? Вот и получайте)))

Гость
#38
Гость

согласна. надо ребёнка оставить отцу, шобы жизнь мёдом не казалась. ребёнка жалко...будет питаться гурами-гриль тухлыми, чипсами. колой, печеньками и сосисками. Но зато папаня поймёт, как потом с ребёнком по больницам бегать или просто тупо забить на его здоровье и смотреть на ожирение и холецестит. а потом на сахарный диабет и панкреатит.

Не позорьтесь, сейчас полно мужчин занимаются детьми, умеют и готовить, и ухаживать. Вчера была с ребенком в поликлинике, трое(!!) в очереди отцов, и это с грудничками. Если у вас мужья, которые пивом ребенка кормят, это ваши проблемы.

Гость
#40

Автор, ваш муж не умеет себя контролировать, где гарантия, что в следующий раз он вас не придушит до смерти, поэтому и вы и ваш ребенок можно сказать в опасности. Бегите от него, а простите в следующий раз еще больше огребете

DD
#41
Гость

Автор, ваш муж не умеет себя контролировать, где гарантия, что в следующий раз он вас не придушит до смерти, поэтому и вы и ваш ребенок можно сказать в опасности. Бегите от него, а простите в следующий раз еще больше огребете

Вот на авторов таких постов руку поднять - одно удовольствие.

Гость
#42

И не прощайте,всем только лучше будет.

Амораль
#43

Хорошо, что у вас хоть чувство собственного достоинства есть, а то некоторые так и живут под кулаком. Не думаю, что надо сразу уходить после первой стычки, может он сам от себя такого не ожидал, но если повторится - то однозначно стоит собрать вещички.

Да щас
#44
честная

Знаете,некоторые,не побоюсь этого слова,БАБЫ так и умоляют своим поведением дать им пару лещей как минимум.Учитесь вести диалог даже в конфликтной ситуации.То,что Вы,автор,описали выше - не что иное,как воплощение дикости и невоспитанности. Оскорбления в адрес друг друга,ссоры при ребёнке - разве это СЕМЬЯ?Это неуважение к мужу,ребёнку,а прежде всего к себе.Я не пишу это ради того,чтобы Вас пристыдить,не поймите меня неправильно.Вы должны ценить свою семью,Вы же мама,жена! Поверьте,атмосфера в семье на 90% зависит от женщины.Меняйте себя - и изменится отношение мужа к Вам.Всего доброго!

А как мне мужикам хочется дать лещей кто бы знал! Не даю только потому что они сильнее, а вот мужики этим не брезгуют воспользоваться, подраться с бабой это норма. Автор так не отходя от кассы надо было милицию вызывать. а так время лечит, все забудется. Ну или развод, одно из двух

Гость
#45
Гость

Ничем вы его не довели,нормального мужика хоть как доводи, он никогда руку не поднимет,а тем более душить,да он уголовник и садист у вас.

+100. Вот так дети сиротами остаются, папаша на зоне, мать в могиле :(((((

#46
Гость

Ничем вы его не довели,нормального мужика хоть как доводи, он никогда руку не поднимет,а тем более душить,да он уголовник и садист у вас.

Не дай Бог ни одному нормальному мужчине такую дуру в пары. Не одного хорошего человека такие загубили, доведя или до тюрьмы, или до инфаркта...

#47
Гость

согласна. надо ребёнка оставить отцу, шобы жизнь мёдом не казалась. ребёнка жалко...будет питаться гурами-гриль тухлыми, чипсами. колой, печеньками и сосисками. Но зато папаня поймёт, как потом с ребёнком по больницам бегать или просто тупо забить на его здоровье и смотреть на ожирение и холецестит. а потом на сахарный диабет и панкреатит.

Мужчины лучше женщин справляются с воспитанием. Примеры видел. А женщины только всё портят...Из-за этого мы и наблюдаем сейчас то, что наблюдаем.

Гость
#48
эгоистка

согласна. надо ребёнка оставить отцу, шобы жизнь мёдом не казалась. ребёнка жалко...будет питаться гурами-гриль тухлыми, чипсами. колой, печеньками и сосисками. Но зато папаня поймёт, как потом с ребёнком по больницам бегать или просто тупо забить на его здоровье и смотреть на ожирение и холецестит. а потом на сахарный диабет и панкреатит.

оставьте бабьи фантазии. миллион отцов отлично готовят и ходят по больницам. 21 век на дворе, тетка, ты застряла в совке
Фантазии - это миллион заботливых отцов, готовящих первое, второе и компот.

Гость
#50
Гость

+100. Вот так дети сиротами остаются, папаша на зоне, мать в могиле :(((((

Подпишусь, у меня подруга так погибла, молодая женщина.