Гость
Статьи
не могу простить мужу …

не могу простить мужу что поднял руку

С мужем случилась ссора, и да я его возможно довела, но считаю это не повод поднимать руку было на меня. Суть ссоры в том, что мне не понравился один его поступок, начала демонстративно собирать вещи …

Милена
45 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ани
#51
Гость

Милена, Вы сами почитайте, когда успокоитесь, что Вы тут написали.Муж что-то совершил (ну, не убийство, не на голову Вам нагадил), что что-то... Что ВАМ не понравилось... И на этой почве Вы считаете нормальным дергать ребенка, дергать мужа,доводить все до "детсадовского сбора вещей - а-ля я ушла". Вы же МАТЬ!. подумайте, каково это ребенку - видеть вашу истерику. Я считаю, Ваш муж сделал все правильно. А Вам нужно учиться культуре общения, если действительно не готовы быть матерью-одиночкой.

Действительно, поднять руку плохо. Но для мужчины это равноценно, как для женщины истерить. Равнозначно. Так как, в большинстве своем,
, они истерить не умеют, поэтому для них нет другого способа решения. Не говорю, что это нормально. Это надо решать. Но подумайте- это единственный выход? Потому , как уход- это крайняя мера. Для этого нужны серьезные причины, имея в виду ваши интересы, его интересы и интересы ребенка. Может, это решаемо- а вы тут разошлись.
Взвесьте, насколько плох ваш муж. Выясните причину. Одно дело, если ему нравится. Другое дело, если вы спровоцировали. Вы, тогда тоже как бы причем.
Представьте вы оставите из- за своей долбаной гордости хорошего мужа. А лучшего на раз- бах не найдете. Короче, в вашем посте нет разума, одни эмоции. Хорошее дело, как развод, не решается эмоциями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: