Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чувство жалости или любовь?

Дамы! Мне нужна ваша помощь! Я состояла с МЧ в отношениях совсем не долго , но по моей инициативе расстались , т.к. мы друг друга не понимали . ( Мы не состояли в интимных отношениях) Решили остаться друзьями. Долгое время именно дружили, общались , виделись. Он меня обнимал , целовал и было понятно , что ещё не отпустил . Так и я его не отпустила . Но прошло время и я понимаю , что он мне нужен , что мои чувства не остыли , а только стали сильнее. Я ему во всем призналась. Он же ответил взаимностью, НО отношений не хочет. Убеждает в том , что испортит мне жизнь , что он ***** , ***** , пьёт , гуляет . Говорит, что просто не хочет делать больно . При этом продолжает звонить, писать, поддерживать общение . По началу я думала , что он просто отмазывается. Но перед моими глазами была ситуация , когда моя знакомая пыталась его добиться , вела себя доступно , даже выпивала с ним , пыталась совратить и клялась в любви. Они общались не долго, потому , что между мной и МЧ возник тогда небольшой конфликт по этому поводу. Из-за моей ревности он просто перестал с ней общаться . Хоть мы с ним и не в отношениях. А эта дама была ему очень симпатична .
Я потерялась , не знаю , что делать ...

Ответы (3) Ответить
  • Игрульки его Вам не надоели еще? Может стоит просто поговорить или забить на него? Вы себя не уважаете совсем!

• Реклама

• какие чувства если он гуляет? Уже привык к такому образу жизни, вот и не хочет отношений. ***** не меняються

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь