Гость
Статьи
Влюбилась в очень …

Влюбилась в очень богатого мужчину

так получилось, что влюбилась в очень богатого человека. когда первый раз увидела его, не знала кто он такой, очень понравился красивый,вежливый,хорошо одет. позднее от людей узнала кто он.он очень богатый и влиятельный. не стану врать,это привлекает вдвойне. он старше меня на 10 лет,не женат,семьи нет. я симпатичная,стройная,но очень стеснительная. видимся с ним редко и мельком, но при этом я ловлю его взгляд на себе. есть ли у меня шанс с ним познакомиться? просто хочется пообщаться с ним ,узнать его поближе. и чем его зацепить? думаю из за своего статуса,он не обделен женским вниманием и его мало чем удивить.

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

Если вы красивая и ухоженная, хорошо одеты и мужчины подобного уровня на вас западают, то да, есть у вас шанс. А так, нет, автор. Что смотрит, так он на всех смотрит, мужчины, которые умеют зарабатывать, как правило, альфа все.

Гость
#3

шанс всегда есть. но глупым поведением можно испортить все.

mavìs
#4

Шанс есть. Удивить его и впрямь будет сложно, если у вас нет каких либо талантов, вызывающих его интерес. Попробуйте узнать его интересы и активизироваться там. Если он,например, ходит на теннис, можно там нарисоваться. И делать ему комплименты, если завяжется разговор, восхищаться им.

Анна
#5
mavìs

Шанс есть. Удивить его и впрямь будет сложно, если у вас нет каких либо талантов, вызывающих его интерес. Попробуйте узнать его интересы и активизироваться там. Если он,например, ходит на теннис, можно там нарисоваться. И делать ему комплименты, если завяжется разговор, восхищаться им.

мест таких нет...он отдыхает только за границей, в городе не знаю куда ходит..

Гость
#6

Он уже давным-давно привык к красивым и ухоженным, которые слетаются на его деньги.

Гость
#7

автор, не парьтесь. если вы ему будете интересны, он сам найдет способ с вами пересечься. а вот бегать за ним уж точно не надо.сразу потеряет интерес. а где вы вообще с ним пересеклись. дайте догадаюсь- он ваш начальник.?

mavìs
#8
Анна

мест таких нет...он отдыхает только за границей, в городе не знаю куда ходит..

Ну так выясните, куда он ходит. Есть у вас общие знакомые, или через соцсети. Сам он к вам не приплывет, раз богатый и красивый, таких как вы у него навалом. Надо самой действовать, иначе никак.

Гость
#9
mavìs

Ну так выясните, куда он ходит. Есть у вас общие знакомые, или через соцсети. Сам он к вам не приплывет, раз богатый и красивый, таких как вы у него навалом. Надо самой действовать, иначе никак.

а ха ха.. и как вы себе это представляете? бегать за ним по пятам ходить? все сбережения потратить на рестораны, чтобы ненароком с ним пересекнутся? автор себя выставит только посмешищем и опозорится. а потом после неудачи еще и самооценка упадет ниже плинтуса. все таки самец должен добавится самку. природой так задумано, значит ей так удобно

Гость
#10

автор, вы им увлеклись потому как он самый лучший и успешный мужчина в вашем окружении. и вы инстинктивно отдали ему предпочтение. вас окружают обычные парни, ничем не примечательный и тут нарисовался он, альфа самец. вот вы и повелись. а по сути, лучше расширьте круг знакомств с успешными мужчинами, почаще бывайте в их среде обитания, знакомьтесь с ними и ком то вы уж точно понравитесь. и не нужно будет ни за кем бегать

mavìs
#11
Гость

а ха ха.. и как вы себе это представляете? бегать за ним по пятам ходить? все сбережения потратить на рестораны, чтобы ненароком с ним пересекнутся? автор себя выставит только посмешищем и опозорится. а потом после неудачи еще и самооценка упадет ниже плинтуса. все таки самец должен добавится самку. природой так задумано, значит ей так удобно

Вот только данный товарищ добиваться не будет. Нафиг ему надо. Он вниманьем женским окружен. Так что, если рассуждать, как вы, то надо либо самой быть неземной красоты и богатой, либо выбирать мужчину своего круга, попроще. Хочешь кого то, кто тебя круче, добивайся сам. И причем здесь рестораны вообще? По вашему, пожрать это хобби? Узнать, чем интересуется человек, не стоит денег, но свое время и силы будут потрачены. А как иначе? В дело надо вкладываться, по щучьему велению ничего не случится.

Мое имя
#12

Автор, шанс есть всегда.

У меня был похожий опыт. Тоже +10 лет, соц.статус существенно выше моего. Я его в спорт зале заметила. Полгода хотела и думала, что смотрит просто так. И что кругом куча огненных телочек (ибо клуб для мажоров), которые для него лучшая партия. Я сама скромная и стеснительная до жути - детские комплексы, хотя фигура отличная и на лицо объективно красивая. Вот так и тупила глазки и каждый раз сбегала после тренировки, когда опытные кошечки крутили вокруг него попой на рецепшене.
А потом раз и позвал в кино, и закрутилось. Признался, что все эти полгода сам хотел меня. Случается у людей сильная взаимная химия. Сейчас вместе. Вот вам и история из кино

Гость
#13

Когда есть полимеры напрягаться не надо, женщины сами в койку ложатся.

Гость
#14
Мое имя

Автор, шанс есть всегда.

У меня был похожий опыт. Тоже +10 лет, соц.статус существенно выше моего. Я его в спорт зале заметила. Полгода хотела и думала, что смотрит просто так. И что кругом куча огненных телочек (ибо клуб для мажоров), которые для него лучшая партия. Я сама скромная и стеснительная до жути - детские комплексы, хотя фигура отличная и на лицо объективно красивая. Вот так и тупила глазки и каждый раз сбегала после тренировки, когда опытные кошечки крутили вокруг него попой на рецепшене.
А потом раз и позвал в кино, и закрутилось. Признался, что все эти полгода сам хотел меня. Случается у людей сильная взаимная химия. Сейчас вместе. Вот вам и история из кино

В кино позвал. Хаха. Богатый.

Мое имя
#15
Гость

В кино позвал. Хаха. Богатый.

вы думаете, если у человека есть деньги, то он на мальдивы тока позвать должен? в кино и в макдональдс такие люди не ходят?

Гость
#16

что-то я не видел, чтобы кто-то в бомжа влюбился, все в богатых, начальников итд

Гость
#17
Гость

что-то я не видел, чтобы кто-то в бомжа влюбился, все в богатых, начальников итд

Ни одна самка не хочет плодить маленьких бомжат. Все хотят свои детям хорошее образование и достаток.

Бубличек🍩
#18

Такие мужчины глупых и навязчивых не любят. Любят заинтересованных своими делами. Подумай.

Гость
#19
Гость

Ни одна самка не хочет плодить маленьких бомжат. Все хотят свои детям хорошее образование и достаток.

но и в среднячков особо не влюбляются, одни начальники и богатые. Тогда не надо говорить о любви, скажи, что я самка и хочу заполучить богатого самца.

Гость
#20
Мое имя

вы думаете, если у человека есть деньги, то он на мальдивы тока позвать должен? в кино и в макдональдс такие люди не ходят?

Девушка, ну в макдональдс и в кино на первое свидание - это жесть для богатого мужчины за 30...))))) очень плохо себе представляю статусного мужика в магдональдсе на первом свидании))))))))))) Может, он вам наврал, а мерседес его хозяина))))))) а он сам водителем работает?)))))

Гость
#21
Гость

Девушка, ну в макдональдс и в кино на первое свидание - это жесть для богатого мужчины за 30...))))) очень плохо себе представляю статусного мужика в магдональдсе на первом свидании))))))))))) Может, он вам наврал, а мерседес его хозяина))))))) а он сам водителем работает?)))))

в костюме такой с галстуком в макдональдсе сидит и жрет лист салата

Мое имя
#22
Гость

Девушка, ну в макдональдс и в кино на первое свидание - это жесть для богатого мужчины за 30...))))) очень плохо себе представляю статусного мужика в магдональдсе на первом свидании))))))))))) Может, он вам наврал, а мерседес его хозяина))))))) а он сам водителем работает?)))))

Девушки, зачем же вы так буквально все воспринимаете? И что ж это за способность приписывать людям определенного достатка определенные паттерны в поведении.

Гость
#23
Гость

Девушка, ну в макдональдс и в кино на первое свидание - это жесть для богатого мужчины за 30...))))) очень плохо себе представляю статусного мужика в магдональдсе на первом свидании))))))))))) Может, он вам наврал, а мерседес его хозяина))))))) а он сам водителем работает?)))))

да почему, сейчас такие крутые кинотеатры есть, с официантами и диванами.только для богатых.

Гость
#24

Узнать об интересах человека можно только через общих знакомых наверное, у которых скорее всего возникнет вопрос: а зачем тебе? чего интересуешься? что понравился? и уже не отмажетесь. Не думаю, что вам нужно пристальное внимание к вашим чувствам. Ходить за ним по пятам тоже стремно...

Если работаете вместе и он ваш начальник,нужно постараться как-то выделиться профессиональными качествами, может, какими-то идеями для развития компании. Добиться с ним встречи через секретаря, мол, есть интересные эффективные идеи. И они действительно должны быть. Затем, во время встречи обязательно вывести разговор так, чтоб был повод еще раз встретиться. Например, он скажет, что подумает над вашим предложением, а вы можете сказать, что доработаете свои идеи и назначьте встречу еще раз, а там может и в неформальной обстановке удастся пообщаться.

Если знаете его заочно, то тут вообще трудно. Через знакомых -начнут совать нос по-любому. Если только, банально и театрально,как в кино, кинуться ему под ноги, мол ногу подвернула ойой идти не могу...чтоб он вас на руках до машины донес и тд. но это вряд ли сработает)

Автор, напишите при каких обстоятельствах о не узнали и где теперь хоть редко,но пересекаетесь?

Гость
#25

Запах денег сводит с ума. Ему нужно, давно бы вас нашёл. Смотри по поступкам, нет телодвижений не выдумывает себе иллюзий. Смотрит он....

Гость
#26
Мое имя

Девушки, зачем же вы так буквально все воспринимаете? И что ж это за способность приписывать людям определенного достатка определенные паттерны в поведении.

Да завидуют просто. А у меня обратная ситуация - влюбилась в тренера в спортклубе. Пялюсь на него глазами недоеной коровы. Он конечно замечает, потому что мои глаза всегда там, где он. Ну ничего с собой поделать не могу. Ситуация анекдотичная, я лет на 10 его старше и килограмм на 30 толще его жены. Эххх

Гость
#27
Гость

Да завидуют просто. А у меня обратная ситуация - влюбилась в тренера в спортклубе. Пялюсь на него глазами недоеной коровы. Он конечно замечает, потому что мои глаза всегда там, где он. Ну ничего с собой поделать не могу. Ситуация анекдотичная, я лет на 10 его старше и килограмм на 30 толще его жены. Эххх

1. Похудейте и превратитесь в красотку, он возможно обратит на вас внимание.
2. Пообщайтесь с ним, может он откровенный мерзавец или недалекий самовлюбленный нарцисс. Внешность очень обманчива.
3. Женат же..может ну его?

Гость
#28
Гость

1. Похудейте и превратитесь в красотку, он возможно обратит на вас внимание.2. Пообщайтесь с ним, может он откровенный мерзавец или недалекий самовлюбленный нарцисс. Внешность очень обманчива.3. Женат же..может ну его?

1. Он на меня и так уже обратил внимание. Потому что я везде цепляю его глазами, не заметить невозможно.
2. Боюсь даже подступиться. Внешность у него бультерьера.
3. Сама замужем
Эххх

Гость
#29

Самое смешное их правда привлекает скромность и то что девушка не лезет специально, то есть не чайка , которая выжидает в ресторане и девушка , которая растегнет все пуговички , но вопрос хотите ли вы потом или сможете ли прожить с этим человеком , у меня 4 года в топку из за такого ушло, постоянно будут виться возле него девушки, постоянно он на работах встречах командировках, вам будут звонить и писать гадости всякие девушки, вы удалитесь из всех соцсетей , а потом , у меня лично , не выдержали и я бросила и ушла, он будет долго пытаться вас вернуть , ну у меня так было я уже замужем , а он все пытается , эти люди не понимают почему их бросили, ведь они же короли мира

anna
#30

Обычно во круг таким мужчин пляшут много девушек которые пытаются его зацепить. И обязательно найдутся те кто будет красивее и стройнее. Таких мужчин намного больше привлекает скромность и безразличие к ним. В женьшене главное загадка, если она есть то все будет, а если распинаться перед такими дяденьками максимум что он может с вами сделать, так это вытереть ноги.

Гость
#31

Все верно, но прежде чем играть безразличие,нужно сначала привлечь внимание))))) иначе и пофиг ему будет на эту скромность и равнодушие)

Гость
#32
Гость

Он уже давным-давно привык к красивым и ухоженным, которые слетаются на его деньги.

тогда нужно идти от противного - одеться как попало, смачно рыгнуть в его присутствии и объяснить ему что не такой то уж он завидный потому что в том то и сем то он профан. зацепит точно)

Ани
#33
Анна

так получилось, что влюбилась в очень богатого человека. когда первый раз увидела его, не знала кто он такой, очень понравился красивый,вежливый,хорошо одет. позднее от людей узнала кто он.он очень богатый и влиятельный. не стану врать,это привлекает вдвойне. он старше меня на 10 лет,не женат,семьи нет. я симпатичная,стройная,но очень стеснительная. видимся с ним редко и мельком, но при этом я ловлю его взгляд на себе. есть ли у меня шанс с ним познакомиться? просто хочется пообщаться с ним ,узнать его поближе. и чем его зацепить? думаю из за своего статуса,он не обделен женским вниманием и его мало чем удивить.

Не вижу проблем в том, чтобы женщине мало- мальски привлекательной переспать с любым мужчиной. В чем ваша проблема? Мужчина ни один- бедный, богатый не откажется. Это не внимание? Ну на первый раз вы на большее не можете рассчитывать. А, если вы не привлекаете его как женщина, то ни на что не можете рассчитывать.
Переспать захочет он. Вам необязательно- просто дайте надежду. Потом по ходу посмотрите...

Ани
#34

Это называется сексуальное поведение. Греха в этом нет. А, если будете спать с кем попало- это неразборчивость. Если легко отдадитесь- это мммм... лоховство, кажется. Вобще, дело не в постели. Но без сексуальной привлекательности ( вызова) никак.

Гость
#36
Гость

Самое смешное их правда привлекает скромность и то что девушка не лезет специально, то есть не чайка , которая выжидает в ресторане и девушка , которая растегнет все пуговички , но вопрос хотите ли вы потом или сможете ли прожить с этим человеком , у меня 4 года в топку из за такого ушло, постоянно будут виться возле него девушки, постоянно он на работах встречах командировках, вам будут звонить и писать гадости всякие девушки, вы удалитесь из всех соцсетей , а потом , у меня лично , не выдержали и я бросила и ушла, он будет долго пытаться вас вернуть , ну у меня так было я уже замужем , а он все пытается , эти люди не понимают почему их бросили, ведь они же короли мира

Сестра! Абсолютно верно сказала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: