Гость
Статьи
Мужчина не пишет после …

Мужчина не пишет после близких свиданий.

Девушки, если мужчина пропал после встреч на несколько месяцев, не пишет, не звонит, значит ему не надо это? Один живет и постоянно заходит на сайты знакомств. Пришла к выводу что дыма без огня не бывает, наверное есть еще кто- то. Раньше периодически писал, а потом вообще затих. Ведь если человек хочет он найдет возможность?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит не хочет

С
#2

Он вас кинул

Гость
#3

автор, вы сами же знаете ответ на свой вопрос.зачем притворяетесь? не хочет вас видеть вот и все.а причин может быть масса- стало не интересно, не зацепили, понял, что вы не его женщина, учуял неприятный запах от вас или что то смутило во внешности или в характере. не копайтесь. забейте. для сз нормально пропадать после пару свиданий. а секс был у вас?

лира
#4

ответ на вопрос: ДА

С
#5
Гость

автор, вы сами же знаете ответ на свой вопрос.зачем притворяетесь? не хочет вас видеть вот и все.а причин может быть масса- стало не интересно, не зацепили, понял, что вы не его женщина, учуял неприятный запах от вас или что то смутило во внешности или в характере. не копайтесь. забейте. для сз нормально пропадать после пару свиданий. а секс был у вас?

написано же -"близких"!

Гость
#6
С

написано же -"близких"!

ну у всех разные понятия о близких. может духовно близких) у меня например были такие духовно близкие свидания, что прям понимаешь, что человек тебе как родной, а потом он пропадает..
а если после секса пропал, значит получил что хотел и вы ему стали неинтересны, не понравились в сексе, не видит в вас свою девушку.
автор, на будущее, секс должен быть тогда, когда вы понимаете, что с это ваш мужчина и вы хотите видеть в нем своего будущего мужа. и у мужчины точно такие же намерения. иначе будете вечно брошены

Гость
#7

Он пропал на несколько месяцев и вы только сейчас пришли к выводу что нет дыма без огня,наверное есть еще кто-то?Удивляюсь авторам подобных,однотипных тем,неужели самим не понятно,что не зацепили,нет интереса.Это же очевидно.

Гость
#8

Пропал на несколько месяцев? И вы до сих пор гадаете надо ему или не надо? Глупый вопрос,все очевидно,вы ему не нужна. Наверно крепко вас зацепил,раз до сих пор забыть не можете.

Гость
#9
Гость

автор, вы сами же знаете ответ на свой вопрос.зачем притворяетесь? не хочет вас видеть вот и все.а причин может быть масса- стало не интересно, не зацепили, понял, что вы не его женщина, учуял неприятный запах от вас или что то смутило во внешности или в характере. не копайтесь. забейте. для сз нормально пропадать после пару свиданий. а секс был у вас?

Неприятный запах это вы перегнули палку. Я слежу за собой и пользовалась дорогими духами. А что касается его- все наоборот было.

Гость
#10
Гость

ну у всех разные понятия о близких. может духовно близких) у меня например были такие духовно близкие свидания, что прям понимаешь, что человек тебе как родной, а потом он пропадает.. а если после секса пропал, значит получил что хотел и вы ему стали неинтересны, не понравились в сексе, не видит в вас свою девушку. автор, на будущее, секс должен быть тогда, когда вы понимаете, что с это ваш мужчина и вы хотите видеть в нем своего будущего мужа. и у мужчины точно такие же намерения. иначе будете вечно брошены

Наверное только вам казалось что свидания духовно близкие,человек как родной,он таких чувств не испытывал поэтому и пропал

Гость
#11
Гость

Пропал на несколько месяцев? И вы до сих пор гадаете надо ему или не надо? Глупый вопрос,все очевидно,вы ему не нужна. Наверно крепко вас зацепил,раз до сих пор забыть не можете.

да может и не особо зацепил, но женщине всегда неприятно осознавать, что она кого то не зацепила, особенно после секса..

Гость
#12

а если наоборот?

Гость
#13
Гость

Пропал на несколько месяцев? И вы до сих пор гадаете надо ему или не надо? Глупый вопрос,все очевидно,вы ему не нужна. Наверно крепко вас зацепил,раз до сих пор забыть не можете.

У меня уже другой мужчина давно, не зацепил он, а противен до сих пор. Просто интересно узнать про эту ситуацию.

Гость
#14
Гость

Неприятный запах это вы перегнули палку. Я слежу за собой и пользовалась дорогими духами. А что касается его- все наоборот было.

То есть от него воняло? Но вы все равно ахнулись с ним?

Гость
#15

были близкие свидания и с тех пор мужчина пишет ежедневно утром, днем и вечером, иногда звонит по скайпу. Но общается как с другом. Дурацкие шуточки, обсуждение погоды, как дела что делала, что на обед и т.д.
Это как понимать? Никаких "скучаю", только смайлик с поцелуем иногда.
встретимся через два месяца. Вообще не понимаю, что ему от меня надо. Еще близких свиданий? А где тогда моя лапша на уши?

Гость
#16
Гость

Неприятный запах это вы перегнули палку. Я слежу за собой и пользовалась дорогими духами. А что касается его- все наоборот было.

да я как пример сказала, не принимайте на свой счет. просто имела ввиду, что может что то в вас не понравилось. мне парни говорили, что иногда прям вообще бывает такое- девушка очень нравится, но при интиме увидели родинку на груди и прям отвернуло от девушки. или форма ногтей не понравилась или еще какая особенность. бывает же такое.
но у вас я думаю, он просто получил что хотел. а умелой любовницей вы не оказались, поэтому повторить у него нет желания.

Гость
#17
Гость

Наверное только вам казалось что свидания духовно близкие,человек как родной,он таких чувств не испытывал поэтому и пропал

возможно

Гость
#18
Гость

да я как пример сказала, не принимайте на свой счет. просто имела ввиду, что может что то в вас не понравилось. мне парни говорили, что иногда прям вообще бывает такое- девушка очень нравится, но при интиме увидели родинку на груди и прям отвернуло от девушки. или форма ногтей не понравилась или еще какая особенность. бывает же такое. но у вас я думаю, он просто получил что хотел. а умелой любовницей вы не оказались, поэтому повторить у него нет желания.

Так он сразу писал, что не ищет отношений, а так время провести. Поговорить с ним тоже не о чем было, когда в машине ехали. Странный и замкнутый, 28 лет, в квартире обратила внимание, только один стакан и одна сковородка. После секса отвозил меня домой, в итоге я плюнула на все. Более чем странно.

Гость
#19
Гость

Так он сразу писал, что не ищет отношений, а так время провести. Поговорить с ним тоже не о чем было, когда в машине ехали. Странный и замкнутый, 28 лет, в квартире обратила внимание, только один стакан и одна сковородка. После секса отвозил меня домой, в итоге я плюнула на все. Более чем странно.

а ха.. а для меня более чем странно ваше поведение. или вы с ним за деньги спали?

Гость
#20

а что для вас странно? он вам сразу сказал, что не хочет с вами ничего серьезного. удовлетворил свою потребность и слился. сейчас ищет на сайте более подходящий вариант. а что вы от него хотели- предложение руки и сердца или регулярных потрахушек?

Гость
#21

мне мч тоже говорил что не хочет отношений. а теперь пишет и пишет
я уже имена детям придумала

Гость
#22

Ну если он такой прям ужасный неликвид и от него даже воняло, а вы принцесса прям. То скорее из-за этого и пропал, мужчины не любят когда женщина их превосходит в чем-то. У меня были свидания, после которых парень пропадал, так вот это всегда были либо бедные либо совсем страшные парни, (я и рада была конечно что они не писали больше) а с деньгами и успешные мужчины всегда писали потом. Может он просто видел что рядом с вами как ч м о выглядит, и это занизило его самооценку, конечно он больше не напишет. Поставьте себя на его место, вы бы стали например общаться с подругой которая в 1000 раз красивее, богаче и счастливее вас, когда вы выглядите рядом с ней неудачницей? Тоже самое и у мужчин.

Гость
#23
Гость

Ну если он такой прям ужасный неликвид и от него даже воняло, а вы принцесса прям. То скорее из-за этого и пропал, мужчины не любят когда женщина их превосходит в чем-то. У меня были свидания, после которых парень пропадал, так вот это всегда были либо бедные либо совсем страшные парни, (я и рада была конечно что они не писали больше) а с деньгами и успешные мужчины всегда писали потом. Может он просто видел что рядом с вами как ч м о выглядит, и это занизило его самооценку, конечно он больше не напишет. Поставьте себя на его место, вы бы стали например общаться с подругой которая в 1000 раз красивее, богаче и счастливее вас, когда вы выглядите рядом с ней неудачницей? Тоже самое и у мужчин.

тогда надо не подругу представлять богаче а мч)))

Гость
#24
Гость

тогда надо не подругу представлять богаче а мч)))

та не, это другое.. все думают если мч богат, так он готов все денежки истратить на разных селянок и дотянуть ее до своего уровня.

Гость
#25
Гость

та не, это другое.. все думают если мч богат, так он готов все денежки истратить на разных селянок и дотянуть ее до своего уровня.

На вас хоть тратят?

тадам
#26

Ой, да сколько их таких, желающих посекситься и слиться...Автор, живите уже своей новой жизнью, не забивайте голову! Как правило, такие мужики -- пустышки, там не о чем страдать!

Гость
#27
тадам

Ой, да сколько их таких, желающих посекситься и слиться...Автор, живите уже своей новой жизнью, не забивайте голову! Как правило, такие мужики -- пустышки, там не о чем страдать!

Спасибо. Соглашусь, пустышки.

татьяна
#28

если мужчине надо,он приползет с двумя сломанными ногами,залезет на 10 этаж,будет стоять под окнами в минус 30, просадит последние деньги. если он хочет , то невозможного для него мало. а если он говорит - прости,стока дел было,то ему не надо.

Гость
#29

www. astrology.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: