Гость
Статьи
Бывший муж...

Бывший муж...

..в общем, сейчас будем подавать на развод..уже пол года живем отдельно. Расстались вроде бы по дружески. Точно поняли оба что друг друга не любим и не хотим быть вместе..у меня были уже другие мужчины..я к тому что полностью его отпустила! НО!! когда последний раз виделись с ним (в квартире еще остались кое какие мои вещи) он стал довольно рассказывать, что ухаживает аж за двумя девушками одновременно...мол все деньги на них тратит......Короче меня это так разозлило!!( Потому что в наш букетно-конфетный период он не то что букеты не дарил, он даже цветочек один не покупал!! А тут все деньги на других спускает...Меня это грызет бешено просто!! Чего так то???

Ди
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть

лиана
#2

Чувство собственности. А вообще, может, он так вас просто злит

Гость
#3

Мне тоже кажется, что он просто побесить вас хочет. Забейте, дурак он. Или тоже расскажите, как вам поклонник подарил трамвай))

Гость
#4

Короче,он вас просто решил позлить,наверняка придумал все.

Гость
#5
Гость

Короче,он вас просто решил позлить,наверняка придумал все.

+1000
Попросите познакомить Вас с обеими - мол, Вы его хорошо знаете, и сможете дать хороший совет, какая ему больше подойдет:)

Гость
#6

зависть. чемодан без ручки. хочется быть первой и лучшей даже у того, кто Вам не нужен. как-то так. если хотите успокоиться, то реально может позлить Вас хочет, особенно, если знает, что у Вас уже были после него мужчины.

Гость
#7

врет он все
я тоже с мужем разошлась в октябре 2014, не общлись почти и в ноябре 2015 стали разводиться. Встретились , не помню уже зачем, по дружески посидеть, он и начал издалека мол едет в Бельгию, с ребятами и с Настей. Я такая оп, что за Настя, оказалось живет с ней давно. А мы разошлись как раз потому что мне надоели его поездки, только га них и работали и ездил он один.
А с Настей у него раздельный бюджет, живет у нее и так же у нее машина есть))Ну совет да любовь, чо.
Мне не обидно, рада за них.

Гость
#8

А чего Вас это злит? Значит, вы не стоили такого отношения, Ваш развод тому подтверждение.

Гость
#9

У меня было типа того ) Мужа возненавидела к моменту развода, ни разу не пожалела, что ушла от него. Но недавно увидела в соцсети его фотки со второй свадьбы..... Там такое платье! Такая прическа! Такое торжество! Такая фотосессия! ...ука, мне он в день свадьбы даже цветочка не подарил!!! Меня еще долго это чувство раздирало ))) Ущемленное самолюбие - оно такое.

Гость
#10
Гость

У меня было типа того ) Мужа возненавидела к моменту развода, ни разу не пожалела, что ушла от него. Но недавно увидела в соцсети его фотки со второй свадьбы..... Там такое платье! Такая прическа! Такое торжество! Такая фотосессия! ...ука, мне он в день свадьбы даже цветочка не подарил!!! Меня еще долго это чувство раздирало ))) Ущемленное самолюбие - оно такое.

Да просто она настояла, а Вы - нет! А ему же надо было выпендриться перед всеми, что второй брак у него будет лучше! А может, все эти роскоши на её деньги вообще?

Гость
#11
Гость

Да просто она настояла, а Вы - нет! А ему же надо было выпендриться перед всеми, что второй брак у него будет лучше! А может, все эти роскоши на её деньги вообще?

Дык, может, может... Конечно, она сама все организовала. Они и живут в ее квартире... И конечно, я сама просто это допустила. Но всегда ж хочется, чтоб человек сам думал о чем-то... В общем, этот не думал, да и хорошо, что избавилась )))

#12

Мне бывший тож много чего рассказывал, а потом,
спустя несколько лет признался, что все было бредом,
он просто позлить хотел.
Так что возможно и ваш такой хернёй страдает.

Гость
#13

Позлить хочет, типа смотри какого меня упустила. Не обращайте внимания, люди не меняются. Бывший тоже после расставания изо всех сил злить пытался, фотки новой с букетами выставлял зная что разозлит так как мне вообще не дарил ничегошеньки, выставлял как он везде по местам дорогим ходит и типа у него все наладилось в деньгах, хотя знаю, что нихрена не изменилось, но меня не злит, наверное, потому, что новый этими цветами задаривает - ставить негде. Так что это всегда так, не поддавайтесь на провокации

Ди
#14
Гость

А чего Вас это злит? Значит, вы не стоили такого отношения, Ваш развод тому подтверждение.

Вот я и не знаю..бесит что на меня ему денег не хватало..а тут он тратится! хотя женились то по любви, детей нету. Я была инициатором развода..

Ди
#15
Гость

У меня было типа того ) Мужа возненавидела к моменту развода, ни разу не пожалела, что ушла от него. Но недавно увидела в соцсети его фотки со второй свадьбы..... Там такое платье! Такая прическа! Такое торжество! Такая фотосессия! ...ука, мне он в день свадьбы даже цветочка не подарил!!! Меня еще долго это чувство раздирало ))) Ущемленное самолюбие - оно такое.

Вот..у меня тоже самое! бесит что мне ничего не дарил а тут на тебе - последние деньги на них спускает! А со мной корчил такого - все мое, все мое!

Ди
#16

Эх..значит не у одной меня так..

Гость
#17

А мой мне назло сошелся с силиконовой куклой. Бары, сауны, хотя у нас такого не было.А когда зашёл за кой-какими вещами, стал мне предлагать секс. Не изменился, думаю, козёл. И мне изменял и ей уже начал.

Гость
#18

Сразу после развода всегда так С одной стороны: "Чтоб ты сдох"
С другой: "Чтоб ты сдохла" Только когда острота проходит, остывают и успокаиваются

Ани
#19

Когда читаю "бывший муж"- сразу в груди поднимается теплое чувство. Мужья, мне кажется, бывшими не бывают. Я своего любила бы и в разводе. Он бы для меня все равно остался бы человеком, много значащим в моей жизни. Я бы его любила любым. Даже разводясь, я бы думала о нем. И радовалась бы любым его движениям. Короче, развод не для меня. Хотя, объективно понимаю, что у него есть недостатки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: