Гость
Статьи
Любовь и деньги

Любовь и деньги

Милые дамы, прошу совета, совсем запуталась! Ситуация в следующем: Мне 31 год, мой мужчина на 6 лет меня младше. Я независима от него и мои заработки превышают его раза в 3 на данный момент. Когда мы начали встречаться (1,5 года назад) его финансовое положение было совсем бедственным и я позволяла себе оплачивать наши поездки куда-то, оплачивать его шоппинг, наши свидания в ресторанах и вообще довольно прилично поддерживала финансово его, понимая, что парень молодой и если есть возможность помочь - рада буду это сделать без корыстной цели. Мы начали жить вместе - вместе стали оплачивать жилье. Мой молодой человек, имея в целом выше среднего доход по Москве все время жаловался на отсутствие денег: поэтому никаких ресторанов и подарков красивых я не ждала. Если что-то и было, то мы платили 50/50. Через год он отправился в другую страну и доход его вырос. Он пригласил меня жить к нему, с условием что я буду оплачивать половину стоимости жилья - я занимаю половину комнаты и он сможет экономить. Для меня было накладно, я оплачиваю сама жилье в центре москвы, билеты к нему, визу - я попросила первый месяц оплатить за меня. Тк расходов и так много. Он оплатил, но в течении мес неоднократно жаловался на то, что я живу за его счет. Мы планировали отпуск вместе ( часть суммы я оплатила в счет долга за жилье 50 проц) на что услышала снова упрек, что сумма эта не равнозначна его тратам. Вопрос в том с кем я имею дело? И как дальше строить взаимоотношения и есть ли вообще смысл это делать? Он недоумевает почему я злюсь и печалюсь. Я вернула все деньги ему тк мне проще не быть должной вообще самой заработать, чем слушать упреки в такого рода как: знаешь, я не буду ходить с тобой больше в кафе, там я много трачу ( только за себя), я хочу экономить и купить себе новые колонки" или " ты зарабатываешь больше меня - поэтому плати сама" - ка это низко для меня слушать такие фразы от мужчины или я совсем уже зажралась?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где такие женщины водятся?...

Ромашка
#2

Он не обязан тратить свои деньги так, как вам хочется. Вы не обязаны быть с человеком, с которым у вас не совпадают взгляды относительно финансовых вопросов.

Гость
#3

Что я сейчас прочитала? В 31 год быть такой тупицей. Как страшно жить.

Гость
#4
Гость

Где такие женщины водятся?...

+++ И где они таких "мужчинок" подбирают то ????? Жилье пополам - вот смех то !!!!Он на вас потратится не жлает, а вы ему секс даете!!! Никогда не понять мне такого бескорыстия)))))

Гость
#5

А вот нормального, денежного МУЖИКА найти совсем никак? Надо нищего малолетку подобрать и ждать чуда ?

anna
#6

Бежать надо от такого. Мало того что жмот, так ещё разница в возрасте. Лучше старше чем младше. Пока они молодые у них мозг странно работает, только в свою пользу. Бегите без оглядки !!

Гость
#7

1. Это недостойно мужчины.
2. Он Вас совсем не любит и не хочет вкладываться, потому что не видит совместного будущего.

#8

А вам он деньги вернуть не хочет ? )))
На фиг вам такое счастье ?
Небось пригласил к себе только ради экономии, чтоб за квартиру меньше платить.
Обнаглевший малолетка.
НО !
Виноват не тот, кто делает, а тот, кто позволяет.
На вашем месте, я бы вернулась домой и прекратила все контакты с ним.
П.С.
Приезжайте к нам, у нас комната свободна, главное свою долу платите :-Р
:)

Гость
#9

Вы ненормальная, раз встречаетесь с таким уро.дом! Мой мужчина его называете.. Ничего мужского в его поступках не вижу. От написанного хочется блевануть если честно

Pandora
#11

Чего только здесь не начитаешься.
Взрослая тетенька купила себе мальчика. Все бы ничего, только теряется смысл вопроса: "С кем я имею дело?".
С подборзевшим мачо, которому вы уже не нужны.
"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить" (с)

Гость
#12

Автор, вы знаете кто такой альфонс?

#13
Гость

+++ И где они таких "мужчинок" подбирают то ????? Жилье пополам - вот смех то !!!!Он на вас потратится не жлает, а вы ему секс даете!!! Никогда не понять мне такого бескорыстия)))))

Женщина хочет помоложе, пусть и платит. А что в этом не так? Эмансипация же. Зачем ему старушка, которая ещё захочет всё нахаляву получать? Именно потому парни порой и выбирают постарше, так как понимают, что те сами уже за всё будут платить и содержать их не надо....А в остальном любая 20-летняя получше будет.

#14
Гость

+++ И где они таких "мужчинок" подбирают то ????? Жилье пополам - вот смех то !!!!Он на вас потратится не жлает, а вы ему секс даете!!! Никогда не понять мне такого бескорыстия)))))

И не надо преувеличивать о сексе. Если бы с разными да помоложе....А ему может и секс с ней уже не нужен даже...Ещё неизвестно кому из них он важнее.

Гость
#16

Не расстраивайтесь! Бывают в жизни ошибки. Примите как урок. Есть еще мужчины, достойные. Вы еще молодая. Все у Вас еще будет! Ну зачем Вам такой мужчина?! Кстати я тоже попала в такую ситуейшин. И тоже младше мужчина. Моя ошибка, позволила оплатить за него, сначало маленькую сумму, потом все больше. Этим он стал пользоваться. И потом обнаглел, в конец. Вместе нам не удалось пожить, и слава Богу. Так как у него оказалось жена, которую он скрывал. Он хотел раскурить меня купить ему мебель для новой квартиры. При этом, не предлагая жить с ним. Хорошо что во время остановилось, а так бы купила диван, а он спал бы со своей женушкой.

Аноним
#17

Вы серьезно не понимаете?
Конечно, он будет возмущаться, мол, как так, изначально повесели мужика себе на шею по доброте душевной (на самом деле, по дурости), а теперь жалуетесь, что он требует того же, что и было с самого начала. Что здесь удивительного?
Как себя поставишь, то и получаешь.
Если ситуация запущенная, вряд ли можно что-то изменить. Если он дорожит вами, что уже вряд ли, раз ему все для вас жалко, при этом вы сами виноваты, что так себя поставили и все ему оплачивали, так вот, если дорожит, напряжется и будет пытаться стать мужчиной сам, а если нет, найдет еще такую дурочку, которая будет ему все оплачивать, а вы уже неудобный вариант окажитесь.
Вы понимаете, что вы его сами растоптали, как мужика?
Мужчине нельзя давать денег! Никаких! Это все, считай, полная утопия и потеря себя, как мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: