Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Безумно влюбилась в парня

Ситуация такая:безумно влюбилась в вас парня из своего учебного заведения ,я учусь на третьем курсе он на втором ,буквально месяц назад заметила его в репетиции и просто обомлела ,идеал идеал ,думаю о нем целыми днями ,страницу в контакте просматривалась и постоянно получается что мы где то сталкиваемся взглядами ,то курить выхожу и он там ,то в столовую опять он ,то в спорт зал и опять он ,си получается так что постоянно я смотрю и такое чувство что бегаю за ним ,мы незнакомы он ничего обо мне незнаешь ,а я я хожу и убиваюсь потом у что он не со мной ,и тут 3 дня назад я набралась смелости и добавилась в вк ,он добавил ,написал знакомы ?хотя виделись много раз ,попереписываться не о чем ,и больше я не пишу ,прошло три дня и он тоже не пишет ,на учебе повлюсь только через месяц по семейным обстоятельствам и что делать Незнаю ...все мысли о нем((((((

Ответы (3) Ответить
  • Эк вас торкнуло... Но если вам с ним даже переписываться не о чем, то дело труба. Что ж вы, ни к чему не обязывающий разговор не можете даже завести? Он тогда на вас внимания никогда не обратит, надо инициативу проявлять.

• Реклама

• Шоб по мне кого-нибудь так торкнуло!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь