Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с женатым любовником?

Не могу решить, как расстаться с женатым любовником... Я понимаю - он никогда не будет моим полностью и никогда не женится. И ребенка мне тоже не даст. Но он обеспечивает меня - без него я ничто((( Но я хочу все бросить, изменить свою жизнь.. Но я боюсь что без него я просто пропаду(((

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Попробуйте начать с поиска работы.

Гость
#3

Делайте себе финансовую подушку, оставляйте себе денежку и ищите нового свободного с деньгами, пользуйтесь благами в общем и готовьтесь к расставанию с умом

Гость
#4

Как перестать сочинять разводки?

Гость
#5

актуально

Гость
#6

Если уж действительно надо от него избавиться и вы не пожалеете, то смело ставьте ультиматум. Или он разводится и женится на вас, или вы все рассказываете жене. После этого мужик должен исчезнуть из вашей жизни.

Гость
#7

Если уж действительно надо от него избавиться и вы не пожалеете, то смело ставьте ультиматум. Или он разводится и женится на вас, или вы все рассказываете жене. После этого мужик должен исчезнуть из вашей жизни.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#9

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: