Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как расстаться с женатым любовником?

Не могу решить, как расстаться с женатым любовником... Я понимаю - он никогда не будет моим полностью и никогда не женится. И ребенка мне тоже не даст. Но он обеспечивает меня - без него я ничто((( Но я хочу все бросить, изменить свою жизнь.. Но я боюсь что без него я просто пропаду(((

Ответы (7) Ответить
  • Попробуйте начать с поиска работы.

• Реклама

• Делайте себе финансовую подушку, оставляйте себе денежку и ищите нового свободного с деньгами, пользуйтесь благами в общем и готовьтесь к расставанию с умом

• Как перестать сочинять разводки?

• Если уж действительно надо от него избавиться и вы не пожалеете, то смело ставьте ультиматум. Или он разводится и женится на вас, или вы все рассказываете жене. После этого мужик должен исчезнуть из вашей жизни.

• Если уж действительно надо от него избавиться и вы не пожалеете, то смело ставьте ультиматум. Или он разводится и женится на вас, или вы все рассказываете жене. После этого мужик должен исчезнуть из вашей жизни.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь