Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень из другой страны

Здравствуйте милые девушки!
Не думала что когда-нибудь обращусь за помощью на женский форум чтобы получить дельный совет,ну или каплю поддержки.
А проблема вот в чем. В другой стране я познакомилась с прекрасным молодым человеком с которым мы стали часто видеться, проводить много времени вместе(без всякого интима и т.д)..нам просто хорошо вместе. И мы сильно влюбились друг в друга,что не представляем и существования по раздельности. Сейчас с его стороны заходят разговоры о семье, браке и т.д. Я верю ему, и я знаю что именно с ним я буду самая счастливая, но это счастье разделяет год ожидания. Я не боюсь ждать его, и знаю что все получится. Но перед тем как приехать в эту страну я была 4 месяца с другим молодым человеком,которого как я думала люблю, а сейчас иногда я просто о нем думаю, но не более, призналась в том что я ничего не чувствую,потому что наши отношения ухудшились до того как я познакомилась с нынешним парнем, на что он заявил: ты мне нужна, я хочу тебя ждать и буду! Родные говорят чтоб я не бросала того парня и мало ли как судьба сложиться с тем,который сейчас рядом,вдруг не получится. Я понимаю что все это очень запутанно, но не хочу никому делать больно, и не знаю как поступить. Что делать? Как поступить с парнем который меня там ждет? Вдруг я совершаю самую огромную ошибку и он был моей судьбой

Ответы (4) Ответить
  • хочется на двух стульях усидеть?

• Реклама

• А вам бы понравилось, если б на вас смотрели как на запасной аэродром? Кого любите, того и выбирайте. Или, если нынешний разлюбит и бросит, вы тут же снова воспылаете чувствами к бывшему?? Какой смысл удерживать его при себе, если вы к нему уже охладели?

• А дойдет до интима -- окажется: импотент/скорострел/фетишист или в сочетании.

• если охладела к первому - зачем еще эти метания? Сколько знакома со вторым?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь