Гость
Статьи
И снова про не хочет …

И снова про не хочет женится

Живем вместе 1.5 года. Развелся с бывшей только месяц назад - ей оставил квартиру и машину. Много времени проводит с реьенком от прошлого брака. Меня познакомил со всей родней и друзьями. Живем у меня. Хорошо зарабатывает и на мне особо не экономит. По дому не помогает. Любовь есть , одна волна и т.д. НО! Женится не хочет! Официальная версия потому что я люблю выпить (пару бокалов вина в будни и вискарик в пятницу, все делаю и все успеваю-готовлю каждый день, убираю рубашки глажу и тд). Родственники уже замучили -когда поженись. Что делать? Настаивать на росписи или пусть все так и идет....

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
аня
#1

Я поставила условие или женимся или расходимся.поженились.мужики же сами решение не могут принять.их подталкивать надо.

Гость
#2

КУРИЦААА ТУППАЯЯ,НУ НЕ ХОЧЕТ ОН ТЕБЯ ДУРАААА

Гость
#3

А вам по сколько лет?

Гость
#4

Алкоголичка, значит? Нафига мужику алконафтка? Пей больше - вообще никому нужна не будешь...

автор
#5

Мне почти 30 ему 36

Дед Пыхто
#6

Ему жениться слишком рано -
Еще богатств не накопил,
Ведь все что было уж просрано.
Да и моральных нету сил.

К тому невеста с алкоголем
Не прочь немного отдохнуть
Тут даже пьющий поневоле
Решит с женитьбой тормознуть.

Гость
#7

Пара бокалов каждый день. Плюс виски в выходные - это явный алкоголизм. Тем более у женщин. У европейцев это норма. Так как у них расщепление алкоголя в разы выше чем у славян. Для славянского генотипа - это уже пьянство. Так как у нас алкоголь расщепляется очень медленно. И даже один бокал вина в день - гарантирует то что, алкоголь будет в крови постоянно. Ибо срок его выведение из организма - 36 часов. Так что кончайте бухать. Женский алкоголизм практически не излечим, в отличии от мужского...

автор
#8
Гость

Алкоголичка, значит? Нафига мужику алконафтка? Пей больше - вообще никому нужна не будешь...

может это и так называется. но после работы и общественного транспорта не представляю как перестроится на домашний лад без принятия ванны и бокала.

автор
#9
Дед Пыхто

Ему жениться слишком рано -
Еще богатств не накопил,
Ведь все что было уж просрано.
Да и моральных нету сил.

К тому невеста с алкоголем
Не прочь немного отдохнуть
Тут даже пьющий поневоле
Решит с женитьбой тормознуть.

шедеврально!!!!!))))

Галя
#10
аня

Я поставила условие или женимся или расходимся.поженились.мужики же сами решение не могут принять.их подталкивать надо.

И я своему поставила условие такое же. Теперь одна и уже давно.

Гость
#11

Автор, вам не о замужестве надо думать, а о том, что вы самая настоящая алкоголичка.
Ничего удивительного, что мужчина не хочет жениться на вас. Зачем создавать себе лишние проблемы? Вы в любой момент можете увеличить себе дозу и спиться окончательно. Другой вопрос, почему, если вас любит, то не пытается лечить.

Гость
#12

он больше не женится, если умный.
если бы левая баба отсудила у меня кв и машину я бы точно никогда не женилась.
просто поставь себя на его место и сразу поймешь почему он не хочет.

Гость
#13

Автор, а вы его сами в загс не тащите. Побольше тратьте личное время на себя, прогулки, магазины, езжайте с друзьями в отпуск, меньше у плиты простаивайте. Зачем вам примак?

#14

Вы сейчас ему демонстрируете супер демо версию с рубашками? Тогда и пить откажитесь)) а после заветного штампа ууууух!! Ящик вина, никаких ужинов, никаких глаженых рубашек, иииииихууууу!!

автор
#15
Гость

Автор, вам не о замужестве надо думать, а о том, что вы самая настоящая алкоголичка.
Ничего удивительного, что мужчина не хочет жениться на вас. Зачем создавать себе лишние проблемы? Вы в любой момент можете увеличить себе дозу и спиться окончательно. Другой вопрос, почему, если вас любит, то не пытается лечить.

я в таком ритме лет 10 уже и ничего не увеличиваю. не напиваюсь, не буяню из жизни не выпадаю. что кодироваться идти?... (

Гость
#16

Только один вопрос: а вам оно надо? И вы сначала для себя решите, зачем вам штамп в паспорте. Если для того, чтобы порадовать родственников, организовать свадьбу и гульнуть на ней, или для того, чтобы прикрепить к себе мужчину, то это все странные цели. И учтите, что если он ушел от жены с ребенком к вам, то и от вас он может уйти также. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Вам же не надо сдавать нормы ГТО в виде печати в паспорте. А когда дело дойдет до совместных детей или имущества, то тут уж будете думать.

автор
#17
Bay

Вы сейчас ему демонстрируете супер демо версию с рубашками? Тогда и пить откажитесь)) а после заветного штампа ууууух!! Ящик вина, никаких ужинов, никаких глаженых рубашек, иииииихууууу!!

Нет, искренне считаю что это святая обязанность каждой женщины -заботится и вести хозяйство

автор
#18
Bay

Вы сейчас ему демонстрируете супер демо версию с рубашками? Тогда и пить откажитесь)) а после заветного штампа ууууух!! Ящик вина, никаких ужинов, никаких глаженых рубашек, иииииихууууу!!

Нет, искренне считаю что это святая обязанность каждой женщины -заботится и вести хозяйство

Гость
#19

Сами же понимаете, что станете трезвенницей - появятся новые "преграды".

Гость
#20
автор

Нет, искренне считаю что это святая обязанность каждой женщины -заботится и вести хозяйство

Не работаете?

Гость
#21

Он только развелся, конечно же он не будет жениться в ближайшие годы.

Гость
#22
Гость

Он только развелся, конечно же он не будет жениться в ближайшие годы.

во-во. только бабы готовы хоть наслед день после развода замуж. им терять нечего

lightofstar@yandex.ru
#23

Я живу с будущим мужем почти год, до этого год встречались. Раза четыре проедала ему мозг, что замуж хочу. И вот когда я отпустила ситуацию, решила, что меня и так все устраивает - получила предложение. Вот как это обьяснить!??? Теперь невеста, скоро поженимся.
Не знаю, что у мужиков в головах, по своему сделала вывод, что почувствовал мое спокойствие и решился)

автор
#24
Гость

Нет, искренне считаю что это святая обязанность каждой женщины -заботится и вести хозяйство

Не работаете?

работаю обычную пятидневку

Гость
#25
Гость

Сами же понимаете, что станете трезвенницей - появятся новые "преграды".

+++++++++++++ага, окажется автор толстой или глупой или еще какой. Вердикт - гнать мужика и искать другого.

Гость
#26
автор

Не работаете?

работаю обычную пятидневку

и еще вторую смену у плиты и гладильной доски? И где вас таких глупых берут?

Гость
#27
lightofstar@yandex.ru

Я живу с будущим мужем почти год, до этого год встречались. Раза четыре проедала ему мозг, что замуж хочу. И вот когда я отпустила ситуацию, решила, что меня и так все устраивает - получила предложение. Вот как это обьяснить!??? Теперь невеста, скоро поженимся.Не знаю, что у мужиков в головах, по своему сделала вывод, что почувствовал мое спокойствие и решился)

я тоже своему на мозги не капала, предложение сам сделал. так он в начале отношений вообще говорил что никогда в жизни не будет жениться))

Гость
#28
Гость

работаю обычную пятидневку

и еще вторую смену у плиты и гладильной доски? И где вас таких глупых берут?
а разве это так сложно?

Кузя
#29

Логика незамутненная конечно ))
просто жить с автором, надевать глаженные ею рубашки и хомячить приготовленный ею ужин - это ок, тут его алкоголь не напрягает. А жениться - фу-фу алкашка? ))
Правильно говорят - бросит автор пить, другие "непреодолимые преграды" нарисуются, долго что ли за уши притянуть любой косяк

Гость
#30

Мужик месяц назад развелся, а вы его уже в ЗАГС тащите. Он явно не для того разводился.

Гость
#31
Кузя

Логика незамутненная конечно ))просто жить с автором, надевать глаженные ею рубашки и хомячить приготовленный ею ужин - это ок, тут его алкоголь не напрягает. А жениться - фу-фу алкашка?

ее никто не заставляет быть с ним в отношениях

автор
#32
Гость

Не работаете?

работаю обычную пятидневку

и еще вторую смену у плиты и гладильной доски? И где вас таких глупых берут?

а как иначе?: научите

Гость
#33

Это смешно просто. Он вас не любит, но ему с вами удобно. Вот и все.

автор
#34
Гость

Это смешно просто. Он вас не любит, но ему с вами удобно. Вот и все.

Если только разлюбил
раньше все было на эмоциях - добивался, под окнами стоял, цветы присылал, сам ко мне жить приехал, обещал и уговаривал

Гость
#35
аня

Я поставила условие или женимся или расходимся.поженились.мужики же сами решение не могут принять.их подталкивать надо.

Поддерживаю!

автор
#36
Гость


Поддерживаю!

кого, сорри, поддерживает?

автор
#37
автор


Поддерживаю!

кого, сорри, поддерживает?

поняла )

Гость
#38
автор

Если только разлюбил раньше все было на эмоциях - добивался, под окнами стоял, цветы присылал, сам ко мне жить приехал, обещал и уговаривал

Это не обязательно любовь, просто понравились, азарт. Добился и успокоился. Проверить легче легкого. Или женимся - или расходимся. Все сразу станет понятно.

Гость
#39

"Меня познакомил со всей родней и друзьями."
не просто так.
не надо настаивать, хотя тебе решать. просто страшно наверно, но мужик не всегда признается, что ему страшно.

Гость
#40

Ахаха, тоже квартирку хочется ?!

автор
#41
Гость

Ахаха, тоже квартирку хочется ?!

у меня своя честно заработанная

Гость
#42

Автор а почему так долго разводился если живете уже 1.5 года? Я вообще конечно не вижу смысла с женатым жить, пусть бы сначала развелся, а то что за зря чужому мужу рубашки гладить когда жена есть законная. Связывает вас еще что-то помимо одной волны? На волне можно спокойно жить без регистрации. Если есть планы на совместных детей, собственность это уже более конкретно. Говорю так из опыта, тк встречалась с разведенным, через полгода началась планы на дом и ребенка, через год предложение и через полтора свадьба. Если бы встречались просто потому что хорошо вместе никто бы не подумал про загс. Если что сама разведенная уже была и идеей фикс возьми меня замуж не страдала.

автор
#43
Гость

Автор а почему так долго разводился если живете уже 1.5 года? Я вообще конечно не вижу смысла с женатым жить, пусть бы сначала развелся, а то что за зря чужому мужу рубашки гладить когда жена есть законная. Связывает вас еще что-то помимо одной волны? На волне можно спокойно жить без регистрации. Если есть планы на совместных детей, собственность это уже более конкретно. Говорю так из опыта, тк встречалась с разведенным, через полгода началась планы на дом и ребенка, через год предложение и через полтора свадьба. Если бы встречались просто потому что хорошо вместе никто бы не подумал про загс. Если что сама разведенная уже была и идеей фикс возьми меня замуж не страдала.

были сложные моменты в разделе имущества. а детей я сама не хочу, а он и не особо настаивает

автор
#44
Гость

Автор а почему так долго разводился если живете уже 1.5 года? Я вообще конечно не вижу смысла с женатым жить, пусть бы сначала развелся, а то что за зря чужому мужу рубашки гладить когда жена есть законная. Связывает вас еще что-то помимо одной волны? На волне можно спокойно жить без регистрации. Если есть планы на совместных детей, собственность это уже более конкретно. Говорю так из опыта, тк встречалась с разведенным, через полгода началась планы на дом и ребенка, через год предложение и через полтора свадьба. Если бы встречались просто потому что хорошо вместе никто бы не подумал про загс. Если что сама разведенная уже была и идеей фикс возьми меня замуж не страдала.

Еще момент - он уже купил себе дорогущую машину частично в кредит после развода. Живем у меня в однушке, которую я 8 лет в ипотеку выплачивала, помогала моя мамочка мне. и он бесится что я не хочу ее продать что б купить совместное большей площадью... (

Гость
#45

[quote="автор " message_id="55943670"]были сложные моменты в разделе имущества. а детей я сама не хочу, а он и не особо настаивает [quote]
Вот и ответ. Смысл вам жениться? В белом платье походить перед родней? У него это все было. И он знает что это совсем счастья не гарантирует. Ребенок у него уже есть, а вы не хотите. Опять же только развелся. Вы еще в загс не ходили, вам хочется, а я как разведенная один раз уже мужчину понимаю. Хочет пожить спокойно без загсов.

автор
#46
Гость

были сложные моменты в разделе имущества. а детей я сама не хочу, а он и не особо настаивает [quote]
Вот и ответ. Смысл вам жениться? В белом платье походить перед родней? У него это все было. И он знает что это совсем счастья не гарантирует. Ребенок у него уже есть, а вы не хотите. Опять же только развелся. Вы еще в загс не ходили, вам хочется, а я как разведенная один раз уже мужчину понимаю. Хочет пожить спокойно без загсов.

ну Вы то были, а я нет) что я рыжая что-ль )) понимаю что шпамп это формальности, но все же хочется его называть мужем а не сожителем

Гость
#47
автор

ну Вы то были, а я нет) что я рыжая что-ль )) понимаю что шпамп это формальности, но все же хочется его называть мужем а не сожителем

Вот поэтому и пишу как бы с позиции разведенного человека, коим ваш мужчина является. Ответьте честно кроме как хочется мужем назвать есть причины? Мое субъективное мнение жениться нужно ради детей. Собственность можно долями оформить. Ну и потом месяц как развелся, дайте иллюзию вольной жизни)))))) может и дозреет попозже.

Гость
#48

Конечно не женится,у него уже всё есть, что ему надо.

нк
#49

Не хочет жениться, так надо писать, безграмотные

Гость
#50
Гость

Не работаете?

ghjlfdobwf jyb dct nfrbt