Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Будет ли мужчина говорить "люблю" (да еще и несколько раз) девушке, которую не любит? Мужчине 27.

Нина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

до секса или после?

Керен
#2

Будет. Для вранья могут быть самые дикие причины. Опасайтесь, как бы то ни было. Сорри.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Нина

Будет ли мужчина говорить "люблю" (да еще и несколько раз) девушке, которую не любит? Мужчине 27.

Почему бы и не сказать?

Зависит от мужчины, есть такие которые чё тока не говорят, а есть честные, вот я например, я оч. честный, я бы врать не стал.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

Ой и да откуда на бапском сайте мужчины, не смешите.

_

ГостьЯ
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ой и да откуда на бапском сайте мужчины, не смешите.

_

И не говори, красавиТца)))

Гость
#6
Нина

Будет ли мужчина говорить "люблю" (да еще и несколько раз) девушке, которую не любит? Мужчине 27.

Разные бывают мужчины. Нужно учитывать сколько длятся отношения, были ли близкие отношение. Если сразу говорит, то не верьте! Мужчинам не так просто признаваться женщине в искренних чувствах. Поэтому для этого нужно время.
Кстати, читала, что мужчины по-настоящему могут понять влюбились или нет только после секса. Но не знаю насколько правдиво)))

Гость
#7

А что с вам поиметь можно? Секс был? Некоторые вот своих девушек бьют, унижают, а говорят люблю. Это правда?

😨
#8

хахахаха

Гость
#9

запросто

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ой и да откуда на бапском сайте мужчины, не смешите. _

самокритично! :))))

Нина
#12

секс был! общаемся около 3-***** месяцев, видимся редко. признался не сразу, спустя 2 месяца.

?
#13

Мужчины говорят то что хочет услышать девушка ( а то не даст ).

Гость
#14

Меньше верьте болтовне, больше-делам.

Гость
#15
Нина

секс был! общаемся около 3-***** месяцев, видимся редко. признался не сразу, спустя 2 месяца.

А почему вы сомневаетесь? Что смущает?

Гость
#16

На поступки материальные смотрите. Говорить можно что угодно и с любыми целями.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17

Не важно что говорит мужчина, врет он или нет, вы все равно обязаны ему верить.

_

Гость
#18
?

Мужчины говорят то что хочет услышать девушка ( а то не даст ).

++++++++++++***

Гость
#19

Чё за бред? Иногда, что бы понять (любит или нет) на это - годы нужны. А если один раз траххнулись и вдруг сразу "полюбил" - это смешно! Минимум нужно человека хотя бы один год знать... Тогда ещё будет понимание... В то сейчас идёт подмена понятий. "Любит" - означает не то что ты принимаешь человека , таким какой он есть, с его недостатками... А то что тебе с ним в койке неплохо - вот что в наше время означает слово "люблю".

мч.
#20

По зелености лет говорил.
Попутал буйство молодых гормонов с любовью.

Но кто в те г.г. не ошибался?

DD
#21
Нина

Будет ли мужчина говорить "люблю" (да еще и несколько раз) девушке, которую не любит? Мужчине 27.

Я вот сразу говорю девушке, что люблю. Мясо и ананасовый сок.

Гость
#22
Гость

Чё за бред? Иногда, что бы понять (любит или нет) на это - годы нужны. А если один раз траххнулись и вдруг сразу "полюбил" - это смешно! Минимум нужно человека хотя бы один год знать... Тогда ещё будет понимание... В то сейчас идёт подмена понятий. "Любит" - означает не то что ты принимаешь человека , таким какой он есть, с его недостатками... А то что тебе с ним в койке неплохо - вот что в наше время означает слово "люблю".

И баба тоже начинает любить после щедрых подачек.

Гость
#23
Гость

На поступки материальные смотрите. Говорить можно что угодно и с любыми целями.

Меркантильная ълядь

Гость
#24
Гость

Меркантильная ълядь

Пачиму же ълядь? Совсем наоборот. На материальные поступки мало кто способен, а потому и мужчин в постели у меня было совсем мало))

Гость
#25
Гость

Пачиму же ълядь? Совсем наоборот. На материальные поступки мало кто способен, а потому и мужчин в постели у меня было совсем мало))

О, ещё одна.

#26

Может.

Гость
#27
Гость

до секса или после?

Для)

Гость
#28

Конечно будет,для некоторых мужиков сказать люблю как пос сать сходить

Гость
#29

Автор, чего такая наивная. Люблю сказать! Он еще скажет, что жениться хочет и детишек нарожать кучу. А потом через неделю свалит. Мужики такие "умельцы", они все могут!

Дрянь такая
#30
Нина

Будет ли мужчина говорить "люблю" (да еще и несколько раз) девушке, которую не любит? Мужчине 27.

любящий мужик молчит в тряпочку))))))))) Люблю люблю говорят ловеласы, чтобы ты потекла и тебя трахнуть

Гость
#31

27 лет - это еще не мужчина, а парень, а может быть мальчик совсем.

Комильфо
#32

Он тебе и не такое расскажет чтобы ты рогатину свою раздвинула

Гость
#33

Я 20 лет говорил жене, что люблю, хотя при ней сердце ни разу не забилось. Жизнь проходит, а я так и не знаю - что значит с любимой под одной крышей, под одним одеялом, с детьми. Я считал, что она просто принимает эту мою игру, а она уверилась в моих словах! И теперь не верит, что я ее никогда не любил. Переиграл в любящего мужа...

Гость
#34
Гость

Я 20 лет говорил жене, что люблю, хотя при ней сердце ни разу не забилось. Жизнь проходит, а я так и не знаю - что значит с любимой под одной крышей, под одним одеялом, с детьми. Я считал, что она просто принимает эту мою игру, а она уверилась в моих словах! И теперь не верит, что я ее никогда не любил. Переиграл в любящего мужа...

а зачем признался что не любил? ***** что ли? Нельзя женщинам такие вещи говорить, далбак. ***** это все, люблю не люблю, бабские разговоры

Гость
#35

Почему нет. например скажет девушке, которую не любит: "я люблю жареные помидоры" или картошку или еще чего нибудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: