Гость
Статьи
Парень все запрещает

Парень все запрещает

Парень запрещает все, одеваться так как хочу, понимаю на счет глубоких вырезов и мини, но нельзя носить майки, шорты и т.п. летом заставляет ходить в джинсах. Подруг нет, потому что так получилось, что единственная подруга переехала хотя с ней общаться запрещал. Теперь запрещает общаться со всеми, только с ним, сам говорит что будет делать что хочет, одеваться как хочет, общаться только с парнями. Очень его люблю и не хочу бросать. Крайне не устраивает мой вес 65 при росте 168, он мне запрещает ходить в зал, хотя сам часто ходит. Вместе уже 1,2 года.

Юлия
60 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и что? какой совет вам нужен? сказать вам что вам МЧ о *****.у.*****.в.ш.и.й закомплексованный п.р.и.д.у.р.о.к? ну любите- так любите и будьте счастливы! это- тирания называется. потом он вас будет бить и вы опять же будете сюда писать и плакаться.

Бородач
#2

Юлия, он вам муж, чтобы что-то запрещать? Если вы себя уважаете и считаете человеком, а не куклой, поставьте его на место и обозначьте границы, куда он имеет право лезть с советом (обратите внимание - с советом), а где вы сами за себя решаете. Он вам не муж и не отец, чтобы что-то запрещать.

Катя
#3

Бросай его, не пожалеешь. Мой бывший тоже мне запрещал красиво одеваться, краситься, делать прически. Потом, оказывается, мне и брови не нужно выщипывать. О подругах нужно было забыть, про общение с мужским полом вообще молчу. Ну и что??? Надоело, бросила его. Вышла замуж, муж адекватный. Тот дико ревновал ко всем подряд, был тираном. А мужу только приятно, что ему говорят, что у него красивая жена. Автор, послушай меня, найди себе адекватного человека.

Гость
#4

А в чем вопрос?
Если вы с ним, значит всё устраивает. Это, наверное, не вчера началось.
Меня такое не устраивает. Одному юбка короткая не понравилась, другому накрашенные ногти (убежден, что лак на ногтях - это завлекаловка для мужчин, даже если ногти бледного цвета), так я сразу от таких бежала.

#5
Бородач

Юлия, он вам муж, чтобы что-то запрещать? Если вы себя уважаете и считаете человеком, а не куклой, поставьте его на место и обозначьте границы, куда он имеет право лезть с советом (обратите внимание - с советом), а где вы сами за себя решаете. Он вам не муж и не отец, чтобы что-то запрещать.

А муж может запрещать?))

Гость
#6

Девоньки))) Хит продаж 2016! Расческа-выпрямитель Fast Hair выпрямляет волосы за 5 минут! Подойдет даже для кудрявых волос😉
Тысячи роскошных девушек России уже выбрали Fast Hair😍 советую))) rasheska.24shp.ru

Бородач
#7
Bay

А муж может запрещать?))

муж по крайней мере имеет какие-то права, и может уже что-то просить и ожидать от жены. да, пожалуй не совсем правильно выразился.

#8

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Гость
#9

Если содержит, то имеет право.

Гость
#10

Скоро бить начнёт, инфа 100% )

Flaca
#11
Бородач

Юлия, он вам муж, чтобы что-то запрещать? Если вы себя уважаете и считаете человеком, а не куклой, поставьте его на место и обозначьте границы, куда он имеет право лезть с советом (обратите внимание - с советом), а где вы сами за себя решаете. Он вам не муж и не отец, чтобы что-то запрещать.

А что муж может запрещать что-то? В каком веке живут женщины, я поражаюсь. В нормальной семье только путем диалога все решается.
А этот тиран будет чем дальше, тем хуже. Неужели нет желания свою жизнь прожить, делая все, что хочется, а не под гнетом какого-то там мужика?

Катя
#12
Гость

Если содержит, то имеет право.

Какой бред. Меня муж содержит, но как мне одеваться он не диктует. И и с подругами я могу видеться.

Бородач
#13
Flaca

А что муж может запрещать что-то? В каком веке живут женщины, я поражаюсь. В нормальной семье только путем диалога все решается.А этот тиран будет чем дальше, тем хуже. Неужели нет желания свою жизнь прожить, делая все, что хочется, а не под гнетом какого-то там мужика?

я далее поправился

Гость
#14

Автор, какие вам мини, майки, шорты?!!
Вы - тучная женщина! Правильно запрещает! Кстати, парень нерусский??

#15
Катя

Какой бред. Меня муж содержит, но как мне одеваться он не диктует. И и с подругами я могу видеться.

Уж что тут только не напишут)) привет )

Гость
#16
Катя

Какой бред. Меня муж содержит, но как мне одеваться он не диктует. И и с подругами я могу видеться.

Ваш муж имел выбор: запрещать или не запрещать. И выбрал второе. А парень автора выбрал первое.

Бородач
#17
Гость

Автор, какие вам мини, майки, шорты?!!Вы - тучная женщина! Правильно запрещает! Кстати, парень нерусский??

никакая она не тучная. тучная - это при росте 168 весить 120 кг

#18
Гость

Ваш муж имел выбор: запрещать или не запрещать. И выбрал второе. А парень автора выбрал первое.

Тут такое дело: запрещать можно только, если другой человек разрешает это делать. Если баба клуша и позволяет с собой так обращаться - это её собственная проблема.

Гость
#19

со временем слушая и выполняя его запреты, вы превратитесь в домашнюю клушу. А он найдет яркую, красивую и интересную девушку.

Гость
#20
Lexmechanic

Тут такое дело: запрещать можно только, если другой человек разрешает это делать. Если баба клуша и позволяет с собой так обращаться - это её собственная проблема.

Так ведь она с ним. Так что к бабке не ходи.

Гость
#21
Бородач

никакая она не тучная. тучная - это при росте 168 весить 120 кг

А какая авторша? Стройняшка Зоя что-ли?! Лишних килограмм 15 примерно. Скорее всего имеется мамон, жоппа, и ти/тьки.

Гость
#22
Гость

со временем слушая и выполняя его запреты, вы превратитесь в домашнюю клушу. А он найдет яркую, красивую и интересную девушку.

Поправочка. Судя по всему, автор уже.

Бородач
#23
Гость

А какая авторша? Стройняшка Зоя что-ли?! Лишних килограмм 15 примерно. Скорее всего имеется мамон, жоппа, и ти/тьки.

вы не поверите, но многим нравятся фигуристые, а не доски

#24
Гость

Так ведь она с ним. Так что к бабке не ходи.

Ну так это и был намёк автору, что проблема не в парне ;)

Катя
#25
Bay

Уж что тут только не напишут)) привет )

Привет). Ну опять сейчас начнется"Домохозы домашняя обслуга и секс рабыни, а если хоть слово скажут, то тут же вылетят на улицу)

Гость
#26
Катя

Привет). Ну опять сейчас начнется"Домохозы домашняя обслуга и секс рабыни, а если хоть слово скажут, то тут же вылетят на улицу)

Не все. Но такие, как автор - да.

Гость
#27
Бородач

Юлия, он вам муж, чтобы что-то запрещать? Если вы себя уважаете и считаете человеком, а не куклой, поставьте его на место и обозначьте границы, куда он имеет право лезть с советом (обратите внимание - с советом), а где вы сами за себя решаете. Он вам не муж и не отец, чтобы что-то запрещать.

А что, муж вправе запретить?
И отец какое влияние может имень на взрослого человека?

Гость
#29
Бородач

вы не поверите, но многим нравятся фигуристые, а не доски

это называется цыллюлитные и с жировыми складками, а не фигуристые.большие титьки и попа могут быть и при нормальном весе. я 165, весом 50 и у меня титьки 5й размер и попень 95см.

Гость
#30
Гость

это называется цыллюлитные и с жировыми складками, а не фигуристые.большие титьки и попа могут быть и при нормальном весе. я 165, весом 50 и у меня титьки 5й размер и попень 95см.

вы человека не видели, а плохо о нем говорите

Гость
#31
Гость

вы человека не видели, а плохо о нем говорите

думаете она стройная лань в 65кг весом?))) ну-ну

#32
Гость

думаете она стройная лань в 65кг весом?))) ну-ну

А что, если девушка толстая, ей можно запрещать? :)

Гость
#33
Lexmechanic

А что, если девушка толстая, ей можно запрещать? :)

Так мож она не догоняет - не идёт ей мини, шорты! Окорока, как у Карлосона! Приходится мужику запрещать.

Jellyfish
#34
Lexmechanic

Тут такое дело: запрещать можно только, если другой человек разрешает это делать. Если баба клуша и позволяет с собой так обращаться - это её собственная проблема.

Вы таки правы, Лекси:)

Автор, вертите его эти ограничения, Вы же свободный человек, а не раб:)))
Идите в спортзал запишитесь)

#35
Гость

Так мож она не догоняет - не идёт ей мини, шорты! Окорока, как у Карлосона! Приходится мужику запрещать.

Ох, ну и фантазии у вас.

Гость
#36
Jellyfish

Вы таки правы, Лекси:)Автор, вертите его эти ограничения, Вы же свободный человек, а не раб:)))Идите в спортзал запишитесь)

Так же ж бросит он её. А она же ж любит.

Гость
#37
Jellyfish

Вы таки правы, Лекси:)Автор, вертите его эти ограничения, Вы же свободный человек, а не раб:)))Идите в спортзал запишитесь)

А спортзал кто оплатит? Автор безработная, скорее всего.

Гость
#38

Ну и сидите в этой клетке, если так нравится охранник ))

#39
Гость

Так же ж бросит он её. А она же ж любит.

Она-то любит, а он издевается. )

Гость
#40
Гость

Так мож она не догоняет - не идёт ей мини, шорты! Окорока, как у Карлосона! Приходится мужику запрещать.

И подруги плохие, и спортзал дорогой ) он не мусульманин? Может, паранджу одеть и так ходить?

Гость
#41
Гость

И подруги плохие, и спортзал дорогой ) он не мусульманин? Может, паранджу одеть и так ходить?

Религия ни при чем. Такого добра везде хватает.

Гость
#42
Юлия

Парень запрещает все, одеваться так как хочу, понимаю на счет глубоких вырезов и мини, но нельзя носить майки, шорты и т.п. летом заставляет ходить в джинсах. Подруг нет, потому что так получилось, что единственная подруга переехала хотя с ней общаться запрещал. Теперь запрещает общаться со всеми, только с ним, сам говорит что будет делать что хочет, одеваться как хочет, общаться только с парнями. Очень его люблю и не хочу бросать. Крайне не устраивает мой вес 65 при росте 168, он мне запрещает ходить в зал, хотя сам часто ходит. Вместе уже 1,2 года.

он вам не муж, чтобы что-то требовать и тем более запрещать
так ему и скажите - и делайте по-своему
на любое его "я запрещаю" отвечайте "ты мне не муж"
а простым еб...рям слова не давали

Гость
#43

А жениться и с родными запретит общаться и бить будет, родите детей вообще на улицу пускать не будет. Это типичный тиран. Сам будет ходить куда захочет и делать то , что захочет. Изменять будет 100% . Автор не будте наивной , бегите , он вас уже морально уничтожает.

Груня
#44
Гость

Парень запрещает все, одеваться так как хочу, понимаю на счет глубоких вырезов и мини, но нельзя носить майки, шорты и т.п. летом заставляет ходить в джинсах. Подруг нет, потому что так получилось, что единственная подруга переехала хотя с ней общаться запрещал. Теперь запрещает общаться со всеми, только с ним, сам говорит что будет делать что хочет, одеваться как хочет, общаться только с парнями. Очень его люблю и не хочу бросать. Крайне не устраивает мой вес 65 при росте 168, он мне запрещает ходить в зал, хотя сам часто ходит. Вместе уже 1,2 года.

он вам не муж, чтобы что-то требовать и тем более запрещать
так ему и скажите - и делайте по-своему
на любое его "я запрещаю" отвечайте "ты мне не муж"
а простым еб...рям слова не давали

за такое и по мордасам можно схлопотать...

все-тки подобное к подобному, мне вот даже ни разу не попадались такие кадры, а от знакомых девок слышала часто, у них, как правило, были мазохисткие наклонности и низкий уровень интеллекта. :/

Гость
#45
Груня

он вам не муж, чтобы что-то требовать и тем более запрещатьтак ему и скажите - и делайте по-своемуна любое его "я запрещаю" отвечайте "ты мне не муж"а простым еб...рям слова не давали

за такое и по мордасам можно схлопотать...все-тки подобное к подобному, мне вот даже ни разу не попадались такие кадры, а от знакомых девок слышала часто, у них, как правило, были мазохисткие наклонности и низкий уровень интеллекта. :/
Ну схлопочет, поноет и будет дальше его слушаться, парень же все это понимает прекрасно.

Гость
#46
Груня

он вам не муж, чтобы что-то требовать и тем более запрещатьтак ему и скажите - и делайте по-своемуна любое его "я запрещаю" отвечайте "ты мне не муж"а простым еб...рям слова не давали

за такое и по мордасам можно схлопотать...все-тки подобное к подобному, мне вот даже ни разу не попадались такие кадры, а от знакомых девок слышала часто, у них, как правило, были мазохисткие наклонности и низкий уровень интеллекта. :/
А за что по мордасам-то? Требовать может только что-то давая взамен, взяв ответственность за женщину. Вон на востоке да, паранджа, морализм и прочее. Ну так там мужики своих баб замуж берут и золотом осыпают сначала. Так и тут надо донести мысль, что сначала он ее должен золотом осыпать, замуж взять, а потом требовать уже чего-то. А пока он ей никто и звать его никак.

FoxyStyle
#47

Ран Юля ран. Можно понять что он против если ты хочешь где то гулять без него при этом одевать юбки и т.д. против, но запрещать..... бегииии .)

ice
#48
Груня

он вам не муж, чтобы что-то требовать и тем более запрещатьтак ему и скажите - и делайте по-своемуна любое его "я запрещаю" отвечайте "ты мне не муж"а простым еб...рям слова не давали

Гость

А жениться и с родными запретит общаться и бить будет, родите детей вообще на улицу пускать не будет. Это типичный тиран. Сам будет ходить куда захочет и делать то , что захочет. Изменять будет 100% . Автор не будте наивной , бегите , он вас уже морально уничтожает.

за такое и по мордасам можно схлопотать...все-тки подобное к подобному, мне вот даже ни разу не попадались такие кадры, а от знакомых девок слышала часто, у них, как правило, были мазохисткие наклонности и низкий уровень интеллекта. :/
А зачем жить с таким кадром? Вот именно что подобное к подобному. Если автор его любит, значит, саму себя не любит. Оценивала бы себя повыше, давно бы его разлюбила.

Вот именно. Только вряд ли автор побежит. Если ничего этого не понимает, без толку объяснять. У нее самооценка не сильно выше нуля, если такого любит.

Анна
#49

Сама была в такой же ситуации,продлилось всего пару лет. Сейчас вместе уже 5 лет, ничего не запрещает, везде отпускает, одеваюсь как хочу. А раньше все контролировал. В итоге сейчас мне даже не хватает этого его внимания. И что стало все можно приравниваю к равнодушию(

Т
#50

Ой, нефиг тут ***** разводить. Автор, знаю я такой тип - королева драмы называется. Все эти запреты для тебя - прелюдия, и по-другому у тебя никогда не будет, потому что для тебя вся эта запретность - своеобразное выражение любви. Есть такая знакомая. Я сначала недоумевала, ***** ей парень который мозги делает. А потом поняла, что все мои причитания на тему "беги от него", "а если залетишь" и тд и ***** абсолютно бесполезны. Она может жаловаться, может сама себя накручивать. Но я-то знаю, что для нее это как воздух. Что ах она вся бедная-разнесчастная, все-то ей запрещают, а вместо головы кочан капусты. В таких ситуациях есть только 2 выхода - либо ты терпишь (потому что тебе это нравится или ты привыкла к такому унизительному положению), либо посылаешь и уходишь в закат. ВСЕ. К слову, я в отношениях всегда сама себе человек-оркестр. Я не спрашиваю разрешений, я ставлю перед фактом. Никогда у парня даже в мыслях не было мне что-то запрещать, может посоветовать разве что. Он тоже свободен в своих действиях.