Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу признаться в любви

Есть очень хороший друг, с которым мы несколько лет общаемся, но сейчас поняла, что не могу больше скрывать то, что он мне нравится.
Не уверена, что он ответит взаимностью, но всё же я буду знать о том, нравлюсь ли я ему или нет, перестану тешить себя глупыми надеждами.
Поэтому, как вы думаете, стоит ли мне признаться ему? И как лучше это сделать?

Ответы (22) Ответить
  • Признайся завтра. Если он скажет, что это всё бесперспективно, то скажешь,
    что пошутила. мол, 1 апреля всё ж таки.

• Реклама

• Отпугнете только мужика. Если бы Вы ему нравились, как женщина, давно бы проявил активность.

• Гость

Ваша правда!

Кому вы нужны

• Гость

Отпугнете только мужика. Если бы Вы ему нравились, как женщина, давно бы проявил активность.

Активность есть

• Тут выбор такой - либо вы самостоятельная женщина, которая не боится заявить свою позицию, либо рабыня стереотипов, которые вам внушают другие женщины, чтобы не давать вам преимуществ. Но вы уж заранее для себя решите, что делать дальше. Признание это черта, за которой у многих заканчивается дружба. Вы готовы перечеркнуть годы, что вы знаете друг друга?

• Признавайтесь, конечно. Лучше открыться, чем пррдолжать мучиться втайне.

• Я призналась:теперь ни любви,ни друга.
    Готовься тогда к ответу:ты хорошая/замечательная/отличная девчонка,НО...

• 7.
    Трудно сказать. Флирт, разговоры на откровенные темы и т.д. у нас довольно часто, но он редко соглашается на встречи

• И давайте только по теме.

• 9.
    Вот именно, я боюсь, что этим всё испорчу. Но сидеть и тупо мечтать тоже надоело

• Гость

Я призналась:теперь ни любви,ни друга.
    Готовься тогда к ответу:ты хорошая/замечательная/отличная девчонка,НО...

как показывает практика, обычно этим все и заканчивается, потому что если парень неравнодушен, девушке уже нет необзодимости первой о своих чувствах заявлять. но все это по малолетству, первые опыты...

• Гость

Признайся завтра. Если он скажет, что это всё бесперспективно, то скажешь,
    что пошутила. мол, 1 апреля всё ж таки.

классная идея)) признаюсь своему лучшему другу, пошучу))))

• Я бы не стала ничего говорить прямо в лоб. Лучше его пригласить куда-нибудь и просто поболтать о его личной жизни, хотя бы узнаете для начала есть у него своя любовь или нет. Если нет, тогда домой тупо позовите - само всё произойдёт

• Да признаться стоит) Не бойтесь, напишите ему
    А то в разговоре можно и глупость ляпнуть

• Итаг.. расскажу как было у меня, сказала.. и пожалела, хотя "мальчиков" ухажнуть за мной было много, я к тому.. это не решит ничего даже если ты красавица, если он до сих пор не обратил внимания. Есть такой варик, ну ты наверняка знаешь какие девушки ему нравятся ну и плюс платя каблучки и т.д. обрати на себя внимания, если выходит то скажи, если нет то пожалеешь и потеряешь.

• А зачем сразу в любви признаваться? Можно просто открытую симпатию проявить, дать понять, что он вам интересен, это любому польстит, тем более вы пишете, что с его стороны есть симпатия. Так углубляйте эту симпатию, больше общайтесь, не стесняйтесь свой интерес показывать. В ответ на симпатию интересного человека почти всегда усиливается ответный интерес. Не нужно радикальных признаний в любви, после которых он должен четко решить, да или нет. Возможно, сейчас он еще не готов, а потом влюбится. А заставив его что-то отвечать прямо сейчас, вы лишите его возможности рассмотреть вас поближе, если просто симпатию проявите и дадите время на узнавание вас.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь