Гость
Статьи
Мужчины плохо говорят …

Мужчины плохо говорят про бывших.

Общаюсь с 2мя мужчинами. Оба говорят плохо про бывших девушек(жен). Сами они спортивные, симпатичные, в общении приятные, профессии хорошие, денежные. У обоих бывшие дамы были якобы старые и сумасшедшие.
Один жалуется, что связался с женщиной старше его. Что выносила мозг истериками. Повод такой: он ходил в гости к своей бывшей девушке с друзьями. У бывшей собиралась компания и каждые выходные он там проводил. Девушку свою звал, но она не шла и истерила каждую пятницу, что он туда идет. Потому он ее бросил... при этом девушка работала в режиме пятидневки. Я тоже бы истерила при таком раскладе. Что выходные мой парень не со мной, а у бывшей!
Второй мужчина познакомился в клубе с китаянкой! Мол она его тоже старше была, и затащила его в постель. Они жили вместе, и через пол года он понял, что она понимает далеко не все, что он говорит. )) Даже а меньше половины! )))) Говорит такая любовь была, все время сексом занимались, не до разговоров было. Он бросил ее, тоже из-за истерик. Говорит, они ссорились, он съезжал. Один раз она руками в него вцепилась. Он ее оттолкнул, она улетела в другой конец комнаты... Говорит, что не бил женщин никогда. Просто толкнул, т.к. довела! И бросил! Что думаете на счет этих мужчин? Совсем не вариант?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, совсем. Очень нехорошо, когда мужчины плохо говорят о своих бывших. Не важно, билась она в истерике или еще что-то. Он должен быть выше этого.

Гость
#2

самовлюленные нарциссы

Елена
#3

Порядочный мужчина своих бывших вообще не обсуждает и тем более не обгаживает

Гость
#4

Я думаю, что сейчас активно проталкивается идея женской безнаказанности. То есть можно как бы навязывать свои идеи, истерить и "настоящий" мужчина ничего тебе не сделает. Как видите, таких бросают, причем еще и буквально. Вам надо сделать из этого правильные выводы - вести себя подобающе и воспитывать в первую очередь себя, а не бежать искать того, кто закроет глаза на ваши недостатки. Судя по всему эти мужчины к вам хорошо относятся, если без колебаний рассказывают, какая женщина им категорически не нужна.

Гость
#5

Действительно,что то мужики помельчали .
О своих бывших то либо никак,то только плохое повествуют.

Гость
#6

фу, когда мужики начинают как рассказывать про бывших всякие подробности, просто воротит. как бабы ей богу
ничего хорошего от таких не жди.
порядочный мужик даже эту тему поднимать не будет, тем более рассказывать сколько там они сексом занимались. бее

Елена
#7

Если мужчина начинает говорить о своих бывших подругах и женах - это его характеризует как полного mudaka. Бежать от таких надо. Мужчина из приличной семьи никогда не будет обсуждать своих женщин. Это только bidlo так делает.

Гость
#8
Гость

Я думаю, что сейчас активно проталкивается идея женской безнаказанности. То есть можно как бы навязывать свои идеи, истерить и "настоящий" мужчина ничего тебе не сделает. Как видите, таких бросают, причем еще и буквально. Вам надо сделать из этого правильные выводы - вести себя подобающе и воспитывать в первую очередь себя, а не бежать искать того, кто закроет глаза на ваши недостатки. Судя по всему эти мужчины к вам хорошо относятся, если без колебаний рассказывают, какая женщина им категорически не нужна.

Отчасти согласна. Но ведь сами они тоже не ангелы. Речь о том, что многие мужчины винят всегда и во всём лишь женщин, своих собственных ошибок и недостатков не признают.

Гость
#9
Гость

Отчасти согласна. Но ведь сами они тоже не ангелы. Речь о том, что многие мужчины винят всегда и во всём лишь женщин, своих собственных ошибок и недостатков не признают.

Никто не совершенен. И столкнувшись с подобным человеком вы тоже никогда не вспомните, что вы писали на каком-то форуме о каких-то своих ошибках. Вы будете думать лишь о том, что он вам сделал. Именно поэтому лучше пробовать воспитывать себя.

Гость
#10
Елена

Если мужчина начинает говорить о своих бывших подругах и женах - это его характеризует как полного mudaka. Бежать от таких надо. Мужчина из приличной семьи никогда не будет обсуждать своих женщин. Это только bidlo так делает.

а что такое bidlo ? ))

Гость
#11
Гость

фу, когда мужики начинают как рассказывать про бывших всякие подробности, просто воротит. как бабы ей богу ничего хорошего от таких не жди. порядочный мужик даже эту тему поднимать не будет, тем более рассказывать сколько там они сексом занимались. бее

ну а если я сама заговорила о своем бывшем муже? а они меня как бы поддержали. что мол и их бывшие замучили. или все равно не должны?

Гость
#12

Не факт, что они не вариант именно для Вас, ведь Вы с ними общаетесь. Ориентироваться надо на то, как относятся к Вам, истории, которые рассказывают о себе люди нередко являются выдумкой

Автор
#13
Гость

Отчасти согласна. Но ведь сами они тоже не ангелы. Речь о том, что многие мужчины винят всегда и во всём лишь женщин, своих собственных ошибок и недостатков не признают.

да я тоже в шоке была... я тоже бы "истерила" в таких случаях... значит мне с ними не по пути. а 2й еще и толкнул свою бывшую китаянку. а сам он 2 метра. качок! а теперь представьте себе китаянку. говорит она худая, ему по пояс ростом! а он ее толкнул. и за что? что она его хотела остановить. чтоб он не ушел! она же не била его. не обзывала. а просто любила видимо и не хотела отпускать. по-моему жестоко и подло так поступать с человеком, который итак унизился.

Наталья
#14

Видимо Вам на таких везет. Будьте осмотрительны. С вами могут поступить так-же. Просто они ничтожества и самоутверждаются за счет женщин. Пользуются их добротой а потом сваливают. И нафиг Вам такое счастье...

Гость
#15

а ты о бывших рассказываешь с восхищением чтоли?))) на то они и бывшие,как им о них отзываться то?

Гость
#16
Гость

Действительно,что то мужики помельчали .О своих бывших то либо никак,то только плохое повествуют.

а ты бы хотела услышать что у бывшей были титьки больше чем у тебя на 2 размера, ноги идеальные и отсутствовал цыллюлит на заднице?)))

Гость
#17
Гость

а ты бы хотела услышать что у бывшей были титьки больше чем у тебя на 2 размера, ноги идеальные и отсутствовал цыллюлит на заднице?)))

Некоторые и так говорят, при чем ещё до первого секса)))) ваще треш

Гость
#18
Гость

Некоторые и так говорят, при чем ещё до первого секса)))) ваще треш

видимо по стандартам вышеотписавшихся это и есть порядочные мужчины. о бывших -только хорошее!)))

Гость
#19

Иногда особо любопытные девушки сами просят типа расскажи про бывшие отношения, но согласен с вышеотписавшимися, плохо отзываться о бывших это mudachestvo. Да, и ещё нормальный мужик не станет расспрашивать подробности о бывших мужчинах у женщины.

Гость
#20
Гость

Иногда особо любопытные девушки сами просят типа расскажи про бывшие отношения, но согласен с вышеотписавшимися, плохо отзываться о бывших это mudachestvo. Да, и ещё нормальный мужик не станет расспрашивать подробности о бывших мужчинах у женщины.

передам мужу что он му*дак, потому что рассказал как прогнал бывшую за то что она *****)))

Гость
#21
Гость

передам мужу что он му*дак, потому что рассказал как прогнал бывшую за то что она *****)))

ша*л*ава

Гость
#22

Ну первый вас готовит, мне кажется, намекает что нехрен ему истерики закатывать, когда он с бывшей тусоваться будет. А вообще не понимаю когда про бывших поносят, что же ты тогда такой замечательный с ней делал?

Гость
#23

Рассказывают тому, кто будет эту байду слушать.Зачем вы уши развесили, неужели интересно? Видимо, вам вместе больше заняться нечем. Скучно то как. Как две бабы на " Привозе".

Принцесс психо
#24

***
есть всё же разум во вселенной,
раз не выходит на контакт

Гость
#25

Терпеть не могу таких мужиков. Сплетницы языкатые! Ещё и придумают половину. Фу

Лесник
#26

Как же вумановских тьоток прёт ))

Раста
#27

Не от большого ума это, автор. Никогда не осуждай тех, с кем живешь или жил, ведь с ним ты жил, а не сосед, значит заслуживаешь то, что имеешь. Или как получается, и-пу и плачу? Нормальные люди вообще темы бывших не поднимают.

Катрин
#28
Гость

Я думаю, что сейчас активно проталкивается идея женской безнаказанности. То есть можно как бы навязывать свои идеи, истерить и "настоящий" мужчина ничего тебе не сделает. Как видите, таких бросают, причем еще и буквально. Вам надо сделать из этого правильные выводы - вести себя подобающе и воспитывать в первую очередь себя, а не бежать искать того, кто закроет глаза на ваши недостатки. Судя по всему эти мужчины к вам хорошо относятся, если без колебаний рассказывают, какая женщина им категорически не нужна.

Возможно Вы правы, так вот почитала, задумалась... Но меня смущают подробности. Можо было просто сказать, какой тип не нравится. И еще мне не понравилось "старые". Поэтому до конца с Вами не соглашусь.

Катрин
#29

Очень все знакомо, автор. Если честно, можно было эту информацию Вам преподнести иначе и без подробностей. Ну, сами понимаете. Я обычно такие рассказы вообще прерываю, чувствую как сильно они меня отталкивают от мужчины. Совсем уж тему бывших не обсуждать тоже нельзя, ну не из мест лишения свободы же вышли, если же прошлое, опыт. Но я уважаю мужчин которые все преподносят в мягкой форме, а я в свою очередь рассказываю что-то когда уж очень настаивают.
В вашем случае проблемой являются сами рассказы: уж совсем мне не понравились их истории. С бывшей в компании сидел, а та не хотела ходить, на дискотеке встретил, экзотики захотелось - и давай сразу жить вместе... Противненько.

Гость
#30
Гость

а ты о бывших рассказываешь с восхищением чтоли?))) на то они и бывшие,как им о них отзываться то?

Если бывшая так плоха, то и сам ты не супер, раз с такой связался и еще и жил. Тогда лучше уж молчать, если так вляпался.
Реально, у меня был бывший не очень хороший человек, так мало кто знает из моих знакомых, каков он был на самом деле. Мне просто стыдно это рассказывать (( И стыдно, что я с таким жила, что поддавалась манипуляциям и т.д.. Говорю, если спрашивают, что ревнив был и подозрителен, пытался следить и контролировать - этого достаточно обычно для объяснения, почему расстались.

DD
#31

Вроде, и не говорят плохо. Указали причины, по которым разбежались, и все.

Гость
#32
Гость

Если бывшая так плоха, то и сам ты не супер, раз с такой связался и еще и жил. Тогда лучше уж молчать, если так вляпался.Реально, у меня был бывший не очень хороший человек, так мало кто знает из моих знакомых, каков он был на самом деле. Мне просто стыдно это рассказывать (( И стыдно, что я с таким жила, что поддавалась манипуляциям и т.д.. Говорю, если спрашивают, что ревнив был и подозрителен, пытался следить и контролировать - этого достаточно обычно для объяснения, почему расстались.

а мужикам не стыдно рассказывать, у них нет бабьих комплексов что если бывший ко*зел значит и ты сама скоро заблеешь))

Гость
#33
Катрин

Возможно Вы правы, так вот почитала, задумалась... Но меня смущают подробности. Можо было просто сказать, какой тип не нравится. И еще мне не понравилось "старые". Поэтому до конца с Вами не соглашусь.

если бы он просто сказал какой тип ему не нравится, ты бы пропустила это мимо ушей. а с рассказом во всех подробностях ты видишь как задумалась, даже тему создала))

Автор
#34
DD

Вроде, и не говорят плохо. Указали причины, по которым разбежались, и все.

мне почему то явно, что мужики эти сами были виноваты. тем более тот, который толкнул свою жену-китаянку. еще и выгораживает себя, что мол не бил... а только толкнул... так разница-то невелика. толкаться тоже как бы не комильфо для нормального мужчины. мне такой точно не нужен. еще бесит. что сами выбрали старше себя женщин, и сами же теперь их опускают, что мол из-за возраста эти женщины такие сварливые были! как будто нет стервоз среди молодых...

Автор
#35
Гость

если бы он просто сказал какой тип ему не нравится, ты бы пропустила это мимо ушей. а с рассказом во всех подробностях ты видишь как задумалась, даже тему создала))

Катрин вроде ничего не создавала. Это я тему создала. Промахнулись вы с тролингом.

Автор
#36
Гость

Если бывшая так плоха, то и сам ты не супер, раз с такой связался и еще и жил. Тогда лучше уж молчать, если так вляпался.Реально, у меня был бывший не очень хороший человек, так мало кто знает из моих знакомых, каков он был на самом деле. Мне просто стыдно это рассказывать (( И стыдно, что я с таким жила, что поддавалась манипуляциям и т.д.. Говорю, если спрашивают, что ревнив был и подозрителен, пытался следить и контролировать - этого достаточно обычно для объяснения, почему расстались.

на самом деле кто там прав, кто нет, ни за что не разберешься. в конфликтах говорят оба виноваты. по словам мужчины он прав, а жену послушать - она права. но вроде мужчина не должен жаловаться на дену. должен быть выше этого, мне кажется. тем более, если уже давно разбежались. чо теперь годами ходить искать жилетку, и в подробностях всем новым знакомым это все вываливать? мне кажется это признак склочности, эгоизма и неуступчивости, как минимум.

Гость
#37
Автор

Катрин вроде ничего не создавала. Это я тему создала. Промахнулись вы с тролингом.

тогда принимай ответ на свой счет!=))

Гость
#38

это даже не бывшие это половая связь. любовь есть нежность. страсть есть агрессия. такие парни со всеми имеют половые отношения. если не женится хочет пусть идет мимо

Гость
#39

К сожалению редко встретишь настоящих мужчин,кто не обсуждает а наоборот поддерживает свою бывшую супругу и детей!Ведь он на ней когда то женился.Таких мудаков море которые сплетничают о своих бывших ,при том не содержут своих детей,а только треплют языком!Просто молимся когда они поумнеют!

Гость
#40

Никогда не связывайся с теми кто хает бывших. Посылай обоих. Также тебя будет каждый обсирать, если свяжешься. Правильно что бывшая истерила что он к бывшей прося тусить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: