Гость
Статьи
Разница в возрасте и …

Разница в возрасте и поведение парня

Решила написать сюда, может разложите все по полочкам. Познакомилась в интернете с парнем, ему 28 мне 33. Общались наверно недели 2, по телефону каждый день и пару раз по скайпу по видеосвязи. Потом он сам предложил встретиться в реале. При встрече по его словам все было супер, на другой день он тоже предложил встретиться. Ходили гуляли за ручку, причём это была его инициатива. Потом пригласила на кофе, тут собственно все и произошло, секс. Опять вроде все ок, уехал, потом как обычно позвонил из дома. То есть это была наша вторая встреча. На следующий день днём пару раз сам написал, вроде все как обычно. А вечером я увидела, что он опять на том сайте, где мы познакомились, выкладывает свои фото. Я написала ему, что видимо там гораздо интереснее чем со мной. Не сдержалась. После этого от него ни слова, заблокировал меня везде где можно. Мне очень неприятно до сих пор, я верила всему что он говорил. Уж не знаю что и думать по поводу такого его поведения. Мне было бы гораздо легче, если бы он сказал все как есть. А не так. Очень хочется выяснить правду, но не знаю стоит ли. Я уж стала думать на то, что его испугал мой возраст. Я его ему не называла, но он видел меня и на фото и в жизни. Просто непонятно такое поведение, чтобы так резко оборвать все концы.. Уж извините, но правда накипело, не могу сама с этим справиться. Все время вспоминаю его и виню себя. Хотя даже не знаю за что.. Как думаете, стоит ли пытаться его вернуть или бесполезное дело?

Елена
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте.

Гость
#2

Нет, конечно, не унижайся перед недомужиками.

Катя
#3

Может девушка у него есть или жена? А вообще, он вами попользовался и всё

Елена
#4

Не надо в койку прыгать на вторую встречу - тогда мужик уважать будет. Небось и без презерватива дала - у венеролога не забудьте провериться

Jellyfish
#5
Гость

Забейте.

+1

маша
#6

Секс на 3-4 свидание)))

fulcruм68
#7

да все просто. он там ищет новых встреч, ощущений... ну не созрел ещё... и Вы тут не причём. встретит другую, поматросит и бросит... такой своеобразный интернет пикап.

Гость
#8

Вы ждали, что мужик будет выслушивать ваши нотации? Уж поверьте, если он до этого сомневался, стоит ли тратить на вас время, то вы сами все упростили. Женщина (а тем более с СЗ) должна быть удобной, иначе кому она нужна?

Гость
#9

Что-то я не поняла, 5 лет это такая разница?? Какая разница, перепихнулся и забыл и Вас и Ваш возраст

Гость
#10

Не стоит ничего выяснять, нужно просто забыть о нем.

Гость
#11

Автор, Вам делать больше нечего что-ли)) Да забейте. Еще чего не хватало непонятно кому что-то доказывать и выяснять. Не вздумайте унижаться. И не приглашайте никогда мужиков к себе. это они должны думать, где с Вами встретиться.

Дед Пыхто
#12
Елена

Не сдержалась.

Вот любят мужиков завиноватить
И требовать внимания за секс.
Вместо того чтоб пиcю полохматить
Сама бы испекла парнишке кекс.

Поговорила о его пристрастье
За чашечкой хорошего чайка
Глядишь и обрела бы бабье счастье
Не выставив его за дурака.

Гость
#13
Дед Пыхто

Вот любят мужиков завиноватить
И требовать внимания за секс.
Вместо того чтоб пиcю полохматить
Сама бы испекла парнишке кекс.

Поговорила о его пристрастье
За чашечкой хорошего чайка
Глядишь и обрела бы бабье счастье
Не выставив его за дурака.

👍👍👍👍

Гость
#14

Вы какая-то слишком наивная для 33 лет(

Лунтик
#15

Причём тут вообще разница в возрасте? Если бы он был старше, это что-то бы гарантировало?

Гость
#16

Получел что хотел и отвалил, забейте на него.

Гость
#17

Автор, а что тут непонятного? Вам правда в 33 года непонятно его поведение? Нет ну правда??

Гость
#18

Взрослая тётка а мыслишь как дитё.
Секса хотел , у молодых парней сейчас такие понятия если старше 30 и одна значит секса хочет да и вкладывать не надо в неё , не девочка юнная ломаться не будет сама даст, получил своё и слинял, думал будет иногда наведыватся за потрахушками, а ты тут решила эмоции показать и он чухнул.
Успокойся не нужна ты ему изначально была , забудь ищи по старше и серьезней и небудь такой наивной.

FoxyStyle
#19

А че не на первом то, а? .))

Гость
#20

Я сначала неправильно прочитала и думала, что вам 23, а вам оказывается 33! А ума, простите, ни грамма. Детский сад.

Елена
#21

Спасибо всем. Да, взрослая тётка, но длительные серьёзные отношения были только одни, после этого не складывалось,наверно поэтому и боюсь остаться одна и веду себя иногда как *****. Мужчин кстати я не виню, думаю сама их провоцирую на такое поведение.

Гость
#22

Не понравился ему секс с вами. Продолжил искать другую женщину для себя.
Что вам непонятно? И при чем тут ваш возраст? Вы одного с ним возраста.

Гость
#23

Ой, а можно, все, что меньше 8-10 лет, не называть разницей в возрасте? Неинтересно читать, какая-то *****, а не разница.

Гость
#24

может вы ему и нравились изначально, но когда вы включили режим жены со скалкой, он понял что оно того не стоит.
Я так же с парнем на сз познакомилась, мне 33, ему 29 и возраст он мой знал, остальное все как у вас. Да, тоже сидит на сз, и пусть сидит, и я сижу. он же в любви не клялся.

Дрянь такая
#25

Твоя ошибка в том, что начала его напрягать и упрекать в нахождении на сайте, хотя у тебя не было на то оснований. Вы ведь только знакомые и ты не имела права его упрекать в том, что он сидит опять на сайте знакомств. У тебя статус не его девушки, а просто знакомая (даже несмотря на то, что уже был секс) Сидеть на сайте или нет- это его личное дело. Ты могла его просто в шутку спросить сколько он еще будет на сайте и всё- без наездов. Учти на будущее, когда нового парня снимешь на сайте

Гость
#26
Катя

Может девушка у него есть или жена? А вообще, он вами попользовался и всё

Мне тоже кажется что не свободен, ему нужен был секс, он его получил, если вам 33 вы уже должны понимать это.

😌
#27
Гость

Взрослая тётка а мыслишь как дитё.
Секса хотел , у молодых парней сейчас такие понятия если старше 30 и одна значит секса хочет да и вкладывать не надо в неё , не девочка юнная ломаться не будет сама даст, получил своё и слинял, думал будет иногда наведыватся за потрахушками, а ты тут решила эмоции показать и он чухнул.
Успокойся не нужна ты ему изначально была , забудь ищи по старше и серьезней и небудь такой наивной.

Да наоборот юные девочки не ломаются то особо, он же тупенькие и их легче развести.

Авиатор
#28
Гость

может вы ему и нравились изначально, но когда вы включили режим жены со скалкой, он понял что оно того не стоит.Я так же с парнем на сз познакомилась, мне 33, ему 29 и возраст он мой знал, остальное все как у вас. Да, тоже сидит на сз, и пусть сидит, и я сижу. он же в любви не клялся.

В точку!
Есть у меня знакомая барышня - всё никак не устроит личную жизнь. Подруги, знакомые, все шли навстречу просьбам "ну познакомьте меня наконец с каким-нибудь хорошим мужиком". И с хорошими мужиками знакомили. Только они максимум на второй день сваливали. Потому что барышня, едва успев отдышаться после секса, сразу спрашивала насчёт "когда свадьба") и ладно бы прикалывалась, так нет - на полном серьёзе. Тут даже если женщина понравилась ноги сами понесут на выход. Чисто автоматически) Говорили ей, что нельзя так: едва взяв заххуй сразу другой рукой за рога. Без толку. Хоть кол на голове теши. Ну и, естественно, виноваты во всём мужики.

Гость
#29

Надеюсь, удовольствие от секса получили.

Анабелла
#30

А чего вы хотели от СЗ? Если секса, то вы его получили. Если хотите серьезных отношений, ищите в реале.

Гость
#31

автор, секс должен быть тогда, когда вы понимаете, что это ваш мужчина и у него серьезные намерения. а вы вообще как дешевка.. он на вас даже деньги не потратил, в парке погуляли и потом домой. ну вы и глупая.

Гость
#32

дело действительно не в возрасте, а в том, что вы после двух свиданий стали вести себя как "жена"... на самом деле такое поведение отталкивает

Гость
#33
Гость

автор, секс должен быть тогда, когда вы понимаете, что это ваш мужчина и у него серьезные намерения. а вы вообще как дешевка.. он на вас даже деньги не потратил, в парке погуляли и потом домой. ну вы и глупая.

что за чушь!!!! когда и как это можно понять????

Гость
#34
Гость

что за чушь!!!! когда и как это можно понять????

хотя бы после пару месяцев общения. да и по парню видно как он относится к вам- забирает с работы, беспокоится, чтоб вы были накормлены, чтоб вам было не холодно, дарит подарки, знакомит с друзьями,всегда отвозит домой, короче забота. а не так, по парку поводил, а потом домой пригласил. а автор в вприпрыжку побежала. у меня бы вообще уважение пропало бы напрочь к такой девушке. представляю сколько у нее партнеров было.

гость
#35

Воспринимайте это как приключение, добиваться таких личностей не стоит ибо такое поведение - это все на что они способны. А с сайтом лучше завязать.

Гость
#36
гость

Воспринимайте это как приключение, добиваться таких личностей не стоит ибо такое поведение - это все на что они способны. А с сайтом лучше завязать.

а ха.. нехилые приключения. там поахалась, там поахалась.. за год таких приключений наберется не один десяток. девочки, ну неужели вы так не уважаете свое тело? почему согласны быть спермосливом? может тогда идти в древнейшую профессию и деньги за это брать.? ну правда? вы хоть удовольствие от этих случайных связей получаете? что то я сомневаюсь. тогда объясните мне почему вы даете каждому встречному???

гость
#37
Гость

а ха.. нехилые приключения. там поахалась, там поахалась.. за год таких приключений наберется не один десяток. девочки, ну неужели вы так не уважаете свое тело? почему согласны быть спермосливом? может тогда идти в древнейшую профессию и деньги за это брать.? ну правда? вы хоть удовольствие от этих случайных связей получаете? что то я сомневаюсь. тогда объясните мне почему вы даете каждому встречному???

Это природа детка, если что-то было, значит это было надо на тот момент. а автор попользовалась им точно так же. Можешь поставить свое тело в музей, а в старости жалеть все упущенные моменты.

Гость
#38
гость

Это природа детка, если что-то было, значит это было надо на тот момент. а автор попользовалась им точно так же. Можешь поставить свое тело в музей, а в старости жалеть все упущенные моменты.

про потрахушки с парнями, которые даже не перезванивают после секса уж точно жалеть не буду. я не говорю жить как монашка. но можно же найти себе нормального постоянного парня, который к тебе серьезно относится и спать с ним на здоровье.

гость
#39
Гость

про потрахушки с парнями, которые даже не перезванивают после секса уж точно жалеть не буду. я не говорю жить как монашка. но можно же найти себе нормального постоянного парня, который к тебе серьезно относится и спать с ним на здоровье.

А я про конкретную ситуацию, и не поощряю такой образ жизни. Но если это было, то надо воспринимать все адекватно, а не грызть ногти, рвать на себе волосы, чувствовать себя Ш и Б (как многие тут пытаются автору навязать).

Гость
#40
гость

А я про конкретную ситуацию, и не поощряю такой образ жизни. Но если это было, то надо воспринимать все адекватно, а не грызть ногти, рвать на себе волосы, чувствовать себя Ш и Б (как многие тут пытаются автору навязать).

да я в общем контексте тем на форуме. здесь по 10 раз на день темы выходят- встретились, погуляли, раздвинула ноги, почему он не звонит))) я в шоке. пожет проще деньги за такие встречи брать. хоть не так обидно будет потом.

царские труселя
#41

дык потому что в таких темах куча комментов типа - а вот мы переспали на первом свидании и уже 5 лет как женаты )))

гость
#42
Гость

да я в общем контексте тем на форуме. здесь по 10 раз на день темы выходят- встретились, погуляли, раздвинула ноги, почему он не звонит))) я в шоке. пожет проще деньги за такие встречи брать. хоть не так обидно будет потом.

Обидно в таких случаях, тем кто изначально считает себя хуже и не достойнее мужиков, которым можно все.

гость
#43

а автор целую тему ради одного недостойного создала, народ собрала для совета.

Гость
#44

Автор, как женщина, которой уже пять лет канифолит мозги мужчина на 8 лет младше, советуя вам даже не начинать. Ищите ровесника или старше. Историй со счастливым концом, где мужчина младше очень мало. И не думайте, что у вас все по другому будет.

Гость
#45
царские труселя

дык потому что в таких темах куча комментов типа - а вот мы переспали на первом свидании и уже 5 лет как женаты )))

. У меня подруга так же замуж вышла. Наверно это исключение..

Галактика Милки Уэй
#46

Ахах, я тоже познакомилась на СЗ с мч. Ну, начали регулярно встречаться , сексится. Я с сайта не удаляюсь, он тоже. Между встречами перезванивались, переписывались. У меня времени не очень много свободного, и я почти перестала появляться на СЗ, раз в неделю загляну и хватит. Как то заглядываю и вижу, что он тоже давно не был на СЗ. Я ж сразу размечталась, что это мое влияние на него, что он ко мне питает нежные чувства и пр. розовые сопли. И все равно червячок недоверия...В общем я расширяю параметры поиска на СЗ, и выясняется, что он завел на этом сайте новую анкету, изменил возраст))) И тут мне стало ТАК противно. Вот просто чуть не стошнило! Умом понимаю, что никто никому ничего не обещал, и сама я не святая, но отвращение появилось страшное. Поставила его в черные списки. Пускай думает, что хочет...

Гость
#47
Галактика Милки Уэй

Ахах, я тоже познакомилась на СЗ с мч. Ну, начали регулярно встречаться , сексится. Я с сайта не удаляюсь, он тоже. Между встречами перезванивались, переписывались. У меня времени не очень много свободного, и я почти перестала появляться на СЗ, раз в неделю загляну и хватит. Как то заглядываю и вижу, что он тоже давно не был на СЗ. Я ж сразу размечталась, что это мое влияние на него, что он ко мне питает нежные чувства и пр. розовые сопли. И все равно червячок недоверия...В общем я расширяю параметры поиска на СЗ, и выясняется, что он завел на этом сайте новую анкету, изменил возраст))) И тут мне стало ТАК противно. Вот просто чуть не стошнило! Умом понимаю, что никто никому ничего не обещал, и сама я не святая, но отвращение появилось страшное. Поставила его в черные списки. Пускай думает, что хочет...

жуть
мой уже две недели не заходил, надо тоже проверить

Гость
#48
Елена

Решила написать сюда, может разложите все по полочкам. Познакомилась в интернете с парнем, ему 28 мне 33. Общались наверно недели 2, по телефону каждый день и пару раз по скайпу по видеосвязи. Потом он сам предложил встретиться в реале. При встрече по его словам все было супер, на другой день он тоже предложил встретиться. Ходили гуляли за ручку, причём это была его инициатива. Потом пригласила на кофе, тут собственно все и произошло, секс. Опять вроде все ок, уехал, потом как обычно позвонил из дома. То есть это была наша вторая встреча. На следующий день днём пару раз сам написал, вроде все как обычно. А вечером я увидела, что он опять на том сайте, где мы познакомились, выкладывает свои фото. Я написала ему, что видимо там гораздо интереснее чем со мной. Не сдержалась. После этого от него ни слова, заблокировал меня везде где можно. Мне очень неприятно до сих пор, я верила всему что он говорил. Уж не знаю что и думать по поводу такого его поведения. Мне было бы гораздо легче, если бы он сказал все как есть. А не так. Очень хочется выяснить правду, но не знаю стоит ли. Я уж стала думать на то, что его испугал мой возраст. Я его ему не называла, но он видел меня и на фото и в жизни. Просто непонятно такое поведение, чтобы так резко оборвать все концы.. Уж извините, но правда накипело, не могу сама с этим справиться. Все время вспоминаю его и виню себя. Хотя даже не знаю за что.. Как думаете, стоит ли пытаться его вернуть или бесполезное дело?

Подумаешь БЕДА! А женщины так не поступают? Не Вы первая, не Вы последняя....Се Ля Ви...

#49
Катя

Может девушка у него есть или жена? А вообще, он вами попользовался и всё

А она им

гость
#50
Елена

Спасибо всем. Да, взрослая тётка, но длительные серьёзные отношения были только одни, после этого не складывалось,наверно поэтому и боюсь остаться одна и веду себя иногда как *****. Мужчин кстати я не виню, думаю сама их провоцирую на такое поведение.

Автор, почитайте 2 книги: авторы Шерри Агров и Эллен Фейн, Шерри Шнайдер. Почему-то вспомнилась цитата из книги "Синдром Мэрилин Монро": "Ты оказалась в постели с мужчиной, с которым случайно познакомилась на вечеринке. После этого он не звонит и больше не появляется. Ты не хочешь признаться себе, что или он негодяй, или он так и думал переспать с тобой всего одну ночь - как, впрочем, и ты с ним, - и на этом всё. Но ведь надо же - ты страдаешь. Ты что-то не то сказала. Ты не показалась ему интересной. Тебе надо было надеть другое платье. Ты недостаточно хорошо смотрелась. Ты не понравилась ему в постели." Возможно, у вас тоже проблемы с самооценкой, во второй части книги Синдром ММ, есть хорошие советы, как её повысить.