Гость
Статьи
Разница в возрасте и …

Разница в возрасте и поведение парня

Решила написать сюда, может разложите все по полочкам. Познакомилась в интернете с парнем, ему 28 мне 33. Общались наверно недели 2, по телефону каждый день и пару раз по скайпу по видеосвязи. Потом …

Елена
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
гость

Автор, почитайте 2 книги: авторы Шерри Агров и Эллен Фейн, Шерри Шнайдер. Почему-то вспомнилась цитата из книги "Синдром Мэрилин Монро": "Ты оказалась в постели с мужчиной, с которым случайно познакомилась на вечеринке. После этого он не звонит и больше не появляется. Ты не хочешь признаться себе, что или он негодяй, или он так и думал переспать с тобой всего одну ночь - как, впрочем, и ты с ним, - и на этом всё. Но ведь надо же - ты страдаешь. Ты что-то не то сказала. Ты не показалась ему интересной. Тебе надо было надеть другое платье. Ты недостаточно хорошо смотрелась. Ты не понравилась ему в постели." Возможно, у вас тоже проблемы с самооценкой, во второй части книги Синдром ММ, есть хорошие советы, как её повысить.

спасибо, думаю вы частично правы насчёт самооценки, мне уже об этом как-то говорили..

Гость
#52
***** такая

Твоя ошибка в том, что начала его напрягать и упрекать в нахождении на сайте, хотя у тебя не было на то оснований. Вы ведь только знакомые и ты не имела права его упрекать в том, что он сидит опять на сайте знакомств. У тебя статус не его девушки, а просто знакомая (даже несмотря на то, что уже был секс) Сидеть на сайте или нет- это его личное дело. Ты могла его просто в шутку спросить сколько он еще будет на сайте и всё- без наездов. Учти на будущее, когда нового парня снимешь на сайте

Гость
#53

Я с Вами полностью согласен мудрость заключается в том что бы где то нужно и промолчать они же не муж и жена а просто партнёры......

Елена
#54
Гость

наверно я правда очень наивная в таких делах, не ожидала что человек так резко все оборвёт. Ни слова не сказав. Верила во все, что он мне говорил. Хотя может это обычная тактика, когда человек ни на что серьезное не рассчитывает. Я сейчас вспоминаю, он даже по имени меня ни разу не назвал. Видимо он ко всему гораздо проще относился, не то что я до сих пор переживаю.

Гость
#55

Дело совсем не в возрасте, а в вашей легкодоступности.Парень быстро получил секс,а другого ему и не надо было.Уважаете себя!!!!!!!!!

Елена
#56
Гость

Дело совсем не в возрасте, а в вашей легкодоступности.Парень быстро получил секс,а другого ему и не надо было.Уважаете себя!!!!!!!!!

да уж, я тоже начинаю это понимать. Лет много, а веришь в чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: