Гость
Статьи
Узнала правду, теперь …

Узнала правду, теперь сомневаюсь.

Общаюсь с парнем 2 месяца, скромный, хороший ко мне с любовью вниманием и понимание.Но вот он мне рассказал о всех своих отношениях с бывшими, как он их разводил и жестко бросал, но говорит что как ко мне таких чувств ещё не испытывал ни к кому и что я его судьба.А вот мне теперь страшно вдруг я очередная жертва(

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Он им тоже самое говорил)

Ольга
#2
Катя

Он им тоже самое говорил)

А зачем тогда рассказал мне об этом всем? Сказал что надоели мимолётные отношения, поэтому я немного сомневаюсь.Хочешь разводить не рассказывай о том как других девушек обманывал

хехе
#3

А вы с ним также поступите , как он с другими поступал. И вам больно не будет и за других отомстите. Если ему плевать на чувства других людей, значит время его проучить.

Ольга
#4
хехе

А вы с ним также поступите , как он с другими поступал. И вам больно не будет и за других отомстите. Если ему плевать на чувства других людей, значит время его проучить.

А вдруг потом меня за это тоже кто-нибудь проучит(

Гость
#5
Ольга

А зачем тогда рассказал мне об этом всем? Сказал что надоели мимолётные отношения, поэтому я немного сомневаюсь.Хочешь разводить не рассказывай о том как других девушек обманывал

Так он, может, заведет с вами долгие отношения, но наполнение останется прежним. Рассказывая вам о своих "подвигах", он даёт вам понять, кто перед вами. Это честность, на которую он в будущем может даже ссылаться. Он показывает себя со всех сторон и оставляет на ваше усмотрение, нужен ли он вам такой.

Ольга
#6

Так он, может, заведет с вами долгие отношения, но наполнение останется прежним. Рассказывая вам о своих "подвигах", он даёт вам понять, кто перед вами. Это честность, на которую он в будущем может даже ссылаться. Он показывает себя со всех сторон и оставляет на ваше усмотрение, нужен ли он вам такой.
[/qуоте]

Вы правы, он так и сказал мне:"Хочу чтобы знала, мои плохие стороны тоже и сама сделала выводы твой или не твой"
Думаете серавно не стоит верить?

Катя
#7
Ольга

Так он, может, заведет с вами долгие отношения, но наполнение останется прежним. Рассказывая вам о своих "подвигах", он даёт вам понять, кто перед вами. Это честность, на которую он в будущем может даже ссылаться. Он показывает себя со всех сторон и оставляет на ваше усмотрение, нужен ли он вам такой.
[/qуоте]

Вы правы, он так и сказал мне:"Хочу чтобы знала, мои плохие стороны тоже и сама сделала выводы твой или не твой"
Думаете серавно не стоит верить?

не верь ему, мужики не меняются

хехе
#8

Девушка, вы наверно очень молодая. За два месяца он понял , что вы его судьба? Он может сделать вам очень больно. Рассказал , чтоб в доверие втереться , типа "вот какой я плохой, но с тобой все по другому". Не проучите его, проучит он вас.

Гость
#9
Ольга

Так он, может, заведет с вами долгие отношения, но наполнение останется прежним. Рассказывая вам о своих "подвигах", он даёт вам понять, кто перед вами. Это честность, на которую он в будущем может даже ссылаться. Он показывает себя со всех сторон и оставляет на ваше усмотрение, нужен ли он вам такой.[/qуоте]Вы правы, он так и сказал мне:"Хочу чтобы знала, мои плохие стороны тоже и сама сделала выводы твой или не твой"Думаете серавно не стоит верить?

Присмотритесь, проверьте может как-то.. Но все мои мужчины тоже честны были со мной и ничего хорошего не вышло. Хотя никто и не говорил мне как Вам.

Гость
#10

Наивный народ

Взрослые вообще не меняются-что мужики,что бабьё.

Ольга
#11
хехе

Девушка, вы наверно очень молодая. За два месяца он понял , что вы его судьба? Он может сделать вам очень больно. Рассказал , чтоб в доверие втереться , типа "вот какой я плохой, но с тобой все по другому". Не проучите его, проучит он вас.

Мне 19 лет, а ему 20.Да вы правы

ольга
#12
Гость

Так он, может, заведет с вами долгие отношения, но наполнение останется прежним. Рассказывая вам о своих "подвигах", он даёт вам понять, кто перед вами. Это честность, на которую он в будущем может даже ссылаться. Он показывает себя со всех сторон и оставляет на ваше усмотрение, нужен ли он вам такой.[/qуоте]Вы правы, он так и сказал мне:"Хочу чтобы знала, мои плохие стороны тоже и сама сделала выводы твой или не твой"Думаете серавно не стоит верить?

Присмотритесь, проверьте может как-то.. Но все мои мужчины тоже честны были со мной и ничего хорошего не вышло. Хотя никто и не говорил мне как Вам.

Спасибо вами
))

Незабудка
#13

О, я один раз была на свидании с СЗ, так мужик рассказал мне что они с другом были на двойном свидании с двумя девушками в ресторане, и они свалили по-тихому, и оставили девушек платить!!!! Мне так неприятно стало! И тоже не знаю нафиг рассказывать такое..

Гость
#14

C вами точно также поступит. А вы бы сами если бы например всю жизнь унижали людей, изменяли, предавали и т.п. а потом встретили настоящую любовь и решили измениться и стать хорошей любящей женой, стали бы рассказывать ему о том какой были раньше, рискуя его потерять? то то и оно...

Гость
#15
Ольга

*****]Вы правы, он так и сказал мне:"Хочу чтобы знала, мои плохие стороны тоже и сама сделала выводы твой или не твой"Думаете серавно не стоит верить?

Какое все равно? Где логика?Вам открыто рассказали, чего можно ожидать. Все остальное - ваши фантазии. Или считаете, что рассказал, значит, автоматически исправился? Нет же, рассказал - значит, предупредил.Теперь вы знаете правду и ваш выбор - это выбор вашей ответственности. Даже "ах, обманул, поматросил и бросил" уже будет не про вас, потому что вы все прекрасно знали и сами пошли на это.

FoxyStyle
#16

Если нравится общайся, просто всегда будь на чеку, не позволяй лишнего за что будет потом стыдно, держи на расстоянии, если что то почувствуешь не то, бросай его, конь тебе в руки.. будь на нем .))

Гость
#17

Автор, нафиг Вам такой головняк в 19-то лет?:) Мало что ли нормальных парней? Забейте.

Гость
#18

В топку такого урода! У тебя будет куча классных парней, а такое ничтожество должно свое место знать

Гость
#19
Ольга

Мне 19 лет, а ему 20.Да вы правы

Врет как дышит. Небось сам и сиськи женской в руке не держал, отсюда и рассказы такие.)

Гость
#20

Автор, его не Толя зовут? Он - узбек??

Гость
#21

Глупый просто, а вообще не терплю таких, мне такой попадался, самооценку так себе поправляют, над вами так же издеваться будет

Гость
#22

Наверное вы сами начали выспрашивать о бывших, 2 месяца встречаетесь- зачем лезть в эти дебри?! Как проходят ваши свидания? В постели по душам разговариваете? Идите в кино,в кафе.. Хватит всякую ерунду слушать и спрашивать, 20 лет - какие так " любови" могли быть?!

Принцесс психо
#23

***
вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама

НК
#24

Похоже, что он так разводит Вас на секс, Ольга. Но даже если это так, то никто не может сказать наперёд, даже сам молодой человек, как сложатся ваши отношения, когда он его наконец от Вас добьётся - 20 лет это такая непредсказуемость. А может он действительно влюбился в Вас. Хотя, 20 лет - это ещё такой ветер в голове. Да и у Вас, наверное, тоже.
Ольга, это только Ваша жизнь, и Вам проходить её самостоятельно и делать свои выводы, а также совершать свои собственные ошибки и учиться на них.

инди
#25

Автор, у меня так примерно было, во-первы- тут дело хвастовства- смотри мол как я могу, во-вторых потом- ну я ж тебе говорил что плохой. Бегите!!!

Ляля
#26

Если бы у него было "другое" отношение к вам. вы бы не советовались ни с кем. влюбленность у парней слишком хрупка. зря девушки так на нее опираются.

Гость
#27

Жесть. Он может именно сейчас и не планирует вас бросать. Но давайте как взрослые люди посмотрим правде в глаза. Люди бывают расстаются даже если изначально любовь была. Иногда через короткий срок, иногда лет через 10. Ни он,ни вы этого знать не можете сейчас. И поэтому очень важно, чтобы человек порядочный был не только по отношению к вам. Потому что он вас сейчас любит, проблем у вас ещё не было. Но так не может быть вечно. В любой паре бывают сложные моменты. И что тогда? Вы только два месяца вместе, вам решать, но лично я не стала бы губить свою жизнь.

Гость
#28

Пацан 20-летний там что-то пукнул.Не всему же надо верить.Он что уже успел 2-***** жён и 4-***** детей бросить.Повыпендривался,а Вы уже мозговую бурю устроили.

Гость
#29

А я слышала рассказы, что его имели и бросали, бедняжку) в итоге правда такая открылась, мама не горюй. Моральный *****, пользует и бросает женщин, разводит на деньги или пытается развести, животное, перетрахавшее армию, наверное. Причем умудрялся жить с кем-то и продолжать бл..ство. Ваш тоже ненормальный, в топку его.

Гость
#30

А мне кажется, он наоборот очень ранимый, и поэтому пытается сделать вид, что он роковой мужчина, настоящий мачо, который всех кидает. А на самом деле он боится, что бросят его.

настя
#31
Гость

Автор, нафиг Вам такой головняк в 19-то лет?:) Мало что ли нормальных парней? Забейте.

+++ люди не меняются!

Ольга
#32

Спасибо вам всем дорогие за советы)))Все возьму на внимание)Посмотрю как он поступит в будущем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: