Гость
Статьи
Могу ли я рассчитывать …

Могу ли я рассчитывать на выгодную партию, если сама неудачница?

мне 30 лет, не замужем, образование плохое, работы пока нет, но я ищу. внешность средняя, но если вложить деньги можно быть красавицей. хочу замуж, но мужа хочу успешного и чтоб был гораздо выше по …

Гость
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

"Не хочу быть вольною царицей, Хочу быть владычицей морскою" из той же серии,ню-ню. Флаг в руки ,барабан на шею и в генералы.

Да уже, можете поздравить, счастливо женаты. А вы с работягой живете? ) Ну ну, понимаю, тяжко наверное)

Гость
#202
Гость

"Не хочу быть вольною царицей, Хочу быть владычицей морскою" из той же серии,ню-ню. Флаг в руки ,барабан на шею и в генералы.

+1000000000000000

Гость
#203
автор

иди внуков няньчить, пердун старый. какой из тебя жених? мужчины очень рано умирают. так что по логике вообще нужно мужа моложе лет на 10 брать

Рано умирают только алкаши, а их у нас много, отсюда и статистика, а нормальные мужики до 80 даже в интимном плане могут.

Гость
#204

Я так понимаю запросы автора задели тех кто в свое время за работяг вышли замуж) прогадали девушки, чего уж, признайте) Побоялись на кого получше замахнуться-то)

Гость
#205
Гость

Да уже, можете поздравить, счастливо женаты. А вы с работягой живете? ) Ну ну, понимаю, тяжко наверное)

Поздравляю, но что-то слабо верится, из-за того,что вы так старательно пытаетесь всем это доказать. Смешно, но все равно поздравляю!

Гость
#206
автор

а я сделала выводы, что ничем не хуже жен богачей. внешне так точно. почему я должна на меньше соглашаться?

Потому что "чтобы генеральшей стать нужно за лейтенанта выходить, да по гарнизонам с ним поскитаться".

Гость
#207
Гость

Поздравляю, но что-то слабо верится, из-за того,что вы так старательно пытаетесь всем это доказать. Смешно, но все равно поздравляю!

Не верьте, на форуме вообще сборище неудачников в основном, поэтому другим не верят, я уже заметила. Что значит старательно? Я автора подбадриваю, показываю на своем примере что все может получится, а то от рассказов неудачниц она совсем может сникнуть.

Гость
#208
Гость

Потому что "чтобы генеральшей стать нужно за лейтенанта выходить, да по гарнизонам с ним поскитаться".

Миф. Мои подруги кто повыходили за лейтенантов лет в 20, так с "лейтенантами" и живут, никто никуда не поднялся. Готового надо брать - это надежнее и вернее.

Гость
#209
Гость

Да, молодка, когда мне 30 было мне больше 23 вообще не давали. Кто как сохранился, что ж вас так жизнь потрепала что уже к 30 тетеха?

30 есть 30 и никуда их не спрячешь и дело даже не во внешности, а в том что молодые мужчины ищут женщину детородного возраста, а автору только разведенный с детьми светит.

Гость
#210
Гость

Не верьте, на форуме вообще сборище неудачников в основном, поэтому другим не верят, я уже заметила. Что значит старательно? Я автора подбадриваю, показываю на своем примере что все может получится, а то от рассказов неудачниц она совсем может сникнуть.

Барабан уже приобрели , удачница?

Гость
#211
Гость

Миф. Мои подруги кто повыходили за лейтенантов лет в 20, так с "лейтенантами" и живут, никто никуда не поднялся. Готового надо брать - это надежнее и вернее.

Ну-ну, флаг в руки, а потом темы на вумане "родить в 40", "одиночество в 40".

Гость
#212
Гость

30 есть 30 и никуда их не спрячешь и дело даже не во внешности, а в том что молодые мужчины ищут женщину детородного возраста, а автору только разведенный с детьми светит.

Детородный возраст вообще-то до 40, а не до 30) Не нагнетайте, главное как выглядишь, такой и светит. Если конечно тетенька к 30, то ничего хорошего уже.

Гость
#213

Имеется сильное несоответствие того чего они желают, тому что они представляют из себя сами. Только волшебник сумеет выдать такую замуж за кандидата которого она хочет. Но волшебников не существует.

Гость
#214
Гость

Ну-ну, флаг в руки, а потом темы на вумане "родить в 40", "одиночество в 40".

А какие темы надо создавать? тут темы создают люди с проблемами, кто придет и создаст тему, что все прекрасно, с мужем живет хорошо, проблем нет, деньги есть и что? вопрос какой - ее спросят )
А вам флаг в руки - берите простого и взращивайте) только даже если вырастет по карьере также может вас к 40 сменить на молодуху) вот обидно то будет)

Гость
#215
Гость

Барабан уже приобрели , удачница?

зачем мне барабан? боже, откуда вас столько наползло, что любому завалящему рады, даже запросов не имеете, совсем все так плохо с внешностью или с чем? женщины, беритесь уж за себя, даже из совсем плохонькой можно конфетку сделать, говорю вам по секрету)

Гость мужчина
#216

Автору! Мне скоро 48, в апреле, а второй супруге в мае 32. Вечером проверю, чем она занимается в интернете. Может тоже комуто говорит иди внуков няньчи, а сама титити как заведенная, когда вечером встречаемся. Мдяяя... Двуличные ссучки.

Гость
#217
Гость

30 есть 30 и никуда их не спрячешь и дело даже не во внешности, а в том что молодые мужчины ищут женщину детородного возраста, а автору только разведенный с детьми светит.

я прям вижу какой у вас затравленный взгляд в 30 появился и вид - ну вооозьмите меня)так смешно вас читать, тетки) ну нельзя так стареть рано, что ж вы творите-то с собой

Гость
#218
Гость

зачем мне барабан?

На шею и в генералы. Или вы уже там?

Гость
#219
Гость

я прям вижу какой у вас затравленный взгляд в 30 появился и вид - ну вооозьмите меня)так смешно вас читать, тетки) ну нельзя так стареть рано, что ж вы творите-то с собой

Вид, "ну вооозьмите меня" это у автора ),Не?

автор
#221
Гость мужчина

Автору! Мне скоро 48, в апреле, а второй супруге в мае 32. Вечером проверю, чем она занимается в интернете. Может тоже комуто говорит иди внуков няньчи, а сама титити как заведенная, когда вечером встречаемся. Мдяяя... Двуличные ссучки.

ну почему же, вашей супруге нравятся мужчины в возрасте, мне нет. я же сразу написала не старше 35. но многим женщинам возраст не важен. я к таким не отношусь.

Гость мужчина
#222
автор

ну почему же, вашей супруге нравятся мужчины в возрасте, мне нет. я же сразу написала не старше 35. но многим женщинам возраст не важен. я к таким не отношусь.

Кто следит за здоровьем, правильно питается, не курит и не пьет, тот выглядит нормально в свои 48. Вам такой не светит. Только исключительно, если вы ухожена и симпатична. Тухните дальше, на этом вонючем форуме.

автор
#223
Гость мужчина

Кто следит за здоровьем, правильно питается, не курит и не пьет, тот выглядит нормально в свои 48. Вам такой не светит. Только исключительно, если вы ухожена и симпатична. Тухните дальше, на этом вонючем форуме.

выглядеть нормально и молодо это разные вещи.ну не хочу я спать со старым мужиком, не хочу.

Гость
#224
автор

выглядеть нормально и молодо это разные вещи.ну не хочу я спать со старым мужиком, не хочу.

А что , были предложения от старых богатых из форбс? А вы так гордо "не хочу я спать со старым мужиком, не хочу" )

Гость мужчина
#225
автор

выглядеть нормально и молодо это разные вещи.ну не хочу я спать со старым мужиком, не хочу.

Пока ты ни с кем не спишь и никто тебе ничего не предлагает. Ни стар ни млад. Я вот на Марс хочу улететь, но мне никто не предлагает. Смешная.

Гость
#226
Гость мужчина

Пока ты ни с кем не спишь и никто тебе ничего не предлагает. Ни стар ни млад. Я вот на Марс хочу улететь, но мне никто не предлагает. Смешная.

У неё есть какой-то обеспеченый бабник с домработницей ,с ним и спит. А на Марс запишитесь добровольцем, думаю, еще есть вакантные места в один конец, если доживете,конечно:) По-моему ваше желание сгонять на Марс реальнее, чем у автора :)

Вуман вместо зоопарка
#227
Гость мужчина

Пока ты ни с кем не спишь и никто тебе ничего не предлагает. Ни стар ни млад. Я вот на Марс хочу улететь, но мне никто не предлагает. Смешная.

Гость мужчина вы не парьтесь по поводу автора. Этими эппанушками-неликвидками не только забит этот форум, им забита вся наша жизнь до отказу. для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать ©

Гость
#228

Автор, конечно можете рассчитывать на самого-пресамого..Сядьте только у окна и ждите-сразу очередь из олигархов подтянется..непременно!

Гость
#229
Гость

А что , были предложения от старых богатых из форбс? А вы так гордо "не хочу я спать со старым мужиком, не хочу" )

)))))))))))))))))))

Гость
#230
Гость

Обычные парни с небольшой зарплатой выбирают симпатичных и хотя бы лет на 5-10 помоложе себя.

Обычным парням с небольшой зарплатой придется закатать губешки. Молодых девушек всего 5 миллионов на всю Россию, Проклятый демографический кризис 90 годов.

Гость
#231
автор

по каким фронтам. распишите. я же хочу работать над собой.

1.- Мыть волосы каждое утро!!!!!!!. Прическу привести в порядок. Никаких отросших кончиков. 2. -Ногти. Сделайте шеллак или гель неброских тонов. Руки будут в порядке 3 недели. 3. -Лицо. Скрабы дома делайте минимум 1 раз в неделю.( на улице изъяны на коже смотрятся ярче, чем в зеркале. Имейте это ввиду). Брови в салоне тоже 2 раза в месяц.

Гость
#232

конечно НЕТ.

Гость
#233

автор, если на роду написано, что выйдешь за богатого, то выйдешь... а если нет, то хоть ус.р.ись - не выйдешь....

Гость
#234
Гость мужчина

Автору! Мне скоро 48, в апреле, а второй супруге в мае 32. Вечером проверю, чем она занимается в интернете. Может тоже комуто говорит иди внуков няньчи, а сама титити как заведенная, когда вечером встречаемся. Мдяяя... Двуличные ссучки.

Вообще не поняла, что ты написал, т.у.п.и.ц.а. Научись мысли свои ясно выражать.

Гость
#235
Гость

ой, не надо ля ля. есть такие "так себе" которые пристроились покруче всех вместе взятых красоток. и таких миллион. интересно, чем они берут? может умениями в сексе?

на их глистов хорошо язь клюёт (с) анекдот

Гость
#236
Гость

Видимо - Москва с ваших слов - село!!! Ищите дальше состоятельных, которым вы не нужны! 27-потолок, если кто не знает для них! А то все на форумах сидят с большими деньгами и счастливой жизнью! Аж смешно!

А вы разве не слышали фразу "Москва - это большая деревня". Может это и столица, да только люди в столице - колхоз, понаехавший из деревень. И мысли у вас как у деревенщины, раз вы специально сделали акцент на том, что 30 лет - это не девушка. Нормальный человек бы и не заметил.

Гость
#237
Гость

мне 30 лет, не замужем, образование плохое, работы пока нет, но я ищу. внешность средняя, но если вложить деньги можно быть красавицей. хочу замуж, но мужа хочу успешного и чтоб был гораздо выше по статусу меня. могу ли я на такое рассчитывать?

Рассчитывать = планировать не можете. А случайности не исключены, конечно.

Гость
#238

Иностранца ищите. За границей есть молодые, богатые и свободные "наши" или полуиностранцы (50% русских корней), которые туда уехали, у них по каким-то причинам "не сложилось" с местными девушками или со своей, которую туда импортировали, и они мечутся по российским просторам в поисках жены.

Гость
#239
Гость

Вообще не поняла, что ты написал, т.у.п.и.ц.а. Научись мысли свои ясно выражать.

Прелесть какая тупенькая!

Гость
#240

Вы бы, автор, хоть обычного, среднего мужика искали бы. За богатыми очередь стоит длинная. Еще 5-7 лет протяните, уже и обычных упустите. А уж после 40 только лысые, толстые и бедные будут попадаться. Ну, или как вариант, если разбогатеете, можете молодого себе найти, только тратиться на него придется.

Гость
#241
Гость

Вы бы, автор, хоть обычного, среднего мужика искали бы. За богатыми очередь стоит длинная. Еще 5-7 лет протяните, уже и обычных упустите. А уж после 40 только лысые, толстые и бедные будут попадаться. Ну, или как вариант, если разбогатеете, можете молодого себе найти, только тратиться на него придется.

Мне 40+, но я не лысый, не толстый и не бедный. Для меня старовата автор темы.

пополамщик
#242

а запросы не жирноваты? ищи себе ровню, успешных богатых мужчин мало. а ушлых теток, которые хотят себе мужчину намного выше уровнем чем они сами, десятки миллионов, так что шанс успеха в районе 1-2%, вероятней всего с такими запросами будет либо полное одиночество, либо, когда мозги созреют, придется снимать корону и понижать планку до адекватной

автор
#243
Гость

Мне 40+, но я не лысый, не толстый и не бедный. Для меня старовата автор темы.

спасибо, что дал знать. но я старше 35 не рассматриваю. и то если очень богатый.

автор
#244
Гость

Вы бы, автор, хоть обычного, среднего мужика искали бы. За богатыми очередь стоит длинная. Еще 5-7 лет протяните, уже и обычных упустите. А уж после 40 только лысые, толстые и бедные будут попадаться. Ну, или как вариант, если разбогатеете, можете молодого себе найти, только тратиться на него придется.

а зачем он нужен, средний мужик? просто для штанов? богатый жизнь улучшит. а от среднего никакого толку.

Гость
#246
Гость

мне 30 лет, не замужем, образование плохое, работы пока нет, но я ищу. внешность средняя, но если вложить деньги можно быть красавицей. хочу замуж, но мужа хочу успешного и чтоб был гораздо выше по статусу меня. могу ли я на такое рассчитывать?

Хотеть ты можешь что угодно. Но очень высока вероятность, что не получишь вообще ничего. Чтобы получить хорошего мужа, нужно соответствовать. Никакие деньги не сделают из *****-уродины красавицу-умницу.

Гость
#247
Добрый фей

Глупость бабская как вселенная-бескрайна!Иностранец ищущий жону из другой страны-неудачник априори. Или ты думаешь "там" на 10 женихов 1 невеста?Там, все то-же самое. Нормальные сходятся, живут, рожают детей. А иппанашки, вроде тебя, думают что у иносранцев, *** слаще))))

У баб мозгов нет. Это аксиома. То есть от слова "совсем". Они не в состоянии построить логическую связь, что нормальный иностранец не будет искать жену в другой стране в принципе. Для баб это слишком сложно - думать.

Мужиг
#248
Гость

мне 30 лет, не замужем, образование плохое, работы пока нет, но я ищу. внешность средняя, но если вложить деньги можно быть красавицей. хочу замуж, но мужа хочу успешного и чтоб был гораздо выше по статусу меня. могу ли я на такое рассчитывать?

30 лет? На два года старше мамы Джульетты в описываемой Шекспиром всем известной пьесе о вечной любви?

Мужиг
#249
автор

спасибо, что дал знать. но я старше 35 не рассматриваю. и то если очень богатый.

Интересненько, а тебя кто-нибудь рассматривает?

Мужиг
#250
Гость

У баб мозгов нет. Это аксиома. То есть от слова "совсем". Они не в состоянии построить логическую связь, что нормальный иностранец не будет искать жену в другой стране в принципе. Для баб это слишком сложно - думать.

Полное разочарование в российских мужчинах. Идеал - выйти замуж за иностранца. Следующий этап - полное разочарование в иностранцах. Идеал - выйти замуж за инопланетянина. Бгг