Гость
Статьи
Мой парень собирается …

Мой парень собирается принимать протеин

Что-нибудь можно сделать и отговорить его от этого? Или все, отношения потеряны?

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о ужас!

Гость
#2
Гость

о ужас!

Согласна с Вами. Совершенно не знаю что делать

Гость
#3

Автор он вас скоро бросит потому что вы мягко скажем глуповаты протеин это то же мясо и яйца тока в порошке. Если он у вас спортсмен то для роста мышц это есть гуд. Потому как чтобы добирать норму белка невозможно в день сожрать кг мяса и 20шт яиц поэтому все это дело умные люди перемололи в порошок. Ну а если не спортсмен вреда никакого просто пустая трата денег

Гость
#4

жаль не ***

Пьяная_вишня
#5
Гость

Автор он вас скоро бросит потому что вы мягко скажем глуповаты протеин это то же мясо и яйца тока в порошке. Если он у вас спортсмен то для роста мышц это есть гуд. Потому как чтобы добирать норму белка невозможно в день сожрать кг мяса и 20шт яиц поэтому все это дело умные люди перемололи в порошок. Ну а если не спортсмен вреда никакого просто пустая трата денег

+1000
Протеин - это белок, он так и переводится, чего вы панику развели?

Гость
#6

*****?

Гость
#7
Гость

Автор он вас скоро бросит потому что вы мягко скажем глуповаты протеин это то же мясо и яйца тока в порошке. Если он у вас спортсмен то для роста мышц это есть гуд. Потому как чтобы добирать норму белка невозможно в день сожрать кг мяса и 20шт яиц поэтому все это дело умные люди перемололи в порошок. Ну а если не спортсмен вреда никакого просто пустая трата денег

Не спортсмен и рост мышц совершенно не нужен (я так считаю). А по поводу "никакого вреда" - это же все адские химикаты. Сомневаюсь, все эти баночки растут на деревьях.

Гость
#8
Гость

Согласна с Вами. Совершенно не знаю что делать

Вы автор? Бегите! Он нарцисс гееобразный!

Гость
#9

Автор, вам яндекс забанили? Вы бы почитали что это такое.

Гость
#10
Гость

Не спортсмен и рост мышц совершенно не нужен (я так считаю). А по поводу "никакого вреда" - это же все адские химикаты. Сомневаюсь, все эти баночки растут на деревьях.

так бросайте его какие проблемы

Гость
#11
Гость

Не спортсмен и рост мышц совершенно не нужен (я так считаю). А по поводу "никакого вреда" - это же все адские химикаты. Сомневаюсь, все эти баночки растут на деревьях.

Еще раз призываю Вас погуглить что такое протеин. Чтобы не сомневаться. И для чего белок нужен ЛЮБОМУ человеку.

Гость
#12
Гость

так бросайте его какие проблемы

Вот поэтому и спросила совета есть ли шанс в такой ситуации вернуть человека или все, отношения потеряны

Гость
#13
Гость

Еще раз призываю Вас погуглить что такое протеин. Чтобы не сомневаться. И для чего белок нужен ЛЮБОМУ человеку.

Гуглила. И только убедилась, что это ужасно. Теперь не могу отговорить от этого(

Пьяная_вишня
#14
Гость

Автор он вас скоро бросит потому что вы мягко скажем глуповаты протеин это то же мясо и яйца тока в порошке. Если он у вас спортсмен то для роста мышц это есть гуд. Потому как чтобы добирать норму белка невозможно в день сожрать кг мяса и 20шт яиц поэтому все это дело умные люди перемололи в порошок. Ну а если не спортсмен вреда никакого просто пустая трата денег

Не спортсмен и рост мышц совершенно не нужен (я так считаю). А по поводу "никакого вреда" - это же все адские химикаты. Сомневаюсь, все эти баночки растут на деревьях.

А если он вам запретит пользоваться косметическими средствами, это ж химия, вы чё)

Гость
#15

бедааааа, глупее в жизни вопроса не читала.

Гость
#16

тяжелый случай...

Гость
#17
Пьяная_вишня

Не спортсмен и рост мышц совершенно не нужен (я так считаю). А по поводу "никакого вреда" - это же все адские химикаты. Сомневаюсь, все эти баночки растут на деревьях.

А если он вам запретит пользоваться косметическими средствами, это ж химия, вы чё)

Я же косметику не внутрь принимаю. А это вещество уродует человека внешне и портит здоровье. Природа не такая *****, как Вы думаете. Если организму потребуется какое-то вещество, он может скушать натуральный продукт и получить то, что требуется. Зачем химическим аналогом загружать излишне свой организм?

Гость
#18

А еще он каждый день вот такое ест "carbohydrates")))))))))))))и вы кстати тоже))))))))))

Гость
#19

Автор вот ты шоколадку ешь? А чипсики а майонезики????? Ну че ей богу как маленькая химия есть везде и во всем. Хочет парень их пить так пусть пьет думай что это обычный молочный коктейль

Гость
#20
Гость

А еще он каждый день вот такое ест "carbohydrates")))))))))))))и вы кстати тоже))))))))))

Так я о чем и говорю - хватит и так химии в нашем организме. Ведь сейчас все продукты с химикатами. Я не понимаю зачем еще организм травить?

Пьяная_вишня
#21
Гость

Не спортсмен и рост мышц совершенно не нужен (я так считаю). А по поводу "никакого вреда" - это же все адские химикаты. Сомневаюсь, все эти баночки растут на деревьях.

А если он вам запретит пользоваться косметическими средствами, это ж химия, вы чё)

Я же косметику не внутрь принимаю. А это вещество уродует человека внешне и портит здоровье. Природа не такая *****, как Вы думаете. Если организму потребуется какое-то вещество, он может скушать натуральный продукт и получить то, что требуется. Зачем химическим аналогом загружать излишне свой организм?

Автор вы вся состоите из химии, почему люди так боятся этого слова? Витамины тоже нельзя? это же химия какая-то, лучше кг закидывать в себя яблочки и груши, да?)

Гость
#22

Занавес)))))))это уже клиника))))))

Гость
#23
Гость

Автор вот ты шоколадку ешь? А чипсики а майонезики????? Ну че ей богу как маленькая химия есть везде и во всем. Хочет парень их пить так пусть пьет думай что это обычный молочный коктейль

Вот я об этом и говорю) Ну и так химии много. Как отговорить мужчину от избыточного потребления химикатов

Пьяная_вишня
#24
Гость

А еще он каждый день вот такое ест "carbohydrates")))))))))))))и вы кстати тоже))))))))))

Так я о чем и говорю - хватит и так химии в нашем организме. Ведь сейчас все продукты с химикатами. Я не понимаю зачем еще организм травить?

тем более по вашей логике лучше принимать чистый белок, которым протеин и является, чем объедаться яйцами, грудками, творогом, которые по вашим же словам тоже написано химикатами.

Пьяная_вишня
#25

написано=напичканы

Гость
#26
Пьяная_вишня

А если он вам запретит пользоваться косметическими средствами, это ж химия, вы чё)

Я же косметику не внутрь принимаю. А это вещество уродует человека внешне и портит здоровье. Природа не такая *****, как Вы думаете. Если организму потребуется какое-то вещество, он может скушать натуральный продукт и получить то, что требуется. Зачем химическим аналогом загружать излишне свой организм?Автор вы вся состоите из химии, почему люди так боятся этого слова? Витамины тоже нельзя? это же химия какая-то, лучше кг закидывать в себя яблочки и груши, да?)
Потому что я за натуральное получение всего необходимого, а не из химических аналогов. Ну неужели выпить литр этой *****, чем съесть хороший стейк, прожаренный на гриле, без масла и дополнительных жиров? Тем более избыточное потребление этих химических веществ ведет к ухудшению внешнего вида

Зубная фея
#27

Разводка. Таких иди..оток не бывает в природе

Гость
#28
Зубная фея

Разводка. Таких иди..оток не бывает в природе

Вот так спросила совета что можно сделать, как спасти отношения, а пишете какую-то хр.нь. Да хочет он этим травиться - пусть травится, но это же на детях будущих отразится и внешне он станет уродливее

Пьяная_вишня
#29
Гость

Я же косметику не внутрь принимаю. А это вещество уродует человека внешне и портит здоровье. Природа не такая *****, как Вы думаете. Если организму потребуется какое-то вещество, он может скушать натуральный продукт и получить то, что требуется. Зачем химическим аналогом загружать излишне свой организм?

Автор вы вся состоите из химии, почему люди так боятся этого слова? Витамины тоже нельзя? это же химия какая-то, лучше кг закидывать в себя яблочки и груши, да?)Потому что я за натуральное получение всего необходимого, а не из химических аналогов. Ну неужели выпить литр этой *****, чем съесть хороший стейк, прожаренный на гриле, без масла и дополнительных жиров? Тем более избыточное потребление этих химических веществ ведет к ухудшению внешнего вида

Избыточное потребление всегда ведет к проблемам, даже если это самые натуральные и качественные продукты. У вас вопрос стоял о употреблении, а не о злоупотреблении. Протеин более концентрирован - то есть заменяет не один, а уйму стейков, позволяет получить нужную дозу белка, при этом не переедая. Или вы хотите чтобы ваш парень жрал как не в себя? Ему только так удастся набрать необходимое количество белка, только результат вряд ли кого-то порадует.

Гость
#30
Пьяная_вишня

Автор вы вся состоите из химии, почему люди так боятся этого слова? Витамины тоже нельзя? это же химия какая-то, лучше кг закидывать в себя яблочки и груши, да?)

Потому что я за натуральное получение всего необходимого, а не из химических аналогов. Ну неужели выпить литр этой *****, чем съесть хороший стейк, прожаренный на гриле, без масла и дополнительных жиров? Тем более избыточное потребление этих химических веществ ведет к ухудшению внешнего видаИзбыточное потребление всегда ведет к проблемам, даже если это самые натуральные и качественные продукты. У вас вопрос стоял о употреблении, а не о злоупотреблении. Протеин более концентрирован - то есть заменяет не один, а уйму стейков, позволяет получить нужную дозу белка, при этом не переедая. Или вы хотите чтобы ваш парень жрал как не в себя? Ему только так удастся набрать необходимое количество белка, только результат вряд ли кого-то порадует.

Но очень многие люди не едят эти добавки и замечательно живут. Так зачем нужно это достаточное количество, как Вы говорите, "белка"?

Гость
#31
Гость

Потому что я за натуральное получение всего необходимого, а не из химических аналогов. Ну неужели выпить литр этой *****, чем съесть хороший стейк, прожаренный на гриле, без масла и дополнительных жиров? Тем более избыточное потребление этих химических веществ ведет к ухудшению внешнего вида

Избыточное потребление всегда ведет к проблемам, даже если это самые натуральные и качественные продукты. У вас вопрос стоял о употреблении, а не о злоупотреблении. Протеин более концентрирован - то есть заменяет не один, а уйму стейков, позволяет получить нужную дозу белка, при этом не переедая. Или вы хотите чтобы ваш парень жрал как не в себя? Ему только так удастся набрать необходимое количество белка, только результат вряд ли кого-то порадует.Но очень многие люди не едят эти добавки и замечательно живут. Так зачем нужно это достаточное количество, как Вы говорите, "белка"?
Так вы с ним поговорите какие цели он преследует? Я например его употребляю с целью добора белка тк занимаюсь спортом и сожрать я стока не могу а выпить запросто. Может вы его как то упрекнули что худоват?

Пьяная_вишня
#32
Гость

Потому что я за натуральное получение всего необходимого, а не из химических аналогов. Ну неужели выпить литр этой *****, чем съесть хороший стейк, прожаренный на гриле, без масла и дополнительных жиров? Тем более избыточное потребление этих химических веществ ведет к ухудшению внешнего вида

Избыточное потребление всегда ведет к проблемам, даже если это самые натуральные и качественные продукты. У вас вопрос стоял о употреблении, а не о злоупотреблении. Протеин более концентрирован - то есть заменяет не один, а уйму стейков, позволяет получить нужную дозу белка, при этом не переедая. Или вы хотите чтобы ваш парень жрал как не в себя? Ему только так удастся набрать необходимое количество белка, только результат вряд ли кого-то порадует.Но очень многие люди не едят эти добавки и замечательно живут. Так зачем нужно это достаточное количество, как Вы говорите, "белка"?

Для наращивания мышечной массы и как следствие формированию красивого тела. Многие и дезодорантами не пользуются, так что теперь и им уподобиться?

Гость
#33
Гость

Избыточное потребление всегда ведет к проблемам, даже если это самые натуральные и качественные продукты. У вас вопрос стоял о употреблении, а не о злоупотреблении. Протеин более концентрирован - то есть заменяет не один, а уйму стейков, позволяет получить нужную дозу белка, при этом не переедая. Или вы хотите чтобы ваш парень жрал как не в себя? Ему только так удастся набрать необходимое количество белка, только результат вряд ли кого-то порадует.

Но очень многие люди не едят эти добавки и замечательно живут. Так зачем нужно это достаточное количество, как Вы говорите, "белка"?Так вы с ним поговорите какие цели он преследует? Я например его употребляю с целью добора белка тк занимаюсь спортом и сожрать я стока не могу а выпить запросто. Может вы его как то упрекнули что худоват?

Я, наоборот, ему говорю, что у него идеальная фигура, восхищаюсь всегда, а он решил "подкачаться". Я эту идею не поддерживаю совершенно и не знаю как отговорить

Гость
#34

Вы совсем глупенькая, Автор? Может, и мясо есть ему запретите?
Я пью протеин, потому что без него совсем худая. И БЦАА пью. И витамины. Всё это очень полезно.

Гость
#35
Пьяная_вишня

Избыточное потребление всегда ведет к проблемам, даже если это самые натуральные и качественные продукты. У вас вопрос стоял о употреблении, а не о злоупотреблении. Протеин более концентрирован - то есть заменяет не один, а уйму стейков, позволяет получить нужную дозу белка, при этом не переедая. Или вы хотите чтобы ваш парень жрал как не в себя? Ему только так удастся набрать необходимое количество белка, только результат вряд ли кого-то порадует.

Но очень многие люди не едят эти добавки и замечательно живут. Так зачем нужно это достаточное количество, как Вы говорите, "белка"?Для наращивания мышечной массы и как следствие формированию красивого тела. Многие и дезодорантами не пользуются, так что теперь и им уподобиться?

В том то и дело. Боюсь я этого наращивания мышечной массы. Считаю уродством, когда у мужчины все мышцы видны. Я полюбила одного, а он собрался в другого превратиться

Гость
#36
Гость

Но очень многие люди не едят эти добавки и замечательно живут. Так зачем нужно это достаточное количество, как Вы говорите, "белка"?

Так вы с ним поговорите какие цели он преследует? Я например его употребляю с целью добора белка тк занимаюсь спортом и сожрать я стока не могу а выпить запросто. Может вы его как то упрекнули что худоват?Я, наоборот, ему говорю, что у него идеальная фигура, восхищаюсь всегда, а он решил "подкачаться". Я эту идею не поддерживаю совершенно и не знаю как отговорить
Ну вот оттуда и ноги растут "решил подкачаться". Пусть качается наздоровье а вы не лезте к нему с такими глупостями тк быстро утратите для него интерес тк в спорт зале сейчас куча фитоняшек качающихся и пьющих прот. Не блещите своей недалекостью а просто закрывайте глаза на его прихоти. По мне пусть мой парень пьет прот чем пиво.

Гость
#37
Гость

Но очень многие люди не едят эти добавки и замечательно живут. Так зачем нужно это достаточное количество, как Вы говорите, "белка"?

Для наращивания мышечной массы и как следствие формированию красивого тела. Многие и дезодорантами не пользуются, так что теперь и им уподобиться?В том то и дело. Боюсь я этого наращивания мышечной массы. Считаю уродством, когда у мужчины все мышцы видны. Я полюбила одного, а он собрался в другого превратиться
Сколько простите вам лет автор?

Гость
#38
Гость

Для наращивания мышечной массы и как следствие формированию красивого тела. Многие и дезодорантами не пользуются, так что теперь и им уподобиться?

В том то и дело. Боюсь я этого наращивания мышечной массы. Считаю уродством, когда у мужчины все мышцы видны. Я полюбила одного, а он собрался в другого превратитьсяСколько простите вам лет автор?

А какое это имеет значение?

Гость
#39

А какое это имеет значение?[/quote]
что бы простить вам такую глупость

Пьяная_вишня
#40
Гость

Но очень многие люди не едят эти добавки и замечательно живут. Так зачем нужно это достаточное количество, как Вы говорите, "белка"?

Для наращивания мышечной массы и как следствие формированию красивого тела. Многие и дезодорантами не пользуются, так что теперь и им уподобиться?В том то и дело. Боюсь я этого наращивания мышечной массы. Считаю уродством, когда у мужчины все мышцы видны. Я полюбила одного, а он собрался в другого превратиться

Вы наверное думаете он превратиться в перекаченного мужика как с соревнований по бодибилдингу - такие оранжевые дядьки похожие на колбасу перетянутую веревками?) нет, автор, не бойтесь, такого от протеина не будет, будет просто красивое крепкое тело, без выпирающих вен и бугров мышц.

Гость
#41
Гость

А какое это имеет значение?

что бы простить вам такую глупость

А в чем моя глупость? В том, что мне не нравятся излишне выступающие мышцы у мужика? Или в чем? Или в том, что я полюбила довольно стройного человека, а ему самому он такой не нравится? И да, мне 25

Гость
#42
Гость

что бы простить вам такую глупость

А в чем моя глупость? В том, что мне не нравятся излишне выступающие мышцы у мужика? Или в чем? Или в том, что я полюбила довольно стройного человека, а ему самому он такой не нравится? И да, мне 25
Если вы думаете что он станет как шварц только лишь попивая протеинчик то ошибаетесь. Если как вы говорите подкачаться ходит и пьет то максимум бицуха немного вырастет)))поэтому ваши переживания напрасны я годами наблюдаю стройных парней поглощающих тонну еды+гейнеры (читай протеин) и как были дрищи так и остались. У мальчишек свои забавы вот и радуйтесь что не по бабам ходит

Гость
#43

Вы не имеете право отговаривать человека от его решений, пусть хоть яд пьет. А протеин это белок, тоже его употребляю, ибо я вегетарианец, белка не добираю.

Гость
#44
Гость

А в чем моя глупость? В том, что мне не нравятся излишне выступающие мышцы у мужика? Или в чем? Или в том, что я полюбила довольно стройного человека, а ему самому он такой не нравится? И да, мне 25

Если вы думаете что он станет как шварц только лишь попивая протеинчик то ошибаетесь. Если как вы говорите подкачаться ходит и пьет то максимум бицуха немного вырастет)))поэтому ваши переживания напрасны я годами наблюдаю стройных парней поглощающих тонну еды+гейнеры (читай протеин) и как были дрищи так и остались. У мальчишек свои забавы вот и радуйтесь что не по бабам ходит

Так вот и не надо этой, как Вы сказали, "бицухи". А вдруг ему сейчас понравится и начнет еще больше этой мер..сти употреблять. Этого боюсь

Гость
#45
Зубная фея

Разводка. Таких иди..оток не бывает в природе

Плюсуюсь.

Гость
#46
Гость

Вы не имеете право отговаривать человека от его решений, пусть хоть яд пьет. А протеин это белок, тоже его употребляю, ибо я вегетарианец, белка не добираю.

Вот этого и хотела услышать. Если не имею права отговаривать, значит, нет больше отношений

Гость
#47
Гость

Если вы думаете что он станет как шварц только лишь попивая протеинчик то ошибаетесь. Если как вы говорите подкачаться ходит и пьет то максимум бицуха немного вырастет)))поэтому ваши переживания напрасны я годами наблюдаю стройных парней поглощающих тонну еды+гейнеры (читай протеин) и как были дрищи так и остались. У мальчишек свои забавы вот и радуйтесь что не по бабам ходит

Так вот и не надо этой, как Вы сказали, "бицухи". А вдруг ему сейчас понравится и начнет еще больше этой мер..сти употреблять. Этого боюсь
У него стока деньгофф нету чтобы стока этой мер..сти купить))))

Гость
#48

Протеин обычно из молока делают, если из яиц, то так и пишут, что яичный протеин. Я сама регулярно пью протеин, всё нормально, если соблюдать дозировку 1г протеина на 1 кг веса.
Авторша редкостная идиотко.)) ей вилку в руки давать нельзя--глаз себе выколет))

#49
Гость

Что-нибудь можно сделать и отговорить его от этого? Или все, отношения потеряны?

\
Протеин - это концентрированный белок. Всё в порядке)) что за паника? Я и сама его принимаю.

Гость
#50

Милая автор в моем спорт клубе многие из девушек принимающих протеин в период беременности даже его пили и поверьте нормальные детки. Посмотрите у титулованных билдеров детей,никакого уродства. Ну а вообще слишком глупо так сразу отказываться от парня из за его хотелок. Потом в 40 аля улю 40 кошек)))