Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как поздравить друга после длительного перерыва в общении

Есть очень хороший знакомый, у нас был короткий служебный роман, без обязательств, это было его условие. Человек был из другого города. После его отъезда продолжали общаться активно ( тоже, кстати по его инициативе), пока у меня не появился постоянный молодой человек, вобщем МЧ оказался очень ревнивым, проверял мой телефон и почту, и естественно ни о каком общении речи быть и не могло.Мой так называемый друг постепенно стал писать реже (общались мы ислючительно вконтакте, чтоб парень не спалил) в конце концов даже с Новым годом мы друг друга не поздравляли уже пару лет. Сейчас я освободилась от деспотически-собственнических отношений, решила возобновить общение и поздравление с ДР, вроде хороший повод, но есть одно "но" статус "женат" . Вот и думаю как поздравить, что сказать, или вооще не лезть... а то как это будет выглядеть со стороны? Как попытка вернуть? Но у нас изначально не было никаких серьезных отношений, да и смешно это на расстоянии? Вот и крутяться мысли между трех вариантов 1) оставить открытое, сухое сообщение на его стене типа "поздравляю" и все. Но как отреагирует жена:( 2) отправить личное сообщение, но как это будет воспринято? + Я же не знаю его взаимоотношнений со своей половинкой, вдруг она как мой бывший. Закатит скандал, а я виновата буду. 3) или ничего не писать и о себе не напиминать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ничего не писать конечно! зачем навязываться? Почему многие девушки не умеют двигаться дальше; вот были отношения, пусть и без обязательств, но прошли. Дак зачем же напоминать о себе? Двигайтесь дальше, ищите свою половину, а чужого мужа оставьте в покое!!!

• Реклама

• Он уже чужой мужчина, поэтому третий вариант наиболее верный. Правильно вам в первом посте написали - нужно двигаться дальше.

• будет выглядеть,как-будто снова себя предлагаете,после того,как вас кто-то бросил))) это не сестра и не брат,и не школьная подружка,с которыми можно пять лет не общаться и нарисоваться,когда захочешь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь