Гость
Статьи
Будет ли ответное …

Будет ли ответное признание в любви?

Добрый день, девушки!
Встречаемся с парнем больше месяца, почти каждый день проводим вместе время и конечно появились чувства. И так разговор зашел - хотел узнать о чем я думаю, я ответила давай потом, вынудил....(у меня было подготовлено ему послание из букв-магнитиков еще 5 дней назад о том, что я в него влюблена и от этого очень страшно) - говорю могу только написать. Он - "Хорошо". Я ему - "Достань коробочку и прочитай". Он прочитал, спросил почему страшно - а я жутко стеснительная, сначала боялась что-то отвечать, вынудил. Сказала, что боюсь обжечься в очередной раз. Ну он сказал, что ему приятно и сделает все, чтобы я не боялась. И вроде бы все замечательно и хорошо, но вот только ответного признания не последовало...

Людмила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем оно вам? он вас не послал, не сказал, что вы друзья. Все нормально, кричать на каждом углу об этом не стоит

Гость
#3

Зачем признаваться? Если вы отдали предпочтение ему, если вы проводите много времени вместе, и так понятно, что вам немножко не всё равно на него.

Не нужны мужикам эти излияния. Наоборот, построже с ним.

Гость
#4

Месяц знакомы и уже влюблены? В ответ он аккуратненько сольется. Никогда не признавайтесь первой, да и потом помаринуйте, пусть старается, добивается... а вы всю малину испортили, теперь он знает, что вам нужнее и вас можно прогибать как угодно.

Гость
#5

детский сад какой-то... буквы-магнитики, эти глупые вопросы:"о чем думаешь?". Вы в каком классе?

Гость
#7

Мужчина никогда не будет признаваться в ответ, поскольку для него признание это не просто формальность.

Гость
#8
Гость

Месяц знакомы и уже влюблены?

у вас, видимо, не было любви с первого взгляда. Я влюбился в девушку в первые часы общения - такая она была легкая, юморная, но и серьезная. Красивая. В глазах - искры, в смехе - колокольчики, в голосе...этот голос я слушал целый день и не мог наслушаться - звонил ей и молчал, слушал ее "алло, кто это?" (только через 33 года она узнала от меня, что это звонил я)

Гость
#9

А через 34 года она написала мне, что я покорил ее сердце - снова. Ответить ничем не могу - женат, хотя и пытаюсь уйти.

Гость
#10

Что значит - "месяц, и уже"??? Один знакомый сделал предложение через 2 часа знакомства. Живут 40 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: