Гость
Статьи
Ссора со скорпом.

Ссора со скорпом.

Всем привет. поругалась я с любимым скорпионом. в общем вкратце: я замужем.он тож. я лев он скорпион. ему 36 мне 33. так вот. ругались мы часто, вместе мы 4й год. устраивало все. даже его ревность сначала забавляла, а потом напрягать начала. он был в отъезде с неделю примерно. по тел.ругались но не значительно. а почти перед его приездом, он мне звонит и говорит, что едет. я дома у родителей была. говорит докажи, что ты дома, позвони мне с городского. ну я и набрала, пока говорили по тел.ко мне подошел брат и сказал спасибо за ужин. этот красавец услышал и стал говорить: что я кого то в дом привела и куралесю там. я сказала, хочешь верь нет так нет. он положил трубку и написала ему я смс_ не звони и не пиши мне больше. не хочу с тобой больше никакого общения. и все: посыпались ответки:да ты конченая, да ты меня разочаровала. да я тебе верил. ну в общем первая не звоню, честно говоря устала первая делать шаги. да и недоверие его не во время было. а теперь мне плохо без него. не знаю позвонит сам или нет.как вы думаете, что мне делать теперь? уводить из семьи не собиралась.как муж н мне не нужен. видимся(рядом живем) но не подаю виду что мне плохо. что мне делать?

Любовь
10 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Вы изменяете своим супругам, это-грязные отношения.Что здесь обсуждать?

Гость
#2

Как муж он вам не нужен, а в качестве кого тогда нужен? Любовник для души должен быть и удовольствие приносить, а вы только ругаетесь. Да и вообще вы бльйать.

Гость
#3
Гость

Как муж он вам не нужен, а в качестве кого тогда нужен? Любовник для души должен быть и удовольствие приносить, а вы только ругаетесь. Да и вообще вы бльйать.

поправочка: любовника вообще не должно быть

Гость
#4
Гость

Как муж он вам не нужен, а в качестве кого тогда нужен? Любовник для души должен быть и удовольствие приносить, а вы только ругаетесь. Да и вообще вы бльйать.

поправочка: любовника вообще не должно быть

Не, ну всякое бывает, мало ли там, муж-инвалид, бросить нельзя, так что ж теперь, и свое здоровье гробить? В идеале-то, конечно, не должно быть.

Гость
#5
Гость

поправочка: любовника вообще не должно быть

Не, ну всякое бывает, мало ли там, муж-инвалид, бросить нельзя, так что ж теперь, и свое здоровье гробить? В идеале-то, конечно, не должно быть.

откуда вы берете эти средневековые мифы про здоровье?? фейспалм. за здоровьем следят в тренажерном зале, на природе и правильно питаясь. при чем тут любовник??

tuttaK
#6
Гость

откуда вы берете эти средневековые мифы про здоровье?? фейспалм. за здоровьем следят в тренажерном зале, на природе и правильно питаясь. при чем тут любовник??

При том. Если вам секс нужен раз в год, то это не означает, что и другие такие же.

Гость
#7

А чего плохо то? Муж имеется.

скрп
#8

Да просто надоела.бывает.

Гость
#9
tuttaK

откуда вы берете эти средневековые мифы про здоровье?? фейспалм. за здоровьем следят в тренажерном зале, на природе и правильно питаясь. при чем тут любовник??

При том. Если вам секс нужен раз в год, то это не означает, что и другие такие же.

для секса есть вибраторы и душ, удовлетворяйтесь хоть по 10 раз на день

Гость
#10
Гость

для секса есть вибраторы и душ, удовлетворяйтесь хоть по 10 раз на день

Ну если вы с мужчиной никогда не были, то вам подойдет. А кто пробовал, тот знает, что никакой вибратор не заменит мужчину в эмоциональном плане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: