Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предлагает жить вместе, но без обязательств!

Замужем не была,детей нет и ни с кем никогда не сожительствовала,хотя много раз предлагали.Вопрос собственно возник от нехватки опыта.
Есть мужчина,которому немного за 30.Мы знакомы 5 месяцев.Он предлагает жить вместе,но оплачивать за жилье 50 на 50.И продукты также покупать сообща.
И по поводу сожительства он говорит,что никаких обязательств со мной у него не будет! Мы просто будем жить вместе и подыскивать более подходящих нам людей!!! Это нормально вообще? А для меня если жить,то с перспективой брака и считаю,мужчина должен больше вкладываться в затраты.А как считаете вы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • ну и что??..// ии
    бич ю!!)(

• Реклама

• охренеть. вы еще думаете, соглашаться или нет? конечно, это НЕ НОРМАЛЬНО! Он будет жить с вами и потрахивать вас по ночам, при этом, в любой момент помашет ручкой и скажет: извини, дорогая, но я же ничего не обещал!

• Даже и не думайте! Вот так вот жить можно только при условии, что других вариантов где жить нет и то рассматривать как временный вариант.

• гость

охренеть. вы еще думаете, соглашаться или нет? конечно, это НЕ НОРМАЛЬНО! Он будет жить с вами и потрахивать вас по ночам, при этом, в любой момент помашет ручкой и скажет: извини, дорогая, но я же ничего не обещал!

А разве он чего- то обещал. Ничего.
    Просто на время пожить. Это ж ежу понятно.

• Вы за него уже замуж собрались? Он то явно свое будущее с вами не хочет связывать. Просто предлагает то, что ему удобно на данный момент. Раз вас не устраивает, просто скажите нет и расставайтесь. Делов то.

• Автор, запомните!!! В сожительстве, женщина всегда несвободна с кучей обязанностей, а мужик всегда ХОЛОСТОЙ без каких либо обязательств. Зачем в это впрягаться????

• Одно дело если бы вы решили попробовать жить вместе с перспективой серьезных отношений, создания семьи..а когда постановка вопроса живем вместе и ищем других - это бред.
    Ему что жить негде, что к вам напрашивается?
    Не соглашайтесь, это абсурд.

• Не хочу быть бодибилдершей

Автор, запомните!!! В сожительстве, женщина всегда несвободна с кучей обязанностей, а мужик всегда ХОЛОСТОЙ без каких либо обязательств. Зачем в это впрягаться????

С "всегда" вы загнули, конечно. Другой вопрос, что большинство дефок начинают крутить мега-промо-демоверсию, наяривая борщи и минеты в надежде что дядя все это оценит и возьмет в вожделенный замуж. Иными словами, сами же себя и ставят в положение "должна, обязана", а потом почему-то мужики виноваты.
    Хотя казалось бы, чего проще? нет обязательств - окай, значит их нет по всем фронтам. Каждый сам себя обеспечивает, обязанности по быту четко и равномерно распилены, в идеале - скидываться на домработницу. В таком формате сожительство без обязательств имеет свои плюсы, у тебя всегда есть партнер на потрахушки, компаньон на выгул и при этом никто никому не имеет мозг.

• Он просто хочет экономить 50% на жилье, 50% на еде и 100% на сексе.
    Через месяц встретит более подходящую, и получите пинок под зад.

• Я бы не только сожительствовать с таким не стала, а даже и встречаться. Шлите лесом его, Автор!
    Мужик прямо сказал, что и гулять будет, и обязательств на себя не берет. И при этом, как бы и не просто сосед по квартире, с которым все пополам, а еще и потрахиваться будет лезть по ночам.
    Свихнулись совсем, Автор, даже раздумывать над таким предложением?!

• Кузя

С "всегда" вы загнули, конечно. Другой вопрос, что большинство дефок начинают крутить мега-промо-демоверсию, наяривая борщи и минеты в надежде что дядя все это оценит и возьмет в вожделенный замуж. Иными словами, сами же себя и ставят в положение "должна, обязана", а потом почему-то мужики виноваты.Хотя казалось бы, чего проще? нет обязательств - окай, значит их нет по всем фронтам. Каждый сам себя обеспечивает, обязанности по быту четко и равномерно распилены, в идеале - скидываться на домработницу. В таком формате сожительство без обязательств имеет свои плюсы, у тебя всегда есть партнер на потрахушки, компаньон на выгул и при этом никто никому не имеет мозг.

Да,это плюсы.При условии,что никто друг друга не ревнует и все по взаимному согласию!

• Гость

Я бы не только сожительствовать с таким не стала, а даже и встречаться. Шлите лесом его, Автор!Мужик прямо сказал, что и гулять будет, и обязательств на себя не берет. И при этом, как бы и не просто сосед по квартире, с которым все пополам, а еще и потрахиваться будет лезть по ночам.Свихнулись совсем, Автор, даже раздумывать над таким предложением?!

Если бы он был просто соседом по квартире,то меня бы это может бы и устроило.Просто как друг.

• Автор

Если бы он был просто соседом по квартире,то меня бы это может бы и устроило.Просто как друг.

Вот именно. Как Вы себе представляете устройство своей личной жизни с таким "соседством"? Шлите лесом, это унизительно даже рассматривать такое предложение!

• Я, наверное, кабы мне такое предложили, прям при нем под стол бы упала от смеха и попросила бы повторить раз пять, не ослышалась ли )) Вот честно, как Вы вообще это дослушать-то смогли, а потом еще и думать всерьез о такой хрени )))

• Чего вам еще надо? Мужчина честно сказал, чего хочет, ну а вы либо соглашайтесь, либо нет. Он вас не обманывает, не заставляет силой так жить, вы вправе отказаться и искать другого мужчину. :))

• Кузя

.Хотя казалось бы, чего проще? нет обязательств - окай, значит их нет по всем фронтам. Каждый сам себя обеспечивает, обязанности по быту четко и равномерно распилены, в идеале - скидываться на домработницу. В таком формате сожительство без обязательств имеет свои плюсы, у тебя всегда есть партнер на потрахушки, компаньон на выгул и при этом никто никому не имеет мозг.

А с каких это пор для молодой девушки партнер для потрахушек стал такой суровой проблемой, что нужно опускаться до таких уё+ищно циничных и унизительных вариантов? Мне это даже вообразить сложно. Это просто дно всего возможного. Вот так взял и сказал: я буду ***** тебя, ты будешь варить мне борщ, но я активно ищу другую потому что ты шлак? Ну сильно, че. Автор, вы, разумеется, махровая разодчица, но тенденция в нашей стране присутствует. Моральный облик мужчины оценивать нет смысла, а вы - личность интересная, раз уж у вас еще есть вопросы.

• Гость

А с каких это пор для молодой девушки партнер для потрахушек стал такой суровой проблемой, что нужно опускаться до таких уё+ищно циничных и унизительных вариантов? Мне это даже вообразить сложно. Это просто дно всего возможного. Вот так взял и сказал: я буду ***** тебя, ты будешь варить мне борщ, но я активно ищу другую потому что ты шлак? Ну сильно, че. Автор, вы, разумеется, махровая разодчица, но тенденция в нашей стране присутствует. Моральный облик мужчины оценивать нет смысла, а вы - личность интересная, раз уж у вас еще есть вопросы.

К сожалению,это не разводка.А ситуация реальная и вот такая,действительно,печальная.

• Гость

Эм... а меня зачем цитировать было? Я как раз-таки и писала, что возможнен взаимовыгодный вариант, но разумеется не в том формате что вы озвучиваете: если от одной борщи и минеты, а от второго "я тебе ничего не должен", то разумеется это чепухня и унизительно, да.
    И почему сразу "шлак", не все люди каждого своего любовника представляют в роли мужа/жены, иногда людям просто приятно проводить вместе время, не помышляя при этом о кольцах и детях.
    Тем не менее, хахаль автора тот еще жук, хочет и на елку залезть, и жопку не поцарапать, тут канеш полной дypoй надо быть, чтобы согласиться.

• гость

охренеть. вы еще думаете, соглашаться или нет? конечно, это НЕ НОРМАЛЬНО! Он будет жить с вами и потрахивать вас по ночам, при этом, в любой момент помашет ручкой и скажет: извини, дорогая, но я же ничего не обещал!

А если женился то ручкой он никогда не сделает. Развод же запрещен)

• Девки себя вообще за людей не считают? Шли лесом.

• Кузя

Эм... а меня зачем цитировать было? Я как раз-таки и писала, что возможнен взаимовыгодный вариант, но разумеется не в том формате что вы озвучиваете: если от одной борщи и минеты, а от второго "я тебе ничего не должен", то разумеется это чепухня и унизительно, да.И почему сразу "шлак", не все люди каждого своего любовника представляют в роли мужа/жены, иногда людям просто приятно проводить вместе время, не помышляя при этом о кольцах и детях. Тем не менее, хахаль автора тот еще жук, хочет и на елку залезть, и жопку не поцарапать, тут канеш полной дypoй надо быть, чтобы согласиться.

Разумеется, не на всех женятся и не за всех выходят замуж. Но я за долгую жизнь ни разу не слышала, чтобы люди, глядя в глаза, говорили: тебя буду драть, но подыскивать другую. И это ни фига не честность, а запредельная грань неуважения и цинизма.

• Гость

Разумеется, не на всех женятся и не за всех выходят замуж. Но я за долгую жизнь ни разу не слышала, чтобы люди, глядя в глаза, говорили: тебя буду драть, но подыскивать другую. И это ни фига не честность, а запредельная грань неуважения и цинизма.

+1000

• Я тоже такого не встречала.
    Однако допускаю возможность ситуации, когда это обе стороны устраивает.
    По крайней мере советы женщинам даже на этом форуме "ну ты с ним живи, пусть обеспечивает и удовлетворяет, а параллельно другого получше ищи" нередко встречаются. Если этот процесс обоюдный, обоими озвученный и принятый, то и флаг в руки. В каждой избушке свои игрушки, главное чтобы обоим было интересно играть.

• "Предлагает жить вместе, но без обязательств!"
    "Несмотря на это,он хочет,чтобы я ему готовила! Чтобы его слушалась и ни в коем случае не болталась по ночам,в смысле не возвращалась ночью откуда-то!"
    Сегодня 1 апреля...да еще и пятница.))) Тему можно закрывать.

• Автор, просто товарищ хочет бесплатную домработницу, которая еще и оплачивает проживание и еду. Просто поставьте себе вопрос - что Вы получите от таких отношений?! По мне, так это просто трата времени, денег, сил и душевного равновесия.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь