Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Признания в любви

девочки, как часто ваши вторые половинки говорят вам, что любят? мой говорит это при любом удобном случае, и каждый наш диалог или переписку заканчивает фразой: люблю тебя. нормально ли это? мне немного странно так часто слышать эту фразу

Ответы (4) Ответить
  • Надеюсь когда-нибудь.. Он закончит фразу словами "пошла на*****"

• Реклама

• Ещё одна сковородка, он так пишет , чтобы себя убедить что вас любит, а на самом деле не любит, вы ему вообще не сдались , тряпка он у вас)))

• Тоже часто)
    Утром и вечером точно каждый день, иногда в переписке, когда обнимает почти всегда на ухо шепчет, и я ему) а почему не сказать, если действительно люблю? Он меня тоже)
    Когда признался в любви нам было по 15, так прям при каждом удобном случае говорил и глаза каждый раз сияли, так мило! А сейчас как-то более интимно и глубоко это стало, поэтому только когда мы вдвоем близко признается)

• Ах да, мы уже 9 лет вместе с 14, женаты, 5 лет живем вдвоем, детей пока не планируем.
    Бывает так, что любят не только в сказках)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь