Гость
Статьи
Сказал, что хочет …

Сказал, что хочет строить карьеру, а не семью

Хочу посоветоваться с тем,кто может сталкивался. Встречались с молодым человеком 4 года,не без ссор,конечно, но все было хорошо. Жили вместе месяц,в следствии чего он меньше работал,не было возможности,больше времени вместе и т.д. В итоге он мне сказал что не хочет семью,хочет строить карьеру. Меня при этом не разлюбил,как он сказал.
Как вы думаете,это кризис,и ему нужен перерыв, или серьёзно принятое решение?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Раста
#1

А сколько лет ему? может рано еще семью, а карьеру делать никогда не рано и никогда не поздно.

mavìs
#2

Ну, видимо, он не слишком сильно в вас влюблен, чтобы удерживать вас браком. С вами ему удобно в том формате, который сейчас. Если встретит девушку, в которую сильно влюбится, работа не помешает ему жениться. Вопрос в том, насколько такие отношения устраивают вас? Вам остается только принять тот факт, что семьи с этим парнем у вас, скорее всего, не будет.

Кузя
#3

Автор, а вы ему предъявляли претензии на тему "ты слишком много работаешь и не уделяешь мне внимания", или он сам по себе на работу стал задвигать?

Гость
#4

Просто за 4 года вы сильнее привязались, а он уже остыл. Мужчина любит, пока не привык - известная фраза. Влюбится в другую, моментально побежит жениться. Обидно, но факт.

#5
Анастасия

Как вы думаете,это кризис,и ему нужен перерыв, или серьёзно принятое решение?

Мы при чем? Его спросите.
Что за отношения такие, если замалчиваются ключевые вопросы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: