Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сказал, что хочет строить карьеру, а не семью

Хочу посоветоваться с тем,кто может сталкивался. Встречались с молодым человеком 4 года,не без ссор,конечно, но все было хорошо. Жили вместе месяц,в следствии чего он меньше работал,не было возможности,больше времени вместе и т.д. В итоге он мне сказал что не хочет семью,хочет строить карьеру. Меня при этом не разлюбил,как он сказал.
Как вы думаете,это кризис,и ему нужен перерыв, или серьёзно принятое решение?

Ответы (5) Ответить
  • А сколько лет ему? может рано еще семью, а карьеру делать никогда не рано и никогда не поздно.

• Реклама

• Ну, видимо, он не слишком сильно в вас влюблен, чтобы удерживать вас браком. С вами ему удобно в том формате, который сейчас. Если встретит девушку, в которую сильно влюбится, работа не помешает ему жениться. Вопрос в том, насколько такие отношения устраивают вас? Вам остается только принять тот факт, что семьи с этим парнем у вас, скорее всего, не будет.

• Автор, а вы ему предъявляли претензии на тему "ты слишком много работаешь и не уделяешь мне внимания", или он сам по себе на работу стал задвигать?

• Просто за 4 года вы сильнее привязались, а он уже остыл. Мужчина любит, пока не привык - известная фраза. Влюбится в другую, моментально побежит жениться. Обидно, но факт.

• Анастасия

Как вы думаете,это кризис,и ему нужен перерыв, или серьёзно принятое решение?

Мы при чем? Его спросите.
    Что за отношения такие, если замалчиваются ключевые вопросы?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь