Гость
Статьи
Подумал, что …

Подумал, что дрессирую! Как помириться?

Мужчина по характеру жесткий и сильный,не переносящий давления! Поссорились в переписке в социальной сети.Так,мне не понравилась его фраза и я написала,что обиделась(спросил,что ТУПИШЬ!). а он в ответ возмутился,что я его пытаюсь дрессировать! А потом попросил больше его не беспокоить! К слову мы знакомы полгода и встречаемся! Как помириться и что ему написать? На мои извинения он не реагирует! Ему 33,мне 27.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто на антивумане пересидел и сейчас от любого слова в глухую защиту уходит)))боится подкаблучником стать))) устроит сейчас себе санчас и обратно нарисуется, как ни в чём не бывало.

mavìs
#2

Зчем было писать что обиделась? Лучше о таких вещах говорить конкретно, что вам неприятны подобные слова, и вы просите его их больше не употреблять. А вообще он, видимо, не особенно доволен отношениями с вами, вот и показывает характер. Вы один раз извинились (хотя в общем то не за что), и достаточно. Теперь он должен сделать шаг к примирению. Если не будет этого делать, значит, не нужны вы ему. Может, и к лучшему, чем он будет продолжать вас вот так прогибать.

Автор
#4
mavìs

Зчем было писать что обиделась? Лучше о таких вещах говорить конкретно, что вам неприятны подобные слова, и вы просите его их больше не употреблять. А вообще он, видимо, не особенно доволен отношениями с вами, вот и показывает характер. Вы один раз извинились (хотя в общем то не за что), и достаточно. Теперь он должен сделать шаг к примирению. Если не будет этого делать, значит, не нужны вы ему. Может, и к лучшему, чем он будет продолжать вас вот так прогибать.

Да,я неправильно написала! И характер показывает специально кстати!

Гость
#5

Автор, в 33года!! обидеться на такую ерунду? - самоdur и слава Богу, что слился.
Вы должны понимать, что при совместной жизни все такие "странности" будут в 10 раз сильнее. Вы у него за каждое слово в ногах ползать собираетесь, а он при каждом не понравившемся взгляде будет вещи собирать :))

Гость
#6

Дааа,Автор, сильный характер у мужика! ***** редкостный.

Гость
#7

Автор, он просто бы дло откровенное. Умныц интеллигентный мужчина не употребляет выражения 'че тупишь'. Точка.

Гость
#8

а кто по гороскопу? да характер мерзкий. или с психикой что-то, неудачные предыдущие отношения у него??
ну если любит вас - прибежит еще. ведь получается он обиделся на вашу обиду. короче, лучше вы ему сразу скажите, что не потерпите такого к себе отношения. таких качелей туда-сюда. иначе будет ОН вас дрессировать.

был такой обидчивый знакомый. у него мама очень властная. он с ней до сих пор живет. ему 32. девушек водил на концерты и в рестораны. но ему никто не давал. и он решил что всем бабам только деньги нужны. стал очень нервный, обидчивый. при этом сам виноват! ведь водил в ресторан кого попало. тех, кому явно изначально был не нужен!

Гость
#9
Гость

Автор, он просто бы дло откровенное. Умныц интеллигентный мужчина не употребляет выражения 'че тупишь'. Точка.

согласна!!!!! ладно товарищу своему так сказать. а девушке как то некрасиво!

Гость
#10
Гость

он просто на антивумане пересидел и сейчас от любого слова в глухую защиту уходит)))боится подкаблучником стать))) устроит сейчас себе санчас и обратно нарисуется, как ни в чём не бывало.

если в 33 года мозг так и не вырос, что все еще боится подкаблучником стать...) то наверно уже и не вырастит? или есть шанс все исправить путем ответного игнора?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: