Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Раздражает любимый человек

Помогите, не знаю, что делать! Мы с молодым человеком никак не можем найти взаимопонимания, постоянно ругаемся, меня раздражает практически всё, что он говорит. При этом, я понимаю, что он очень хороший, терпеливый и преданный, более того,у нас скоро появится ребёнок.Именно это и послужило причиной начала совместной жизни, до этого мы только встречались. Но, как бы я не старалась, я не могу сдерживать себя. Хотя, прекрасно понимаю, что любому терпению приходит конец и очень этого боюсь.

Ответы (8) Ответить
  • А до того, как вы забеременели он вас тоже раздражал?

• Реклама

• Хахаха, когда он тебя кинет с пузом - а этого ждать недолго - вот тогда уцепишься за него клещами, да поздно будет.
    Еще одна безотцовщина появится.

• Как сложно любимый раздражать?

• не любимый он - любимый бы не раздражал. Я умиляюсь любой "провинности" своей подруги, за которую жену бы запилил. Обнимешь ее, поцелуешь - и гори все остальное!

• вы просто приживаетесь. плюс гормоны из-за беременности. вы не привыкли жить с ним. думаю у вас это пройдет. если есть возможность - спите в разных комнатах. отдыхайте друг от друга. даже к любимым иногда бывают такие чувства.
    я без мужа жить не могу. он самый близкий. но при этом иногда он меня раздражает.

• Мужики оооой как не любят эти мозгополоскания. Прекращайте это без повода)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь