Гость
Статьи
Обидела парня, …

Обидела парня, которому нравлюсь

Не скажу, что с этим парнем мы были друзьями, я всегда держалась с ним достаточно отстраненно (как, впрочем, почти со всеми людьми). Внезапно он признался в своей симпатии, на которую я ему не смогла ответить, о чем прямо и сказала. Он воспринял адекватно, продолжал со мной общаться, как будто ничего не было (инициатор общения не я).
Все хорошо, но на днях он видел меня с моим мч, либо его друзья видели и передали. С тех пор он меня демонстративно игнорирует, даже не смотрит.

Я понимаю причину такого поведения, в то же время не чувствую себя виноватой, ведь я сразу ему сказала нет. С другой стороны, мне очень не по себе от того, что обидела человека, который много чем мне помог и хорошо относился. И самое плохое - я не знаю , что тут можно сделать. Извиниться? А за что? Поговорить? А о чем? И так все понятно. Кто был в подобной ситуации, как справились? Я не рассчитываю, что он будет продолжать со мной общаться, но хотя бы пусть не держит зла.

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он на парня твоего обиделся, потому что спал с ним в детстве.

Арина
#2
Гость

он на парня твоего обиделся, потому что спал с ним в детстве.

А если серьезно?

Гость
#3
Арина

А если серьезно?

а если серьезно, то забей на него. А вообще, надо было сразу сказать, что у тебя есть парень, поэтому отказываешь. Тогда не так обидно бывает пацанам

mavìs
#4

Да не держит он зла, просто расстроен. Неприятно ему. Может и к лучшему, что вы перестали общаться, раз ему больно видеть вас с другим. Не особенно то приятно сидеть во френдзоне.

Гость
#5

Автор, поговорите со своим М/Ч. Спите втроём.

Арина
#6
Гость

а если серьезно, то забей на него. А вообще, надо было сразу сказать, что у тебя есть парень, поэтому отказываешь. Тогда не так обидно бывает пацанам

Просто решила, что честнее сказать, что не рассматриваю его в качестве парня в любом случае. Даже если бы я была свободна, всё равно бы отказала.

Гость
#7
Арина

Просто решила, что честнее сказать, что не рассматриваю его в качестве парня в любом случае. Даже если бы я была свободна, всё равно бы отказала.

слишком честной тоже не всегда надо быть, иногда лучше сладкая ложь...

Гость
#8
Арина

Просто решила, что честнее сказать, что не рассматриваю его в качестве парня в любом случае. Даже если бы я была свободна, всё равно бы отказала.

Почему это?

Арина
#9
Гость

Просто решила, что честнее сказать, что не рассматриваю его в качестве парня в любом случае. Даже если бы я была свободна, всё равно бы отказала.

Почему это?

Ну не тянет, нет искры. Хотя вижу, что он неглупый, хозяйственный, ответственный, не страшный. Но не зажглось.

Гость
#10
Арина

Почему это?

Ну не тянет, нет искры. Хотя вижу, что он неглупый, хозяйственный, ответственный, не страшный. Но не зажглось.

а зачем тогда вообще общалась с ним и пользовалась им? Говоришь, что хорошо относился он и помог много чем, зачем принимала от него помощь? У тебя ведь парень есть, он не может тебе помочь?

Арина
#11
Гость

а зачем тогда вообще общалась с ним и пользовалась им? Говоришь, что хорошо относился он и помог много чем, зачем принимала от него помощь? У тебя ведь парень есть, он не может тебе помочь?

Я его ни о чём не просила и старалась без него обойтись. Общалась - потому что мы однокурсники, он учится вместе с моими подругами в одной группе, часто пересекались в общей компании. Тем более, инициировал общение он. Я с ним не флиртовала, не жеманничала, в общем, не давала понять, что я "не против".

Гость
#12
Арина

Я его ни о чём не просила и старалась без него обойтись. Общалась - потому что мы однокурсники, он учится вместе с моими подругами в одной группе, часто пересекались в общей компании. Тем более, инициировал общение он. Я с ним не флиртовала, не жеманничала, в общем, не давала понять, что я "не против".

но он думал, что у него есть шанс, даже после того как ты отказала ему, а после того как с парнем тебя увидел, то отстранился. Глупо поступил он, я бы не показал обиды, продолжал бы хотя бы здороваться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: