Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть бывшего

Помогите мне, я хочу вернуть бывшего, которого бросила сама. На то была причина, он перестал мне писать и искать встреч, проводил время в компании своих друзей и подружек, но мне внимания не уделял. Я решила, что ему на меня плевать и написала сообщение, в котором объяснила, что меня это не устраивает, и что смысла встречаться при таком раскладе просто нет. Он мне вообще ничего не ответил. Это сделало мне ещё больнее, я поняла, что мне без него очень тяжело, что я его люблю.
Наши отношения начинались очень мило, он мне всегда каждый день писал первый, беспокоился обо мне. Правда, так как я очень скрытная и ненавязчивая, я ему вообще первая почти никогда не писала, а только ждала. Он мне говорил, что любит. А потом, мы резко перестали общаться, я почувствовала, как он охладел ко мне, начала его ревновать, и в итоге решила отправить то сообщение, про которое уже написала выше.
Ответьте на вопрос, я правильно сделала, что решила разорвать отношения? И есть ли шанс, что он всё еще по мне скучает и хотел бы так же, как и я их реанимировать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Шанс есть всегда. Но если он хочет -то сам проявит инициативу.

• Реклама

• Выизначально вели себя неправильно. Вы называете себя скрытной и ненавязчивой, но на самом деле вы не умеете быть страстной, показать ответные чувства. Сидите и ждете, когда вас в очередной раз одарят вниманием. Конечно,ваш бывший заскучал и охладел к вам. А вы, вместо того, чтобы показать вашу любовь, заботу, внимание, ему еще выговор сделали. Как, мол, посмел меня, такую прекрасную и замечательную, игнорировать. Вот он поди обрадовался, что окончательно от вас отделался. А вы теперь страдаете. Не претензии надо писать, а чувства научиться выражать словами и действиями. Напишите ему любовное письмо, что скучаете, что он самый лучший и замечательный и вы ему благодарны за все. Может, если он еще не остыл окончательно, то и вернется. И на будущее, проявляйте инициативу в отношениях, показывайте любовь, иначе от вас так и будут уходить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь