Гость
Статьи
Бывший стал жить с …

Бывший стал жить с любовницей - у меня депрессия

Теперь бывший стал жить с любовницей, которая и стала причиной нашего разрыва. Так неприятно! И казалось - мы уже разошлись, я его буквально выбросила из своей жизни. Но чем дальше время - тем острее я все воспринимаю и мне так больно(((( Как перестать думать о них???

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это продолжение темы - проблемы с БЖ и свекровью. Троллинг и развод. Сидит дамочка и развлекается. Сейчас появятся свекры, живущие в ее доме и задолженность по алиментами за три года.... Ну или нечто подобное.

Гость
#4
Гость

Это продолжение темы - проблемы с БЖ и свекровью. Троллинг и развод. Сидит дамочка и развлекается. Сейчас появятся свекры, живущие в ее доме и задолженность по алиментами за три года.... Ну или нечто подобное.

хахаха)))) Вполне возможно.... Она же Его женщина, она же Не его женщина, она же Елена, она же Гога............))))) на некоторых весна действует не по-детски)

Гость
#5

Ленусь,он же не единственный на свете?Ты тоже познакомишься,будет любовь,страсть,будешь счастливой.

Гость
#7

Съедая себя этой ревностью, вы разрушаете свое будущее. Зачем вам это? Идите вперед, не оглядываясь Помните песню: "Если к другому уходит невеста, но неизвестно, кому повезло". Вы еще лучше себе найдете! Но если не будете истерить и впадать в депрессию! Встряхнитесь и вперед " Все будет хорошо!

Гость
#8

Я соглашусь, это выдуманная история.Поверьте опыту 40 летней женщины.

Гость
#9

надо не думать о прошлом..жить в настоящем и строить будущее.

Гость
#10
Елена

Вот и сегодня, позвонил бывший. Поговорили минутки три. И видимо он не положил трубку... Он был с ней, с любовницей ((( И они начали заниматься сексом... Страстно ((( Он делал ей... Блин, у меня слёзы, я плачу (((

Все Елена! Ваша жизнь закончена. Все что вас дальше ждет- существование. Будете рыдать и убиваться по этому мужчине. Каждый раз, когда он позвонит вам, он будет забывать трубку положить, и вы будете все слышать, иногда видеть - когда он скайп забудет выключить как он сексом занимается! Вы долго и жестоко будете мучиться и в конце концов умрете от горя! Все - занавес!

Моя история
#11
Елена

Вот и сегодня, позвонил бывший. Поговорили минутки три. И видимо он не положил трубку... Он был с ней, с любовницей ((( И они начали заниматься сексом... Страстно ((( Он делал ей... Блин, у меня слёзы, я плачу (((

:-) бросьте реветь. Я иногда представляю бывшего как он нашей различнице куни делает. И знаете...почему то меня тошнит)) и одновременно понимаю, что он просто больше ни на что не способен :-) только языком работать и в прямом и в переносном смысле. Фууууу убожество. Относитесь к этому проще)

Гость
#12
Моя история

:-) бросьте реветь. Я иногда представляю бывшего как он нашей различнице куни делает. И знаете...почему то меня тошнит)) и одновременно понимаю, что он просто больше ни на что не способен :-) только языком работать и в прямом и в переносном смысле. Фууууу убожество. Относитесь к этому проще)

Чего делает?

Гость
#13
Гость

Я соглашусь, это выдуманная история.Поверьте опыту 40 летней женщины.

мало у тебя опыта. Много не знаешь!!

Гость
#14
Елена

Вот и сегодня, позвонил бывший. Поговорили минутки три. И видимо он не положил трубку... Он был с ней, с любовницей ((( И они начали заниматься сексом... Страстно ((( Он делал ей... Блин, у меня слёзы, я плачу (((

. Может он специально так сделал, не положил трубку и делает чтобы Вам больно сделать! Подумайте, стоит ли о нем страдать?! Шлите его подальше!!! Сама вот переживаю тоже, расстались вот недавно, во вторник. Тож мысли всякие как он любовницу жарит. )) главное переключиться, вот мы сегодня с девчонками, ходили кофе попить, поболтать. Найдите себе какое нить занятие

Гость
#15
Елена

Вот и сегодня, позвонил бывший. Поговорили минутки три. И видимо он не положил трубку... Он был с ней, с любовницей ((( И они начали заниматься сексом... Страстно ((( Он делал ей... Блин, у меня слёзы, я плачу (((

А сама чего трубку не положила? Кончили совмстно?, страстно? Секс втроем? Ну звони чаще ему, может что его любовнице посоветуешь? Как тебе такая разводка, тролик местный?

Гость
#16
Елена

Теперь бывший стал жить с любовницей, которая и стала причиной нашего разрыва. Так неприятно! И казалось - мы уже разошлись, я его буквально выбросила из своей жизни. Но чем дальше время - тем острее я все воспринимаю и мне так больно(((( Как перестать думать о них???

У меня так же было, прошло уже почти два года, а они вместе, да и у меня семья, муж, ребенок, что уж там скрывать до сих пор думаю об этом, тоже очень сильно переживала, даже самооценка упала, когда я узнала, что она на семь лет старше, красотой не блещет, взрослый ребенок, она также обманывала своего мужа, когда мы развелись, она ушла от своего.,муж пытался ее вернуть, а мой с легкостью меня отпустил. Правда потом просился обратно, я категорически была против, такой нож в спину, до сих пор думаю и они мне снятся,хотя у меня все хорошо и любящий муж. Я думаю я это всю жизнь помнить буду, время не лечит.

Елена
#17
Гость

У меня так же было, прошло уже почти два года, а они вместе, да и у меня семья, муж, ребенок, что уж там скрывать до сих пор думаю об этом, тоже очень сильно переживала, даже самооценка упала, когда я узнала, что она на семь лет старше, красотой не блещет, взрослый ребенок, она также обманывала своего мужа, когда мы развелись, она ушла от своего.,муж пытался ее вернуть, а мой с легкостью меня отпустил. Правда потом просился обратно, я категорически была против, такой нож в спину, до сих пор думаю и они мне снятся,хотя у меня все хорошо и любящий муж. Я думаю я это всю жизнь помнить буду, время не лечит.

Это ужасно печально, и несправедливо!! Потому что наверняка мужчины в таких ситуациях ничего подобного не чувствуют(((

Елена
#18
Гость

Съедая себя этой ревностью, вы разрушаете свое будущее. Зачем вам это? Идите вперед, не оглядываясь Помните песню: "Если к другому уходит невеста, но неизвестно, кому повезло". Вы еще лучше себе найдете! Но если не будете истерить и впадать в депрессию! Встряхнитесь и вперед " Все будет хорошо!

СПАСИБО ВАМ за поддержку)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: