Гость
Статьи
Попросил паузу,но не …

Попросил паузу,но не отказался помочь.как это понимать?

Провстречались совсем немного,около 2х месяцев.Отношения довольно серьёзные сложились,все свободное время вместе,планы на будущие и т.д.но в один день человек просто пропал,когда начала писать,сказал что нравлюсь и отношение не изменилось,но ему нужны пауза.т.к.работает,знает что я буду переживать и нервничать.Потом снова общались,сказал состояние,что ему ничего не хочется,но отношения так и не порвал.Сейчас у меня возникла необходимость переезда,не отказал,сказал поможет,без всяких вопросов,работает без выходные,сказал после работы поможет.Как это понимать,если человек думает от меня отказаться,почему не отказал в помощи?подскажите...совсем сума схожу.очень уж мне по душе этот человек

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Бородач
#1

помочь чемоданы таскать - это вам не взять отвественность за отношения с человеком. я тоже много кому помогаю, даже незнакомым людям!

Гость
#2

Ну занят человек, проблемы в жизни, тоже не раз такое было, зачем сразу накручивать себе?

Гость
#3
Бородач

помочь чемоданы таскать - это вам не взять отвественность за отношения с человеком. я тоже много кому помогаю, даже незнакомым людям!

Да!

Таня
#4
Гость

Ну занят человек, проблемы в жизни, тоже не раз такое было, зачем сразу накручивать себе?

Ну а как не накручивать?человек взял и одним днем порвал всякое общение.Он отлично знает,что мне есть кому помочь,но все равно согласился и не отказал,думаете есть надежда вернуть наши отношения?

Таня
#5
Бородач

помочь чемоданы таскать - это вам не взять отвественность за отношения с человеком. я тоже много кому помогаю, даже незнакомым людям!

А почему до этого ответственности этой не боялся?был конкретный разговор,спросила нужна,сказал да,что могло изменится?я не просила свадьбы ,знакомства с родителями или еще что то.в чем дело?что у мужиков в голове?

💩💩какулик
#6

да слил он тебя и не поможет. брехать не мешки ворочать

💩💩какулик
#7
Таня

помочь чемоданы таскать - это вам не взять отвественность за отношения с человеком. я тоже много кому помогаю, даже незнакомым людям!

А почему до этого ответственности этой не боялся?был конкретный разговор,спросила нужна,сказал да,что могло изменится?я не просила свадьбы ,знакомства с родителями или еще что то.в чем дело?что у мужиков в голове?
не хочет быть с тобой, поведение его направлено в мозг твой, типа оно не хорошее и ты сама всё поймешь и отстанешь как умная и гордая взрослая женщина

Гость
#9

Бывшая его объявилась, зуб даю :) Вот и мучается, вроде и Вы нравитесь (поэтому и помогает), но и с ней, небось, долго вместе были, вспыхнули старые чувства. Не знает человек что ему делать , взял паузу, думает, что само рассосется :)))

Гость
#10

Автор, его не Роман зовут?))

Гость
#11

Таня, не нужно быть первой - сначала он, потом вы. И не важно, в чём, да хоть в том же электронном общении. Не пишет? Не пишите первой. Что-то вдруг написал? - Постарайтесь вникнуть в суть, а не в тайфуны в собственной душе.

Наверное, у вас уже есть вИдение желаемого вам расклада событий. Возможно, вы готовы видеть только то, что соответствует желаемому раскладу, а что не соответствует, вы видите как через перевёрнутый бинокль...)

З.Ы. Не отказывайтесь от новых знакомств, если судьба предлагает...

Таня
#12
Гость

Бывшая его объявилась, зуб даю :) Вот и мучается, вроде и Вы нравитесь (поэтому и помогает), но и с ней, небось, долго вместе были, вспыхнули старые чувства. Не знает человек что ему делать , взял паузу, думает, что само рассосется :)))

мой самый первый вариант был...но когда начали общаться,сказал пол года уже никого нет...так что даже и не знаю

Таня
#14
Гость

Автор, его не Роман зовут?))

нет не Роман)а что было что то похожее с Романом?)

Гость
#15

Да не, не Роман. Небось Петр или Женя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: