Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от ревности к мужу?

имею проблему-очень ревную своего мужа,не знаю как с этим бороться.Первый брак у меня был неудачным,муж изменял.......сама понимаю,что ревность это не хорошо......но как быть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть уверенной в себе. Если мужик кобель, то ревнуй, не ревнуй- все равно изменит. А зачем такой мужик тогда?! Не нужен и горевать тогда нечего.
Изначально необходимо четко дать понять мужчине, что измена не приемлема для вас. Это крах и разрыв. А там потом сам пусть думает...

Гость
#2

Признайтесь мужу, что вы его предали. Вы начали ему приписывать поведение бывшего, вы подумали о нем плохо. И пусть он сам решает, как с вами поступить.

гость
#3
Гость

Признайтесь мужу, что вы его предали. Вы начали ему приписывать поведение бывшего, вы подумали о нем плохо. И пусть он сам решает, как с вами поступить.

Точно! А после того как он простит, не забудте ему хорошенько отсусать.....

Гость
#4

Автор, я замужем, по моим представлениям, за самым лучшим мужчиной на Свете. Расскажу, как боролась с ревностью-решила, если суждено, что муж бросит, то такова судьба и я ее изменить не в силах, забила на ревность. Вместе мы уже очень много лет.

#5
Гость

Автор, я замужем, по моим представлениям, за самым лучшим мужчиной на Свете. Расскажу, как боролась с ревностью-решила, если суждено, что муж бросит, то такова судьба и я ее изменить не в силах, забила на ревность. Вместе мы уже очень много лет.[/qАвтор, я замужем, по моим представлениям, за самым лучшим мужчиной на Свете. Расскажу, как боролась с ревностью-решила, если суждено, что муж бросит, то такова судьба и я ее изменить не в силах, забила на ревность. Вместе мы уже очень много лет.

спасибо,постараюсь

Катя
#6

Измену прощать нельзя! Была аналогичная ситуация, я просто заказала детализацию звонков (все входящие и исходящие вызовы) мужа на 6 месяцев за 1500 рублей, и всё)

Если кому надо, вот скайп девушки, что предлагает такие услуги: lc4evar

Также она предлагает пробив номера, распечатку смс и распечатку ВатсАп, но мне детализации хватило)

Удачи тебе, искренне сочуствую тебе!! Как г-рится, ДОВЕРЯЙ, но ПРОВЕРЯЙ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: