Гость
Статьи
Возвращаться ли к …

Возвращаться ли к бывшему,если он содержит,но замуж не зовет

Привет всем! Девушки,такая ситуация. Встречались с мужчиной 4,5 года, сейчас живем раздельно,т.к. я от него ушла. Причина в том,что не хочет жениться. Мне 26,понимаю что пора определяться. Когда жила с ним,не работала и занималась бытом,это его позиция. Деньги он всегда давал,как не попрошу(салоны,магазины),говорил выучись маникюру или еще чему-то и сиди дома. Я так и сделала. НО у него 2 детей от первого брака и жениться на мне он не планирует. Сейчас мы разъехались,живем раздельно,но я ищу работу и пока безуспешно,денег нет,плюс ко всему я вернулась назад к себе в провинцию,здесь нет нормальных мужиков и работы. Бывший зовет обратно в Москву,знаю что в деньгах нуждаться не буду,НО мне кажется просто потеряю время,т.к. жениться он не планирует. Сейчас немного все так же помогает мне материально,но лишь потому что надееться на мой приезд. Как быть? хочу замуж!

Оксана
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, год встречалась ( с таким же) 5 лет сожительствовала, и только на 6м году, он предложил пойти и расписаться.

Оксана
#2

В итоге выходит 2 варианта: 1.это провинция,работа за 15-20 тыс,но зато я буду спокойно искать подходящего мужа ли 2 вариант:Москва,красивая комфортная жизнь,но никаких перспектив в плане замужества с ним.

гость
#3

скорее всего он не хочет женится на вас. потому что не хочет еще детей. сначала вы замуж хотите,потом детей подавай.

Гость
#4

А что получит он? Сейчас он вас содержит, а если посадить вас на шею, вы вообще обнаглеете.

Кate
#5
Оксана

В итоге выходит 2 варианта: 1.это провинция,работа за 15-20 тыс,но зато я буду спокойно искать подходящего мужа ли 2 вариант:Москва,красивая комфортная жизнь,но никаких перспектив в плане замужества с ним.

Что вам штам в паспорте и гулянка в белом платье даст?

гость
#6

я тоже жила в москве , работала, окружение было классное. потом достал один тип, и я вернулась в провинцию.Тоже сначала страдала, хотела вернуться, а потом встретила своего мужа в своей же провинции, и сейчас живу, замуж вышла и ни о чем не жалею.Все к лучшему.

Гость
#7
Кate

Что вам штам в паспорте и гулянка в белом платье даст?

прописку же

Гость
#8

Вы его содержанка... красивая жизнь, о чём мечтают многие и живут ею, не дают счастья. всё это - удобства. Красота, маникюр, салоны, бабло... и что дальше? Вот у меня много денег, могу позволить что-то приобрести, но всё это удобно и не более. Выкинет он вас как пить дать, тем более у его 2 детей

Оксана
#9

Признаюсь откровенно,сейчас сильных чувств к нему у меня нет,осталась только привычка и легкая симпатия,на данный момент у меня только трезвый расчет и холодная голова. Сижу,перебираю варианты и перспективы жизни одной или с ним. С ним материально намного легче,у меня 2 кредита и сейчас нет работы, если вернусь к нему то он решит эти проблемы. С другой стороны и у себя в провинции я могу найти стоящего мужика и работу.

💩💩какулик
#10

мужик не дурак, на фига ему лишняя наследница, у него дети. А провинциальная маша и так будет за тарелку супа с ним жить , не эта так другая

гость 89
#11

Л*о*ш*а*р*а, с 2-му детьми принял вас, содержал, вы от него ушли, а он снова вас к себе зовёт-совсем у мужика уважения к себе нет (у меня к нему тоже)...фу
Автор, а чего вы выпендриваетесь? Вам вообще для чего штамп в паспорте? он же и так вас спонсирует (вы ему даёте, а он за это платит).
Или это всё-таки шутка на 1 апреля?)))

Гость
#12

о боже,одни содержанки кругом

Старбакс
#13

Живите с ним и при этом не расслабляйтесь, подищите себе мужа и бросайте его. Как только поставите перед фактом, так он сразу забегаеет, а если нет, то не беда... У Вас уже будет новый вариант. С мужиками должен быть разговор короткий. И не обращайте внимания на глупые выпады в Ваш адрес. Удачи.

Гость
#14

Автор,***** вам нужен мужик с 2 детьми??? Это что последний шанс или вы такая страшная?!

Гостья
#15
Старбакс

Живите с ним и при этом не расслабляйтесь, подищите себе мужа и бросайте его. Как только поставите перед фактом, так он сразу забегаеет, а если нет, то не беда... У Вас уже будет новый вариант. С мужиками должен быть разговор короткий. И не обращайте внимания на глупые выпады в Ваш адрес. Удачи.

+100 Самый разумный вариант! :)

Гость
#16

А если вам вернуться к нему пожить,скопить денег на первое время(просить на салоны одежду и не тратить часть,заработать маникюром)со временем например спустя год снять квартиру,уверена быстро найдете замену ему,найдете работу.а там и замуж недалеко.я вот замуж тоже хотела ,а сейчас мне 29,собираюсь замуж,но за все время поняла(два гражданских брака за плечами)-главное замужем не пропасть!Свободу нужно ценить!

пмс
#17

Поживите с ним, параллельно на других мужиков обращайте внимание. Поработайте, накопите денег в конце концов...

Уходить с голой *опой то зачем было?

гость
#18

А зачем тебе замуж? Ты же ТэПэ. Всё равно любой брак с твоим участием обречён на развал...

Оксана
#19
гость

А зачем тебе замуж? Ты же ТэПэ. Всё равно любой брак с твоим участием обречён на развал...

пошла *** с моей темы,тебя сюда никто не звал

Гость
#20
Оксана

пошла *** с моей темы,тебя сюда никто не звал

С таким стилем общения, Оксана легко найдет себе работу на трассе..... Зачем ей замуж?

Гость
#21

Возвращайся к нему, устраивайся на работу, параллельно рассматривай возможные варианты мужчин... что вы все заладили "меркантильная"?! С волками жить - по волчьи выть!

Гость
#22

Уважаемый автор,нахрен Вам этот штамп в паспорте?)У меня отношения были около двух лет с обеспеченным мужчиной,был женат двое детей,о разводе его и речи не шла,да и зачем?Замуж не хочу!Снимал жилье,оплачивал обучение на тот момент,кормил,поил,одевал.Потом расстались по моей глупости,думала,что все смогу сама,что такая самостоятельная,а итог:лучше было с ним!

Гость
#23

ты ***** что ли?причём тут взамуж.если у тебя жизнь в шоколаде будет.так какая наххрен разница есть штамп или нет...сказано-деревня,провинционное мышление-лишь бы взамуж,конечно не возвращайся к нему,найдёшь Васю он на тебе женится,будешь упахиваться и копейки считать,зато взамужем

Гость
#24
Гость

ты ***** что ли?причём тут взамуж.если у тебя жизнь в шоколаде будет.так какая наххрен разница есть штамп или нет...сказано-деревня,провинционное мышление-лишь бы взамуж,конечно не возвращайся к нему,найдёшь Васю он на тебе женится,будешь упахиваться и копейки считать,зато взамужем

Солидарна с Вами)+100500

Катя
#25

Едь к нему в Москву, пока с ним живи, параллельного ищи мужа. В своей провинции все равно тебе ничего не светит, ни мужа нормального, ни работы.

Оксана
#26

Девочки,спасибо большое всем за советы!

Гость
#27
Оксана

Девочки,спасибо большое всем за советы!

Особенно хороший совет был о том что ты ТэПэ. )))

Гость
#28

Ну найдете вы мужика готового жениться, а он окажется пополамщиком, как и большинство в провинциях. В декрете будет вас куском хлеба попрекать и на работу выпинывать. Так лучше?
Если вы того москвича любите, то в чем проблема-то? Большинство для того официально и выходят, чтобы жить, как вы.
В данном раскладе вы от штампа больше потеряете.
Но! Важен вопрос с детьми. Хотите ли их вы, не абстрактные умиления, а реально: памперсы, оры пр ночам, врачи, вечные уроки, проблемы, да и в конце вас нафиг пошлют. Если хотите прям сил нет, а москвич ваш нет, то может пополамщик и вариант.
Хотя лично для меня выбор очевиден. Я бы жила в свое удовольствие, пока возможно и денежку тянула на черный день. А потом если и выпнет, что возможно и с пополамщиком, то у вас буфер есть.

Алина
#29

Читаю и ржу с вас, девочки ), такая наивность. Вот смотри какой расклад, автор. Если ты сейчас к нему вернешься, то уже не на тех условиях, что были ранее - хуже, т.*****. ты хотела доказать, что крутая, но о.б.о.с.р.а.л.а.с.ь. Именно так воспримет это твой мужик. Значит, относиться к тебе будет еще хуже, следовательно, денег будет меньше, унижений еще больше. Поймите богатые мужики - волки, он думаешь не понимает, что ты моешь вернуться, чтобы его пользовать и слить потом. Понимает прекрасно, денег ограничит или будешь отчитываться за каждую копейку, контролировать постоянно. На работу не сможешь выйти. Где ты будешь искать себе потенциального мужа ??? Нигде. Время потратишь, потом он встретить ту, о которой крыша поедет, тебе пенделя даст или в бж вернется. Короче, полный бесперспективняк. Поверь, я знаю о чем пишу, я с такими мужиками постоянно общаюсь. Съест от тебя.

Алина
#30

под звездочками т.а.к. к.а.к.

Комильфо
#31

Очередная содержанка потре6лядь лишь бы продать свою дырку повыгоднее, ты ведь на большее не способна, кроме как подставить то самое место, какая работа в провинции? ты там по "специальности" собралась работать? оставайся незамужней на попечительстве у несчастного мужика, пока он тебя не выпрет, какие тут могут быть варианты...

Оксана
#32
Алина

Читаю и ржу с вас, девочки ), такая наивность. Вот смотри какой расклад, автор. Если ты сейчас к нему вернешься, то уже не на тех условиях, что были ранее - хуже, т.*****. ты хотела доказать, что крутая, но о.б.о.с.р.а.л.а.с.ь. Именно так воспримет это твой мужик. Значит, относиться к тебе будет еще хуже, следовательно, денег будет меньше, унижений еще больше. Поймите богатые мужики - волки, он думаешь не понимает, что ты моешь вернуться, чтобы его пользовать и слить потом. Понимает прекрасно, денег ограничит или будешь отчитываться за каждую копейку, контролировать постоянно. На работу не сможешь выйти. Где ты будешь искать себе потенциального мужа ??? Нигде. Время потратишь, потом он встретить ту, о которой крыша поедет, тебе пенделя даст или в бж вернется. Короче, полный бесперспективняк. Поверь, я знаю о чем пишу, я с такими мужиками постоянно общаюсь. Съест от тебя.

спасибо вам за совет,описали мои опасения и страхи,вполне вероятно он так и будет себя вести

Гость
#33
Оксана

Привет всем! Девушки,такая ситуация. Встречались с мужчиной 4,5 года, сейчас живем раздельно,т.к. я от него ушла. Причина в том,что не хочет жениться. Мне 26,понимаю что пора определяться. Когда жила с ним,не работала и занималась бытом,это его позиция. Деньги он всегда давал,как не попрошу(салоны,магазины),говорил выучись маникюру или еще чему-то и сиди дома. Я так и сделала. НО у него 2 детей от первого брака и жениться на мне он не планирует. Сейчас мы разъехались,живем раздельно,но я ищу работу и пока безуспешно,денег нет,плюс ко всему я вернулась назад к себе в провинцию,здесь нет нормальных мужиков и работы. Бывший зовет обратно в Москву,знаю что в деньгах нуждаться не буду,НО мне кажется просто потеряю время,т.к. жениться он не планирует. Сейчас немного все так же помогает мне материально,но лишь потому что надееться на мой приезд. Как быть? хочу замуж!

Вот он момент истины . Проверка жизнью вас на вшивость . Пока вы её провалили . Вы всего лишь содержанка . Сами не приспособлены к жизни . Один выход , быть любовницей . Смиритесь

Алина
#34
Оксана

спасибо вам за совет,описали мои опасения и страхи,вполне вероятно он так и будет себя вести

Для вас это действительно момент истины, проверка себя на прочность. выдержите - будете гордиться собой и станете сильнее. Нет, так нет, судит не имею право, но свою молодость п.р.о.с.р.*****.т.*****. ради к.о.з.л.а с деньгами. Вам решать. Удачи!

Гость
#35
Гость

А если вам вернуться к нему пожить,скопить денег на первое время(просить на салоны одежду и не тратить часть,заработать маникюром)со временем например спустя год снять квартиру,уверена быстро найдете замену ему,найдете работу.а там и замуж недалеко.я вот замуж тоже хотела ,а сейчас мне 29,собираюсь замуж,но за все время поняла(два гражданских брака за плечами)-главное замужем не пропасть!Свободу нужно ценить!

Как полезно читать форум - теперь убедился еще больше что содержать женщину - значит быть расходным материалом от которого она свалит, как только решит свои проблемы. Если любит - будет сама работать, а не клянчить деньги. Клянчит деньги - значит не любит, значит надо бежать от такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: