Гость
Статьи
ревную парня ко всем …

ревную парня ко всем подряд..!!

Как бороться с дикой ревностью?? Я с уверенностью могу сказать,что знаю себе цену и чувствую что уверенна в себе! Но! Если я только увижу взгляд на другой девушке,даже секундный,меня бомбит)))))Ссоры …

Лия
29 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
FoxyStyle
#52

В котел с воском всех недовольных..

Гость
#53

По моему, весеннее обострение налицо. Где ваш галоперидол?

красотка жена.
#55

попробуй относиться к парню как к трофею..)) они смотрят и завидуют, и ты тоже смотри на лих с ухмылкой что такого у них парня нет! пусть выкусят..))мой муж решил в себе проблему так: Он наоборот хочет что бы ему завидовали что у него такая жена -бомба -красотка, не прячет меня..и с восхищением завидуют ему..)))

Ани
#56

[quote="Гость" message_id="55956974"]хоть убей, но никак не пойму связь уверенность в себе и ревность. Причем тут это?? Если мужчина при тебе пускает слюни на другую, как это может не разозлить? Или закрыть глаза на это и зациклиться только на себе и своей уверенности? Типа раз я такая в себе уверенная, ему не могут нравиться другие

Через некоторое время после женитьбы пошли в парк. Он стебался, обсуждая попы, мимо проходящих девушек. Типа, как пошла, как попой крутит.
Ревности это у меня не вызвало. А вызвало раздражение. Высказала. Замолчал. Меня раздражало, что он меня не слышал- отвлекся на не столь значимые объекты. После этого продолжила разговор. Делаю так неспециально. Для меня то, что я говорила на тот момент было самой интересно того, что он делает. А он отвлекся. Главное на такую ерунду. Разве из- за этого можно было меня перебивать. и не дать сказать то, что для меня важно. Это называется интерес к своей персоне. Он и до сих пор так делает. Бурных сцен ревности так и не дождался. Обломила

Катя
#57

Вы уверены что он не думает о других женщинах? Так или иначе измену прощать нельзя!

Была аналогичная ситуация, я просто заказала детализацию звонков (все входящие и исходящие вызовы) мужа на 6 месяцев за 1500 рублей, и всё)

Если кому надо, вот скайп девушки, что предлагает такие услуги: lc4evar

Также она предлагает пробив номера, распечатку смс и распечатку ВатсАп, но мне детализации хватило

Удачи тебе, искренне сочуствую тебе!! Как г-рится, ДОВЕРЯЙ, но ПРОВЕРЯЙ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: