Гость
Статьи
Любовник собрался уйти …

Любовник собрался уйти от жены

Дамы, бросайте тапки) ничего такого не хотела и к совместному жили-были не стремилась! Сегодня приехал и сказал, что уходит из семьи, начал разговор на тему жду ли я его! Если нет , то уйдет в никуда. …

Лада
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, раз Ваш мужчина так решил, значит он об этом долго думал, взвешивал. Понял, что не хочет тратить жизнь впустую с женщиной, с которой не приятно в одну постель ложиться. Это же тоже стресс. А с Вами у него жизнь новыми красками заиграла! Пробуйте, мне кажется у Вас все получится!

Ага. Конечно. Долго думал. Только чем он думал? И насколько долго? Просто очередной раз поссорился с женой, да и потррахаться захотелось - вот и все "думы". Поэтому и прибежал. Скоро, каким же макаром обратно усвистает, или ещё одну дырку найдёт.

Гость
#52
Гость

Ага. Конечно. Долго думал. Только чем он думал? И насколько долго? Просто очередной раз поссорился с женой, да и потррахаться захотелось - вот и все "думы". Поэтому и прибежал. Скоро, каким же макаром обратно усвистает, или ещё одну дырку найдёт.

Мужик который предал одну женщину, вторую тоже предаст. Так что не раскатывай губу, автор.

Гость
#53
Лада

Дамы, бросайте тапки) ничего такого не хотела и к совместному жили-были не стремилась! Сегодня приехал и сказал, что уходит из семьи, начал разговор на тему жду ли я его! Если нет , то уйдет в никуда. Отношения начались чуть больше года назад, просто ради удовлетворения потребностей, а сейчас, блин, любовь ((

Ну ловит тапки....
У него семейная жизнь не сложилась, там видимо совсем все плохо или жена сама от него уходит. Вот мужик и ищет куда приткнуться, к кому прибится.
Вы для него запасной аэродром, вот и запросил посадки, ждёт что вы с радостью " включите сигнальные огни". Что вы и делаете собственно..
Пересидит с вами, залечит своё раненое самолюбие, перешагнет через вас и пойдёт дальше.

Тухлый быдляцкий носок
#54

Не знаю как в вашей конкретной ситуации, Лада. Может и правда мечется, как выше пишут. Но я сама живу с таким человеком, который ради нас оставил другую семью. Там у него 1 ребёнок и еще 1 не его, а её из предыдущего брака.
Ушёл он через два месяца после нашего знакомства. То есть, практически сразу. А до ухода постоянно у меня ночевал, а ей врал. Живем немногим больше года. Пока все Т-т-т норм. Не без ссор, конечно, но с кем не бывает. Проблема в том, что он ту женщину просто не любил. А жил с ней по инерции

Гость
#55
гость

И видимо , автор рада, что разрушила чью то семью и увела чужого мужика. Вот и довольна. Поздравляю автора от всей души. Успехов в личной (судя по всему, не очень долгой) жизни.

Очень сомнительно что она разрушила семью. Скорее всего жена ему пинка под зад дала по каким-то причинам ( может надоело терпеть его ***) или ещё что-то . Вот он и ломанулся к своей давалке, чтоб жене нос утереть.

Гость
#56
гость

честно, не знаю, никогда не рассматривала его в этом ракурсе. Прям ошарашил своим вопросом( как муж, думаю, не надежный... ляльке еще даже пол года нет( говорит, что устал врать и хочет жить нормально с любимой женщиной, без вранья.

Выходит она беременная была, когда он свами снюхался. Ежу понятно, что ему кроме секса ничего не надо было от вас.
Ну точно жена его сама " на лыжи поставила"))) видимо узнала о его пот- ра - хушках с вами.
Помирятся они, как пить дать.
А вам будет очень фиговенько, автор. Потому что поверили что щщастье было так близко)))) Лучше включайте голову и не обольщайтесь, это не любоффь. Он попользуется вами и отвалит.

💵💵💵
#57

он просто прикинул что с автором легче будет жить, глупые мужики, автор счас вся такая к нему внимательная, услужливая ))) а будут жить вместе, откуда и г о в н а возьмется у неё, что она же не будет терпеть его походов к детям/жене? подарки, памперсы, путёвки??
автор даже ребёнка не хочет знакомить с ним, потрахушки её устраивали, нищий он, а значит жалкий

Гость
#58

Автор зря сюда пришли ,мы не видели вашего мужчину ,решайте сами.Получается все кто живет 2ми браками,к-оз*лы и у-роды.Иногда во 2 браках люди находят гармонию друг с другом,сколько примеров

Гость
#59

Автор , хорошо- хорошо подумайте! Там двое детей - это навсегда, вам хочется постоянной нервотрепки ? Жизнь то одна!!!

Гость
#60
Гость

что за еббанутые фантазии рогатых жён?ко мне любовник ушёл без всякого анала и минета,хотя ахались безбожно-это да)))

Ну и дурак. Ничего, попробует анал и минет в другом месте, ему понравится. Или Вы уже даете?

Гость
#61

Автор, мужчина решил уйти от жены, не именно к вам, а просто от нее. Сам же сказал, что уйдет в никуда. Ну вот вы и расслабьтесь, пусть уходит и разбирается со своей жизнью - это его дело. Можете продолжать встречаться, если нужно и пока все устраивает, а съезжаться и жить вместе начинать зачем? Проблем будет с головой, сначала пусть разберется с теми, что есть. Возможно все равно потом вернется к жене. Так что вы так и скажите ему, что уходы/приходы - это его дело, вас не очень касается, вы не готовы к серьезным отношениям - время покажет. Вы же не служба спасения - подставлять сразу плечо/квартиру/объятия только потому, что кто-то решил уйти из дома. Если что-то и может получиться при таких отношениях, то только если не на эмоциях от одной к другой метаются, а сначала с прошлыми отношениями заканчивают, налаживают определенный уровень общения (с ребенком), а потом новые постепенно развивают.

Гость
#62
Гость

Автор, мужчина решил уйти от жены, не именно к вам, а просто от нее. Сам же сказал, что уйдет в никуда. Ну вот вы и расслабьтесь, пусть уходит и разбирается со своей жизнью - это его дело. Можете продолжать встречаться, если нужно и пока все устраивает, а съезжаться и жить вместе начинать зачем? Проблем будет с головой, сначала пусть разберется с теми, что есть. Возможно все равно потом вернется к жене. Так что вы так и скажите ему, что уходы/приходы - это его дело, вас не очень касается, вы не готовы к серьезным отношениям - время покажет. Вы же не служба спасения - подставлять сразу плечо/квартиру/объятия только потому, что кто-то решил уйти из дома. Если что-то и может получиться при таких отношениях, то только если не на эмоциях от одной к другой метаются, а сначала с прошлыми отношениями заканчивают, налаживают определенный уровень общения (с ребенком), а потом новые постепенно развивают.

наверно самый мудрый совет

Гость
#63

действительно пусть один поживет,разберется в себе

Гость
#64

Автор, зачем вся эта грязь? Там ребёнку полгода. Алименты на 2 детей и жену минимум 50 %, а может и больше, если зарплата маленькая. Легче найти такого же нищего и бесквартирного, но без довесков.

Гость
#65
Гость

ой да ладно и жены хоршо с*осут и в анал дают ..сейчас не время "секса нет"

Точно, времена давно не те, сейчас большенство даёт и в анал и в орал в любые другие физиологические отверстия:-)
Все на ублажение мужика! Иначе назовет бревном, а это ужас ужас, самое страшное оскорбление для современной бабы)))

Да да, я сама такая и сужу исключительно по себе:-) не утруждайтесь мне это писать, вуманские клушки ))))

Аriadna Dili
#66
Гость

...когда он свами снюхался...

Вы на что намекаете?

Гламурная Галоша
#67

Он что, к вам поселиться, что ли, хочет, я не поняла? Я бы не пустила. Потом замучишься выгонять.

Гость
#68
Гламурная Галоша

Он что, к вам поселиться, что ли, хочет, я не поняла? Я бы не пустила. Потом замучишься выгонять.

у вас тоже 15 метров площади?

Rainy_town
#69
гость

в том то и дело, что просто начать можно, а там как пойдет, но очень не хотелось бы, чтобы не получилось ничего( моего ребенка он не знает, как и я его детей. Придет да, получается на мою территорию. Детей больше я не хочу. Алименты на двоих 33 процента вроде

Ой, автор, смущает меня ваш мч. Ребенка вашего не знает - а вдруг отношения не с ним не сложатся?
Вашим отношениям год, а его ребенку пол года. То есть от беременой жены гулял?
Говорит, мол уйдет в никуда... а не тот ли вариант, что уйти хотел от жены давно, а она его вторым ребенком удержать решила. Если так, то может он и любовницу (вас) не ради секса, а ради жилья искал?
Скажите, что так сразу не готовы. С ребенком надо познакомить.... Пусть пока идет на съем, раз решил уходить, а там видно будет.

Гость
#70

Теперь-то испытаешь те же прелести, что и его жена!

Гость
#71

Связалась с мужиком, который от беременной гулял. Самой не противно? Неужели такой неликвид, что свободные мужики внимания не обращают

Гость
#72
Гость

Теперь-то испытаешь те же прелести, что и его жена!

Когда забеременеет, причём

Да все ж ясно
#73
гость

И видимо , автор рада, что разрушила чью то семью и увела чужого мужика. Вот и довольна. Поздравляю автора от всей души. Успехов в личной (судя по всему, не очень долгой) жизни.

Ой, да, бросьте, просто мужик никчемушный, вот жена и выгнала его. Поэтому и автор "не мечтала ни о каком жили-были" и не знает сейчас, как от неликвида отвертеться.

Гость
#74
Лада

Дамы, бросайте тапки) ничего такого не хотела и к совместному жили-были не стремилась! Сегодня приехал и сказал, что уходит из семьи, начал разговор на тему жду ли я его! Если нет , то уйдет в никуда. Отношения начались чуть больше года назад, просто ради удовлетворения потребностей, а сейчас, блин, любовь ((

Мужик гоВняшка) отношения с такими стоить себе дороже

Гость
#75
Гость

А мужчины часто ленятся даже кунилингус продолжительный сделать. 5 минут, и уже устал языком работать. Разбаловали их!

шея, наверное , болит, надо в удобной позе лизать, например он на спине лежит, а ты сверху над его лицом, на коленках сидишь. Тогда и по пол часа лизать можно, не устанет.

💵💵💵
#76
Да все ж ясно

И видимо , автор рада, что разрушила чью то семью и увела чужого мужика. Вот и довольна. Поздравляю автора от всей души. Успехов в личной (судя по всему, не очень долгой) жизни.

Ой, да, бросьте, просто мужик никчемушный, вот жена и выгнала его. Поэтому и автор "не мечтала ни о каком жили-были" и не знает сейчас, как от неликвида отвертеться.

)))) трахал то хоть нормально??

Ани
#77
Гость

Автор, раз Ваш мужчина так решил, значит он об этом долго думал, взвешивал. Понял, что не хочет тратить жизнь впустую с женщиной, с которой не приятно в одну постель ложиться. Это же тоже стресс. А с Вами у него жизнь новыми красками заиграла! Пробуйте, мне кажется у Вас все получится!

Это был сарказм? Понятно же, что он только что поссорился с женой. Если не к вам, то в никуда. Как можно быть такой наивной. Я бы на вашем месте не расслаблялась. А заставила ответить за свое решение. Если мужчина не отвечает за свое решение- это не решение вовсе.

Оникс
#78

Когда в семье есть дети, надо думать о них, о том как тяжело деткам переживать развод родителей. Как тяжело матери поднимать одной двоих детей. Любовь, чувство-это замечательно, но любовь быстро уходит, остается быт. Человек предавший раз, передаст еще. Нельзя верить тому, кто без зазрения совести оставил своих детей. Это показатель не надежности. Не красивый поступок совершил Ваш любимый. Не разбивайте семью, не берите грех на душу. За все в жизни придется ответить и за слезы его брошенной жены и плачь его детей. Надо ли Вам это?

Лада
#79
Гость

Автор, мужчина решил уйти от жены, не именно к вам, а просто от нее. Сам же сказал, что уйдет в никуда. Ну вот вы и расслабьтесь, пусть уходит и разбирается со своей жизнью - это его дело. Можете продолжать встречаться, если нужно и пока все устраивает, а съезжаться и жить вместе начинать зачем? Проблем будет с головой, сначала пусть разберется с теми, что есть. Возможно все равно потом вернется к жене. Так что вы так и скажите ему, что уходы/приходы - это его дело, вас не очень касается, вы не готовы к серьезным отношениям - время покажет. Вы же не служба спасения - подставлять сразу плечо/квартиру/объятия только потому, что кто-то решил уйти из дома. Если что-то и может получиться при таких отношениях, то только если не на эмоциях от одной к другой метаются, а сначала с прошлыми отношениями заканчивают, налаживают определенный уровень общения (с ребенком), а потом новые постепенно развивают.

соглашусь с гостьей, что это самый мудрый комментарий. Спасибо всем за поддержку и критику. Выводы сделаны.

Миссис Джа
#80
Оникс

Когда в семье есть дети, надо думать о них, о том как тяжело деткам переживать развод родителей. Как тяжело матери поднимать одной двоих детей. Любовь, чувство-это замечательно, но любовь быстро уходит, остается быт. Человек предавший раз, передаст еще. Нельзя верить тому, кто без зазрения совести оставил своих детей. Это показатель не надежности. Не красивый поступок совершил Ваш любимый. Не разбивайте семью, не берите грех на душу. За все в жизни придется ответить и за слезы его брошенной жены и плачь его детей. Надо ли Вам это?

Вы правы на 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: