Гость
Статьи
друг или не друг

друг или не друг

У меня был мужчина друг, точнее друг бывшего мужа, он помогал мне, приезжал по первоиу зову иногда осмеливался гулять позвать, при встречах старался меня приобнять, при этом у него была девушка и он говорил что она очень хорошая, а потом он вовсе помирился с бывшей женой и вообше исчез на время, а теперь присылает мне смс редко как дела но они "сухие"без прошлого энтузиазма, а если и звонит то только по делу, чтоб чей то номер узнать или помочь в каком то деле, то есть уже нет той легкости. В общем зачем он мне пишет? меня это выводит из колеи я вроде забуду уже о нем, а тут он напишет и во мне надежда просыпается что может я нравлюсь ему, а потом снова тишина. И еще если он позиционировал себя как друга то почему перестал писать и звонить просто так

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отваливается. Забудьте.

Гость
#2

кофе

💵💵💵
#3

приезжал по первому зову, а просто по своей инициативе? не??

Гость
#4
Гость

... В общем зачем он мне пишет? ...

Начинай брить кеceчку

Гость
#5

А других мужчин в округе нету? Или внешность не позволяет кадрить парней?

Умница
#6

Наверное, не дождался от Вас той ответной реакции, на которую расчитывал, вот и отвалился. А Вам-то он нравился? Или самолюбие тешили, а теперь обидно, что и тот отвалился? Я вот никогда этого не могла понять по-настоящему, если мне кто-то не нравится как мужчина, а он ухаживает, то меня это скорее раздражает, и уж точно не переживала бы, что отстал. А некоторые женщины ну слишком зациклены на внимании к себе. Меня может задеть безразличие только от того, кто нравится, уделял внимание и вдруг игнор. Но у Вас-то не так, как я поняла, иначе давно бы что-то у вас прояснилось во время тех же прогулок, на которые он Вас якобы сам звал))

Гость
#7

я не умею кадрить парней а с в нешностью все в порядке

Гость
#8
Умница

Наверное, не дождался от Вас той ответной реакции, на которую расчитывал, вот и отвалился. А Вам-то он нравился? Или самолюбие тешили, а теперь обидно, что и тот отвалился? Я вот никогда этого не могла понять по-настоящему, если мне кто-то не нравится как мужчина, а он ухаживает, то меня это скорее раздражает, и уж точно не переживала бы, что отстал. А некоторые женщины ну слишком зациклены на внимании к себе. Меня может задеть безразличие только от того, кто нравится, уделял внимание и вдруг игнор. Но у Вас-то не так, как я поняла, иначе давно бы что-то у вас прояснилось во время тех же прогулок, на которые он Вас якобы сам звал))

Да он мне симпатичен был, но обстаятелтства были не те, чтобы это показывать. Ну он звал несколько раз, но я не ходила. а когда просила помощи( это был единственный вариант чтобы увидеться но не показать что нравится) он всегда помогал, ну я бы была согласна и на то чтобы он просто был другом моим но он после того как помирился с женой бывшей че то совсем редко пишет

Гость
#9
💵💵💵

приезжал по первому зову, а просто по своей инициативе? не??

по своей инициативе в гости много раз хотел зайти но я часто отказывала

Умница
#10
Гость

Да он мне симпатичен был, но обстаятелтства были не те, чтобы это показывать. Ну он звал несколько раз, но я не ходила. а когда просила помощи( это был единственный вариант чтобы увидеться но не показать что нравится) он всегда помогал, ну я бы была согласна и на то чтобы он просто был другом моим но он после того как помирился с женой бывшей че то совсем редко пишет

В общем, докочевряжилась))) Теперь у него уже личная жизнь наладилась и "дружба" с Вами ему неактуальна. Надо было ковать железо, пока было горячо, а теперь всё. Не понятно, почему надо было отказываться, если симпатичен. Думали, наверное, что 10 лет будет под окошком серенады петь?

Гость
#11

.

Гость
#12
Умница

Да он мне симпатичен был, но обстаятелтства были не те, чтобы это показывать. Ну он звал несколько раз, но я не ходила. а когда просила помощи( это был единственный вариант чтобы увидеться но не показать что нравится) он всегда помогал, ну я бы была согласна и на то чтобы он просто был другом моим но он после того как помирился с женой бывшей че то совсем редко пишет

В общем, докочевряжилась))) Теперь у него уже личная жизнь наладилась и "дружба" с Вами ему неактуальна. Надо было ковать железо, пока было горячо, а теперь всё. Не понятно, почему надо было отказываться, если симпатичен. Думали, наверное, что 10 лет будет под окошком серенады петь?[/quote
Зачем пишет ну и исчез бы навсегда, типа как запасной вариант?

Умница
#13
Гость

В общем, докочевряжилась))) Теперь у него уже личная жизнь наладилась и "дружба" с Вами ему неактуальна. Надо было ковать железо, пока было горячо, а теперь всё. Не понятно, почему надо было отказываться, если симпатичен. Думали, наверное, что 10 лет будет под окошком серенады петь?[/quoteЗачем пишет ну и исчез бы навсегда, типа как запасной вариант?

Ну жена-то уже была бывшей, может, не всё так гладко, не хочет мосты сжигать насовсем. а так типа друг и всегда можно снова дружбу возобновить. Ой, ну Вы как меленькая)
Но на данный момент Вы явно неактуальны. Я бы не воспринимала эти писульки как что-то важное.

Гость
#14

жена была нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: