Гость
Статьи
Парень делает ремонт у …

Парень делает ремонт у своих родителей,когда у самого нет собственного жилья.

Доброго времени суток! Хочу поделится своим наболевшим... Мы с моим парнем встречаемся год. Всё хорошо я его люблю и он меня тоже. Мне 23 ему 30 лет,у него нет своего жилья он с района,а я живу в городе с родителями. Раньше у него были долгие отношения по 6 лет с двумя девушками. Но дело в том,что мне хочется замуж,а он вместо того чтобы копить первоночальный взнос на квартиру и какую то часть на свадьбу, начал забабахивать дом родителям...помимо него у него ещё есть братья и сёстры,но ремонт делает только он т.к старший в семье. А,и сказал что познакомит меня со своими родителями,когда всё отремонтирует!хотя с моими он уже давно знаком. И даже снять квартиту и жить вместе он пока фиансово не готов. Снимает квартиру вдвоём с другом уже года 4.... Мне очень интересно ваше мнение?как мне быть дальше,что посоветуете?

Алиса
72 ответа
Последний — Перейти
Астра
#1

Мое мнение не надо ждать и требовать от человека то, что он не может дать.

Гость
#2

Как часто он посещает твою лунку?

Белочка
#3

Но вообще то он вам не муж ничего не можете с него требовать. Он сам решает что ему делать. Может с вами тоже 6 лет пожить собирается так зачем женится если и так даете.

Гость
#4

Если нет конкретного срока, в который он закончит ремонт для родителей, то пробуйте рассматривать другого кандидата для замужества.

Гость
#5

Он тебя не любит. Он любит тебя трахать, пользоваться, а это другая любовь. Жениться он не планирует на тебе.

Нозанин
#6

идио тина ! он родителям помогает, а не спускает все за границей, на праституток и бордели! он старший, а потому ответственности больше. замечательный сын! который понимает что родители важнее бабы. другой вопрос - ты. особо не вписываешься в планы его. это видно. на даже если так, гордись что такой мужик рядом. я вообще *****.......ю с некотоых, чесслово.

#7

Замуж хочешь ты, а должен что-то он?)

Гость
#8
Алиса

Мне очень интересно ваше мнение?как мне быть дальше,что посоветуете?

Для него: забейте на эту тему на ближайшие полгода, не вспоминайте, отпустите ситуацию и молча наблюдайте. Делайте вид, что вы согласны.
Для себя: начинайте уже сейчас жить СВОЕЙ жизнью, вам это пригодится в будущем.
И скажите, какая связь между стадиями ремонта и сроками вашего знакомства с его родителями?

Гость
#9

Замуж хотите вы, так почему на все копить должен он? Скорей всего парень подсчитал, что брак ему не выгоден и экономически ему станет сложнее. Приобретение жилья в браке, содержание жены и ребенка вероятно гораздо затратнее, чем свободная жизнь и просто отношения. У вас то самой есть приданое? Ну хотя бы, чтоб материально вложиться пополам с ним?

Гость
#10

Что такое с района?
Правда не знаю!

Алиса
#11

Делает ремонт в квартире родителей молодец. А кто еще должен его делать? Если другие дети не помогают отцу с матерью, он почему должен на них равняться? Кроме того, родительская квартира - считай, своя квартира. Это не то же самое, что тратить деньги на аренду чужого жилья.
Автор, у вас свои цели и планы, у него похоже свои - отличающиеся от ваших.

Гость
#12

У меня племянница такая. Ей тоже еще предложения не сделали, а она уже считает себя вправе распределять деньги парня. До того доходило, что она пыталась своего дедушку уговорить обменять свою дачу на дачу родителей ее парня, потому что у дедушки дача лучше расположена, а она надеялась, что выйдет замуж и эта дача будет ее. От дедушки подарка она точно не дождалась бы. А еще у дедушки была свободная квартира, так она его просила, давай я буду сдавать ТВОЮ квартиру и отдавать тебе ПОЛОВИНУ денег.
Я называю эту девку Отец Федор, потому что она мне напоминает этот персонаж из "Двенадцати стульев"

Гость
#13

автор *****!!! ***** ей в замуж невтерпеж, а парень должен думать...он РОДИТЕЛЯМ помогает, а вы ему НИ КТО....вы только год вместе, а у автора уже претензий ***** , как у жены со стажем....на парня месте бежала бы сломя голову....бесят такие *****

Гость
#14

не ну харэ...запикивать слова... там под звездочками идддиоткааа

💩💩какулик
#15

а почему ты не копишь на жилье и свадьбу? ты же замуж хочкшь

Гость
#16

автор, а у твоего парня образование есть?

Гость
#17

Да что вы все в этот взамуж лезете, как будто мёдом там намазано? Потом будете ныть: денег нееет, муж не иипёт, дети зааипалиии, хочуколегунаработеажнемогу из трусов выпрыгиваю. Гуляйте, работайте, учитесь, путешествуйте, или так охота трусы и носки стирать побыстрее?

Гость
#18
Гость

Что такое с района?Правда не знаю!

Из райцентра. Так говорят о небольших городках районного значения

Гость
#19

Вы хотите чтобы он с зарплаты на квартиру собирал? )

Гость
#20
Алиса

Но дело в том,что мне хочется замуж,а он вместо того чтобы копить первоночальный взнос на квартиру и какую то часть на свадьбу, начал забабахивать дом родителям...помимо него у него ещё есть братья и сёстры,но ремонт делает только он т.к старший в семье. А,и сказал что познакомит меня со своими родителями,когда всё отремонтирует!хотя с моими он уже давно знаком. И даже снять квартиту и жить вместе он пока фиансово не готов. Снимает квартиру вдвоём с другом уже года 4.... Мне очень интересно ваше мнение?

А какое вам дело до его финансового состояния и дома его родителей, да и вообще его жизни? Человек живёт так, как хочет и может: работает, ремонтирует дом. А вы чем занимаетесь? Слова "мне хочется замуж" в ваших устах звучат, как "мне хочется сесть ему на шею".

Ани
#21
Алиса

Доброго времени суток! Хочу поделится своим наболевшим... Мы с моим парнем встречаемся год. Всё хорошо я его люблю и он меня тоже. Мне 23 ему 30 лет,у него нет своего жилья он с района,а я живу в городе с родителями. Раньше у него были долгие отношения по 6 лет с двумя девушками. Но дело в том,что мне хочется замуж,а он вместо того чтобы копить первоночальный взнос на квартиру и какую то часть на свадьбу, начал забабахивать дом родителям...помимо него у него ещё есть братья и сёстры,но ремонт делает только он т.к старший в семье. А,и сказал что познакомит меня со своими родителями,когда всё отремонтирует!хотя с моими он уже давно знаком. И даже снять квартиту и жить вместе он пока фиансово не готов. Снимает квартиру вдвоём с другом уже года 4.... Мне очень интересно ваше мнение?как мне быть дальше,что посоветуете?

Хочет, чтобы сваты пришли в нормальный дом. Если сможет ремонт. Сможет и другое. Я сейчас выдаю дочь замуж. Тоже хочу сделать ремонт. Освежить. Хорошо было бы, если дочь помогла. Но не хочет. Помогает в другом.

Гость
#22

Видимо, он считает неподъемными или напрасными тратами ипотеку и съем жилья. Ремонтирует этот дом, значит в нем он и планирует жить, иначе бы не вкладывался, может туда и планирует привести свою будущую невесту. А у вас планы на отдельное жилье, но сами то вы готовы пахать на это жилье в три погибели - неизвестно.

Гость
#23
Нозанин

идио тина ! он родителям помогает, а не спускает все за границей, на праституток и бордели! он старший, а потому ответственности больше. замечательный сын! который понимает что родители важнее бабы. другой вопрос - ты. особо не вписываешься в планы его. это видно. на даже если так, гордись что такой мужик рядом. я вообще *****.......ю с некотоых, чесслово.

Забыла принять сегодня свои таблетки?

Рыжик
#24
Гость

Для него: забейте на эту тему на ближайшие полгода, не вспоминайте, отпустите ситуацию и молча наблюдайте. Делайте вид, что вы согласны. Для себя: начинайте уже сейчас жить СВОЕЙ жизнью, вам это пригодится в будущем. И скажите, какая связь между стадиями ремонта и сроками вашего знакомства с его родителями?

Вот и я хотела это же сказать. Возможно, он делает ремонт знакомой, для которой он запасной аэродром, а вы для него тоже запасной вариант. Так что срочно становитесь лучше и умнее и занимайтесь своей жизнью. Хотя знаю случай, когда парень делал ремонт у своих родителей для подружки, а она потом не понравилась его родителям (полезла в чужой монастырь со своими правилами) и они выжили их обоих к ней)). И другой случай - парень делал подружке у нее ремонт, сделал, она его и отправила)). Причем все было сделано парнем на уровне евро..

Гость
#26
Нозанин

идио тина ! он родителям помогает, а не спускает все за границей, на праституток и бордели! он старший, а потому ответственности больше. замечательный сын! который понимает что родители важнее бабы. другой вопрос - ты. особо не вписываешься в планы его. это видно. на даже если так, гордись что такой мужик рядом. я вообще *****.......ю с некотоых, чесслово.

конечно родители важнее бабы , только они умрут (лет через 20)а он так и останется один без семьи своей и детей.кому такой мужик нужен, в 30 лет даже снять жилье не в состоянии.а к тому моменту когда родители умрут он уже сам будет старпер и то жилье не его будет,а еще его братьев и сестер.

Гость
#27

Ничего себе парень - 30 лет! Мужчина уже взрослый, осознанно все делает. Молодец, что помогает родителям. Вы ему еще никто. И потом, автор, ведь обычно расходы на свадьбу берут поровну обе стороны. Вы сами-то собираете на свадьбу? Если нет- то нечего и мечтать "на чужом горбу в рай въехать". А вы уже заглядываете в чужой карман, хотя он вас еще даже с родителями не познакомил. Вы уверены, что в его планах вообще жениться на вас?

Luciferiya
#28

Слушайте, комментаторы, ну вы ваще. Это пи....ц. Автор Алиса! Я тебя поддерживаю и понимаю. Хотеть замуж для девушки-это нормально. Такие тут все собрались, которых замуж НАСИЛЬНО взяли, украли прям! Такие все с приданным.. Ну хочет и хочет! Дело в другом!! Какого *****....я маменькин сынок в 30 лет ремонты родителям делает, а девкой значит пользуется уже год. Как привыкли мужики это делать. Только если отцы лично на него квартиру перепишут, а так, как дело дойдет до вступления в наследство, налетят коршуны. И лоханется ваш "хороший парень и молодец". Додельник. Прям не нахвалятся на парня! Я так понимаю мужики тут тоже комментарии писали, на место встаньте! Привыкли трахать.

Гость
#29

Нафига вам такой нищеброд нужен? Знаю такого же парня, только он после того как родителям сделал ремонт, женился, сейчас у него 2 детей школьников, а он до сих пор по съемным хатам мотается, родители вообще не помогают, а наоборот еще с него все время хоть копейку, но вытянуть пытаются. Жена стала зарабатывать больше и живет с ним ради детей, а сама все время жалуется на него.

Гость
#30

Автор , поставьте вопрос ребром , заведите разговор о будущем , насчет совместного проживания и каким он видит ваше будущее в ближайший год-два. Просто вполне вощможно что он вас просто пользует и ваш разговор вызовет у него отторжение, мол да че тя не устраивает, да подожди все будет, да потом все и блабла

Гость
#31

Не тратьте на него время, автор.

лаЯ
#32
Астра

Мое мнение не надо ждать и требовать от человека то, что он не может дать.

а может и не хочет ей давсть

лаЯ
#33
Алиса

Доброго времени суток! Хочу поделится своим наболевшим... Мы с моим парнем встречаемся год. Всё хорошо я его люблю и он меня тоже. Мне 23 ему 30 лет,у него нет своего жилья он с района,а я живу в городе с родителями. Раньше у него были долгие отношения по 6 лет с двумя девушками. Но дело в том,что мне хочется замуж,а он вместо того чтобы копить первоночальный взнос на квартиру и какую то часть на свадьбу, начал забабахивать дом родителям...помимо него у него ещё есть братья и сёстры,но ремонт делает только он т.к старший в семье. А,и сказал что познакомит меня со своими родителями,когда всё отремонтирует!хотя с моими он уже давно знаком. И даже снять квартиту и жить вместе он пока фиансово не готов. Снимает квартиру вдвоём с другом уже года 4.... Мне очень интересно ваше мнение?как мне быть дальше,что посоветуете?

нафиг ты ему нужна.

Гость
#34

Не тратьте на него свое драгоценное время, у подружки кавалер так родителям дом строил.До сих пор строит, ни кола своего, ни двора. А она норм замуж вышла, не за маменькиного сыночка. Он не собирается жениться ни на Вас, ни на ком другом, с мамой-папой жить будет. Просто надо принять это как факт.

Гость
#35
Нозанин

идио тина ! он родителям помогает, а не спускает все за границей, на праституток и бордели! он старший, а потому ответственности больше. замечательный сын! который понимает что родители важнее бабы. другой вопрос - ты. особо не вписываешься в планы его. это видно. на даже если так, гордись что такой мужик рядом. я вообще *****.......ю с некотоых, чесслово.

ооо))))))))))))
даже в библии сказано- да прилепится муж к жене своей
автор, ненормально когда такой взрослый мужик не стремится жить отдельно,жениться и вкладываться в свою семью

Гость
#36

Если б хотел жениться, то в 30 лет они уже быстро соображают над-не надо, предложение уже бы сделал.

Гость
#37

Парень хороший. Родители превыше всего - это правильно.

Гость
#38

Автор, мужчина в 30 лет - далеко уже не "парень", мужчина все делает осознанно. Молодец, что помогает родителям. Вы ему еще никто, он вас еще даже с родителями не познакомил. Кстати, на свадьбу вкладывают средства обе стороны, вы-то сами собираете деньги на свадьбу? Или хотите, как говорится, на чужом горбу в рай въехать?

Гость
#39
Гость

Не тратьте на него свое драгоценное время, у подружки кавалер так родителям дом строил.До сих пор строит, ни кола своего, ни двора. А она норм замуж вышла, не за маменькиного сыночка. Он не собирается жениться ни на Вас, ни на ком другом, с мамой-папой жить будет. Просто надо принять это как факт.

Во, вспомнила еще одного "парня" тоже дом строить помогал родителям, построили, девушки периодически появлялись, так у него условие было, после свадьбы жить в доме вместе с родителями, девок сразу как ветром сдувало, и живет уже 40летний парень до сих пор с родителями

Гость
#40
Гость

ооо))))))))))))даже в библии сказано- да прилепится муж к жене своей автор, ненормально когда такой взрослый мужик не стремится жить отдельно,жениться и вкладываться в свою семью

Так то муж к жене. А здесь просто встречаются год, он и не думает на ней жениться, даже с родителями еще не познакомил, они и не живут еще вместе - а она уже считает деньги в чужом кошельке.

Гость
#41

Автор, а он Вам предлагал замуж выйти, вы оговаривали свадьбу и ипотеку? Если нет, то какие претензии к парню? Вы ему свои претензии высказывали? Или только нам тут жалуетесь?

Гость
#42
Luciferiya

Слушайте, комментаторы, ну вы ваще. Это пи....ц. Автор Алиса! Я тебя поддерживаю и понимаю. Хотеть замуж для девушки-это нормально. Такие тут все собрались, которых замуж НАСИЛЬНО взяли, украли прям! Такие все с приданным.. Ну хочет и хочет! Дело в другом!! Какого *****....я маменькин сынок в 30 лет ремонты родителям делает, а девкой значит пользуется уже год. Как привыкли мужики это делать. Только если отцы лично на него квартиру перепишут, а так, как дело дойдет до вступления в наследство, налетят коршуны. И лоханется ваш "хороший парень и молодец". Додельник. Прям не нахвалятся на парня! Я так понимаю мужики тут тоже комментарии писали, на место встаньте! Привыкли трахать.

Ну насчет "тра/хать - он ее не насилует, думаю, с обоюдного согласия кувыркаются. И то, что родителям помогает - молодец, они его вырастили. ***** наоборот те, кто плюют потом на родителей,. вы наверное из таких? Сделать ремонт - это не значит построить дом, так что сын правильно решил. Другое дело - что женитьба в его планы скорее всего не входит пока. Автор не написала, что они планируют создавать семью, пока только встречаются. Автор же уже и свадьбу распланировала, и деньги чужие посчитала.

Гоу
#43
Гость

ооо))))))))))))даже в библии сказано- да прилепится муж к жене своей автор, ненормально когда такой взрослый мужик не стремится жить отдельно,жениться и вкладываться в свою семью

Так то муж к жене. А здесь просто встречаются год, он и не думает на ней жениться, даже с родителями еще не познакомил, они и не живут еще вместе - а она уже считает деньги в чужом кошельке.
Да девчёнка не считает чужие деньги, она просто хочет счастья для себя. Молодая, да, постарше будет, научится разбираться. А пока она не понимает, че это он ее год трахает, а думать че думает? Вот и все.

Ольга
#44
Гоу

ооо))))))))))))даже в библии сказано- да прилепится муж к жене своей автор, ненормально когда такой взрослый мужик не стремится жить отдельно,жениться и вкладываться в свою семью

Так то муж к жене. А здесь просто встречаются год, он и не думает на ней жениться, даже с родителями еще не познакомил, они и не живут еще вместе - а она уже считает деньги в чужом кошельке.
Да девчёнка не считает чужие деньги, она просто хочет счастья для себя. Молодая, да, постарше будет, научится разбираться. А пока она не понимает, че это он ее год трахает, а думать че думает? Вот и все.
Молодая неопытная, мы же все такие были наивненькие. Думали что только на нас свет клином сошелся.

Гость
#45
Гоу

ооо))))))))))))даже в библии сказано- да прилепится муж к жене своей автор, ненормально когда такой взрослый мужик не стремится жить отдельно,жениться и вкладываться в свою семью

Так то муж к жене. А здесь просто встречаются год, он и не думает на ней жениться, даже с родителями еще не познакомил, они и не живут еще вместе - а она уже считает деньги в чужом кошельке. Да девчёнка не считает чужие деньги, она просто хочет счастья для себя. Молодая, да, постарше будет, научится разбираться. А пока она не понимает, че это он ее год трахает, а думать че думает? Вот и все.
Да я согласна с вами полностью. Но девчонке надо задуматься прежде всего, будет ли свадьба вообще, выяснить свои отношения с МЧ до конца - вот о чем надо беспокоиться прежде всего. А то так она будет его ждать еще лет 5, а потом опймет, что осталась не при чем. А мужчина и в 40 лет - жених, +ее мч может не торопится, а потом и вовсе раздумает.

Ольга
#46

Скорее всего автор тоже на недолгий срок расчитана. Нечего там ловить.

Гость
#47
Bay

Замуж хочешь ты, а должен что-то он?)

Ага, сейчас это прям тренд в отношениях.

Гость
#48

"Но дело в том,что мне ХОЧЕТСЯ замуж,а он вместо того чтобы КОПИТЬ первоночальный взнос на квартиру и какую то часть на свадьбу, начал забабахивать дом родителям.."

У девушки свербит в одном месте, а парень должен во имя ее хотелок (деньги на ипотеку, на свадьбу) всех лесом слать

Гость
#49
Алиса

Доброго времени суток! Хочу поделится своим наболевшим... Мы с моим парнем встречаемся год. Всё хорошо я его люблю и он меня тоже. Мне 23 ему 30 лет,у него нет своего жилья он с района,а я живу в городе с родителями. Раньше у него были долгие отношения по 6 лет с двумя девушками. Но дело в том,что мне хочется замуж,а он вместо того чтобы копить первоночальный взнос на квартиру и какую то часть на свадьбу, начал забабахивать дом родителям...помимо него у него ещё есть братья и сёстры,но ремонт делает только он т.к старший в семье. А,и сказал что познакомит меня со своими родителями,когда всё отремонтирует!хотя с моими он уже давно знаком. И даже снять квартиту и жить вместе он пока фиансово не готов. Снимает квартиру вдвоём с другом уже года 4.... Мне очень интересно ваше мнение?как мне быть дальше,что посоветуете?

Сесть и хорошо подумать, вот что надо сделать! Смотрите, он с 17 до 23 лет встречается с девушкой, ладно, первая юношеская любовь, понятно, расстались. С 23 до 29 лет он встречается с другой и опять это ни к чему не приводит. Как так? Если девушка не подходит на роль жены, то это видно сразу, 6 лет для этого не нужно! Думаю, обе эти девушки ждали-ждали, убили на это ожидание 6 лет и ушли. И Вас, скорее всего, ждет то же самое. В 30 лет у МЧ ни жилья, ни нормального заработка, только хобби в виде строительства родительского дома, который будет поделен на всех братьев-сестер. Ваш МЧ похож на убежденного одиночку, есть кто-то для секса - хорошо, нет - и ладно. Вам точно это все надо?!

Анастасия
#50

Автор просит совета всего лишь, в чужой карман не лезет!!! Находясь в такой ситуации вполне обоснованный вопрос назрел! Девушка в отношениях с мужчиной (!), который в свои 30 лет не имеет ни кола ни двора, не в состоянии даже снять жильё, естественно должна волноваться! А вы "хороший сын, родителям помогает". Согласна, мы должны помогать родителям, но к 30 годам мы сами должны стоять на ногах! Автор, на мой взгляд, вы зря теряете своё время.