Гость
Статьи
Моя МЧ тянет меня на …

Моя МЧ тянет меня на дно , не дает развиваться.

Девчонки , помогите дельным советом. Встречаемся с МЧ 2 года , живем вместе. Помолвлены. Работаю сама на себя , зарабатываю много . Он , в беду своей неопытности, открыл свою кофейня и зарабатывает ничего . На мне все держится . Плачу за квартиру , за еду , вообщем за все . Я совсем не такой жизни хочу , но люблю его и не знаю , что мне делать . Вот наступил очередной месяц , когда нужно платить за квартиру. Я уехала в другой город к семье , МЧ остался сам . Ему до 15 числа заплатить за квартиру , не хочу больше платить сама , доручила это ему . Почти на 100% уверена , что он эти деньги не найдет . Но квартиру терять не хочу , платить одна тоже . Как мне продолжать с этим жить ? Бросить его или терпеть и поддерживать , как любящая девушка ? Я очень устала, помогите советом.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернуться то все равно придется в тот город. Ну заплатите за два месяца сразу, готовьтесь))

Аriadna Dili
#2

Твоя эМЧа открыла своя кофейня?

Гость
#3

Твоя учитель русский языка тоже не давала тебе развиваться?

Гость
#4

Юлия! Раз устали и сомневаетесь в перспективе отношений- бросайте. Вы стоите на ногах, а неудачников вытягивать- терять себя и тратить жизнь в пустую. Подумайте, если выйдете за него замуж и родите ребенка, кто во время вашего ухода за ребенком до 3-***** лет будет платить за все? Вот вам и ответ о перспективах отношений. Бегите. И пусть вам встретится хороший, надежный мужчина.

Гость
#6

Интересно, где она с такой грамотностью работает, да еще много получает?

куку
#7

Ниичччё не пойму! Открыл кофейню, зарабатывает неплохо. Вопрос: с какого черта все на тебе? Где деньги? Его деньги-ГДЕ??

Гость
#8

по-моему это как раз вы неопытны в бизнесе. По-началу всегда денег мало, мой папа когда в молодости свое дело открывал (1997г.) вообще первые 5 лет на мели сидели. вчетвером на мамину зарплату 8 тысяч рублей жили. Я не представляю что было бы, если бы мама тогда его также пилила и в итоге ушла от него. Зато сейчас он очень обеспеченный человек. Но у него не кофейня а промышленное производство. Но я к чему - начинать бизнес всегда сложно, вместо того чтобы его поддержать вы его пилите. А вообще да, бросайте его, найдет себе нормальную, а не идиoтку как вы.....

#9

Твоя мч открыла кофейня, а ты слиняла.........по теме, ты его не любишь, поэтому бросай его........найдете еще себе хорошие партии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: