Гость
Статьи
Ситуация с …

Ситуация с мужчиной-где правда и где-ложь

Девушки и женщины, как в считаете- как на самом деле дела обстоят- есть знакомый мужчина ( уже взрослый довольно), в соцсетях позиционирует себя как одинокого, часто лайкает фотки молодых девушек, семья-на фото-очень приличная, обеспеченная. В реале же- выглядит неблагополучным довольно таки, или, во всяком случае-не в таком шоколаде, как в соцсетях. Еще- в соцсетях он часто пересекается с одной девушкой, складывается ощущение, что они или женаты , или у них очень серьезные отношения.
Как вы думаете-откуда этот дисбаланс человека в жизни и того, что в соцсетях.
Заранее спасибо за ответы.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чья семья на фото довольно приличная, если он позиционирует себя как одинокий? Маму с папой выкладывает ?

Гость
#2
Гость

Чья семья на фото довольно приличная, если он позиционирует себя как одинокий? Маму с папой выкладывает ?

в соцсетях то видно, у кого какие родственники, поэтому не надо отдельно никого выкладывать, у всех свои собственные аккаунты.

Гость
#3

пост 2-мой, я-автор.

Автор
#5
Гость

Автор, ты ТэПэ? Только тэпэшницы ориентируется на соцсети. Или туповатые подростки.... Меньше на жо,пе своей сиди перед монитором. Больше книжек читай, если читать умеешь. Может ума прибавится.

У вас ошибки есть грамматические- еще вопрос, кто из нас *****-шница.

Ха
#6

Он напоминает, престарелого Казанову. Фотки лайкает, в жизни выглядит не соответсвенно образу в интернете. Ой, знавали мы таких. Закомплексованный разведёныш, у которого 100 пудов всё -БЫЛО! И бизнес, и деньги и квартира... Это щас кризис... Ну как пить дать!

Автор
#7
Ха

Он напоминает, престарелого Казанову. Фотки лайкает, в жизни выглядит не соответсвенно образу в интернете. Ой, знавали мы таких. Закомплексованный разведёныш, у которого 100 пудов всё -БЫЛО! И бизнес, и деньги и квартира... Это щас кризис... Ну как пить дать!

Интересное мнение, учту,хотя и не уверена(. Могу ошибаться. Но лайкает он ровесниц, просто ему не 18-19.

Ха
#8

Если у вас цель узнать правду, начните ее узнавать. Судите его по действиям, поступкам.

Автор
#9
Ха

Если у вас цель узнать правду, начните ее узнавать. Судите его по действиям, поступкам.

Они для меня многие очень непонятны-его поступки, + он довольно закрытый человек, обычно я от таких держусь подальше. Он совершает как очень полезные для меня поступки и иногда облегчает мою жизнь, но в тоже время с ним приходится быть постоянно начеку и ожидать от него гадости-причем в его понимании это, возможно-и не гадость. А для меня -травматично. Вот как то так.
Спасибо за ваши ответы, Ха).

Гость
#10

Есть знакомый мужчина , 37 лет разведён , живёт в общаге, не работает , кормится у мамы пенсионерки , в контакте у него более 2000 друзей, большинство успешные девушки. , выкладывает фото дорогих авто , гаджетов ,коттеджей , фоткается на их фоне , преподносит себя как генеральный директор нефтяной компании .

Гость
#11

Видимо таким способом выдаёт желаемое за действительное

madam.iratit@yandex.ru
#12
Гость

Видимо таким способом выдаёт желаемое за действительное

Во во!

Ха
#13

Да не за что, автор)) мне не жалко! А что за Гадости? Господи, какие еще гадости он делает?

Автор
#14
Гость

Есть знакомый мужчина , 37 лет разведён , живёт в общаге, не работает , кормится у мамы пенсионерки , в контакте у него более 2000 друзей, большинство успешные девушки. , выкладывает фото дорогих авто , гаджетов ,коттеджей , фоткается на их фоне , преподносит себя как генеральный директор нефтяной компании .

Во коняга! Прирожденный пиарщик). Мне бы лень было.

Автор
#15
Ха

Да не за что, автор)) мне не жалко! А что за Гадости? Господи, какие еще гадости он делает?

Скажем так-он трудится в одной очень серьезной структуре и ссориться с ним надо оочень осторожно.

Автор
#16

Причем в этой структуре он реально трудится, а не только на фото.

Ха
#17

Ну ясно. Если это правда, что он ооочень серьёзный чувак, то этим объясняется его замкнутость и непонятность. Но вам его бояться не стоит, вы молодая девочка, без криминального прошлого или настоящего ( я надеюсь). Они любят припугнуть своими серьёзными профессиями и отделами. У моей подруги любовник тоже работал в структуре кое-какой, читал ее смс-ки на телефоне и в одноклассниках, через какую-то систему. Я не верила и она, пока не перессказал текст...Ну короче, если он делает что-то наподобие с вами, то гоните этого понтореза.

Автор
#18
Ха

Ну ясно. Если это правда, что он ооочень серьёзный чувак, то этим объясняется его замкнутость и непонятность. Но вам его бояться не стоит, вы молодая девочка, без криминального прошлого или настоящего ( я надеюсь). Они любят припугнуть своими серьёзными профессиями и отделами. У моей подруги любовник тоже работал в структуре кое-какой, читал ее смс-ки на телефоне и в одноклассниках, через какую-то систему. Я не верила и она, пока не перессказал текст...Ну короче, если он делает что-то наподобие с вами, то гоните этого понтореза.

Я не совсем молодая девочка), но остальное все так. Немного поясню-для каждого из нас свое понятие серьезности и опасности-свое-у мамы школьника и школьника-это учителя, а например на налоговую им плевать, у финансистов же, например-все наоборот, у строителей это будет организация СРО и так далее. То есть то, что в моей ситуации серьезно-это не для всех так.
Гнать не могу, потому что жизнь сложилась так, что постоянно с ним контактирую.

Гость
#19
Ха

Он напоминает, престарелого Казанову. Фотки лайкает, в жизни выглядит не соответсвенно образу в интернете. Ой, знавали мы таких. Закомплексованный разведёныш, у которого 100 пудов всё -БЫЛО! И бизнес, и деньги и квартира... Это щас кризис... Ну как пить дать!

Был у меня такой случай! В соц сети познакомилась с мужичком, на фото выглядел хорошо, машина, отдых за границей все понты..общались, потом предложил встретиться..я решила покпзать его подруге. Та увидела фотки и кае давай ржать, это ж, говорит, Санек, алкашина еще тот. )))) к ней короче он тоже подваливал и она его уже долго знала..мы договорились с ней, что она придет к нему и приведет подругу..открывает нам этот алааш дверь, весь помятый с красной рожей, как меня увидел, ему стремно стало, а подружку с.уч.кой назвал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: