Гость
Статьи
Как найти себе мужа в …

Как найти себе мужа в течении этого года

Всем привет. Девушки,ситуация такая, планирую выйти замуж в этом году. Богатого не ищу,нужен обеспеченный и главное условие,чтоб был без прошлых браков и детей,т.к.научена горьким опытом. Оцените …

Леля
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Femme
#51

Автор,в первую очередь, полюбите себя! займитесь собой, своей карьерой, выучите иностранный язык...станьте Личностью) сразу пропадет навязчивое желание побыстрее выскочить замуж... и мужчины к вам потянутся)))

какулик
#52
Катя

у меня есть дни, где я вообще почти не ем, разгрузочные) Но, с этим тоже пора прекращать, мы с мужем летом беременность планируем.

мне вообще по барабану про твои дни, ты заговорила про черную икру, в каком городе вы с мужем ее едите? и как часто, сколько раз в неделю?не в Москве, но живем все равно хорошо.
при чем тут не в Москве, где вы берете черную икру? конкретно откуда она привезена? и ты Катя знаешь сколько она стоит? Потому как даже если представить что ты не пиzzzzдишь. то странно, что у тебя только 1 шубка при постоянном потреблении черной икры......и ты видишь хорошо? я просила как часто вы с нотариусом едите черную икру как ты тут нам понтуешься

Гость
#53
Гость

Да, уж если замухрышки корявые себя ценят высоко, то обеспеченные уж вообще будут выбирать с претензией долго и педантично.

На каком основании корявые замухрышки считают себя ого-го? Для бедных мужиков - старые страшные бабы. Молоденькие и симпатичные только для обеспеченных.

Гость
#54
Леля

Девочки,спасибо всем за советы! Я все больше склоняюсь к тому,чтобы начать искать мужа в другом городе,так как на Урале,где я сейчас живу,достойных мало,многие парни уже в 27-28 в разводе и с детьми,такие мне не нужны. Вся проблема в том,что парни неохотно заводят знакомство с девушкой из другого города и на этом общение заканчивается. Буду продумывать варианты

Значит вы некрасивая, фотку давайте. Я сама из глубинки, второй раз замужем уже, и первый и второй муж перевезли к себе. От первого уходила с боем, отпускать не хотел ни за что, всю кровь выпил. Если б вы цепляли - место вашего жительства значение бы не имело, спокойно мужчины приезжают из других городов.

Гость
#55
Леля

Девочки,спасибо всем за советы! Я все больше склоняюсь к тому,чтобы начать искать мужа в другом городе,так как на Урале,где я сейчас живу,достойных мало,многие парни уже в 27-28 в разводе и с детьми,такие мне не нужны. Вся проблема в том,что парни неохотно заводят знакомство с девушкой из другого города и на этом общение заканчивается. Буду продумывать варианты

В Перми что-ли обитаешь? Раз в Казани и Ебурге мужиков клеишь?

Гость
#56
какулик

мне вообще по барабану про твои дни, ты заговорила про черную икру, в каком городе вы с мужем ее едите? и как часто, сколько раз в неделю?

не в Москве, но живем все равно хорошо.при чем тут не в Москве, где вы берете черную икру? конкретно откуда она привезена? и ты Катя знаешь сколько она стоит? Потому как даже если представить что ты не пиzzzzдишь. то странно, что у тебя только 1 шубка при постоянном потреблении черной икры......и ты видишь хорошо? я просила как часто вы с нотариусом едите черную икру как ты тут нам понтуешься
20 тыс руб баночка, а что?

Катя
#57
Леля

Девочки,спасибо всем за советы! Я все больше склоняюсь к тому,чтобы начать искать мужа в другом городе,так как на Урале,где я сейчас живу,достойных мало,многие парни уже в 27-28 в разводе и с детьми,такие мне не нужны. Вся проблема в том,что парни неохотно заводят знакомство с девушкой из другого города и на этом общение заканчивается. Буду продумывать варианты

Если через 2-3 года не найдешь, ищи иностранца.

Гость
#59
Femme

Автор,в первую очередь, полюбите себя! займитесь собой, своей карьерой, выучите иностранный язык...станьте Личностью) сразу пропадет навязчивое желание побыстрее выскочить замуж... и мужчины к вам потянутся)))

Ей вон говорят что она уже старая для брака, а вы предлагаете карьерой заняться, выучить языки, чего-то добиться и сколько ей тогда годочков будет?

какулик
#60
Леля

Девочки,спасибо всем за советы! Я все больше склоняюсь к тому,чтобы начать искать мужа в другом городе,так как на Урале,где я сейчас живу,достойных мало,многие парни уже в 27-28 в разводе и с детьми,такие мне не нужны. Вся проблема в том,что парни неохотно заводят знакомство с девушкой из другого города и на этом общение заканчивается. Буду продумывать варианты

естественно!
как вы представляете вашу встречу?
это мужику нужно взять бабло, ехать к незнакомой телке с сз и чего то там ловить? Если мужику за 30 и он не последний *****. он этого делать не станет. ибо здесь под носом у него таких вариантов на том же сз будет от 10 и больше.

Лучший способ это выезжать на тусовки в ОАЭ и Монте-Карло. Кататься на лыжах в Куршавеле, посещать открытие новых модных ресторанов и форумы.
И конечно давать и в хвост и гриву.
Оксанка Самойлова именно так Джигана и заловила.
Так что вперед.

Гость
#61
Катя

Если через 2-3 года не найдешь, ищи иностранца.

А иностранцы такие же, если в России не клеится - и там ничего не выгорит. Девки, какие ж вы глупые все.

Катя
#62

Какулик, за меня уже ответили, уймись)). Лучше пофантазируй как обычно это любят делать на форуме про мою бесплодность, и то что я для мужа сексобслуга)) Весело будет почитать)

Гость
#63
какулик

естественно!как вы представляете вашу встречу? это мужику нужно взять бабло, ехать к незнакомой телке с сз и чего то там ловить? Если мужику за 30 и он не последний *****. он этого делать не станет. ибо здесь под носом у него таких вариантов на том же сз будет от 10 и больше. Лучший способ это выезжать на тусовки в ОАЭ и Монте-Карло. Кататься на лыжах в Куршавеле, посещать открытие новых модных ресторанов и форумы. И конечно давать и в хвост и гриву.Оксанка Самойлова именно так Джигана и заловила.Так что вперед.

Ну вот ко мне приезжали и очень многие. Поедет, если девушка понравится. Хорошую трудно найти. Да и заняты все норм девушки старше 23-24 лет.

какулик
#64
Гость

не в Москве, но живем все равно хорошо.

при чем тут не в Москве, где вы берете черную икру? конкретно откуда она привезена? и ты Катя знаешь сколько она стоит? Потому как даже если представить что ты не пиzzzzдишь. то странно, что у тебя только 1 шубка при постоянном потреблении черной икры......и ты видишь хорошо? я просила как часто вы с нотариусом едите черную икру как ты тут нам понтуешься20 тыс руб баночка, а что?
Катя. когда ты сказала, что ка там было они все на силиконе я могла представить себе что ты далека от информации о том что такое силикон) и что значит быть на силиконе ))) но тут простой вопрос-
1Откуда икра? Икра эта чья? (рыбу знаешь которая ее изродила?)
2.как часто вы едите икру с нотариусом?

Гость
#65
Гость

Вот-вот. Просто поражают вуменские девушки. Женщина вкладывается душой в семью, мужчина - материальным.

Это называется садится на шею.

Гость
#66
какулик

при чем тут не в Москве, где вы берете черную икру? конкретно откуда она привезена? и ты Катя знаешь сколько она стоит? Потому как даже если представить что ты не пиzzzzдишь. то странно, что у тебя только 1 шубка при постоянном потреблении черной икры......и ты видишь хорошо? я просила как часто вы с нотариусом едите черную икру как ты тут нам понтуешься

20 тыс руб баночка, а что?Катя. когда ты сказала, что ка там было они все на силиконе я могла представить себе что ты далека от информации о том что такое силикон) и что значит быть на силиконе ))) но тут простой вопрос-1Откуда икра? Икра эта чья? (рыбу знаешь которая ее изродила?)2.как часто вы едите икру с нотариусом?
Белуга.

Гость
#67
пополамщик

Таких как ты нищебродок из залупинска с неадекватными запросами десятки миллионов, а обеспеченных мужчин дай бог пару сотен тысяч, вот и считай свои шансы(надеюсь с математикой все в порядке)

молодых девушек 19-25 лет всего 4 миллиона. См. статистику.

какулик
#68
Гость

Ну вот ко мне приезжали и очень многие. Поедет, если девушка понравится. Хорошую трудно найти. Да и заняты все норм девушки старше 23-24 лет.

забудь об этом,. на фига мужик из Москвы попрется на Урал к автору.
Это даже не смешно.

Катя
#69
Гость

А иностранцы такие же, если в России не клеится - и там ничего не выгорит. Девки, какие ж вы глупые все.

вы правы, если страшная\*****\скучная- то и с иностраанцем не светит. Но, разница в том, что у них 30 лет - не возраст.

Гость
#70

по поводу готовить, стирать, убирать... ни одна из моих знакомых ничего подобного не умела и не хотела уметь в период знакомства и общения с потенциальными мужьями. Никого из мужчин это не отпугнуло, об этом речь вообще не шла. Я говорю приличных молодых мужчинах, без детей и брака. Это я к тому, что хозяйственность вообще не главное. Во всех случаях самое важное было внешняя привлекательность и притягательность женщины для конкретного мужчины. Все остальное было второстепенно и на многое закрывалось глаза или считалось милыми особенностями. Из моих удачных примеров - все девушки привлекательны (не модельная внешность), самодостаточны (самой с собой не скучно), работают, общительные, имеют свои интересы. Ни одна не рвалась замуж (все удачно вышли), об этом не думали. Правда я не в России, но думаю, что это не принципиально.
хороший совет про север )

Гость
#71
Гость

молодых девушек 19-25 лет всего 4 миллиона. См. статистику.

Из этих 4 млн модельной внешностью обладают 100 тыс человек от силы, впридачу к красивому телу имеют красивое лицо 40 тыс человек от силы, из этих 40 тыс не гулящих 5 тыс человек от силы, из этих 5 тыс по характеру подойдет человек 10)) Вот и вся арифметика)

Гость
#72

Ликвидность женщины определяется двумя параметрами:
1) молодость
2) красота.
Всё остальное никакого значения не имеет. Если у девушки есть красота- деньги ей обеспечены. Автор, вкладывайте максимум денег во внешность.

Гость
#73
какулик

забудь об этом,. на фига мужик из Москвы попрется на Урал к автору. Это даже не смешно.

Ко мне приезжали! Из Москвы и СПб! Поедет, если красивая, его типаж, зацепит, много причин. Просто вы никого не цепляли серьезно, поэтому так удивляетесь.

Катя
#74
какулик

при чем тут не в Москве, где вы берете черную икру? конкретно откуда она привезена? и ты Катя знаешь сколько она стоит? Потому как даже если представить что ты не пиzzzzдишь. то странно, что у тебя только 1 шубка при постоянном потреблении черной икры......и ты видишь хорошо? я просила как часто вы с нотариусом едите черную икру как ты тут нам понтуешься

20 тыс руб баночка, а что?Катя. когда ты сказала, что ка там было они все на силиконе я могла представить себе что ты далека от информации о том что такое силикон) и что значит быть на силиконе ))) но тут простой вопрос-1Откуда икра? Икра эта чья? (рыбу знаешь которая ее изродила?)2.как часто вы едите икру с нотариусом?
Почти столько, сколько хотим) Тебе чего икра покоя не дает-то?

Гость
#75
Катя

вы правы, если страшная\*****\скучная- то и с иностраанцем не светит. Но, разница в том, что у них 30 лет - не возраст.

Представь, у нас тоже. Я второй раз выходила замуж после 30, не было никаких проблем абсолютно.

Катя
#76
Гость

Ко мне приезжали! Из Москвы и СПб! Поедет, если красивая, его типаж, зацепит, много причин. Просто вы никого не цепляли серьезно, поэтому так удивляетесь.

Что-то для какулика икра- это какая-то "неземная" еда

Гость
#77
Катя

Что-то для какулика икра- это какая-то "неземная" еда

))))

какулик
#78
Гость

20 тыс руб баночка, а что?

Катя. когда ты сказала, что ка там было они все на силиконе я могла представить себе что ты далека от информации о том что такое силикон) и что значит быть на силиконе ))) но тут простой вопрос-1Откуда икра? Икра эта чья? (рыбу знаешь которая ее изродила?)2.как часто вы едите икру с нотариусом?Белуга.

2.как часто вы едите икру с нотариусом?
2.как часто вы едите икру с нотариусом?
2.как часто вы едите икру с нотариусом?
2.как часто вы едите икру с нотариусом?
2.как часто вы едите икру с нотариусом?
2.как часто вы едите икру с нотариусом?
2.как часто вы едите икру с нотариусом?
2.как часто вы едите икру с нотариусом?

КАТЯ ТЫ СЛЕПАЯ?

Гость
#79
Гость

Из этих 4 млн модельной внешностью обладают 100 тыс человек от силы, впридачу к красивому телу имеют красивое лицо 40 тыс человек от силы, из этих 40 тыс не гулящих 5 тыс человек от силы, из этих 5 тыс по характеру подойдет человек 10)) Вот и вся арифметика)

Из этих 4 миллионов девушек часть встречается с иностранцами и выйдут за них замуж. Например, на Дальнем Востоке именно молодые девушки 25-27 лет поголовно выходят замуж за китайцев.

Катя
#80
Гость

Ликвидность женщины определяется двумя параметрами:1) молодость2) красота.Всё остальное никакого значения не имеет. Если у девушки есть красота- деньги ей обеспечены. Автор, вкладывайте максимум денег во внешность.

я так и делала до замужества, и делаю сейчас, именно но макияж мне не обязателен. Мне лично все равно больше нравится с макияжем, я муж любуется на меня ненакрашенную.

какулик
#81
Катя

20 тыс руб баночка, а что?

Катя. когда ты сказала, что ка там было они все на силиконе я могла представить себе что ты далека от информации о том что такое силикон) и что значит быть на силиконе ))) но тут простой вопрос-1Откуда икра? Икра эта чья? (рыбу знаешь которая ее изродила?)2.как часто вы едите икру с нотариусом? Почти столько, сколько хотим) Тебе чего икра покоя не дает-то?
Кать ТЫ ДУ РА? ТЫ статистику можешь каким то образом назвать? а то все как то от ответа уходишь. Каждый день. Раз в месяц, Дважды в год......

Катя
#82
какулик

Катя. когда ты сказала, что ка там было они все на силиконе я могла представить себе что ты далека от информации о том что такое силикон) и что значит быть на силиконе ))) но тут простой вопрос-1Откуда икра? Икра эта чья? (рыбу знаешь которая ее изродила?)2.как часто вы едите икру с нотариусом?

Белуга.2.как часто вы едите икру с нотариусом?2.как часто вы едите икру с нотариусом?2.как часто вы едите икру с нотариусом?2.как часто вы едите икру с нотариусом?2.как часто вы едите икру с нотариусом?2.как часто вы едите икру с нотариусом?2.как часто вы едите икру с нотариусом?2.как часто вы едите икру с нотариусом?КАТЯ ТЫ СЛЕПАЯ?
Каждую неделю.

какулик
#83
Гость

Ко мне приезжали! Из Москвы и СПб! Поедет, если красивая, его типаж, зацепит, много причин. Просто вы никого не цепляли серьезно, поэтому так удивляетесь.

мы? мы как то не искали никого . т.к сами знаешь в Мск живем. И нам цеплять кого то из епеней не нужно было)

Катя
#84
какулик

мы? мы как то не искали никого . т.к сами знаешь в Мск живем. И нам цеплять кого то из епеней не нужно было)

а чего тебе икраа покоя не дает?)))

какулик
#85
Катя

Белуга.

2.как часто вы едите икру с нотариусом?2.как часто вы едите икру с нотариусом?2.как часто вы едите икру с нотариусом?2.как часто вы едите икру с нотариусом?2.как часто вы едите икру с нотариусом?2.как часто вы едите икру с нотариусом?2.как часто вы едите икру с нотариусом?2.как часто вы едите икру с нотариусом?КАТЯ ТЫ СЛЕПАЯ?Каждую неделю.
Ну ты же понимаешь что это икра из питомников, где рыбы не на естественной откормке, а на искусственных кормах?

какулик
#86
Катя

а чего тебе икраа покоя не дает?)))

не понятны понты по потреблении левого продукта, одно дело икра диких рыб богата омега 3 и другими веществами. а тут жрать ***** ***** р о ту которую выращивают пичкая кормом для бешеного роста.

#87

.

Гость
#88

На сайте знакомств ты обеспеченного не найдешь, там одни нищeброды. Хотя что для тебя обеспеченный? Какой доход? Может для провинции москвич живущий с мамой в убитой однушке в хрущевке Бирюлево уже обеспеченным считается?

Катя
#89
какулик

не понятны понты по потреблении левого продукта, одно дело икра диких рыб богата омега 3 и другими веществами. а тут жрать ***** ***** р о ту которую выращивают пичкая кормом для бешеного роста.

дешовую за 5 штук мы не покупаем. и не какие не понты, а просто едим что и когда хотим. Тем более готовимся к беременности.

Гость
#90
Иггггггорь

А как выглядит мужик, избалованный женским вниманием?, интересно узнать.

А обернитесь вокруг себя, поглядите на своих друзей, послушайте их разговоры. 90%, как я уже писала, невероятно высокого мнения о себе. И почти все считают, что женщина должна, что женщина обязана, и что только за одно то, что он на нее внимание обратил, она уже должна быть ему благодарна. Это даже из разговоров, из высказываний следует, просто красной нитью проходит.

А если поглядеть независящим ни от чего взглядом, то в целом ни романтичности, ни галантности нет, ни какого-то уважения к женщине в мужчинах сейчас не осталось. Только глупое самодовольство и зачастую невероятное жлобство.
Когда в мужской коллектив пришла работать, то очень была поражена тем, что мне открылось.

Гость
#91
Гость

Правда я не в России, но думаю, что это не принципиально.

Да что вы?!!! Вероятно, это действительно совершенно не важно - африканский мужчина, русский или швейцарец)))) все с одинаковой культурой и отношением к женщине)))

какулик
#92
Катя

дешовую за 5 штук мы не покупаем. и не какие не понты, а просто едим что и когда хотим. Тем более готовимся к беременности.

какая разница за 5 шт или за 25?
она выращена в искуственных условиях на комби кормах. где выращивают рыбу на результат.
Надеюсь в курсе. что дикую рыбу сейчас не вылавливают....запрет как бы)

пополамщик
#93
Гость

молодых девушек 19-25 лет всего 4 миллиона. См. статистику.

правильно, только планку возрастную повышай до 30, обычно к этому возрасту они понимают что с такими запросами они никого не найдут, хотя некоторые аж до 40 наедятся на что-то

Катя
#94
какулик

какая разница за 5 шт или за 25? она выращена в искуственных условиях на комби кормах. где выращивают рыбу на результат.Надеюсь в курсе. что дикую рыбу сейчас не вылавливают....запрет как бы)

все равно нравится на вкус)

пополамщик
#95
Гость

Ликвидность женщины определяется двумя параметрами:1) молодость2) красота.Всё остальное никакого значения не имеет. Если у девушки есть красота- деньги ей обеспечены. Автор, вкладывайте максимум денег во внешность.

Да ну, хоть 1000 раз красавица, я даже не посмотрю на нее если содержанка и/или характер говенный, не домашнее животное же себе выбираю, а женщину все таки, это в первую очередь личность а не фантик

Гость
#96
какулик

какая разница за 5 шт или за 25?
она выращена в искуственных условиях на комби кормах. где выращивают рыбу на результат.
Надеюсь в курсе. что дикую рыбу сейчас не вылавливают....запрет как бы)

Отстаньте уже с той икрой. Задолбали!
Тема не об этом. Открывайте свою и обсуждайте икру сколько влезет.
Катя, а вы зачем ведетесь ?

Гость
#97
Гость

Лёля,а что Вы можете предложить потенциальному мужу?!Что в Вас есть такого,что Вас должно выделять среди остальных претенденток?!Таких как Вы миллионы,которым нужен и обеспеченный и без прошлого,( как говорит моя бабушка: "Хороших мужиков еще щенками разобрали")Чтобы выйти замуж за короля,надо как минимум быть принцессой!И что за загон такой у женщин:замуж планирую выйти в этом году,но предендент достойный еще не подвернулся,где и как найти мужа за 10 дней и т.д и т.п!

Ваша бабушка говорила... еще прабабушку вспомни. На практика рано женятся или страшненькие, так как боятся, что больше никто не возьмет, или бедные, так как вдвоем выжить проще, если сам из себя мало что представляешь. парни с мозгами как раз ближе к 30 женятся, когда уже более-менее состоялись.

Гость
#98
Гость

На сайте знакомств ты обеспеченного не найдешь, там одни нищeброды. Хотя что для тебя обеспеченный? Какой доход? Может для провинции москвич живущий с мамой в убитой однушке в хрущевке Бирюлево уже обеспеченным считается?

нет, такой не нужен.

Гость
#99
пополамщик

Да ну, хоть 1000 раз красавица, я даже не посмотрю на нее если содержанка и/или характер говенный, не домашнее животное же себе выбираю, а женщину все таки, это в первую очередь личность а не фантик

А твое внимание им и не нужно! Им нужно внимание достойных мужчин непополамщиков.

Катя
#100
Гость

Отстаньте уже с той икрой. Задолбали! Тема не об этом. Открывайте свою и обсуждайте икру сколько влезет. Катя, а вы зачем ведетесь ?

) На сайте решили что я бесплодная и фригидная. Для мужа секс обслуга). Мне уже эти фантазии поднадоели.