Гость
Статьи
непонятные чувства …

непонятные чувства после

Девушки, встречаюсь с женатым мужчиной (да, знаю, я не права, сейчас начнете поливать меня, но я Немножечко по другому вопросу) он старше меня на 20 лет, первый мой мужчина, и я без ума от него... Встречаемся почти два года, но все наши встречи - это редкие свидания, просто хорошее времяпрепровождение. Не нахожусь на его обеспечении, подарков не дарит, никуда не ходим, вместе не показываемся, сама зарабатываю для себя, хотя он достаточно обеспеченный Очень хочу порвать с ним, но все попытки заканчиваются провалом, я уже даже не пытаюсь порвать с ним( просто жду пока меня отпустит и я встречу другого человека. Так вот. Мы очень редко ночуем вместе, но когда все же он остается у меня до утра и мы спим вместе, мне почему то не спокойно на душе, а после того как он уходит от меня - я не чувствую удовлетворения, какая то опустошенность и расстройство на душе. Что это значит? Я думаю о нем всегда, постоянно мысли мои с ним, и вот вроде все хорошо- любимый человек рядом, мы проводим время вместе, но... После таких вот ночей только хуже почему-то(( почему так происходит? Мне кажется любящий человек в такие моменты должен испытывать другие чувства, что не так ?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо от того-что он не ваш,уходит к себе домой к жене.говорите что не можете порвать-можете,но не хотите.

Лексус
#3

возможно после совместной ночи вы еще острее осознаете свое положение и безперспективность отношений,и именно это давит на вас.знаете,что он все равно уйдет.
п.с
вы не просили совета,но я все же напишу.он использует вас,ему так очень удобно.вы под него подстроились,ничего не требуете.
связь с женатым-это болото.пока вы с ним,у вас никто не появится.

автор
#4

Самое ужасное, что я понимаю что он пользуется мной((( и все равно как ***** ведусь на него. Я за последние два года в тряпку для него превратилась, никогда ни одному мужчине так не позволяла к себе относиться , и подумать не могла что окажусь в такой ситуации

Гость
#5

Выход только один-всеми силами собраться и бросить старого кооозлаа

Гость
#6

мне почему то не спокойно на душе, а после того как он уходит от меня - я не чувствую удовлетворения...

вам 18? наивность сих вопросов другого объяснения не дает

Тухлый быдляцкий носок
#7

Совесть мучает прост

Гость
#8

ремня тебе мало давали

автор
#9

Мне 20.
Одна из причин, которая останавливает меня бросить его. Я была недавно у астролога, она сказала, что ближайший год она точно видит его рядом со мной. Ему же несколько лет назад, еще до наших отношений, гадалка предсказала меня, и что мы будем мозги друг другу трепать более двух лет. Видимо, эти мысли обрывают все мои попытки(

Гость
#10

Просто он себя так поставил, что вы для него ничто и он в любой момент уйдет, и он это дает понять. Лучше сейчас с ним разобраться самой, потребовать что-то. Если он при малейшем бунте тут же уйдет, так это лучше. Потому что я чувствую что будет моя история - точно такой же был, я все ждала что что-то поменяется, но ничего, естественно, а потом он ушел и было очень обидно, что терпела. Результат все равно один и тот же - его нет. Так лучше чтоб вы его сами прогнали, так легче потом вспоминать, а не жалеть, когда он уже ушел и отместку взять невозможно.

вера
#11

вы понимаете что вы подстилка,вот и беспокойство

Гость
#12

Такая же фигня ( напишите мне свой мейл ,напишу вам этом. Я конечно не столь наивна как вы и пользуютсь своим женатым как могу,но меня так совесть мучает сильно .
Но крутой секс меня держит . Не хочу другого .
И этот мне не нужен ,а все по кругу .

#13

А уйти по-английски не пробовали?Смените номер телефона,забудьте его адрес,если нет возможности сменить номер сотового,занесите его в черный список.Так парни делают.И еще,у парней есть фишка - знакомая девушка отвечает на Ваш звонок,что она типа его новая подруга.Я один раз с таким столкнулась.
Да,расставаться неприятно,но лучше уйти,чем служить "под стилкой" женатому мужику.И еще,бытует мнение,что если мужчина старше,он как бы пользуется Вашей молодостью.Почитайте в интернете,зачем рядом со старыми императорами молодых девушек клали.
Уважайте себя.

Гость
#14
вера

вы понимаете что вы подстилка,вот и беспокойство

Это правда ( у меня так. И совесть мучает и жену жалко и он бесит,но такое влечение зараза! Повезло ей в сексе с ним (

автор
#15

Сколько раз зарекалась сменить номер или в ЧС!! Не могу, хоть убей( Подсознательно хочу знать что он звонит мне и хочет найти встреч

Солнышко из Питера
#16

если мужик крут то на него несколько баб привороты уже сделали. хотя был бы крут не пользовался бы вами бесплатно.

у ларисы ренар есть упражнение которое делают в 19 лунный день поищите

гость
#17

"Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим".
Габриэль Гарсиа Маркеса

Гость
#18

Не может просто так быть такая привязанность. Какие-то выгоды вам дают эти отношения, если вы не можете из них выйти при том, что они так негативно на вас сказываются.

автор
#19

Единственная выгода - я счастлива с ним, я уважаю его и как мужчину, и как отца ( у него есть дети и он уделяет им много времени)
насчет материального - отписала выше, я не завишу о него

Гость
#20
автор

Единственная выгода - я счастлива с ним, я уважаю его и как мужчину, и как отца ( у него есть дети и он уделяет им много времени)насчет материального - отписала выше, я не завишу о него

Значит, переживания от того, что хороший, да не ваш. С поправочкой на то, что жене изменяет. Сегодня я - капитан очевидность.

Гламурная Галоша
#21

И чего мы начнем? Ничего мы не начнем. Спите с кем хотите, кому какое дело. Хоть с Санта Клаусом, если он традиционной ориентации, хоть с его оленем.
Сейчас всем нацрать на это.

автор
#22
Гламурная Галоша

И чего мы начнем? Ничего мы не начнем. Спите с кем хотите, кому какое дело. Хоть с Санта Клаусом, если он традиционной ориентации, хоть с его оленем.
Сейчас всем нацрать на это.

Я рада, что не начали. Но я за советом сюда зашла. От вашего комментария ни горячо, ни холодно

Гость
#24

автор, я думаю что вам пока никак не избавиться от этого.вот когда действительно осознаете всю бесперспективность таких отношений и желание стабильности начнет превуалировать - тогда сами легко и уйдете.ну и еще - любовь живет 3 года, либо у вас скоро чувства закончатся, либо он сам соскочит, ему же просто молодое мясо и эмоции нужны, вы тут ни при чем, на одну перестанет вставать и он с легкостью вас поменяет.так что - ждите просто логического завершения.
плин, щас была в торговом центре - вот скооолько таких молодых со старыми, противно так, бедные девушки.а еще такие же старые мужики шныряют глазами.я уже приготовила демо версию что я -любовница своего директора, если что ттт чтобы сразу понимали что вообще ничего не светит.с моей внешностью слишком лакомый кусок видимо.боюсь я таких мужиков, хотя я и уже не молодушка прям но так смотрят что охота в паранджу забраться.
автор, вам всего 20.ну повстречаетесь еще сколько пока вам самим не надоест.думаю в следующий раз с женатым не свяжетесь.вообще бы отстреливала таких но тогда 70% мужиков в России перемрут ведь.

Гость
#25

Да отношения у вас не те, что вы придумали. И относится он к вам действительно как к "молодому мясу". И вам нужно большее, чем пара перепихов в месяц. Нет придуманной вами любви. Вот когда особо остро это чувствуете и появляется опустошенность. Но вы почему-то отчаянно хватаетесь за иллюзию. Может боитесь заводить настоящие близкие отношения с мужчиной? Боитесь настоящей сильной любви, настоящего сближения, ответственности?

автор
#26
Гость

Да отношения у вас не те, что вы придумали. И относится он к вам действительно как к "молодому мясу". И вам нужно большее, чем пара перепихов в месяц. Нет придуманной вами любви. Вот когда особо остро это чувствуете и появляется опустошенность. Но вы почему-то отчаянно хватаетесь за иллюзию. Может боитесь заводить настоящие близкие отношения с мужчиной? Боитесь настоящей сильной любви, настоящего сближения, ответственности?

Это мои единственные длительные отношения... Возможно я чего-то не понимаю, просто мне не с чем сравнивать. Но все что было до него, даже рядом не стоит. Я надеюсь что я смогу еще встретить человека, к которому буду испытывать такие же эмоции, и главное, чтобы все было взаимно. Сейчас же не могу смотреть на других парней, их как будто нет для меня(

Нина
#27

Девушка!!! Зачем Вам женатый мужчина?! Недавно прочитала одну очень интересную книгу и там была такая фраза (когда женатый мужчина предложил 50-летней женщине отношения), после которой он ей звонил каждый день в течении нескольких лет.

Фраза такая: "Почему я должна тратить свою жизнь (в Вашем случае свое время, свои силы и молодость) на мужчину, для которого я всегда буду на втором месте, если в мире как минимум 5 миллиардов свободных мужчин?!".

Задумайтесь)

Гость
#28
Гость

Да отношения у вас не те, что вы придумали. И относится он к вам действительно как к "молодому мясу". И вам нужно большее, чем пара перепихов в месяц. Нет придуманной вами любви. Вот когда особо остро это чувствуете и появляется опустошенность. Но вы почему-то отчаянно хватаетесь за иллюзию. Может боитесь заводить настоящие близкие отношения с мужчиной? Боитесь настоящей сильной любви, настоящего сближения, ответственности?

Хороший совет ,мне бы с вами поговорить . Такая же фигня как у автора .

Гость
#29

Ой автор, я вас очень хорошо понимаю, сама вот также 3 года потратила, тоже 20 лет разница, особо ничего не дарил, но мы не ночевали вместе никогда, так, по углам шарились. И несмотря на любовь, тоже каждый раз чувствовала себя раздавленной, миллион раз расставались с ним, но все равно возвращалась, как магнитом тянуло. Но сейчас к счастью все позади, встретила парня хорошего, надеюсь все получится. Вы держитесь, старайтесь ограничивать общение, конечно на Вас много грязи польётся и здесь на форуме, и в жизни, не обращайте внимания. Все у Вас будет хорошо!!! Счастья Вам и любви!

Надена
#30
автор

Мне 20.Одна из причин, которая останавливает меня бросить его. Я была недавно у астролога, она сказала, что ближайший год она точно видит его рядом со мной. Ему же несколько лет назад, еще до наших отношений, гадалка предсказала меня, и что мы будем мозги друг другу трепать более двух лет. Видимо, эти мысли обрывают все мои попытки(

Вы это серьезно? У моей знакомой была похожая ситуация, так вот там и астрологи и гадалки и маги волшебники ей говорили, что она хочет умлышать- да он уйдет от жены потерпи, а он на этой волне ей в уши лил,что ему тоже ее обещали, надо потерпеть! Итог- она родила ребенка, он остался в своей семье, не общаются, к ребенку приезжает два раза в год и из- под палки, алименты- только то,что по закону!

автор
#31
Гость

Ой автор, я вас очень хорошо понимаю, сама вот также 3 года потратила, тоже 20 лет разница, особо ничего не дарил, но мы не ночевали вместе никогда, так, по углам шарились. И несмотря на любовь, тоже каждый раз чувствовала себя раздавленной, миллион раз расставались с ним, но все равно возвращалась, как магнитом тянуло. Но сейчас к счастью все позади, встретила парня хорошего, надеюсь все получится. Вы держитесь, старайтесь ограничивать общение, конечно на Вас много грязи польётся и здесь на форуме, и в жизни, не обращайте внимания. Все у Вас будет хорошо!!! Счастья Вам и любви!

Расскажите, как удалось оборвать связь с ним ? И когда появился новый парень, во время встреч с бывшим, или после расставания? И что сейчас чувствуете к бывшему, не скучаете ?

Гость
#32
автор


Расскажите, как удалось оборвать связь с ним ? И когда появился новый парень, во время встреч с бывшим, или после расставания? И что сейчас чувствуете к бывшему, не скучаете ?

Вы знаете, любая страсть рано или поздно начинает остывать, так было и у меня, я перестала ждать его звонков, могла на все выходные выключить телефон, вот тогда он стал беспокоиться, названивать, но мне это не так и надо было. А парень новый появился совсем спонтанно, с тем еще точки не было, но доя меня это как знак был, я полностью погрузилась в общение с новым, сходила на свидания и поняла, какое же это счастье, когда парень свободен, не надо прятаться, бояться что увидят, нет никаких детей/жён, да и парень молодой, а не мой "мачо под пятьдесят". По бывшему не скучаю, даже не думаю о нем, так как знаю, что это отношения в никуда, от них выигрывает только мужчина, он имеет девушку молодую, ничего не давая взамен, а мы имеем потерянные годы и растраченные впустую чувства. Старайтесь постепенно сокращать время проведённое с ним и вы обязательно встретите парня, который будет только ваш, на двух стульях усидеть не выйдет, нужно отойти от старого, чтобы появилось новое, счастья вам!

Гость
#33

Автор, мужик +20 ... жесть! Понятно, что у него есть опыт подката к девчонкам, но не все девчонки поведутся на это. Понимаете, вы для него являетесь подтверждением его востребованности у женщин. Особенно греет то, что его молодая девчонка принимает без материальной стимуляции с его стороны: ООоо!я тот ещё мужыг, со всеми деффки за деньги-подарки, а мне за так дают"!
Вы ублажаете его не столько физически сколько морально.
Вопрос; вы росли без отца? Покопайтесь в себе, его образ ближе к вам как "добрый папа"? Каждый из вас в паре получает моральное удовлетворение. С ним всё понятно. А Вы? Вам он зачем? это же полный бесперспективняк. Ну, ладно, Вы получили сексуальный опыт, это хорошо. Но плохо, что не с чем сравнить и похоже что у вас страх общения с МЧ своего возраста. А как же интрига, цветы-конфеты-букеты-страсть -Люблю? Как на свете без этого прожить?!))) Вы многое теряете, пока принимаете периодически этого дедушку вовнутрь))) ИМХО
Как порвать - примите решение для себя. Но будьте готовы услышать от него гадости в свой адрес. Вы же нарушите его веру в Себя, любимого. Не думаю, что такой тип пойдёт на подкуп и начнет обещать горы золотые за продолжение "связи". Да, именно "связи", Романом это не назвать(

Гость
#34
Гость

Вы знаете, любая страсть рано или поздно начинает остывать, так было и у меня, я перестала ждать его звонков, могла на все выходные выключить телефон, вот тогда он стал беспокоиться, названивать, но мне это не так и надо было. А парень новый появился совсем спонтанно, с тем еще точки не было, но доя меня это как знак был, я полностью погрузилась в общение с новым, сходила на свидания и поняла, какое же это счастье, когда парень свободен, не надо прятаться, бояться что увидят, нет никаких детей/жён, да и парень молодой, а не мой "мачо под пятьдесят". По бывшему не скучаю, даже не думаю о нем, так как знаю, что это отношения в никуда, от них выигрывает только мужчина, он имеет девушку молодую, ничего не давая взамен, а мы имеем потерянные годы и растраченные впустую чувства. Старайтесь постепенно сокращать время проведённое с ним и вы обязательно встретите парня, который будет только ваш, на двух стульях усидеть не выйдет, нужно отойти от старого, чтобы появилось новое, счастья вам!

++++++++100500!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: