Гость
Статьи
У меня завышенные …

У меня завышенные требования к мужчинам?

Всем здравствуйте! Проблема моя в том, что постоянно происходят недопонимая с мужчинами и не складываются отношения. Живу в небольшом южном городе 300 тыс.человек, хороших мужчин маловато. И в общем, …

автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
автор
#103

Отвечу всем)) Тут почему-то такое мнение, что я прям в деревни какой-то живу, что езжу на оленях и т.д. Нет, обычный город, множество успешных мужчин, но они как правило женаты. И вообще, наблюдаю такую картину, что по моральным качествам самые лучшие мужчины, которые еще родились в СССР, современные парни безответственные, считают, что им все должны и прямо сейчас и не хотят прилагать никаких усилий.

автор
#104
Гость

Может дело не в мужчинах, а в Вас автор? Какая Вы - такие и мужчины к Вам тянутся. К примеру, принцу на белом коне не нужна необразованная и неинтересная продавщица или маникюрщица... Начните с себя

Да, согласна. Только я не маникюрщица, я технарь ))И тут писали еще, что значит я только отребье цепляю, нет, у меня были поклонники успешные, реально успешные мужчины, но им лет за 45 либо они женаты. А связывать свою жизнь с женатым или тем, кто старше меня чуть ли не в 2 раза я не хочу. Мне нужен просто молодой перспективный работающий мужчина.

автор
#105
Гость

Предлагали автору общаться и искать парней из Москвы и крупных городов , ну я из Москвы 23 квартира все дела и зачем мне автор нужна из деревни своей , когда свои девушки есть местные , симпатичные , умные и тд?

Я жила в Москве)) У меня там сестра с мужем живет, муж кстати москвич квартирный. Так вот хотите или нет, но я один раз прошла по одному тц в в выходной и ко мне лезло знакомиться трое мужчин и на вид были вполне симпатичны, одеты тоже. Но мне тогда было неинтересно.

автор
#106
Гость

Если женщина может стерпеть измену, то вполне нормально что ей попадаются изменщики. Люди доживают до старости, но при этом ни хрена этого не понимают.

Я не терпела. Как узнала - сразу ушла.

автор
#107
котенок по имени ГАП

По-моему у вас вообще нет требований, не говоря о завышенных. Все мужики нищие лохопеды были.

А какие должны быть, расскажите))

Гость
#108
Гость

а то для вас сюрприз, на 10 нормальных девушек один более менее нормальный парень. в глубинке и того меньше. Слушайте больше этих ослов

Видимо ваши критерии нормальности мужчин - завышены, а нормальности женщин - занижены )
Нормальные - это средние, их по определению одинаковое количество.

Пацанчик
#109

Авторша в 21 год и симпатичная не может найти мужика? Не верю! Или страшная, или стерва, или высокие запросы.

Бася
#110

Привет, Автор! И лично уверенна, что не завышена у вас самоценка! Просто вы живете в маленьком городе. В столице обратное - много проходимцев.. Не все выдерживают этого проходного двора ( я про знакомства а не про постель)
Я вам почему то симпатизирую и верю. пока вы молодая ищите счастье не только у Вас. 3000 это малою Молодежи 1000, из них 400 мужчин. ничтожно мало. Притом многие скорее всего укатили в большой город.. в общем не бичуйте себя.. красивая вы или нет как пишут. Просто цветок цветет не в том месте

Матрена я
#111

В общем, как вам тут уже несколько раз говорили, уезжать вам надо из своего задрипанска в город-миллионник хотя бы, Ростов тот же, например. В маленьком, если до сих пор никого не встретили, то очень мала вероятность, что его кого-то найдете, и дело тут не в вас вовсе.

автор
#112
Пацанчик

Авторша в 21 год и симпатичная не может найти мужика? Не верю! Или страшная, или стерва, или высокие запросы.

Запросы есть и я написала выше какие )) И найти то можно, лошка найти труда нет

автор
#113
Матрена я

В общем, как вам тут уже несколько раз говорили, уезжать вам надо из своего задрипанска в город-миллионник хотя бы, Ростов тот же, например. В маленьком, если до сих пор никого не встретили, то очень мала вероятность, что его кого-то найдете, и дело тут не в вас вовсе.

Спасибо, что откликнулись, бываю по учебе периодически в Ростове. И по своим знакомым замечаю, что личная жизнь не у всех складывается

автор
#114
Бася

Привет, Автор! И лично уверенна, что не завышена у вас самоценка! Просто вы живете в маленьком городе. В столице обратное - много проходимцев.. Не все выдерживают этого проходного двора ( я про знакомства а не про постель) Я вам почему то симпатизирую и верю. пока вы молодая ищите счастье не только у Вас. 3000 это малою Молодежи 1000, из них 400 мужчин. ничтожно мало. Притом многие скорее всего укатили в большой город.. в общем не бичуйте себя.. красивая вы или нет как пишут. Просто цветок цветет не в том месте

Спасибо большое, удачи Вам! ))

Пацанчик
#115
автор

Запросы есть и я написала выше какие )) И найти то можно, лошка найти труда нет

Так ты сама никакая, чуда тебе не лошка?

Гость
#116
Пацанчик

Так ты сама никакая, чуда тебе не лошка?

кстати да )
всё просто, допустим есть 10 м и 10 ж. Всем примерно нравится одно и тоже. В итоге всех их можно выстроить от худшего к лучшему по уровню. В итоге 10-ка выберет себе 10-ку, а 1-це достанется 1-ца. И будет всё более менее справедливо по сути то. Ну плюс минут один уровень где-то могут перескочить )
А все рекомендации перебраться в большой город - это какие-то попытки обмануть систему, 5-ке найти себе 8-ку, за счёт большого количества народу прыгнуть выше головы.

автор
#117
Гость

кстати да ) всё просто, допустим есть 10 м и 10 ж. Всем примерно нравится одно и тоже. В итоге всех их можно выстроить от худшего к лучшему по уровню. В итоге 10-ка выберет себе 10-ку, а 1-це достанется 1-ца. И будет всё более менее справедливо по сути то. Ну плюс минут один уровень где-то могут перескочить ) А все рекомендации перебраться в большой город - это какие-то попытки обмануть систему, 5-ке найти себе 8-ку, за счёт большого количества народу прыгнуть выше головы.

Путем нехитрой бухгалтерии вы пришли к НИЧЕМУ. Много людей уезжают в другие города и строят там свое счастье, также встречаются с людьми из других стран и других национальностей. Хорошая женщина может полюбить плохого мужчину, как и наоборот. Любовь и отношения это не то, что можно теоретически объяснить и выявить закономерности.

автор
#118
Пацанчик

Так ты сама никакая, чуда тебе не лошка?

Если вам будет от этого легче и спокойней, считайте, что уделали меня ))

гость
#119

Автор не слушайте тут некого! Тут у всех: "не обкакал человека на форуме - жизнь не удалась". Я думаю у вас все хорошо, ЛЮБАЯ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА ИМЕЕТ ПРАВО НА ДОСТОФНОГО ПАРНЯ. Почему всякие blyadi устраивают свою жизнь, а вы не сможете? Все хорошо будет.

Гость
#120

Фигура хорошая... Симпатичная....короче,как большинство. Спустись с небес на землю) будешь сильно перебирать, можешь остаться с носом. Вся классная такая и одна......

Гость
#121

Сегодня одна,завтра другая)))а послезавтра,если вам повезет,вы))))) вам не 21.сложилось впечатление годов за 50 мадам и много хочет)ага)

Вот интересно, откуда у людей эти мысли про яхты берутся? )) Нет, знаю своих сокурсников, сер.отношения с ними планировать вообще не вариант, т.к большинство только гуляют, сегодня одна завтра другая.[/quote]

Гость
#122
Гость

красивым такое не скажут, их возьмут на руки и унесут в загс. стоит и правда отнестись критичнее к себе, автор.

Гость

Отбрасывайте сразу СПб - здесь адекватных по пальцам......

Какой бред! И красивые не имеют счастья в личной жизни, и некрасивые. Тут как повезёт+личность роль играет. Внешность только на начальном этапе помогает, и то не сильно. Сильнее помогает обаяние. А на красивых грымз или вечно недовольных вообще никто не смотрит, у них на лице написано презрение к окружающему миру, а в глазах читается злость.



Да, в Питере голяк с мужчинами. Зато девушки красивые и стильные, но и на них не хватает.

Гость
#123

Попса, конечно, но вот тут почитайте: http://*****-ket.livejournal.com/243847.html Хоть утверждается, что автор - *****, но дело говорит.

Гость
#124

http://pros-titut-ka-ket.livejournal.com/243847.html В первом слове "*****" дефисы убрать.

Витя
#125

У баб всегда так, сначала отшивают всех лучших в своей жизни, а затем у разбитого карыта остаются и ищут что-то более менее, у нас у мужиков все проще, думал что лучшая на земле, 2 мес прошло встретил другую и понимаешь что она еще лучше предыдущей, если ты придирчива к парням, то подумай что есть у тебя для них, кроме того что ты девушка симпотичная, на каждого такого отвергнутого 10 желающих найдется

Витя
#126

И вообще девушки, помните, всегда есть кто-то оучше вас

автор
#127
Витя

У баб всегда так, сначала отшивают всех лучших в своей жизни, а затем у разбитого карыта остаются и ищут что-то более менее, у нас у мужиков все проще, думал что лучшая на земле, 2 мес прошло встретил другую и понимаешь что она еще лучше предыдущей, если ты придирчива к парням, то подумай что есть у тебя для них, кроме того что ты девушка симпотичная, на каждого такого отвергнутого 10 желающих найдется

Тоже самое и с вами, кстати. Может быть один, а может быть другой и еще лучше. Я не про себя говорю, я отказывала только действительно недалеким мужчинам.

автор
#128
Гость

Попса, конечно, но вот тут почитайте: http://*****-ket.livejournal.com/243847.html Хоть утверждается, что автор - *****, но дело говорит.

Что простите, там утверждается, что я кто?

автор
#129
Гость

Сегодня одна,завтра другая)))а послезавтра,если вам повезет,вы))))) вам не 21.сложилось впечатление годов за 50 мадам и много хочет)ага)Вот интересно, откуда у людей эти мысли про яхты берутся? )) Нет, знаю своих сокурсников, сер.отношения с ними планировать вообще не вариант, т.к большинство только гуляют, сегодня одна завтра другая.

50? Хахаха )) Повезет в чем? Что меня поимеют в один день, а завтра кинут? Если для вам это везение то я уж не знаю...

гость
#130

Кинь фото автор. Посмотрим и скажем

автор
#131
гость

Кинь фото автор. Посмотрим и скажем

http://s02.ra-di-kal.ru/i175/1604/b0/cd9b36bb3849.jpg

автор
#132
автор

http://s02.ra-di-kal.ru/i175/1604/b0/cd9b36bb3849.jpg

только убрать тире в слово радика

гость
#133

Не вижу проблемы. Внешность норм, талия хорошая. Немного подбородок мужиковатый, но в целом на 4 с плюсом. Вы написали, что вы всч такая хорошая, в этом может быть проблема, об таких ноги вытирают, мужчин привлекают б а бы огонь, не идеальных, сами ж пишите, бывший к изменщице ушел. У него к ней страсти.

Гость
#134

это шутка что ли ? с такой фигурой не можешь найти мужика не тунеядца ? %)

Гость
#135

Автор, дорогая, вы ещё так молоды, природные данные у вас отменные, не спешите с выбором если пока нет рядом того, кто вам подойдёт. Ваша проблема не в завышенных требованиях, а в том, что в вашем окружении просто нет мужчин , которые бы вам соответствовали. Не нужно снижать планку, попробуйте искать в больших городах и даже заграницей, только не спешите. Я в вашем возрасте, даже чуть младше встретила своего бывшего мужа, он мне тогда на фоне парней, которые меня окружали ( а это был 5ти миллионный город) принцем показался, хотя был на 16 лет старше. Увёз меня в Англию, мы здесь прожили довольно счастливо 10 лет, родили ребёнка, но в итоге я от него ушла (любовь прошла) В свои 35 лет я пять занялась поиском и знаете, мой бывший муж намного проигрывал тем мужчинам, с которыми у меня были романы и это учитывая, что тогда мне было 20 и я встречалась с мужчиной старше, а сейчас это были ровестники или чуть старше. Сейчас я в отношениях с потрясающим мужчиной, о котором в 20 и мечтать не могла. Не зацикливайтесь на вашей местности, мир большой, мужчин достойных в нем много. Удачи

Гость
#136
автор

Что простите, там утверждается, что я кто?

Вы не поняли. Авторша блога позиционирует себя, как простихоспаде, но говорят, что это группа людей. Про вас ничего там нет. :-)

автор
#137
Гость

Автор, дорогая, вы ещё так молоды, природные данные у вас отменные, не спешите с выбором если пока нет рядом того, кто вам подойдёт. Ваша проблема не в завышенных требованиях, а в том, что в вашем окружении просто нет мужчин , которые бы вам соответствовали. Не нужно снижать планку, попробуйте искать в больших городах и даже заграницей, только не спешите. Я в вашем возрасте, даже чуть младше встретила своего бывшего мужа, он мне тогда на фоне парней, которые меня окружали ( а это был 5ти миллионный город) принцем показался, хотя был на 16 лет старше. Увёз меня в Англию, мы здесь прожили довольно счастливо 10 лет, родили ребёнка, но в итоге я от него ушла (любовь прошла) В свои 35 лет я пять занялась поиском и знаете, мой бывший муж намного проигрывал тем мужчинам, с которыми у меня были романы и это учитывая, что тогда мне было 20 и я встречалась с мужчиной старше, а сейчас это были ровестники или чуть старше. Сейчас я в отношениях с потрясающим мужчиной, о котором в 20 и мечтать не могла. Не зацикливайтесь на вашей местности, мир большой, мужчин достойных в нем много. Удачи

Спасибо Вам огромное! )) И вам тоже много удачи )))

автор
#138
Гость

Вы не поняли. Авторша блога позиционирует себя, как простихоспаде, но говорят, что это группа людей. Про вас ничего там нет. :-)

Ааа, просто у меня блог не открылся )

Белочка
#139
автор

ну сначала выберитесь из вашей деревни в более приличное место, выбор уже больше будет. в большом городе на таких которые у вас считаются нормальные вообще никто не посмотрит)))

Ошибаетесь, у нас очень много красивых девушек. Все мои знакомые с моего города, что уехали в Москву ту же, нашли очень достойных мужчин. Все ухоженные, плюс климат приятный.
И еще, не Москва - не значит, деревня, учтите.

Полностью согласна! Почему все должны переезжать в крупные города (Питер, Москва)? Где родился, там и пригодился!

Гость
#140

Уезжайте оттуда в большой город.

#141

вы просто ещё не встретили того единственного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: