Гость
Статьи
Реально ли встретить …

Реально ли встретить мужчину, имею двух детей

Возможно ли встретить мужчину, если у женщины двое детей? И рожать в дальнейшем она не будет.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Возможно ли встретить мужчину, если у женщины двое детей? И рожать в дальнейшем она не будет.

Абсолютно реально. Любой гастарбайтер из Средней Азии будет счастлив создать с вами семью.

Рита
#52

Если до 30 и симпатичная - все в Ваших руках. Но я бы рекомендовала рассматривать мужчину, уже имеющего детей, если больше рожать не хотите.

Гость
#54
Гость

Конечно возможно, возможно даже с тремя детьми.Если это судьба, то вы от нее не спрячетесь. А если не судьба, не встретит даже бездетная.Знаю минимум троих женщин ( с детьми) встретивших свою судьбу. И все удачно кстати вышли замуж.А еще, есть три знакомые, БЕЗ ДЕТЕЙ, красавицы, умницы, НО всем хорошо за 30, и замужем не были ни разу (не встретить судьбу(((Понимаете, автор, если вы милая, женственная, сексуальная, и с добрым, веселым характером, то у вас дофига шансов. Если же вы мрачная, замудоханная и стервозная, шансы резко падают. Выводы- вы и сами знаете)))

я тоже знаю нескольких, которые замуж уже не в первый раз с детьми выходят, может и не последний. Видать,хобби у них такое ))

А есть подруга - умница, красавица, обаятельная, хозяйственная, отличный вкус, но с ребенком и одна (( ДО замужемства - парней была табуны, после развода с ребенком никому не нужна (( Ну может и вышла бы замуж ради замужа, но она хочет, чтобы мужчина уважал ее и ее ребенка. По-моему, нормальное желание.

Гость
#55
Добрый фей

Ой бабы, реально повеселили. Я сюда чисто поржать захожу. И *** у вас лучше не рожавшей и с 4-5 довесками, как пирожки, олигархи расхватывают)))

ну дык! это известная байка вумана. Причем *** объясняют рьяное желание мужчин взять замуж бабу с дитем тем, что :
1. будет хорошей женой, знает что такое брак.
2. раз родила - значит не бесплодна.

Хотя на это с полпинка противопоставляется:
1. один раз глупо вышла замуж, значит и второй брак не сохранит.
2. вторичного бесплодия полно.

Василий
#56
Автор

Возможно ли встретить мужчину, если у женщины двое детей? И рожать в дальнейшем она не будет.

Реально,если не выставлять завышенных требований,помнить о том,что у него самого могут быть дети и обладать способностью не врать,а также способностью уступать друг другу.

Гость
#57
Добрый фей

Ой бабы, реально повеселили. Я сюда чисто поржать захожу. И *** у вас лучше не рожавшей и с 4-5 довесками, как пирожки, олигархи расхватывают)))

С довескоми, это РСД.
А *** -это разведенка с приданным (отжала при разводе недвижимость, движимость, бабки)

Рита
#58

53. Добрый фей, я очень рада, что у Вас настроение поднялось. Только вот мне интересно - если Вы вспомните всех знакомых, ни одной женщины, вышедшей замуж, имея ребенка, не вспомните? нет? Ясно, здесь Вы в этом не признаетесь, да и не нужно. Вы только себе не врите.

Я вот лично во втором браке намного счастливее, чем в первом. И мне плевать, верите мне лично Вы или нет, писала свои сообщения автору темы, ответ на ее вопрос.

Гость
#60

Реально, причем очень хорошего мужчину. Сейчас и женщин хороших не много, поэтому умные мужчины выбирают не по наличию детей, а по другим критериям. Да и женятся на конкретном человеке. Влюбится и женится.

Рита
#61

61. Добрый фей, с тех пор, как женщина работает наравне с мужчиной, ни ее нельзя назвать "паразитом", ни ребенка "довеском". Если лично Вам попадались именно паразитки, подумайте, почему к Вам относятся как к донору. Видимо, кроме денег с Вас взять нечего и мне очень Вас жаль.

А я встретила человека доброго, честного, любящего и нежного, с которым мне интересно и тепло. Вышла замуж, обвенчалась, родила дочь и живу счастливо. Помогаем друг другу в тяжелые минуты и радуемся в хорошие времена, растим ребенка.
Подумайте, чего Вам не хватает для счастья. И опять же не надо ни себя, ни меня обманывать - такие посты, как Ваши, может писать человек несчастливый и циничный, у которого именно "каждая следующая женщина хуже", нравится Вам это или нет.

Гость
#62

Мне 35, женихов все еще выбираю, детей нет, и не рассматриваю мужчин с детьми, мне чужие дети не нужны.

Все мы гости
#63

Только есть простая истина, понравится она вам, или нет, это не имеет значение, но сие изречение есть факт:
"Каждый следующий мужчина-хуже!"

Оспади, большего бреда в жизни не слышала

Гость
#64

Возможно, разумеется. Вопрос лишь, какого. Мини-олигарха, да и просто перспективного специалиста - уже нет, а вот слесаря или охранника - почему нет ?

Гость
#65
Гость

Мне 35, женихов все еще выбираю, детей нет, и не рассматриваю мужчин с детьми, мне чужие дети не нужны.

Ну дык подожди ещё немножко - а там менопауза, и детей уже точно не будет.

Гость
#66
Марта

Конечно реально, простые русские женщины Деми Мур, Мелани Гриффит, Екатерина Климова встретили!

не смешите! кого они встретили? Мне Екатерина очень нравится, я ей восхищаюсь, но мужчины...Петренко загулял и ушел, последний вообще в разы меньше ее зарабатывает и при этом гуляет и беременной ей не помогал. Так что .......

Гость
#67

Я нашел с двумя детьми 3 и 6 лет, все было хорошо пока не появился биологический отец через суд добившийся отцовства. Семья разрушена, были скандалы и обманы, алиментов копейки, детей приваживает шоколадками и вседозволенностью.

Антоха
#68
Ольга

Вы завидуете просто. Ничего подобного. Если мужчина влюбится то - женится даже если 10 детей будет. И всех к себе в дом приведет.

Циган? Или просто *****?

Антоха
#69
Гость

Я нашел с двумя детьми 3 и 6 лет, все было хорошо пока не появился биологический отец через суд добившийся отцовства. Семья разрушена, были скандалы и обманы, алиментов копейки, детей приваживает шоколадками и вседозволенностью.

Судьба мужа *** она такая. Впрочем такому лоху и с 35 летней дeвственницей не повезет.

Гость
#70
Автор

Возможно ли встретить мужчину, если у женщины двое детей? И рожать в дальнейшем она не будет.

изнасилует детей, это бывает очень часто, пусть лучше одна, пока дети не подрастут и не уедут

Рита
#71

70. Глупости. Много знакомых и друзей, воспитанных отчимами, никто никого не насиловал. Моего отца и его сестру отчим воспитал, его уже нет в живых. Хороший мужик был, царство ему небесное. Начальницы муж ее дочь от первого брака уже замуж выдал - о том, что он ей не родной отец, узнала уже, когда школу окончила. Тоже никогда в жизни ничего себе не позволял, годы прошли.
Вообще, если человек подлец, то он и к родным детям, и к не родным таким будет. Если человек хороший, то и пасынка/падчерицу обижать не будет. Не верю, когда с придыханием рассказывают, что прямо отчим детей женщины любит больше, чем своих. Но хорошее отношение и уважение всегда возможно.
Когда у автора дети вырастут, она сама уже не молода будет и лучшие годы позади, и мужчин меньше вокруг достойных. Она взрослая женщина, видит людей - встретится хороший человек, любящий ее и уважающий ее детей - почему бы и не строить отношения? Дети уйдут строить свою жизнь, а ей одной скучать? Или детям жизнь портить, рассказывая, что она ради них личным счастьем жертвовала? Чтоб дети рядом с ней сидели. Кому они нужны, такие жертвы? И детей растить-воспитывать, и себя чувствовать любимой и желанной - что в этом плохого?

Мужчина
#72

А если мужчина?-Дети не помеха?Его дети!
Я ,вообще, не пойму зачем вас брать в "жены",если не собираетесь ему рожать?У мужика должен быть ЕГО ребёнок, ВОСПИТАННЫЙ им!!!
За борщь и рубашку он должен тянутт вас и ВАШИХ (НЕ СВОИХ)детей?
Вы реально охринели!!

Рита
#73

72. Я не автор, но тема актуальна. С какого перепугу мужчина должен кого-то тянуть? Автор с детьми без мужчины с голоду умирают?

Гость
#74

мой муж был в разводе,с аликами.но искал свободную.женился и с бж и ребенком не общается.

Мужчина
#75
Гость

мой муж был в разводе,с аликами.но искал свободную.женился и с бж и ребенком не общается.

Обыкновенный безответственный олень,вам в радость--своим детям на горе!Авторша такого и ищет!И многие другие.Чтоб весь "бывший" мир ненавидел-а вас на руках носил!Но это называется безисходность!А исходит она от вас!!!Олени поневоле!

Васа
#76

РС2П идеальна в сексе, лучше остальных ***, и в остальном тоже старается. Важно держать ситуацию под контролем - не превращаться в банкомат с яйцами. Хороший вариант для разведенных ОМП в возрасте, алиментщиков и неспособных завести детей самостоятельно по медицинским данным. Плохой вариант для молодых бездетных самцов. Если бывший папа не суется в новую семью и занимается обеспечением детей и их воспитанием то жить можно. Не следует забывать что любви все возрасты покорны:))))

Гость
#77
Гость

Мне 35, женихов все еще выбираю, детей нет, и не рассматриваю мужчин с детьми, мне чужие дети не нужны.

Да да коты тебя уже выбрали))) старушко.

Антоха
#78
Автор

Возможно ли встретить мужчину, если у женщины двое детей? И рожать в дальнейшем она не будет.

Говорят у лондонских олигархов уже года 3 как в тренде заведение семьи с русской рс2п. Так сказать визитная карточка благосостояния. Успейте попасть в лондон пока тренд не изменился.

Гость
#79
Добрый фей

Ой бабы, реально повеселили. Я сюда чисто поржать захожу. И *** у вас лучше не рожавшей и с 4-5 довесками, как пирожки, олигархи расхватывают)))

Конечно . И ношеные , растянутые трусы в 10раз дороже должны быть - они уже имеют "анатомическую форму" . Женщины , такие женщины ...)) Пусть мечтают .

Гость
#80
Гость

Конечно . И ношеные , растянутые трусы в 10раз дороже должны быть - они уже имеют "анатомическую форму" . Женщины , такие женщины ...)) Пусть мечтают .

Такие как вы здесь и мечтаете, в основном брошенные разведенцы пытаются доказать что женщина после развода никому не нужна. А куда не взгляни, так больше половины браков у женщины повторны и гораздо счастливее предыдущих. Мечтайте мальчики, мечтайте)))
А главное помните: с хорошими мужьями не разводятся, даже со средненькими не разводятся, это уж конкретно нужно быть очень не хорошим семьянином, чтоб жена, да еще с двумя детьми, решилась на развод.

Гость
#81

Один знакомый, Вова зовут, 32 года, разведён, отец одиночка, бывшая жена, мать ребенка, она с диагнозом шизофрения. Сам этот Вова бухает часто и при этом сидит на всех сайтах знакомств. Мечтает встретить бабу и растить с ней вместе свой довесок и настругать еще несколько) Может это ваша судьба, автор :-)

Милая
#82

Девочки реально, я встретила хорошего мужчину и очень счастливая имея ребеночка и будучи в положении уже на приличном сроке))))

Саша
#83

Вот я , живу с женщиной 33 года у неё 2 детей, живём 5 лет, я хочу ребенка, а она не хочет, не знаю как быть, мне 35, детей у меня нет, не курю , не пью

Гость
#84
Саша

Вот я , живу с женщиной 33 года у неё 2 детей, живём 5 лет, я хочу ребенка, а она не хочет, не знаю как быть, мне 35, детей у меня нет, не курю , не пью

Разводись конечно она использует тебя как банкомат

Гость
#85
Васа

РС2П идеальна в сексе, лучше остальных ***, и в остальном тоже старается. Важно держать ситуацию под контролем - не превращаться в банкомат с яйцами. Хороший вариант для разведенных ОМП в возрасте, алиментщиков и неспособных завести детей самостоятельно по медицинским данным. Плохой вариант для молодых бездетных самцов. Если бывший папа не суется в новую семью и занимается обеспечением детей и их воспитанием то жить можно. Не следует забывать что любви все возрасты покорны:))))

насмешила

Гость
#86

Если женщина нормальная и хочет адекватного мужчину равного или выше статусом , то нет. Не знаю ни одного примера. Если ниже статусом, то их много. И ответственность никто брать все равно не будет за нее и детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: