Гость
Статьи
Расстояние. Стоит ли …

Расстояние. Стоит ли ждать?Что с этим делать?

7 лет назад я познакомилась с парнем, ему было 14, мне 13. Познакомились в Интернете, начали переписываться, было очень забавно, спустя какое-то время начали созваниваться, это было словно особенное общение. Спустя год мы не смогли увидеться, потому что жили в разных странах, и не могли вылетать за пределы страны самостоятельно. После прошел еще один, нам очень нравилось общаться, каждый час были на связи. Наступил 3 год, начались ссоры и переживания, что мы никогда не увидимся. В итоге, общение прекратилось, он встретил другую, аналогично и я. Но друг друга и наше общение забыть не смогли, созванивались иногда и интересовались все ли хорошо, не нужна ли помощь. В итоге, спустя 2 года, мы решили, что добьемся встречи, что будем ждать этого момента, что будем вместе, хоть и далеко друг от друга. Стоит ли ждать?Что с этим делать?

Just Girl
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мало ли гороха я посеяла? Не, нормуль. А вот лука мало.

Гость
#2

Какая прелесть 😭😍я думаю стоит,а по скайпу общаетесь хоть?

Гость
#3

а чего вы ждете? уже ведь не маленькие

Just Girl
#4
Гость

Какая прелесть 😭😍я думаю стоит,а по скайпу общаетесь хоть?

Да, очень часто, скайп, ватсапп, вк и другие программы, но мы никогда не видели друг друга, а встреча всегда откладывается, что если это обман?

Гость
#5

А что, если это судьба? Лучше жалеть о содеянном, чем о несделанном

Just Girl
#6
Гость

А что, если это судьба? Лучше жалеть о содеянном, чем о несделанном

Многие говорят, что это зависимость, а не любовь; но и мы с ним верим в то, что судьба.
У него каждый раз происходят проблемы, когда он собирается прилететь. Может прилететь стоит мне? Ещё билеты очень дорогие. Это очень убивает, потому что все рядом, все встречаются, прилетают к друг другу, а мы нет 😞

Гость
#7

ответьте себе на вопрос, может ли адекватный человек влюбиться виртуально / в несуществующий образ / в неизвестного человека или звезду экрана. ответили? теперь идите и забудьте все что вы написали. Детский сад Солнышко

Гость
#8

Т.*****. вы с Калининграда, он - с Камчатки? Или кто откуда?

Гость
#9

Чем то похожая ситуация..мне и ей по 15 лет, мы с разных городов, потом и стран, первая любовь, поцелуи, периодически приезжаю к ней, потом наши пути разошлись на 20 лет, но моя любовь к ней осталась, периодически смотрю ее фотки. Долго искал в социальных сетях, но все безрезультатно. Недавно нашлась и у нас неожиданно завертелась платоническая любовь. Но она замужем, двое детей, муж очень богатый человек, я тоже не свободный. Она говорит что хочет жить со мной, хочет родить и все такое. Она очень красивая женщина, вокруг нее сотни мужчин и я достаточно обычный. Что делать не знаю.

Гость
#10

Судя по вашим словам, вы не очень отличаетесь от большинства зашуганых женщин - вы ждете от мужчины поступков. И очень сильно ждете, потому что срыв планов по встрече вызывает у вас желание его оправдать. И теперь пора спросить себя - а почему лично вы ничего не делаете ради своего же счастья? Ведь это не та вещь, которую можно подарить или добиться, ее можно только сотворить. Вот вы говорите, что билеты дорогие. Значит вы просто ищете предлог не тратиться на то, чего вам очень хочется, вы ждете, что вам это дадут даром. Вашего вклада в отношения нет, поэтому я даже готова оправдать мужчину, который и сам не рвется всё откладывать и бежать к вам.

Just Girl
#11
Гость

Т.*****. вы с Калининграда, он - с Камчатки? Или кто откуда?

Россия и Казахстан

#12
Гость

Судя по вашим словам, вы не очень отличаетесь от большинства зашуганых женщин - вы ждете от мужчины поступков. И очень сильно ждете, потому что срыв планов по встрече вызывает у вас желание его оправдать. И теперь пора спросить себя - а почему лично вы ничего не делаете ради своего же счастья? Ведь это не та вещь, которую можно подарить или добиться, ее можно только сотворить. Вот вы говорите, что билеты дорогие. Значит вы просто ищете предлог не тратиться на то, чего вам очень хочется, вы ждете, что вам это дадут даром. Вашего вклада в отношения нет, поэтому я даже готова оправдать мужчину, который и сам не рвется всё откладывать и бежать к вам.

Дело в том, что я хочу, чтобы у всех наших знакомых было достойное мнение о нем, но если прилечу я, то другие лишь отвернуться и не поймут этого

Just Girl
#13
Гость

Чем то похожая ситуация..мне и ей по 15 лет, мы с разных городов, потом и стран, первая любовь, поцелуи, периодически приезжаю к ней, потом наши пути разошлись на 20 лет, но моя любовь к ней осталась, периодически смотрю ее фотки. Долго искал в социальных сетях, но все безрезультатно. Недавно нашлась и у нас неожиданно завертелась платоническая любовь. Но она замужем, двое детей, муж очень богатый человек, я тоже не свободный. Она говорит что хочет жить со мной, хочет родить и все такое. Она очень красивая женщина, вокруг нее сотни мужчин и я достаточно обычный. Что делать не знаю.

Неважно какой Вы, главное, что есть любовь, и можно сказать, что Вы должны добиваться ее и своего счастья, но нужно подумать и о ее детях, какого им будет, семья распадется, думаю, им сожно будет это пережить...

Гость
#14

Автор, это всего лишь романтические воспоминания детства и ранней юности. В реальной жизни все будет прозаичнее.

Гость
#15
Just Girl

Неважно какой Вы, главное, что есть любовь, и можно сказать, что Вы должны добиваться ее и своего счастья, но нужно подумать и о ее детях, какого им будет, семья распадется, думаю, им сожно будет это пережить...

Еще недавно я так и думал, что нельзя разбивать семью, а сейчас так хреново, что уже не до морали. У нас просто платоническая любовь. Один день не на связи и я места себе не нахожу. Страны разные. Я к ней не могу переехать, она не может ко мне.

Гость
#16
Гость

Чем то похожая ситуация..мне и ей по 15 лет, мы с разных городов, потом и стран, первая любовь, поцелуи, периодически приезжаю к ней, потом наши пути разошлись на 20 лет, но моя любовь к ней осталась, периодически смотрю ее фотки. Долго искал в социальных сетях, но все безрезультатно. Недавно нашлась и у нас неожиданно завертелась платоническая любовь. Но она замужем, двое детей, муж очень богатый человек, я тоже не свободный. Она говорит что хочет жить со мной, хочет родить и все такое. Она очень красивая женщина, вокруг нее сотни мужчин и я достаточно обычный. Что делать не знаю.

Писала женщина, такая же романтичная наивность, как и у автора. И стиль абсолютно женский. Школота, не занимайтесь чепухой, лучше полезным чем-нибудь займитесь!

Гость
#17
Гость

Еще недавно я так и думал, что нельзя разбивать семью, а сейчас так хреново, что уже не до морали. У нас просто платоническая любовь. Один день не на связи и я места себе не нахожу. Страны разные. Я к ней не могу переехать, она не может ко мне.

Ага-ага, прямо-таки у мужчины - платоническая любовь! Да еще через 20 лет! Хватит мечтать, дамы! Взгляните на мир реальнее -для вашего же блага!

Гость
#18
Гость

Ага-ага, прямо-таки у мужчины - платоническая любовь! Да еще через 20 лет! Хватит мечтать, дамы! Взгляните на мир реальнее -для вашего же блага!

Мать, шла бы ты спать уже и прекрати бухать.Пьянство не красит женщин.

Гость
#19

Дорогие мои, в моей жизни тоже есть такая история, и финал её ещё не завершен, поэтому я понимаю вас как нельзя лучше. Вы ещё молоды, и время всё расставит по местам, а пока общайтесь виртуально, если отношения не изжили себя. Была такая история у одной знакомой пары, тоже пронесли любовь через всю жизнь, хотя у обоих были свои семьи. Но пришло время, и у каждого умерли супруги, так вот только в старости они и смогли соединиться, а любовь пронесли сквозь годы, и она не угасла на расстоянии...

Гость
#20

У меня тоже расстояние, правда всего полгода. Утро без его "доброго утра" недоброе)) Но я сама купила билет к нему, недолго осталось.

Гость
#21
Гость

Дорогие мои, в моей жизни тоже есть такая история, и финал её ещё не завершен, поэтому я понимаю вас как нельзя лучше. Вы ещё молоды, и время всё расставит по местам, а пока общайтесь виртуально, если отношения не изжили себя. Была такая история у одной знакомой пары, тоже пронесли любовь через всю жизнь, хотя у обоих были свои семьи. Но пришло время, и у каждого умерли супруги, так вот только в старости они и смогли соединиться, а любовь пронесли сквозь годы, и она не угасла на расстоянии...

Были такие мысли - ждать ее всю жизнь. Никогда не говори никогда.
Пишу здесь потому что больше нигде не могу подобное озвучить.

Гость
#22
Just Girl

Дело в том, что я хочу, чтобы у всех наших знакомых было достойное мнение о нем, но если прилечу я, то другие лишь отвернуться и не поймут этого

Почему мнение окружающих влияет на вашу самооценку? Вот именно об этом я и говорю - надо самой себя воспитывать и самой принимать решения, совершать поступки и в случае неудачи делать правильные выводы. Без всего этого взросление невозможно.

Гость
#23

Была нормальная тема, а стал какой-то кружок для графоманов в стиле Блейн Андерсен.

Алёна
#24

Вам поможет только встреча с ним. Стпемитесь к этому любыми способами.После неё всё встанет на свои места.

Гость
#25

Встреча вам необходима с ним!!!только встретившись вы оба все для себя поймёте и решите

гость
#26

была переписка в этом возрасте.
Баловство.Какие ожидания,расстояния?
Тут реального общения ждешь.
Замял я быстро эти переписки,надоело и скучно.

И смысла нет,когда рядом огромный выбор классных девчонок.

Жена декабриста
#27

А я 5 лет со своим будущим мужем переписывалась и созванивалась,виделись только раз в полгода, и ничего)если человек ваш,вы это при встрече сразу поймёте. Настаивайте на встрече, возможно даже на нейтральной территории. Например,куда-то поедете отдыхать или просто в новый интересный город,который находится между вашими городами,чтобы платили за дорогу оба,но меньшую сумму,нежели ехать к кому-то из вас в город

Гость
#28

Классно,попробуйте встретиться)

Гостья
#29

Что делать? Сходить купить мозги.
Буковки в интернете это не отношения и не "вместе".

Марта
#30
Гость

Чем то похожая ситуация..мне и ей по 15 лет, мы с разных городов, потом и стран, первая любовь, поцелуи, периодически приезжаю к ней, потом наши пути разошлись на 20 лет, но моя любовь к ней осталась, периодически смотрю ее фотки. Долго искал в социальных сетях, но все безрезультатно. Недавно нашлась и у нас неожиданно завертелась платоническая любовь. Но она замужем, двое детей, муж очень богатый человек, я тоже не свободный. Она говорит что хочет жить со мной, хочет родить и все такое. Она очень красивая женщина, вокруг нее сотни мужчин и я достаточно обычный. Что делать не знаю.

Если любишь ее - вперед! Тем более если она что говорит, что хочет быть с тобой. Живешь только раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: