Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины

Вчера мужчина позвал к себе. Я приехала. Дверь мне открыл и пошел продолжать играть в игру. Минут 10 я сидела,ждала, что может он сам закончит играть, потом дала намек что, я не могу долго сидеть, хотела уйти. Он сказал, что скоро закончит. Вообщем, мне кажется он меня проверял. Или же хотел показать, что я уже ему всё равно? Но зачем тогда первым позвал меня? Заранее благодарю

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
mavìs
#1

На что он вас проверял? На то, в какой степени вы терпила? Если это у вас свидание было, то ваш мч вас не уважает попросту.

Гость
#2

Мало данных для обсуждения. Хотя если вы хотите просто чтобы местный шлак побурлил - можете ничего больше не уточнять.

#3
Гость

Вобщем, мне кажется он меня проверял. Или же хотел показать, что я уже ему всё равно?

Предположим, то или другое верно.
Вам нужен такой мужчина?
Такое подведение - нормально для Вас?

Лунтик
#4

Конечно же, он вас проверял. Он такой затейник! А на самом деле он чуткий и воспитанный. Просто из природной игривости решил прикинуться обычным пацанчиком с танчиками, которые для него важнее всего в жизни. Не факт, автор, что вы ему безразличны. Но на ваше место вам точно указали. Оно - где-то после танчиков.

Гость
#5

[quote="Бухие бухи"] Предположим, то или другое верно.
Вам нужен такой мужчина?
Такое подведение - нормально для Вас? Раньше такого поведения не было. Был рад встрече. А вчера не понятно..... Еще вчера, тоже заметила, смотрел и сказал: нравится смотреть, на меня, когда я одевалась

Гость
#6

да просто доиграть нужно было, а останавливаться нельзя!

Гость
#7
Лунтик

Конечно же, он вас проверял. Он такой затейник! А на самом деле он чуткий и воспитанный. Просто из природной игривости решил прикинуться обычным пацанчиком с танчиками, которые для него важнее всего в жизни. Не факт, автор, что вы ему безразличны. Но на ваше место вам точно указали. Оно - где-то после танчиков.

Зачем позвал тогда? Мог бы не звать! К чему эти проверки?

Лунтик
#8
Гость

Предположим, то или другое верно. Вам нужен такой мужчина? Такое подведение - нормально для Вас? Раньше такого поведения не было. Был рад встрече. А вчера не понятно..... Еще вчера, тоже заметила, смотрел и сказал: нравится смотреть, на меня, когда я одевалась

Так это не первая встреча. Тогда это просто обычный послеконфетный расслабон.

Гость
#9

[quote="Гость"]Мало данных для обсуждения. Хотя если вы хотите просто чтобы местный шлак побурлил - можете ничего больше не уточнять. Да я бы не сказала что он местный шлак))) довольно долгие отношения, более трех лет знаем друг друга. Я не ожидала такого плведения

Лунтик
#10
Гость

Зачем позвал тогда? Мог бы не звать! К чему эти проверки?

Да нет никаких проверок, это вы выдумали. Все именно так как есть. Никаких подоплек и тайных умыслов. Просто добивал там своих боссов.

Гость
#11

[quote="Гость"]да просто доиграть нужно было, а останавливаться нельзя! Раньше же я приходила, он бросал игру. Непойму? Что он хочет показать

Лунтик
#12
Гость

да просто доиграть нужно было, а останавливаться нельзя! Раньше же я приходила, он бросал игру. Непойму? Что он хочет показать

А почему вы постеснялись об этом у него спросить?

Гость
#13
Лунтик

Да нет никаких проверок, это вы выдумали. Все именно так как есть. Никаких подоплек и тайных умыслов. Просто добивал там своих боссов. Лунтик? А Вы - мужчина? Может с мужской точки зрения, он заканчивал свою игру. А с женской - может накрутила себе лишнего ?

Нина
#14

Я бы психонула и демонстративно ушла. Если бы побежал за мной, вернулась бы. Что за неуважение?! Или спокойно пошла бы сделала нам чай, пока доиграет и как бы в шутку сказала, что мне это было неприятно.

Гость
#15
Лунтик

А почему вы постеснялись об этом у него спросить?

до этого, за 3 дня до встречи, я навалила на него кучу подозрений, ревновала. Как бы было бы не удобно снова со своими претензиями. Поэтому, пришлось промолчать

Гость
#16

[quote="Нина"]Я бы психонула и демонстративно ушла. Если бы побежал за мной, вернулась бы. Что за неуважение?! Или спокойно пошла бы сделала нам чай, пока доиграет и как бы в шутку сказала, что мне это было неприятно. Так до этого, когда я приревновала , я психанула и собралась уйти. Он меня вернул. Сейчас он что хочет видеть, кода я снова психую и устраиваю сцены. Так? Поверяет мою реакцию ? Психушка я или нет?

Jellyfish
#17

Свинство, что тут обсуждать?

Нина
#18

Я не понимаю) А почему тогда не начать соблазнять парня или подойти и выключить комп, если Вас это так напрягло? Какая проверка??? Вы о чем вообще?)))

Лунтик
#20

Не придумывайте лишнего. Никаких "проучить" или "проверить". Просто таков на данный момент формат ваших отношений. Его, видимо, устраивает. Смотрите, устраивает ли вас.

Пилка
#21

А что он сказал, когда к игре вернулся? Попросил подождать или молча уткнулся в монитор? Может у него важная игра, рассчитывал, что успеет доиграть до вашего прихода, не успел, товарищей подводить не хотел. Ну что, бывает. Игра через десять минут закончится, а вы за это время никуда не денетесь. Не самое страшное его деяние. Главное, то как он вас попросил подождать, и попросил ли.

Гость
#22

[quote="Лунтик"]Не придумывайте лишнего. Никаких "проучить" или "проверить". Просто таков на данный момент формат ваших отношений. Его, видимо, устраивает. Смотрите, устраивает ли вас.[ Да меня не устраивает. Какой смысл ездить к МЧ, если он так себя повел.. Я хотела чтоб отношения переросли во что-то посерьезнее , но с таким раскладом вижу не стоит уже.

Гость
#23

[quote="Пилка"]А что он сказал, когда к игре вернулся? Попросил подождать или молча уткнулся в монитор? Может у него важная игра, рассчитывал, что успеет доиграть до вашего прихода, не успел, товарищей подводить не хотел. Ну что, бывает. Игра через десять минут закончится, а вы за это время никуда не денетесь. Не самое страшное его деяние. Главное, то как он вас попросил подождать, и попросил ли. [/quote. Когда вернулся, сказал что играю, вот. Я ему говорю, ну ты как мальчишка, ( ему 35 лет?!?!? ) он один живет, после работы пришел и играет. Когда я сказала, что пойду, он тогда сказал, что скоро закончит играть. Я так понимаю, ждал меня, пока я его вытащу из игры.

Гость
#24

[quote="Пилка"]А что он сказал, когда к игре вернулся? Попросил подождать или молча уткнулся в монитор? Может у него важная игра, рассчитывал, что успеет доиграть до вашего прихода, не успел, товарищей подводить не хотел. Ну что, бывает. Игра через десять минут закончится, а вы за это время никуда не денетесь. Не самое страшное его деяние. Главное, то как он вас попросил подождать, и попросил ли. [/quote. Когда вернулся, сказал что играю, вот. Я ему говорю, ну ты как мальчишка, ( ему 35 лет?!?!? ) он один живет, после работы пришел и играет. Когда я сказала, что пойду, он тогда сказал, что скоро закончит играть. Я так понимаю, ждал меня, пока я его вытащу из игры.

Гость
#25

Вообще-то пока он играл, вы должны были в квартире убрать и ужин приготовить. Женщина из вас так себе. Ему стоит задуматься продолжать ли с вами отношения.

Гость
#26

[quote="Гость"]Вообще-то пока он играл, вы должны были в квартире убрать и ужин приготовить. Женщина из вас так себе. Ему стоит задуматься продолжать ли с вами отношения.[/quote. Мы же не живем вместе.

Гость
#27

Всё началось с того, что вы сами туда приехали.Не надо ждать уважения от людей, если вы сами себя не уважаете.

Гость
#28

Ну игроман просто. У меня муж такой же. Когда начали встречаться, вообще было тяжко, я стеснялась его по имени называть, а он на "знаешь", "послушай" и "можно тебя отвлечь на секунду" во время игры отзываться не хотел. Благо, эта проблема у меня прошла после рождения нашего ребенка. Но и сейчас бывает, и на имя не откликается, когда увлечется игрой. Но у меня муж классный, ему это простительно. Готовкой практически всегда занимается он, если что-то отремонтировать - тоже он, от свекрови защищает меня всегда, вообще цены ему нет, так что его любовь к играм - фигня!

Гость
#29

Этот случай показал вам,Что у вас два пути: встать и уйти и тут тоже два варианта:или другого мужчину искать или этот начнет уважительнее относиться, или быть на втором месте после игры.выбирайте,мне кажется это прекрасно,когда у человека есть выбор. Только несите ответственность за свой выбор

Гость
#30
Гость

Ну игроман просто. У меня муж такой же. Когда начали встречаться, вообще было тяжко, я стеснялась его по имени называть, а он на "знаешь", "послушай" и "можно тебя отвлечь на секунду" во время игры отзываться не хотел. Благо, эта проблема у меня прошла после рождения нашего ребенка. Но и сейчас бывает, и на имя не откликается, когда увлечется игрой. Но у меня муж классный, ему это простительно. Готовкой практически всегда занимается он, если что-то отремонтировать - тоже он, от свекрови защищает меня всегда, вообще цены ему нет, так что его любовь к играм - фигня!

классный муж игроман? мдааа

Гость
#31

[quote="Гость"]Этот случай показал вам,Что у вас два пути: встать и уйти и тут тоже два варианта:или другого мужчину искать или этот начнет уважительнее относиться, или быть на втором месте после игры.выбирайте,мне кажется это прекрасно,когда у человека есть выбор. Только несите ответственность за свой выбор[/quote. Вы знаете, я хотела уйти, но он мне сказал, подожди. Вот я осталась... Вообще это не первая проверка его. Уже много раз замечала. С какого то номера мне пишут сообщение, типа если у тебя будет время, звони мне в любое время. Я ответила, что ошиблись номером. Потом он звонит и молчит в телефон. Думает, если я не скажу ему, то значит у меня много поклонников. При встрече когда мы познакомились, сказал, что у него 4 детей. Хотел проверить, убегу ли я от него. Но не убежала. На самом деле, двое. И еще одна проверка на деньги. Попросил помощь, денег. я одолжила. Я незнаю, почему он меня все время проверяет. На фиг тогда он мне нужен или я не понимаю ничего

Гость
#32
Гость

Этот случай показал вам,Что у вас два пути: встать и уйти и тут тоже два варианта:или другого мужчину искать или этот начнет уважительнее относиться, или быть на втором месте после игры.выбирайте,мне кажется это прекрасно,когда у человека есть выбор. Только несите ответственность за свой выбор[/quote. Вы знаете, я хотела уйти, но он мне сказал, подожди. Вот я осталась... Вообще это не первая проверка его. Уже много раз замечала. С какого то номера мне пишут сообщение, типа если у тебя будет время, звони мне в любое время. Я ответила, что ошиблись номером. Потом он звонит и молчит в телефон. Думает, если я не скажу ему, то значит у меня много поклонников. При встрече когда мы познакомились, сказал, что у него 4 детей. Хотел проверить, убегу ли я от него. Но не убежала. На самом деле, двое. И еще одна проверка на деньги. Попросил помощь, денег. я одолжила. Я незнаю, почему он меня все время проверяет. На фиг тогда он мне нужен или я не понимаю ничего

трындец! это разводка?

Гость
#33
Гость

трындец! это разводка?

Гость

Этот случай показал вам,Что у вас два пути: встать и уйти и тут тоже два варианта:или другого мужчину искать или этот начнет уважительнее относиться, или быть на втором месте после игры.выбирайте,мне кажется это прекрасно,когда у человека есть выбор. Только несите ответственность за свой выбор[/quote. Вы знаете, я хотела уйти, но он мне сказал, подожди. Вот я осталась... Вообще это не первая проверка его. Уже много раз замечала. С какого то номера мне пишут сообщение, типа если у тебя будет время, звони мне в любое время. Я ответила, что ошиблись номером. Потом он звонит и молчит в телефон. Думает, если я не скажу ему, то значит у меня много поклонников. При встрече когда мы познакомились, сказал, что у него 4 детей. Хотел проверить, убегу ли я от него. Но не убежала. На самом деле, двое. И еще одна проверка на деньги. Попросил помощь, денег. я одолжила. Я незнаю, почему он меня все время проверяет. На фиг тогда он мне нужен или я не понимаю ничего

А мой , меня постоянно на сифилис проверяет.... Ужас. Замучилась ему справки приносить....

Гость
#34

Деньги???? Нафиг ему деньги??? Автор, вы богачка? Вас пользует дядя по пп. Вы рады?

Виталька
#35
Гость

А мой , меня постоянно на сифилис проверяет.... Ужас. Замучилась ему справки приносить....

Хочет справку- пусть оплатит потраченные время, деньги и компенсирует не до полученный доход, чё уж там..

Гость
#36

[quote="Гость"]
А мой , меня постоянно на сифилис проверяет.... Ужас. Замучилась ему справки приносить.... Это жесть. Сочувствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: