Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько одноразовых встреч с интернет-знакомыми вам пришлось пережить до того момента когда вы нашли именно "того самого"?

Вопрос к тем, кто нашел свою половинку через сайты знакомств.Сколько одноразовых встреч с интернет-знакомыми вам пришлось пережить до того момента когда вы встретились именно с "тем самым"?

Понимаю, что это лишь дело случая и удачи, но просто интересно послушать истории тех, кто был на моем месте.Начала знакомиться через интернет и пока всё неудачно.Попадаются всё не те.Может люди и хорошие, но чувствую, что не моё.Просто уже устала от этих одноразовых свиданий и перебирания людей.Может кто-то тоже отчаивался и в этот момент встречал своё? Интересны ваши истории.

Ответы (108) Ответить
  • Вы явно хотите, чтобы мы вас убедили, что ваша надежда встретить принца небеспочвенна. Вернитесь на землю.

• Реклама

• Не сколько, до сайтов знакомств никогда бы не опустилась.

• Я несколько лет пыталась встретить того самого на сз, такое г...попадалось, ужас. Там нет нормальных. В один прекрасный момент мой написал мне в соцсети, познакомились-встретились-влюбились. А сз-это помойка.

• Гость

Вы явно хотите, чтобы мы вас убедили, что ваша надежда встретить принца небеспочвенна. Вернитесь на землю.

Абсолютно не хочу.Наоборот, если таковых людей вообще не окажется, сделаю соответствующие выводы для себя)

• Кстати, автор, даю вам сто процентов, что вы там ничего путного не встретите.Вот увидите.

• Гость

Не сколько, до сайтов знакомств никогда бы не опустилась.

Если вы невнимательно прочитали, то повторюсь, вопрос был к тем, кто опускался)

• Спустя где то десять таких встреч , сам нашел меня был настойчив ,хотя не сразу обратила свое внимание, а сейчас четыре года уже вместе

• первый, потом с еще одним встречалась, тоже нормальный. Но вернулась к первому. Может повезло

• С мая по сентябрь встречалась 1-2 раза в неделю с новыми. Одно свидание и все понятно, что не мой человек. То есть раз в неделю я встречалась с 2-мя. И вот в октябре встретила ЕГО, главного Мужчину своей жизни. Люблю безумно. Вместе 6 лет.

• Еще мой хороший друг развелся, с горя пошел на СЗ и в первый же день познакомился там с девушкой. Полюбили друг друга сразу, поженились, ребенок родился, в браке 4 года живут

• Гость

Еще мой хороший друг развелся, с горя пошел на СЗ и в первый же день познакомился там с девушкой. Полюбили друг друга сразу, поженились, ребенок родился, в браке 4 года живут

Его не Рудольф зовут???

• Я наверное не пример, я и на работу всегда устраиваюсь в первое попавшееся место, и с знакомствами так же. Или непритязательность, или везение? Познакомилась с несколькими мч, с которыми запланировала встречи. Один общительный и явно я его заинтересовала, но маленький, другой восхитился моим высоким ростом, но не очень симпатичный. Третий клевый, симпатичный, но далеко жил, обещал на выходные приехать (и вроде даже приехал, но я уже пятого встретила), четвертый мне понравился, но какой-то несерьезный. С первым встретились, я убедилась что не мое, до сих пор дружим. Когда уже отчаялась, написал пятый, жил рядом, полчаса пешком, звал в кафе. Ну я подумала и отказалась, но он не сдавался, на второй день опять уговаривал. Ладно, пишу ему, жди через сорок минут. Фото у него ги о чем, возраст указан, рост нет. Пришла на встречу, опоздавши. Стою, никого нет. Вдруг подходит такой ааах, у меня аж коленки подкосились. Все, решила больше никого не искать)) Сейчас еще с первым и вторым общаюсь по инету, первый просто друг, второй запасной вариант.

• На 4-ый раз встретилась с мужем.

• мой бывший муж тоже девушку на сз нашел, раза с третьего

• Сложно точно ответить, т.к. на СЗ я регистрировалась много раз. В основном попадались хорошие ребята. С 2мя встречалась, но ни во что серьезное это не вылилось. 1й парень был норм, но не было к нему чувств совсем, 2й вечно что-то недоговаривал/врал, и вот после неудавшихся отношений с ним я снова зарегистрировалась на СЗ. За месяц у меня было 4 одноразовых свидания. На 5м свидании я встретила своего мужа. Встретила именно тогда, когда сидела дома и даже подумала, что он не придет!(сама не знаю почему, т.к. ни разу такого не было), я ему позвонила и когда поняла, что он едет попросила подъехать поближе к моему дому, т.к. была совсем не готова. Короче я даже не красилась, одела старый свитер и джинсы, вздохнула и подумала:"ну ладно, схожу ради галочки". через 1,5месяца он мне седлал предложение, через полгода после предложения мы поженились. на данный момент 4года в браке.

• ну не знаю. многое зависит от настроя вашего, от притязаний и от вашего социального статуса.
    пока статистика такова - из 4 сайтов знакомств самый активный это секс-знакомства там мальчики сразу на все готовы и активно общаются может канешна у кого-то и складывались потом отношения, многие ведь врут потом знаете ли..... если брать обычные сайты популярные, там из 100 человек можно найти 1-2 с которыми стОит сходить на свидание в приличный ресторан. Остальное шлак или альфонсы или нишеброды.
    При этом что забавно у меня подруга в 49 лет сидит на сайте быстрых секс-знакомств, так к ней на дом мальчики 30-35 лет приезжают... ухаживает она за собой советской косметикой и сама красит голову. так что.... все-таки секс для мужиков на первом месте. никака любофф им не сдалась...
    другая девочка с ребенком потратила 2 года на сайты знакомств регистрировала тоже на нескольких делала дорогую проф фотосесссию и покупала только платные аккаунты. в общем вышла замуж. она козерог упрямая. на фото очень красивая и худая. а в реальности - прыщи и нервный характер. мужа нашла тоже бизнесменчика такого недорого с пузом. перевезла к себе. щастлива.
    родила и от него. теперь жалуется - денег нету от него. ее=то бизнес на почве беременности тоже встал. кстати что характерно этот мужик ее красивую испугался и специально искал ее по всему интернету и нашел-таки в соцсетях и увидел что она "нормальная" в смысле не модель и тогда типа вздохнул с облегчением - потяну!
    ну не знаю....

• Много. Уже думала нет нормальных на сз. И женатики попадались, и ***** выставояющие отфотошопленные фото, и извращенцы со спермотоксикозом. Были парочку нормальных, но явно не настроенных на серьезные отношения, типа батники, идущие легкий секс. Так что сами сливали меня, при первом отказе в интиме. Были и неадекваты. Помню поехали с одним в кафе, а он весь вечер ругался при мне с бж по телефону и выяснял отношения по их ребенку. Просто зачем это при мне было делать?! Конечно я его послала. Он потом несколько недель меня доставал вопросами чем он мне не понравился. Какие мужики все таки глупые.. было такое, встретилась с одним, а он мне давай предлагать секс за деньги прям сейчас. Фу. Потом звонил говорил, мол извини, давай отношения попробуем. Как после такого общаться нормально?!
    С мужем случайно вышло. Просто общались долго, без предложения встретиться. Это меня привлекло тк обычно сразу телефон просят и встречу прям на завтра. Для удобства перешли в скайп и очень много общались вечерами до часу ночи. Очень интересное общение на все темы. Сама предложила ему встречу. До этого никогда не предлагала никому

• Я ненавижу эти сайты!!!!! Не счесть того количества моих свиданий,на которых я побыла. Впоследствии отношения даже полгода длились,думала нашла свое,пока не всплыло на поверхность истинное нутро. Только время потратила. Нет там нормальных!!! Нормальные уже заняты,а там хлам один никому ненужный. Либо неудачники,либо больные. Если и есть что-то стоящее,то такие,как правило,быстренько с этих сайтов уходят,ибо понимают,что делать им там в этом сборище нечего.

• Не нашла еще и уже не молодая раньше в реале не нашла.Я уже 10 лет в инете никого не нашла, намеренно и не ищу обещают приехать,еще не один за 10лет никто не приезжал в гости,все живут далеко, кому я понравилась,а кто рядом живет не обращают внимания.
    Хоть и внешне нормальная,пишут почти каждый день красивая, но карма одиночества ни с кем не получается,а в реале мужики совсем не замечают, будто меня и нет.
    Поэтому никого и не ищу нет смысла, тут нравлюсь в интернете и моментально все сливаются.На СЗ не сижу.В соц сети сами первые мне мужчины пишут.
    Один давно года 4 назад рядом живет познакомились в инете, захотел увидеться приехать ко мне в город час езды на автобусе,посидеть в кафе,договорились о встрече,легла спать снится сон с ним я не увижусь,у него встреча будет с другой.
    В реале потом так и вышло со мной он так и не увиделся,а на встречу пошел с другой она к нему приехала в город.
    Другой с того же города,я ему понравилась,сказал блин почему ты так далеко живешь,почему так кто нравится он мне пишет живут далеко,я ему час езды на автобусе это далеко,короче он и общаться перестал,раз я живу далеко от него))
    Судьба отводит от меня почему то мужчин,даже увидеться не могу,так всю жизнь и одна.

• как вам сказать, сейчас я в отношениях и мужчина меня устраивает,но это ведь с моей стороны,неизвестно что дальше будет,сколько наши отношения продляться,но до него я встречалась с 6-тью мужчинами ( в течение полугода, с одним прообщались два месяца без секса), и не скажу что они были плохие или неликвид,нет,просто не цепляло и всё. Ищите обязательно и найдете!

• Гость

Не нашла еще и уже не молодая раньше в реале не нашла.Я уже 10 лет в инете никого не нашла, намеренно и не ищу обещают приехать,еще не один за 10лет никто не приезжал в гости,все живут далеко, кому я понравилась,а кто рядом живет не обращают внимания.Хоть и внешне нормальная,пишут почти каждый день красивая, но карма одиночества ни с кем не получается,а в реале мужики совсем не замечают, будто меня и нет.Поэтому никого и не ищу нет смысла, тут нравлюсь в интернете и моментально все сливаются.На СЗ не сижу.В соц сети сами первые мне мужчины пишут.Один давно года 4 назад рядом живет познакомились в инете, захотел увидеться приехать ко мне в город час езды на автобусе,посидеть в кафе,договорились о встрече,легла спать снится сон с ним я не увижусь,у него встреча будет с другой.В реале потом так и вышло со мной он так и не увиделся,а на встречу пошел с другой она к нему приехала в город.Другой с того же города,я ему понравилась,сказал блин почему ты так далеко живешь,почему так кто нравится он мне пишет живут далеко,я ему час езды на автобусе это далеко,короче он и общаться перестал,раз я живу далеко от него))Судьба отводит от меня почему то мужчин,даже увидеться не могу,так всю жизнь и одна.

извините,но потому что вы никого и не ищите,сами поймите,что вам или мужики не нужны, просто поныть охото, или оторвите уже свой зад и займитесь своей личной жизнью Под лежачий камень и вода не течет!

• Я даже не вспомню имена всех, с кем ходила на свидания с сз)) за год их было много, но мне ни разу не попадались козлы, женатые или неликвид как тут пишут, просто что-то не нравилось или им во мне или мне в них. Ни один секс не предлагал на первом свидании и даже не намекал. Нормальные там мужчины, обычные сидят. Да, может прям олигархов нет, но вполне себя обеспечивающих полно. Через год встретила того самого) вместе год, скоро свадьба)

• Одно знакомство - общались в сети, - но изначально знакомились не для отношений, был другой интерес и общая тема для разговора, а потом завертелось.

• С первого раза.
    Точнее, переписывалась со многими, но уже по переписке было ЯСНО, что чел. из себя представлял. С будущим мужем, 2 недели переписывались, потом созванивались несколько раз. И потом встретились.
    Я- ПРОПАЛА сразу!)))

• Гость

Но опустились до того, что русским языком не владеете. Куда уж ниже!

• Гость

Во комплексы-то у людей (помимо проблем с грамматикой))))))

• Гость

Но опустились до того, что русским языком не владеете. Куда уж ниже!

+))))))

• Гость

Много. Уже думала нет нормальных на сз. И женатики попадались, и ***** выставояющие отфотошопленные фото, и извращенцы со спермотоксикозом. Были парочку нормальных, но явно не настроенных на серьезные отношения, типа батники, идущие легкий секс. Так что сами сливали меня, при первом отказе в интиме. Были и неадекваты. Помню поехали с одним в кафе, а он весь вечер ругался при мне с бж по телефону и выяснял отношения по их ребенку. Просто зачем это при мне было делать?! Конечно я его послала. Он потом несколько недель меня доставал вопросами чем он мне не понравился. Какие мужики все таки глупые.. было такое, встретилась с одним, а он мне давай предлагать секс за деньги прям сейчас. Фу. Потом звонил говорил, мол извини, давай отношения попробуем. Как после такого общаться нормально?! С мужем случайно вышло. Просто общались долго, без предложения встретиться. Это меня привлекло тк обычно сразу телефон просят и встречу прям на завтра. Для удобства перешли в скайп и очень много общались вечерами до часу ночи. Очень интересное общение на все темы. Сама предложила ему встречу. До этого никогда не предлагала никому

А по долгому интересному общению видно, что скорее всего друг другу подходите.

• Да нет там нормальных мужчин. Моя подруга там сидела 2 года - и никакого толку. Может быть иностранные сайты еще ничего.

• 2 года сидела на бесплатном сайте знакомств. Было 8 встреч с 6 парнями. Проходили хорошо, но было понятно, что ничего не получится. Потом сделала перерыв и мне посоветовали просто сменить сайт. Я последовала этому совету, правда сайт выбрала сама, платный, оплатила сразу год, заполнила длинный психологический тест и спали первых 20 кандидатов оказался мой муж, написала 3-4 включая его, он ответил, обиенялись телефонами, стали общаться, виделись раз в неделю, через 2 месяца съехались, через 1,5 года после этого поденились. Все замечательно.
    Так что такие случаи есть, надо только набраться терпения и активно искать. Я вот свидания не на конвейер поставила, а наоборот, когда свидание назначалось - закрывала все переписки с другими и сосредотачивалась на нем, чтобы понять, получится или нет, после свидания, когда было понятно - возобновляла переписки, искала следующего. Все встречи были интересными, парни нормальными, с озабоченными и больными на голову все закруглялось на стадии переписки.
    Так что не отчаивайтесь, ищите и не только на сайтах, но ищите сами, а не ждите, когда вас найдут, особенно если ритм жизни дом-работа-дом, и ещё и женский коллектив везде.

• Гость

Я даже не вспомню имена всех, с кем ходила на свидания с сз)) за год их было много, но мне ни разу не попадались козлы, женатые или неликвид как тут пишут, просто что-то не нравилось или им во мне или мне в них. Ни один секс не предлагал на первом свидании и даже не намекал. Нормальные там мужчины, обычные сидят. Да, может прям олигархов нет, но вполне себя обеспечивающих полно. Через год встретила того самого) вместе год, скоро свадьба)

Надо правильные цели для себя ставить, правильные сайты выбирать и ещё на переписках весь неликвид отшивать! Я тоже только с нормальными встречалась. Был вот аспирант, понятно, что в него нет денег, понятно что пошли в Магдак, я заплатила за себя. И мы нормально пообщались, было интересно, но дальше не стали общаться оба, просто поняли, что за встречу все узнали, больше не хочется, но не потому что кто-то из нас неликвид или что он не заплатил. Просто провели хорошо время и все. Никакого негатива не было.

• Я сидела там 2 года. Всех не пересчитать, с кем– то были неодноразовые встречи. И вот нашла своего. Среди моих знакомых есть пары, которые там познакомились, сейчас женаты.

• У меня было много встреч с СЗ, предпочитаю долго не переписываться, а сразу встречаться, если чувствую интерес. Потому что при живой встрече сразу видно, твоё не твоё, пойдет не пойдет. В общем, года два я таскалась на бесполезные свиданки, и все-таки встретила моего любимого единственного, полтора года мы вместе, он построил нам дом, в следующем году собираемся пожениться.
    Те, кто говорят, что на СЗ нет нормальных людей, это означает, что вы тоже ненормальные, раз там сидели???

• Да, неадекватных в большинстве случаев можно выявить еще на стадии переписки, мне попадались практически все обеспеченные, умные и добрые, но понимаю, что какой то искры не возникает...После встречи понимаешь, что еще раз встречаться с этим человеком особого желания нет

• Ира

Я несколько лет пыталась встретить того самого на сз, такое г...попадалось, ужас. Там нет нормальных. В один прекрасный момент мой написал мне в соцсети, познакомились-встретились-влюбились. А сз-это помойка.

А вообще то сайты знакомств - это тоже соцсети. Те же самые. Так что помойка - и то, и то. Обычные соцсети типа ВК - ***** яма ещё хуже чем любой СЗ.

• Очень все зависит от вас самих! Девушки с мозгами, которые реально понимают, чего хотят, и в людях неплохо разбираются, отсеивают неликвид еще на стадии анкет/переписки и все-таки находят своего.

• Гостья

Очень все зависит от вас самих! Девушки с мозгами, которые реально понимают, чего хотят, и в людях неплохо разбираются, отсеивают неликвид еще на стадии анкет/переписки и все-таки находят своего.

Я на сайтах не сидела, подруга там 2 года просидела и достойного не нашла, потому, что их там просто нет. Может какие-то иностранные сайты и есть приличные.

• Катя

Я на сайтах не сидела, подруга там 2 года просидела и достойного не нашла, потому, что их там просто нет. Может какие-то иностранные сайты и есть приличные.

Почитайте ответы по теме, все нашли любимого, а подруга ваша не нашла. Может у нее что-то не так, или ей просто не повезло.

• Гостья

Очень все зависит от вас самих! Девушки с мозгами, которые реально понимают, чего хотят, и в людях неплохо разбираются, отсеивают неликвид еще на стадии анкет/переписки и все-таки находят своего.

Полностью согласна! И искать надо самим! Не только ждать когда нормальные напишут, и писать самой и искать нормального.

• Гость

Почитайте ответы по теме, все нашли любимого, а подруга ваша не нашла. Может у нее что-то не так, или ей просто не повезло.

Очень симпатичная, фигура красивая, неглупая, образование высшее, характер нормальный. Все мужики, с кем она встречалась с сз- хотели ее после первой встречи затащить в постель.

• Красивых девушек уводят с СЗ за 1-2 недели. Уродины сидят вечно.

• Гость

С мая по сентябрь встречалась 1-2 раза в неделю с новыми. Одно свидание и все понятно, что не мой человек. То есть раз в неделю я встречалась с 2-мя. И вот в октябре встретила ЕГО, главного Мужчину своей жизни. Люблю безумно. Вместе 6 лет.

А все почему? А потому что писечку перед встречей побрила. Вот!

• Гость

Я наверное не пример, я и на работу всегда устраиваюсь в первое попавшееся место, и с знакомствами так же. Или непритязательность, или везение? Познакомилась с несколькими мч, с которыми запланировала встречи. Один общительный и явно я его заинтересовала, но маленький, другой восхитился моим высоким ростом, но не очень симпатичный. Третий клевый, симпатичный, но далеко жил, обещал на выходные приехать (и вроде даже приехал, но я уже пятого встретила), четвертый мне понравился, но какой-то несерьезный. С первым встретились, я убедилась что не мое, до сих пор дружим. Когда уже отчаялась, написал пятый, жил рядом, полчаса пешком, звал в кафе. Ну я подумала и отказалась, но он не сдавался, на второй день опять уговаривал. Ладно, пишу ему, жди через сорок минут. Фото у него ги о чем, возраст указан, рост нет. Пришла на встречу, опоздавши. Стою, никого нет. Вдруг подходит такой ааах, у меня аж коленки подкосились. Все, решила больше никого не искать)) Сейчас еще с первым и вторым общаюсь по инету, первый просто друг, второй запасной вариант.

Ну, ты и *****!

• Гость

найти любимого понятие растяжимое...там может лошшка нашли и рады.а у подруги планка-и правильно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь