Гость
Статьи
Стоит ли верить в его …

Стоит ли верить в его верность?

Всем привет.Встречаюсь с парнем,сказала ему что никогда не прощу измену,на что он ответил :"Духовную да, но вот физическую что такого,это же мужская потребность, что мне делать если ты до свадьбы ни с кем", я на это заявила,что не буду с ним общаться, так он сказал, что наша любовь победит любую близость и что будет верен.Но мне не вериться в это, вы как думаете?Стоит ли верить в его верность?

марина
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А у вас что до свадьбы ни- ни? Я правильно поняла?

Алина
#2

Трудно что то сказать, не зная этого парня.

Кate
#3

господи и зачем это нужно? Будет гулять и гулять, потом ещё не такие отмазки придумает

Гость
#4

Запомните раз и навсегда - любой нормальный (т.*****. психически здоровый и уверенный в себе мужчина) всегда и с любой женщиной будет стремиться овладеть кем-то еще. Если вам удобно мечтать о домашнем мальчике, который ходит у вас под рукой, не уважая себя - ваше дело. Будет ли он по факту изменять, зависит только от того, готовы ли вы для него стараться быть уникальной и всегда интересной.

?
#5

Если боится потерять, то будет верен. Хотя многое зависит от генетики.

Солнышко из Питера
#6

если парень УЖЕ так думает, это не есть хорошо. А что думает его папа? его дедушка? сейчас "мода" пошла на измены, вон даже сериал на эту тему на тнт смастерили. А зачем???? У нас чо, страна самых лучших в мире браков?

Раньше мужчины набирались опыта в борделях с 16-19лет а сейчас просто шляются по женщинам кто что подаст.

Валюшка
#7

Бедная девочка....Я с первым мужем с 16 лет встречалась, любовь... дочь родилась... все вроде замечательно,много разговоров о верности,клятвы в любви ,многое прошли, все с нуля начинали вместе.... Итог... спустя 11 лет заявил, что слишком я хорошая жена, признался в изменах, бросив нас с дочкой, сказал, что больше не может смотреть в глаза... Мне тогда жить не хотелось,но ради дочери я должна была это делать,его признание было по телефону,это и был удар в спину.... Я не желаю тебе пройти через это, он в открытую заявляет, что измена -это ничего страшного!!!...Я сейчас не одна, но благодаря тому предательству, очень трудно заново поверить в искренность чувств, потому что слышала уже всё.... все клятвы и обещания, но живу с надеждой, что больше не придется это испытать!!! Если парень действительно любит и уважает тебя, он не станет такие слова говорить,наоборот должен всем своим поведением показывать свою любовь! Подумай 1000 раз, чтоб потом, не дай Бог, не жалеть о своем выборе

Гость
#8

Такие разговоры,как правило,переходят в действие. Может так рассуждать,значит может так поступить.

Гость
#9

Вам не вериться? Вот и следуйте своей интуиции.

Он же сам вам сказал что физически не может.

Гость
#10

Он звездобол.

Гость
#12

Автор... Ну ты и тупааааааяяяяя....

Гуля
#13

ахахаххах

Катя
#14

Была аналогичная ситуация, я просто заказала детализацию звонков (все входящие и исходящие вызовы) мужа на 6 месяцев за 1500 рублей, и всё)

Если кому надо, вот скайп девушки, что предлагает такие услуги: lc4evar

Также она предлагает пробив номера, распечатку смс и распечатку ВатсАп, но мне детализации хватило)

Удачи тебе, искренне сочуствую тебе!!

Гость
#15

Все мужчины изменяют. Те, кто утверждает обратное - курешки в розовых очках

Марина
#16
Ольга

А у вас что до свадьбы ни- ни? Я правильно поняла?

Да я девственница, до свадьбы не буду)

Липа
#17

А потом будет 'а что мне делать 9 месяцев пока ты беременная', 'а что мне делать ты ж уже старая'... вину ещё на вас будет валить...

А он вам физическую тоже простил бы?) Или это типа только мужская потребность?)))

'Что делать если до свадьбы ни ни' - что-что, жениться, чего непонятного...

Но вы б лучше за такого не шли. Говнецо человечек.
Как вариант, он надеялся что вы с ним переспите, чтоб он не ушёл к другой. Разводит на секс. Не ведитесь.

Гость
#18

Пинком в большое космическое путешествие. Порядочный мужчина, имеющий на вас большие планы, никогда так не скажет. На худой конец сам себе устроит половую жизнь тайком от вас, а благородный - ждать будет, сколько скажете (в разумных пределах, конечно, не пятьдесят лет). :-) В сад таких с гнилой моралью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: