Гость
Статьи
Не умеешь любить сиди …

Не умеешь любить сиди и дружи? Почему не отпускает?

Парень сам проявлял инициативу, ухаживал 2 месяца, писал каждый час, скучал и ревновал, познакомил с друзьями и родителями. Когда по моей инициативе зашёл разговор кто же мы, сказал что нравлюсь, но пока мы друзья. После этого прошло несколько месяцев, стали меньше общаться, девушки у него до сих пор нет. Несколько раз пыталась прекратить общение, так как нравится до сих пор и общаться как друзья я не могу. Но он всегда останавливал и говорил, что не собирается прекращать общение и хочет общаться. Говорит, что я редко пишу, а он не хочет навязываться. Помогите, совсем запуталась! Неужели он не отпускает, потому что так хочет дружить?? Что делать ?

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запасной аэродром

Гость
#2

Не представляю, как можно зависеть от чужих решений. У вас что ли несколько жизней?

Гость
#3

Что значит не отпускает??)))вы прикованы?или вы в рабстве?сами не хотите,вот и ищите себе отговорки.

mavìs
#4

А вы сами инициативу проявляете? Как то показываете ваши чувства? А то может он и не в курсе,что вам нравится.

Гость
#5

Автор, парень сразу обозначил свою позицию: вы просто друзья. Вы не хотите таких отношений - но вы же не заставите человека вас любить! И не лукавьте в том, что он вас не отпускает, это вы сама себе придумали. Что, он вас держит взаперти? Устраивает разборки, узнав, что вы еще с кем-то общаетесь? Ведь нет такого? Ну и живите сами по себе, общайтесь с ним по-дружески, обычно у молодых много друзей. И то что у него нет девушки - не значит, что он должен быть с вами.

Гость
#6
Гость

Что значит не отпускает??)))вы прикованы?или вы в рабстве?сами не хотите,вот и ищите себе отговорки.

Да, вы правы. Может и сама не хочу, но боюсь признаться себе в этом. Но проблема в том, что вроде и рада с ним просто так общаться как друзья, а с другой стороны пока есть он, не могу думать об отношениях с другими. Так и сижу в этом замкнутом круге

Гость
#7
Гость

Да, вы правы. Может и сама не хочу, но боюсь признаться себе в этом. Но проблема в том, что вроде и рада с ним просто так общаться как друзья, а с другой стороны пока есть он, не могу думать об отношениях с другими. Так и сижу в этом замкнутом круге

Нельзя так зацикливаться на своих чувствах и нельзя растворяться в человеке. Когда девушка самодостаточная, знает себе цену, с сильным характером - ей легче жить. она большего достигает и привлекает как раз внимание парней к себе. Так что начинайте заниматься собой, старайтесь, чтобы каждый день был чем-то интересен и полезен для вас, это человек делает сам. А жизнь - это то, что происходит здесь и сейчас. Вы начнете постепенно становиться другой - увереннее, смелее, привлекательнее, интереснее в общении. Результат не заставит себя ждать: на вас обратят внимание - и, может быть, он, и другие - может быть, даже более интересны они вам будут. А так - пассивная, влюбленная, нерешительная, страдающая, готовая ради него на все - вы неинтересна парням , в том числе и ему. Так что, автор, на дворе весна - вперед, к новой жизни!! Успехов вам! И верьте: счастье будет!!!!!!!!!!!!! :))))

Гость
#8
mavìs

А вы сами инициативу проявляете? Как то показываете ваши чувства? А то может он и не в курсе,что вам нравится.

Думаете, если я чаще буду проявлять инициативу то получится снова сблизиться? Или наоборот убежит от такой активности ?) хотя говорит, что всегда рад мне. Правильно ли будет со стороны девушки такое поведение

Гость
#9

молодец пацан,мы друзья но ты мне строчи почаще,чтобы самооценку поднимать,а я не хочу навязываться))))))

Гость
#10
mavìs

А вы сами инициативу проявляете? Как то показываете ваши чувства? А то может он и не в курсе,что вам нравится.

у тебя в каждой теме комменты на тему ,чтобы мужика добивались,унижались...ты что мужик ,раз такую ахинею советуешь?

Гость
#11
Гость

Нельзя так зацикливаться на своих чувствах и нельзя растворяться в человеке. Когда девушка самодостаточная, знает себе цену, с сильным характером - ей легче жить. она большего достигает и привлекает как раз внимание парней к себе. Так что начинайте заниматься собой, старайтесь, чтобы каждый день был чем-то интересен и полезен для вас, это человек делает сам. А жизнь - это то, что происходит здесь и сейчас. Вы начнете постепенно становиться другой - увереннее, смелее, привлекательнее, интереснее в общении. Результат не заставит себя ждать: на вас обратят внимание - и, может быть, он, и другие - может быть, даже более интересны они вам будут. А так - пассивная, влюбленная, нерешительная, страдающая, готовая ради него на все - вы неинтересна парням , в том числе и ему. Так что, автор, на дворе весна - вперед, к новой жизни!! Успехов вам! И верьте: счастье будет!!!!!!!!!!!!! :))))

Спасибо вам)) стоит прислушаться

Гость
#12
Гость

Да, вы правы. Может и сама не хочу, но боюсь признаться себе в этом. Но проблема в том, что вроде и рада с ним просто так общаться как друзья, а с другой стороны пока есть он, не могу думать об отношениях с другими. Так и сижу в этом замкнутом круге

Нельзя так зацикливаться на своих чувствах и нельзя растворяться в человеке. Когда девушка самодостаточная, знает себе цену, с сильным характером - ей легче жить. она большего достигает и привлекает как раз внимание парней к себе. Так что начинайте заниматься собой, старайтесь, чтобы каждый день был чем-то интересен и полезен для вас, это человек делает сам. А жизнь - это то, что происходит здесь и сейчас. Вы начнете постепенно становиться другой - увереннее, смелее, привлекательнее, интереснее в общении. Результат не заставит себя ждать: на вас обратят внимание - и, может быть, он, и другие - может быть, даже более интересны они вам будут. А так - пассивная, влюбленная, нерешительная, страдающая, готовая ради него на все - вы неинтересна парням , в том числе и ему. Так что, автор, на дворе весна - вперед, к новой жизни!! Успехов вам! И верьте: счастье будет!!!!!!!!!!!!! :))))

+++

Клавка
#13
Гость

Нельзя так зацикливаться на своих чувствах и нельзя растворяться в человеке. Когда девушка самодостаточная, знает себе цену, с сильным характером - ей легче жить. она большего достигает и привлекает как раз внимание парней к себе. Так что начинайте заниматься собой, старайтесь, чтобы каждый день был чем-то интересен и полезен для вас, это человек делает сам. А жизнь - это то, что происходит здесь и сейчас. Вы начнете постепенно становиться другой - увереннее, смелее, привлекательнее, интереснее в общении. Результат не заставит себя ждать: на вас обратят внимание - и, может быть, он, и другие - может быть, даже более интересны они вам будут. А так - пассивная, влюбленная, нерешительная, страдающая, готовая ради него на все - вы неинтересна парням , в том числе и ему. Так что, автор, на дворе весна - вперед, к новой жизни!! Успехов вам! И верьте: счастье будет!!!!!!!!!!!!! :))))

Я не автор.но спасибо Вам большое!!! Я вот сейчас именно такая страдающая размазня. Вроде всё понимаю. И всё равно кисну. Надо брать себя в руки))

Гость
#14
Клавка

Я не автор.но спасибо Вам большое!!! Я вот сейчас именно такая страдающая размазня. Вроде всё понимаю. И всё равно кисну. Надо брать себя в руки))

Не надо киснуть! Надо как в песне: "Все равно счастливой стану, даже если без тебя!" Встряхнитесь, взбодритесь, приведите себя в порядок - и вперед, к людям, к друзьям! Даже если на душе гадостно и тяжело - среди людей это легче переносится и быстрее проходит. И еще - лучший способ борьбы с хандрой - движение и движение, физические нагрузки. Даже если трудно - сначала надо заставить себя, потом втягиваешься. Тем более скоро лето!

Гость
#15

Ты так до бесконечности в френдзоне будешь сидеть.Забей просто,не общайся

Гость
#16

Чего вы так на нем зациклились? Не хотите общаться - не общайтесь. Шлите нафиг и больше общайтесь с другими. Если бы вы ему сильно нравились, он бы вел себя по-другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: