Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может просто не подходим друг другу?

Здравствуйте, прошу помогите разобраться! С парнем вместе чуть больше года. Последнее время стала замечать, что его приставания в интимном плане вызывают во мне раздражение и даже агрессию. Во время секса с ним я не чувствую вообще ничего, хотя раньше любила секс и никогда с этим не было проблем, сейчас даже начала избегать парня, иногда засматриваюсь на других. Понимаю, что разрушаю наши отношения, но ничего не могу с собой поделать. Что это? Может подсознательно чувствую, что не мой человек?

Ответы (6) Ответить
  • Может просто разлюбили ?
    А может гормоны шалят.

• Реклама

• А может просто парень не умеет тебя удовлетворить в сексе. Например, вместо предварительных ласк, лезет сразу в трусы и пальцами во влагалище. Или соски крутит, как ручки радиоприёмника. Хороший любовник не раздражает.

• Если у вас с ним все серьезно, то могу посмотреть вашу совместимость, а то может вам вообще не стоит быть вместе. Не гадалка, всякой магией не занимаюсь, но разбираюсь в астрологии, могу глянуть :) пишите hoshi-san @ rambler.ru
    только напишите ваши даты рождения со временем и места рождения. Кратко - бесплатно

• Гость

Если у вас с ним все серьезно, то могу посмотреть вашу совместимость, а то может вам вообще не стоит быть вместе. Не гадалка, всякой магией не занимаюсь, но разбираюсь в астрологии, могу глянуть :) пишите hoshi-san @ rambler.ru
    только напишите ваши даты рождения со временем и места рождения. Кратко - бесплатно

Спасибо, напишу

• если у меня проблемы в постели, тогда я расстаюсь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь