Гость
Статьи
Может просто не …

Может просто не подходим друг другу?

Здравствуйте, прошу помогите разобраться! С парнем вместе чуть больше года. Последнее время стала замечать, что его приставания в интимном плане вызывают во мне раздражение и даже агрессию. Во время секса с ним я не чувствую вообще ничего, хотя раньше любила секс и никогда с этим не было проблем, сейчас даже начала избегать парня, иногда засматриваюсь на других. Понимаю, что разрушаю наши отношения, но ничего не могу с собой поделать. Что это? Может подсознательно чувствую, что не мой человек?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может просто разлюбили ?
А может гормоны шалят.

Гость
#2

Разлюбила

Тухлый быдляцкий носок
#3

А может просто парень не умеет тебя удовлетворить в сексе. Например, вместо предварительных ласк, лезет сразу в трусы и пальцами во влагалище. Или соски крутит, как ручки радиоприёмника. Хороший любовник не раздражает.

Гость
#4

Если у вас с ним все серьезно, то могу посмотреть вашу совместимость, а то может вам вообще не стоит быть вместе. Не гадалка, всякой магией не занимаюсь, но разбираюсь в астрологии, могу глянуть :) пишите hoshi-san @ rambler.ru
только напишите ваши даты рождения со временем и места рождения. Кратко - бесплатно

Автор
#5
Гость

Если у вас с ним все серьезно, то могу посмотреть вашу совместимость, а то может вам вообще не стоит быть вместе. Не гадалка, всякой магией не занимаюсь, но разбираюсь в астрологии, могу глянуть :) пишите hoshi-san @ rambler.ru
только напишите ваши даты рождения со временем и места рождения. Кратко - бесплатно

Спасибо, напишу

Гость
#6

если у меня проблемы в постели, тогда я расстаюсь

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: